Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Под прицелом объективов
lelik1986Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:34 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2161


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»



Огромное человеческое спасибо за чудесную обложку Kiss_cat!!! ^_^


Автор:
lelik1986
Бета:
вся надежда на Word
Дисклеймер:
герои принадлежат сами себе, но папарацци и фанаты думают, что им
Рейтинг:
PG13
Пейринг:
Роберт/Кристен
Жанр:
POV. Romance
Саммари:
Давайте с вами заглянем в далекий 2042 год! Роберт Паттинсон стал одним из самых востребованных и высокооплачиваемых актеров в Голливуде. Ему предложили написать книгу, и он…согласился! В ней Роберт расскажет о том, что происходило с ним тридцать лет назад, о том, что он сам думал и чувствовал в то время, пока весь мир обсуждал историю RobSten, и чем же закончилась эта история. А также Роберт Паттинсон поделится с нами лучшими мгновениями своей «послесумеречной» жизни.
Статус:
закончен
Размещение:
только с разрешения автора
От автора:
Это мой первый фф, поэтому для меня особенно важно ваше мнение! Надеюсь, что он вам понравится, но я буду рада любым отзывам! Если вам не трудно, то черкните хотя бы пару слов! Заранее спасибо!



Музыкальное слайдшоу к моему фанфику

не судите строго - прежде я не делала ничего подобного



Благодарю от всей души за потрясающий стих ѼTwilight_BabyѼ


Вручаю жизнь свою бумагам
И ничего не утаю.
А дни, пропитанные страхом,
Не пожелаю и врагу.

Но жизнь моя не так ужасна,
Я счастье испытал не раз.
О том и этом - всём, что важно,
Я поведу сейчас рассказ.

Потом редактор в книгу сложит,
Не осознав души порывов.
Увы, другой и быть не может
Жизнь под прицелом объективов.










музыка к 5 главе. Песня, которую Роб поет для Крис в этой главе, очень нежная!




музыка к 7 главе. Смысл песни действительно очень подходит под переживания Роба в этой главе!














Песня к 16 и 17 главам POV Кристен, так сказать (очень берет за душу!)










Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 09.03.2022, 20:15
 
вэллаДата: Вторник, 14.06.2011, 23:32 | Сообщение # 151
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка,приветик!!!Спасибо за такую содержательно-разъясняющую главу!!!Она потрясающая,переживала вместе с нашими любимыми главными героями!!!Их умопомрачительная встреча в квартире Крис!!!То как они разобрались и поняли что происходило...и кто всему виной!!! Ну теперь все прояснилось happy !!!Роб просто умничка и Эшли тоже,а Крис очень наивна и ей очень необходима забота любимого!!!Надеюсь,то что они так любят друг друга сохрани их от всего плохого smile !!! О,начинаются съемки"Рассвета"классно,будет интересно читать об этом!!!Вот только с Никки будет все не легко....уверенна!!!Жду с нетерпением продолжением!!!Автору безграничного вдохновения!!! smile
 
lelik1986Дата: Среда, 15.06.2011, 00:03 | Сообщение # 152
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2161


Статус:




ѼTwilight_BabyѼ, ты как всегда в ударе!!! Спасибо тебе за это!!! Может, на этот раз ты и не философствовала, но зато, как всегда, была очень остроумна!!! happy wink

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
В голове так и прокручивалась подобная сцена из "Помни меня".


Точно!!! А я и забыла, все в ближайшие дни освежу свою замутненную любовью к Робу память и пересмотрю фильм! biggrin

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Всё, я умерла здесь...на этой фразе. Если что, то не споткнитесь об моё бездыханное тело и повесте табличку "Умерла от передоза искренности и любви


Я просто сползла со стула от смеха! А ты жжешь, дорогая!!! biggrin

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Непревзойдённая Эшли. Определённо одна из лучших друзей. Нравится она мне и здесь, и вообще


Да, мне тоже почему-то она нравится!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ну нафиг...даже комментировать это не собираюсь. Совести у человека нет совсем Я во всяком случае придерживаюсь позиции: Дружбу на хуй не меняют.


Ух ты!!! Какая ты грозная, я даже испугалась! Думаю, после встречи с тобой Рид пришлось бы обзавестись париком! wink

Quote (ЛисенОК))
Слава богу что часть проблем решена... хм... что дальше по плану?)


Жизнь такая штука, что одни проблемы решаются, а другие появляются... (что-то сегодня я в философию ударилась)

kristens19, родная! Спасибо тебе! Ты меня растрогала, я уже практически плачу от счастья! cry

Quote (kristens19)
Я так люблю читать этот фан-фик,что уже думаю его распечатать и сделать настольной книгой))


У меня скоро кровоизлияние в мозг будет от того, что я так активно краснею от смущения и удовольствия! Надеюсь, ты не хочешь моей смерти?! wacko

Quote (kristens19)
Наверное такого молодого человека как Роб(которого ты описываешь и я надеюсь,что и в жизни он именно такой) хотела бы видеть с собой любая девушка.Во всяком случае я.И благодаря твоим рассказам я все еще надеюсь,что такие молодые люди есть и что у каждого человека есть половинка.Ты и РобСтен все еще поддерживают во мне веру в любовь)


Конечно великая любовь существует! И такие потрясающие мужчины как Роб встречаются и в обычной жизни! Надо просто верить в чудо! Как поется в одной очень хорошей песенке: "Я верю, что чудеса случаются, но только с теми, кто верит в них искренне, чье сердце пламя или хотя бы искры в нем..."


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
amita93Дата: Среда, 15.06.2011, 00:09 | Сообщение # 153
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Большое спасибо за главу!Вот и Рид вернулась.Такая "молодец",я честно говоря даже не подумала на нее.Больше всего поразила ее реакция когда Роб сказал про угрозы,каким же местом она думала сливая информацию папарацци. angry Но вроде ведь с этой разобрались,и все наладилось.Я так рада,что ребята помирились.А момент их встречи это нечто,так мило все. happy Будем надеяться,что эта гармония теперь надолго,а лучше навсегда.С нетерпением буду ждать продолжение! wink
 
Loren11Дата: Среда, 15.06.2011, 00:19 | Сообщение # 154
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оль, приветик!!! Спасибо за уведомление и огромное спасибо за такую замечательную главу!!! Очень понравился эпиграф, несколько раз перечитывала и сохранила себе)) Сама глава потрясающая, просто расстаяла от нежности и заботы Роба. А какие слова он говорил Крис .... нет слов что бы выразить те эмоции, что я пережила.
А Никки еще та с...., но если чесно чего-то подобного я от нее и ожидала, уж очень она коварная женщина и я, мягко говоря, ее не переношу совсем.
Скоро начнутся съемки Рассвета и нашим влюбленным долгое время не надо будет расставаться))
Олечка, я обожаю твой рассказ, с большим удовольствием читаю и с нетерпением жду каждую новую главу!!!


 
「Апельсиновая」Дата: Среда, 15.06.2011, 00:23 | Сообщение # 155
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Может, на этот раз ты и не философствовала, но зато, как всегда, была очень остроумна!!!

Захвалила, так захвалила. Ох, ну я прямо краснею, не переставая wink
Quote (lelik1986)
Точно!!! А я и забыла, все в ближайшие дни освежу свою замутненную любовью к Робу память и пересмотрю фильм!

Пересмотри-пересмотри. Полезное дело, однако happy
Люблю его, и эту сцену особенно...она определённо входит в 10-ку любимых из этого фильма biggrin
Quote (lelik1986)
Ух ты!!! Какая ты грозная, я даже испугалась!

Не нужно меня бояться. Я тут бездыханным трупом валяюсь, если ты не забыла, так что я не опасна в таком положении biggrin wink
А вообще, плавали - знаем. Две подруги на одного парня. Как и у Никки, выбар пал не на меня, правда, я узнала об этом спустя год, когда этого парня и след простыл...а с моей "соперницей" мы такие же отличные подруги, как и были. Так что хоть немного, но могу себе представить, что ощущает Никки...только месть - это самое последнее и низкое дело.

Quote (lelik1986)
Как поется в одной очень хорошей песенке: "Я верю, что чудеса случаются, но только с теми, кто верит в них искренне, чье сердце пламя или хотя бы искры в нем..."

А я знаю, а я знаю, что за песня wink
Bahh Tee - Ангел


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Среда, 15.06.2011, 00:54 | Сообщение # 156
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2161


Статус:




вэлла, солнышко спасибо тебе!!! happy

Quote (вэлла)
а Крис очень наивна и ей очень необходима забота любимого!!!


Сама не знаю почему, но Крис мне видится именно такой! Она очень противоречива, сильная, умная, но вместе с тем порой по детски доверчивая и наивная.

Quote (вэлла)
Автору безграничного вдохновения!!!


Спасибо за пожелание! Вот еще бы времени побольше...

Quote (amita93)
Будем надеяться,что эта гармония теперь надолго,а лучше навсегда.


amita93, милая, ну не будь же такой наивной, как Крис! wink И спасибо тебе!!! smile

Quote (Loren11)
Оль, приветик!!!


И тебе привет, подружка!!! wink

Quote (Loren11)
Очень понравился эпиграф, несколько раз перечитывала и сохранила себе))


Здорово, что тебе понравилось! Я полдня в интернете шарила в поисках чего-нибудь стоящего!

Quote (Loren11)
А Никки еще та с...., но если чесно чего-то подобного я от нее и ожидала, уж очень она коварная женщина и я, мягко говоря, ее не переношу совсем.


Да уж, я неплохо постаралась, чтобы все ее горячо "полюбили"... biggrin

Quote (Loren11)
Олечка, я обожаю твой рассказ, с большим удовольствием читаю и с нетерпением жду каждую новую главу!!!


Спасибо, моя хорошая! happy Я постараюсь не задерживать с продолжением! smile

Добавлено (15.06.2011, 00:54)
---------------------------------------------

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Захвалила, так захвалила. Ох, ну я прямо краснею, не переставая


Ну, не одной же мне краснеть, так что, давай, присоединяйся! wink

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Не нужно меня бояться. Я тут бездыханным трупом валяюсь, если ты не забыла, так что я не опасна в таком положении


Ха-ха!!! biggrin Да ты сегодня точно в ударе!!! biggrin

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А вообще, плавали - знаем. Две подруги на одного парня. Как и у Никки, выбар пал не на меня, правда, я узнала об этом спустя год, когда этого парня и след простыл...а с моей "соперницей" мы такие же отличные подруги, как и были. Так что хоть немного, но могу себе представить, что ощущает Никки...только месть - это самое последнее и низкое дело.


Тебе повезло, что у вас все закончилось миром! Гораздо чаще случается как у Никки и Крис! Все-таки, мы, женщины, очень коварный народ!

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А я знаю, а я знаю, что за песня


И все-то ты знаешь! Прям никакой интриги! А, кроме шуток, песня действительно очень классная, но ужасно грустная! Кстати, я к одной из будущих глав планирую использовать одну их песню (не эту, конечно) в качестве саундтрека. wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
paparazzi_TFДата: Среда, 15.06.2011, 01:13 | Сообщение # 157
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Этот фанф просто суперский!
Прочитав первую главу я не смогла оторваться до конца!
11 глав с куста!СУПЕР!!
Мне реально оооочень понравилось!
Пошла читать 12 главку...

Пэ.Сэ
Я в ПЧ)))))))))

Добавлено (15.06.2011, 01:13)
---------------------------------------------
кстати,песня на главной просто что-то)))


 
「Апельсиновая」Дата: Среда, 15.06.2011, 01:15 | Сообщение # 158
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Ну, не одной же мне краснеть, так что, давай, присоединяйся!

Ну я пока ничего столь хорошего не написала, так что...меня хвалить пока не за что wink

Quote
Все-таки, мы, женщины, очень коварный народ!

Против правды не попрёшь. Так что тут остаётся только согласится smile
Quote
А, кроме шуток, песня действительно очень классная, но ужасно грустная!

Грустная, это да. Но не самая грустная у него...есть ещё одна, она мне безумно нравится.

Quote (lelik1986)
Кстати, я к одной из будущих глав планирую использовать одну их песню (не эту, конечно) в качестве саундтрека

Это отличная новость, потому что мне много песен его нравится. Этот парень очень талантлив smile


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Среда, 15.06.2011, 01:42 | Сообщение # 159
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2161


Статус:




paparazzi_TF, большое спасибо!!! happy Как говорится, добро пожаловать! wink Надеюсь и в будущем не разочаровать тебя!!! smile

ѼTwilight_BabyѼ, не надо лишней скромности, сразу видно, что ты остроумный человек с хорошим чувством юмора!!! wink



Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Грустная, это да. Но не самая грустная у него...есть ещё одна, она мне безумно нравится.


О, да "10 лет спустя" - это мой личный сорт героина!!! wacko Когда первые раз 5 слушала, всегда плакала! А уж когда увидела на ютубе клип к этой песне с Эдвардом и Беллой (так все подобрано классно!), то вообще рыдала! cry
Не знаю, видела ты этот клип или нет, и вообще, если кому интересно, то он под спойлером:



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Воскресенье, 21.08.2011, 23:11
 
「Апельсиновая」Дата: Среда, 15.06.2011, 02:01 | Сообщение # 160
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote
не надо лишней скромности, сразу видно, что ты остроумный человек с хорошим чувством юмора!!!

Всё-всё, я умываю руки. Я то такая краснючая лягу спать biggrin
Вообщем, я жду с нетерпением продолжения. Удачи, вдохновения, ну и конечно же, времени. Последнего, порой, не хватает больше всего wink
Quote (lelik1986)
Не знаю, видела ты этот клип или нет,

Да, видела cry Офигенно подобраны все моменты. Автор видео действительно прониклась и песней и своей работой тоже. Видно, что сделано в душой.


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
AnyutikДата: Среда, 15.06.2011, 07:30 | Сообщение # 161
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




глава...опреедленно напряженная....
сначала...когда мы не знали..помирятся ли они....Роб так хорошо поступил...что поехал к ней...иногда девушкам нужно, чтобы за них решили))) ха...и новый спосб перемещения Крис на плече Роба...оригинально)
я рада...что они помирились)

а вот вторая часть главы.......ну это просто ужас! Рид....(честно...никогда не нравилась) вот же...сволочь....если и мстить...то Робу...а Крис тут не при чем....да вообще...стукачка....фу....
тяжело будет Крис на съемках Рассвета...надеюсь...что и Роб, и Эшли....и вся съемочная команда будут только помгать ей)

СПАСИБО за главу)))
и как всегда...жду продолжения)



Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
MariyaKДата: Среда, 15.06.2011, 11:19 | Сообщение # 162
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Месть - холоднное блюдо, и видимо Рид это вспомнила. Не ожидала я такой такости от Никки. очень рада, что они помирились, надеюсь теперь все будет хорошо. спасибо за главу.


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
YourSkyДата: Пятница, 17.06.2011, 23:22 | Сообщение # 163
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Саммари понравилось! Очень интересно почитать историю Робстен именно от Роба) Буду читать и обязательно отпишусь после прочтения. Можно в ПЧ?

 
lelik1986Дата: Пятница, 17.06.2011, 23:41 | Сообщение # 164
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2161


Статус:




YourSky, спасибо! В ПЧ не просто можно, а нужно!!! Надеюсь, тебе понравится мой фф, и я еще не раз увижу тебя здесь, на форуме!!! мне очень интересно твое мнение!!! wink

Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ВикуняДата: Суббота, 18.06.2011, 00:14 | Сообщение # 165
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




lelik1986, милая спасибо за чудную главку!!!
У меня просто нет слов...Ты так точно описала что было на премии (за кулисами) MTV Movie Awards, и как они продумали свой "поцелуй" biggrin Ты просто(я еще раз говорю, а я люблю повторяться, особенно хорошими словами biggrin ) молодец, умничка!!!
Жду очень следующей главы( и я не сомневаюсь, что она будет такая же отличная как остальные)!!)))Надеюсь что я скоро опять здесь появлюсь biggrin


 
missarina07Дата: Суббота, 18.06.2011, 00:44 | Сообщение # 166
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Большое спасибо!Пребываю в полном восторге!Оленька,тебе мастерски удается перенести реальную жизнь двух влюбленных в свое творение. Все переживания,радости, чувства главных героев переносятся в наши мысли,и мы переживаем и радуемся вместе с ними.
 
Loren11Дата: Суббота, 18.06.2011, 00:45 | Сообщение # 167
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за новую главу!!! Начну с того, что эпиграф ты подобрала как всегда замечательный, да и сама глава очень интересная!!! Столько событий произошло и съемки Рассвета ( интересно было читать о чем думал Роб во время съемок свадьбы и о его смущении играть роль отца) и "усыновление" собачки ( особенно понравилась твоя версия как была дана собачке кличка smile ) и премьера Воды слонам ( незабываемый поцелуй в машине после премьеры) и промотур этого фильма и премия MTV ( на которой Роберт был влюблюнным и совершенно счстливым))) И теперь нам остается только гадать что же будет происходить дальше. wink
Оль, глава получилась превосходная, продолжай в том же духе!!!
Как всегда с нетерпением жду продолжение!!!


 
amita93Дата: Суббота, 18.06.2011, 00:47 | Сообщение # 168
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Большое спасибо за продолжение!Я в восторге от главы, такая позитивная получилась.Эх..все таки надо было устроить Никки бойкот,жаль Кристен отказалась,хорошая была идея. spiteful Роб вообще в этой главе блестящими идеями просто сыплет.Чего только одна премия МТВ стоит и его задумка с поцелуем. biggrin А щеночек просто прелесть,они теперь действительно втроем как семья.С нетерпением буду ждать продолжение! happy
 
lelik1986Дата: Суббота, 18.06.2011, 01:10 | Сообщение # 169
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2161


Статус:




Девочки, какие же вы у меня умнички!!! Спасибо вам, мои хорошие!!! happy

Quote (Викуня)
Ты просто(я еще раз говорю, а я люблю повторяться, особенно хорошими словами ) молодец, умничка!!!


Ой, так приятно!!! И я люблю повторять тебе СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! smile smile smile

Quote (missarina07)
Оленька,тебе мастерски удается перенести реальную жизнь двух влюбленных в свое творение. Все переживания,радости, чувства главных героев переносятся в наши мысли,и мы переживаем и радуемся вместе с ними.


СПАСИБО тебе, милая! Это один из лучших комплиментов в моей "творческой карьере"! wink

Quote (Loren11)
Начну с того, что эпиграф ты подобрала как всегда замечательный, да и сама глава очень интересная!!!


СПАСИБО, родная!!! я очень старалась!!! smile

Quote (Loren11)
"усыновление" собачки ( особенно понравилась твоя версия как была дана собачке кличка


Сама не знаю, как мне в голову пришла эта идея! wink

Quote (Loren11)
И теперь нам остается только гадать что же будет происходить дальше.


Да, дальше будет уже исключительно моя больная фантазия, бес какого-либо намека на истинную биографию нашей парочки! biggrin

Quote (amita93)
Большое спасибо за продолжение!Я в восторге от главы, такая позитивная получилась


Тебе СПАСИБО, солнышко!!!

Quote (amita93)
Эх..все таки надо было устроить Никки бойкот,жаль Кристен отказалась,хорошая была идея.


Какая ты добрая, прямо святая мать Тереза! biggrin wink

Quote (amita93)
Роб вообще в этой главе блестящими идеями просто сыплет.


Ну, Роб вообще очень умный мальчик с хорошим чувством юмора, я уверена, что и в реальной жизни его часто посещают блестящие идеи!!! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
вэллаДата: Суббота, 18.06.2011, 01:35 | Сообщение # 170
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка,приветик солнце!!!Спасибо за замечательную,трогательную главу!!!Охвачено много событий,которые вызвали огромное количество положительных эмоций,от умиления до смеха smile Вообще,ты большая умничка!!!Так и не пропало ощущение,что я читаю автобиографическую книгу Роберта Паттинсона!!!У тебя получилось полностью передать как все у Роба и Крис начиналось и есть сейчас!безумно нравится!!!Оооооочень жду продолжения,что же дальше приготовил Автор???
 
「Апельсиновая」Дата: Суббота, 18.06.2011, 02:18 | Сообщение # 171
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Блиииин, долбанный интернет! Такое сообщение большое накатала, а он вылетел angry
Попытка № 2.

lelik1986, спасибо за уведомление, дорогая. И вот я здесь с широченной улыбкой wink
Музыка и видео чудесные)
Вот, кстати, заметила, что последний год примерно, когда Роб и Крис фотографируются после каких-либо мероприятий...афтепати, за кулисами, не суть...то Крис так к нему сильно жмётся, так крепко обнимает. Это мило happy
Эпиграф, как всегда, очень красивый и чувственный.

Quote
Наконец, начались съемки «Рассвета», которые принесли нам с Крис море положительных эмоций и впечатлений.

Да не только вам, но и нам тоже biggrin
Quote
Стюарт все время смущалась и краснела, она говорила, что теперь уже по крайней мере несколько человек с легкостью могут представить нас, занимающихся сексом, а после выхода фильма это сможет сделать и весь мир.

Ну и что? Нет, я, конечно, понимаю стеснительную натуру Крис, но они оба уже снимались в сценах сексуального характера (У Крис взять хотя бы "Парк культуры и отдыха", а у Роба - хотя бы "Помни меня"). Разница лишь в том, что теперь они будут делать это друг с другом, я, конечно же, жду этого момента в фильме, но всё же...Сомневаюсь, что адекватные люди будут воображать на ночь, как эти двое развлекаются. И вот я тебе, Олечка, безмерно благодарна за то, что ты делаешь намёк на сексуальные отношения Робстен, но не описываешь подробно. Одно дело - читать о вымышленных героях (Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис и т.д.), но совсем другое - о реально живущих людях. Будто подсматриваешь за ними
Quote
Как любящий мужчина я не мог не отметить, что он ей очень шел, делая ее сексуальнее

Ну тут уже подсознательно идёт сравнение с тем, как Крис будет носить под сердцем их общего ребёнка...Пусть Роб и не признаёт это, говоря, что "не задумывался ещё о собственных детях". Он любит её, желает с ней совместного будущего, поэтому было бы удивительно, если бы вид беременной Кристен его не привлекал happy
Quote
Крис в белом платье выглядела настолько восхитительно, что при взгляде на нее у меня захватывало дух, а сердце начинало совершать сто двадцать ударов в минуту.

У меня сердце сейчас колотится со скоростью сто двадцать ударов в минуту
Quote
Латс всю дорогу ржал и подшучивал над нами, за что не раз получал подзатыльники то от меня, то от Стюарт, но, конечно, его это не останавливало.

В этом весь милашка Келлан. Обожаю его, особенно его ямочки на щёчках happy
Quote
Мы с Крис несколько месяцев подряд жили вместе, что перемещало наши отношения на новый уровень, делая их почти семейными. Возможно, именно это повлияло на мое решение обзавестись собакой.

Об этом сейчас весь ГолливудЛайф пестрит...Какая-то тётка, специалист по животным, дала характеристику отношениям Робстен...Мол так и так, ребята готовы к ответственности, поэтому завели собаку. На самом деле, у меня противоречивые чувства к этому: и хочется, и колется, как говорится dry
Quote
- Не страшно, я все равно собирался принять душ, если ты, конечно, понимаешь, о чем я…

И тут душ? ахах. Я всё помню со вчерашнего вечера, Оль, ты не думай, что я забыла biggrin
Quote
я просто наклонился к Крис, чтобы поцеловать ее, но в последний момент она слегка опустила голову

О да, это были великолепные кадры, способствующие тому, чтобы я ушла в запой на неделю от счастья biggrin

Хотя я не понимаю, что в этом такого? В начале августа появились в сети фото (не радующие удивительной точностью, но силуэты очень похожи, да и Тома рядышком видно очень хорошо), где Робстен целуются в аэропорту. Во всяком случае, поза очень хорошая для поцелуя: наклонившийся Роб, Кристен, тянущаяся к его лицу и обхватившая его руками за шею...романтика
Quote
- Брось! Не будь занудой и трусишкой! Это же весело, необычно! Всем понравится, вот увидишь! – уговаривал я.

Я всегда подозревала, что у Паттинсона нездоровое чувство юмора biggrin
Quote
Я мог думать только о том, как поскорее оказаться с ней наедине и заняться с ней любовью. Не удивительно, что в тот вечер меня тянула на пошлые шуточки!

На самом деле, после просмотра премии я осталась не довольна его поведением...и особенно тем, как он толкал речь для Риз...Было ощущение, что у Роба в тот вечер напроч отказали тормоза. Да Крис тоже сказанула, беря "лучшую актрису", про Портман...я всё понимаю, но Натали, есть Натали, сомневаюсь, что оскороносной актрисе был так важен этот несчастный попкорн, но слова Крис мне показались совершенно лишними.
Я нормально отношусь к пошлым и бессмысленным шуточкам, но премия МТВ этого года меня просто убила наповал dry
Но причина поведения Роба, описанная у тебя здесь, вполне всё оправдывает biggrin

Олечка, ещё раз спасибо за главу. Она чудесная wink
С нетерпением жду продолжения, как и всегда вообщем biggrin


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
MariyaKДата: Суббота, 18.06.2011, 08:41 | Сообщение # 172
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Спасибо за главу. первая мысль которая пришла в голову - когда будет продолжение, ведь теперь писать станет сложнее, придется выдумывать, сочинять, так как информации как таковой о РобСтен мало. lelik1986, желаю удачи в описании еще тридцати лет РПатца, надеюсь это будет так же интересно как и первые тринадцать глав. Жду продолжение...


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
AnyutikДата: Суббота, 18.06.2011, 09:37 | Сообщение # 173
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




спасибо за главу!!!
ты такхорошо описала все эти события...и съемки рассвета...и появление в их семье Медведя....и ММА....вообщем...хорошо на душе)))
вот теперь...интересно будет узнать...что же у них произойдет позже)))
тут мы начнем удивляться...а может и нет...повороту сюжета)))
СПАСИБО за главу!



Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
kristens19Дата: Суббота, 18.06.2011, 11:38 | Сообщение # 174
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Я в очередной раз в восторге!
Начнем по порядку)))
Пролог произвел на меня неизгладимое впечатление!В нем я увидела реальные чувства,любовь и уважение.Такими должны быть отношения двух людей.В этом прологе собрана вся суть тех отношения,которые я называю идеальными.
Мне очень понравилось описание съемок "Рассвета".Я считаю,что ты правильно уловила настроение Роберта и Крис на этих съемках.Ведь Роберт не раз говорил,что ему было очень необычно смотреть на беременную Крис,но как он сам и говорил,беременность ей к лицу)Так может говорить только любящий человек)))
Он также говорил,что свадьба для него была необычным событием и очень чувственным, и что он просто стоял,как и делают все женихи на свадьбе)Я считаю,что ты права,что свадьба на съемочной площадке стала для ребят генеральной репетицией)))
Ну а Латц как приятное дополнение к съемкам)Он как всегда мил и забавен)))

Я очень рада,что ты не забыла про Bear))Придумала такую необычную и возможно реальную историю его имени)
И ты совершенно права,что щенок сблизил ребят еще больше.Он просто стал центром их семьи)))

Поцелуй после премьеры "Воды слонам".
Ты прекрасно описала все!Умничка!
Именно опьянение успехом и любовью ,ну может и еще чем-то, заставило Роберта расслабиться и просто наслаждаться успехом и любимой Крис,которая тоже не особо сопротивлялась,так как на мой взгляд, она стала полностью и безоговорочно доверять Роберту.По всему поведению Крис и потому,что они стали меньше скрываться,видно ,что Крис стала более уверенной в себе и в их отношениях.Я за них очень рада.Они оба заслужили такое счастье!

Ну а диалог Роберта и Тейлора насмешил меня до слез))Особенно первая фраза Роберта. biggrin

Глава получилось очень красивой,эмоциональной и смешной!
В очередной раз убеждаюсь,что у тебя талант к написанию подобного рода историй.У тебя замечательно получается переносить реальные события в свою частично придуманную историю.
Единственное,что я могу добавить,так это просто БРАВО!!!!МОЛОДЕЦ!!
С нетерпением жду продолжения!!! smile
 
ЛисенОК)Дата: Суббота, 18.06.2011, 12:20 | Сообщение # 175
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава) - новые впечатления! И все положительные))
Спасибо за новую главу)))
 
Поиск:


Только один раз