Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!
fenix9889Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:59 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик)


1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»
3 место в номинации Лучший Humor-фанфик




ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!

Автор: fenix9889
Бета: нет
Предупреждение: Море позитива) Хотя иногда юмор бывает черным. Автор упертый технарь, с русским на "вы", следовательно возможны ошибки.
Пейринг: КС/РП, КС/ТЛ, Эшли Грин/КелланЛатс, J&J/и их больные фантазии, Крис Вайц/маразм/санитары (возможны варианты). Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Джейми Бауэр и все остальные
Жанр: Humour/Romance
Слоган: Бежим, пока санитары нас не нашли!
Обложечки:

У нас появился трейлер! За это большое спасибо Люси. Смотрим! smile


Саммари:Действие происходит во время съемок «Новолуния». Ребята, став одной большой дружной семьей, чудят и отрываются на полную катушку. Вы узнаете о том, что бывает, когда пьешь много, слишком много текиллы, о том, что Крис – Бетмен, но мир все равно спасут Эшли и Келлан, о том, что скрывает мистер Латс, и об обаятельном, но хитром мистере Паттинсоне и его коварных планах… Соблазнительных планах..
Статус: ЗАКОНЧЕН
От автора: Писательского опыта мало. Фанфик смешной, добрый, никакой мрачности.
Размещение: размещение на других сайтах возможно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредить меня, сохранить авторство и прислать мне ссылку после размещения.

Содержание:


Английские каникулы
(или "Психи в Лондоне")

Саммари: Из Италии в Англию! Актеры закончили съемки "Новолуния", бросили биг босса и собрали сумки, и даже нашли "Умного", но расставаться еще рано! Впереди их ждут две незабываемые недели "английских каникул". Берегись, английская королева! wink
Cодержание:



Слоган: Адекват - не наш формат!

Предупреждение:
Фанатам "вдумчивости" не сюда!:D Это последняя часть трилогии, поэтому попрощайтесь на пороге со здравым смыслом, логикой и каким-либо чувством меры. Честно, не ищите их тут:) Инь-яни вырвались на свободу, посрывали смирительные рубашки и серьезно собираются повеселиться. Интригующие приключения, роковые влюбленности, скелеты из шкафа, новый режиссер, призраки прошлого, злобный англичанин, веселье, дружба - будет все!

Саммари:
Съемки "Затмения". К касту присоединяются новые актеры и конечно же... Режиссер. Как вольются новички в старый состав, отличающийся своими "маленькими милыми особенностями"? Встанут ли они на суровый путь трезвости? Роберта и Кристен ожидают большие испытания, сумеют ли они пройти их вместе?
А между тем, в коллективе впервые образовывается серьезный любовный треугольник!!! Иногда граница между дружбой и любовью столь тонка, что очень легко ее переступить.


Содержание:
Пролог. О тех временах, когда санитары уже подозревали, что существуют ОНИ…Green Day - Holiday
Глава 1. Воссоединение «команды добра» Kinks - Back to Front
Глава 2. Битва за люкс или почему всегда побеждает Питер The Beatles - Hey Jude
Глава 3. Кукарача! Луи Армстронг - Кукарача
Глава 4. Эшли Aura Dione — Friends
Глава 5. Ленин жив Bob Marley - One Love
Глава 6. Тренировки на выживание Часть 2 The Kinks - Hatred
Глава 7. Укрощение строптивого
Глава 8. Расставание Kelly Clarkson - Because Of You //перевод
Глава 9. Танцы… Самые разные! Red Hot Chili Peppers — Dani California
Глава 10. Дети цветов
Глава 11. Сумерки vs. Дневники вампира Noah And The Whale - 5 Years Time
Глава 12. Гении конспирации
Глава 13. Глава, в которой Джексон понял…Metric - Help Im Alive
Глава 14. Кровь, вампиры и олень!
Глава 15. Границы дружбы Talking Heads - Psycho Killer
Бонус. Тайна Кристен
Глава 16. вампиры ссорятся
Глава 17. Поучительный урок о великодушии
Глава 18. Твиттер, Финикс и фингал
Глава 19. И снова в дорогу!
Глава 20. Комик кон Часть 2
Глава 21. Побег Николь
Глава 22. Ненси Дрю, соцсети и вампирский клан - НОВАЯ ГЛАВА от 13.06.23!


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Вторник, 13.06.2023, 11:28
 
Розали-ХейлДата: Суббота, 26.02.2011, 23:12 | Сообщение # 1576
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fenix9889, на протяжении очень длительного времени ты радовала нас этим творчеством, подымала настроение, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕБЕ ЗА ЭТО!!! ТЫ НАСТОЯЩИЙ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!!!! ОБЕЩАЮ КОММЕНТИРОВАТЬ КАЖДУЮ НОВУЮ ГЛАВУ ПРОДОЛЖЕНИЯ ЭТОЙ ИСТОРИИ! ЧЕСТНО_ЧЕСТНО!!!

Очень печально расставаться с этим произведением, но всё офигительно-хорошее, когда-нибудь заканчивается, но ещё более офигительно-восхитительно-смешное-хорошее продолжается! Как и эта история! Спасибо за фанф!!!

 
LpfankaДата: Суббота, 26.02.2011, 23:34 | Сообщение # 1577
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




fenix9889, Огромное спасибо за первую часть Инь, Янь, с нетерпением буду ждать вторую!!!
Я почти никогда не отписываюсь в форумах, но пишу комменты под главками. Ты уж извини засранку... хочу в свою защиту сказать, что по окончании фанфов я отписываюсь в форумах только у тех авторов, которые действительно проделали большой труд и заслужили этого! Ты заслужила этого! Такая молодчинка! Определенно этот фф входят в 10 моих самых любимых. Знаешь, больше всего запомнилась глава когда Никки и Джейми ходили по магазинам и впервые поцеловались... Когда читала, представляла всю эту картину и мне она очень нравилась! Определенно входит в тройку самых любимых отрывков из Инь, Янь!

P.S. Я надеюсь, что во второй части будет Леонардо. "Мальчик-колокольчик" сильно запал в душу biggrin

 
PrintempsДата: Суббота, 26.02.2011, 23:55 | Сообщение # 1578
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




fenix9889, спасибо ОГРОМНОЕ за эту потрясающую работу! За всех этих смешных, милых и настоящих персонажей и их потрясающие приключения. Очень рада, что будет продолжение и очень его жду.
Не мастер я, в общем, писать отзывы... Просто спасибо, очень жду следующих произведений.


Подпись пользователя
Летать - это романтика, земляк. Даже теперь. Даже так.
 
АланДата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:05 | Сообщение # 1579
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




ну все прочитала теперь и правдо можно разрыдаться из-за конца этого чудесного и до опупения ржачного фанфа
fenix9889, огромное спасибо за этот фф и я надеюсь что вторая часть будет не мение классная чем первая


Подпись пользователя
Метел-пропенелен-дигидро-ксициломинила-криличиская-кислота!)))))))
А теперь повтари это быстро))))))))))))))
 
ДевушкаVampirshaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 07:52 | Сообщение # 1580
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Оля, спасибо тебе за эпилог! Прощаться мы не собираемся с этой замечательной историей, поэтому будем выносить мозг дальше! =) Твой фик такой забавный, смешной, милый, местами где-то наивный, чудной, но такой-такой прикольный! Здорово, что я начала читать его! Можешь записывать меня в ПЧ второй части!
Твои герои стали мне настолько близки. Блин, как хорошо, что фик будет продолжаться! Спасибо тебе за это!
Жду вторую часть, удачи тебе!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
Ashley-jacksonДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:01 | Сообщение # 1581
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Олюся я плачу)) Аж не верится уже КОНЕЦ!!! пускай я с тобой не самого начала, но большую половину точно тут. Я хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо тебе за этот офигенный фан))) За то что ты писала продки в самих разных местах и ситуациях. Я би даже сказала что мне жаль твоего парня ведь это
Quote (fenix9889)
мой МЧ на 14 февраля (бедных, сколько же он от меня натерпелся))). Сидим мы значит в кафе, атмосфера вся такая романтическая, ждем пока принесут заказ, и тут на тебе! Муз соскучился и решил проявиться совсем не вовремя - мне пришла очередная идея, на счет моей больнички. Я виновато так на него посмотрела и аккуратненько полезла в свою необъятную сумку за ноутом(мы теперь продвинутые юзеры хотя блокнот все равно мой фаворит). Он испугался и говорит: "Что опять? Тут вай-фая нет!". Я обрадовала его, что он мне не нужен, мне бы только Ворд. Он обиделся, мол неужели даже в такой день я снова уйду в свою писанину.
Но я надеюсь что все обошлось))

Quote (fenix9889)
За это время я успела сдать две сессии, не вылететь из универа, съездить на юг, пережить переезд близкого мне человека, найти не одно новое хобби, бросить работу и даже влюбиться.

видишь сколько всего произошло и хорошего и плохого. Но ми всегда были рядом и ждали тебя.))))
ну ребята как всегда отожгли так что у меня теперь 2 синяка. мама смотрит на меня как ДУРУ(это обидно) Она дествительно за это время что я читаю фик советовала мне обратится к психиатру. Но ето не важно)))
Еще раз спасибо тебе за ТАКОЙ фан. Я очень рада что познакомилась с тобой))
Quote (fenix9889)
вот возьму пока типо отпуск, погуляю как следует, утрясу мысли, наберусь сил для нового рассказа, может даже напишу что-то в промежутке. Есть идеи других фанфов. А потом как сяду за ИЯП 2! И прибегу конечно к вам - делиться;) Но сначала надо будет как следует поработать, хочу сделать один сюрприз

Урааааааааааа)) Обязательно если сюрприз будет готов напиши мне)))) Удачного отпуска. Набирайся впечатлений. И помни ми с тобой)))
лю тя)) tongue wacko biggrin


 
MeiSHaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:53 | Сообщение # 1582
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




fenix9889, ну вот закончилось наше приключение в ИНЬ-ЯНЬ-ПЬЯНовский мир sad cry
Но можно же не расстраиваться happy ! Будет ИНЬ-ЯНЬ-ПЬЯНЬ 2! biggrin
Вообще спасибки тебе за твои старания которые ты сделала! Ты очень хорошо постаралась!
После твоего произведения у меня появилась ломка на русскую водку(хотя я живу в Украине и знаю ,что такое выпить водки biggrin ), я прям ее боюсь! biggrin Если иду на пьянку сразу смотрю, что на столе, что бы чисто случайно не выпить супер мега возбудитель(у нас в наше то время все возможно smile ) и не переборщить с алкоголем, а то не дай Бог кину в своего начальника и будет мне капец!
Так что спасибо тебе Ольга Батьковна!
Буду с нетерпением ждать продолжения твоих произведений!
Твоя MeiSHa


Подпись пользователя
Мой первый фанфик:

Уехала в Англию. Буду через две недели.
 
WildKateДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:26 | Сообщение # 1583
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 487


Статус:




Очень буду ждать вторую часть!!! Незабываемо,невероятно смешно! biggrin biggrin biggrin
Спасибо,что целый год нас радовала wink


 
VickieДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:54 | Сообщение # 1584

Группа: Удаленные






В первый раз за целый год, с момента прочтения первых строк ИЯПа, я даже не знаю, что сказать. А хочется сказать так много. СПАСИБО! Самое первое и важное. За всё. Я знаю, что уже не в первый раз описываю, что именно испытываю благодаря прочтению твоего прекрасного произведения. Но, как говориться, когда что-то чувствуешь и делаешь от всей души, то не грех и повториться. Я случайно нашла ИЯП. Не могла заснуть ночью и просто лазила по TR с целью найти, что бы такого почитать. И всё. Потерялась. Всерьёз и надолго. Не могла оторваться. Перечитывала по несколько раз. И, наконец-то перестав смеяться, как сумашедшая (а всё начиналось с небольшой ухмылки-оскала, потом перешедшего в улыбку, а закончившегося громким смехов в три часа ночи), в первый раз решила отписаться на форуме, проявив своё глубочайшее уважение автору. После чего ИЯП стал самым лучшим другом, форумчане - семьёй, а автор - частичкой души. Благодаря тебе и ИЯПу я смогла развить некоторые грани своего многогранного существа. Ну, конечно, до Графоманыча мне - как до Юпитера ползком, но всё таки cool Поэтому все шизофренические шредерские "Я" уже потирают-почёсывают лапки в предвкушении удовольствия от прочтения ИЯПа-2. А ведь нас ещё ждёт обещанный тобою бонус о "Необычайных прключениях Сумеречного каста в Англии". Дрожи, Туманный Альбион, Сумеречники наступают! Ещё раз спасибо и низкий тебе поклон до сырой матушки-земли за то, что ты смогла поделиться частичкой свого таланта с нами, твоими преданными ИЯПистами! biggrin
 
cRaZzY-BeEДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:04 | Сообщение # 1585
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:

Клубы:


Дорогая наша fenix9889(к сожелению я не знаю твоего имени), ты совершила подвиг!Нет, правада!)Это единственный фф который заставил меня смеяться в голос, который я читала взахлёб!Это самый потресающий(честно) фанф который я когда-либо читала!В тебе столько фантазии и позитива)и возможно даже ты на личном опыте знаешь эффект чудо-штук, потому что так написать - это просто нереально)
всё благодарю за такое величайшее удовольствие и жду продолжения!)


Подпись пользователя
«….Лев влюбился в овечку…
из зала: Овца, ты, поняла? Овцааа!»
 
MusicLiveДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:47 | Сообщение # 1586
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 276


Статус:

Клубы:


Я когда эпилог увидела плакать хотела. Типа всё, конец.
Но когда я узнала что будет продолжение, у меня такие вопли были!
СПАСИБО СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РАССКАЗ!!!!!

Добавлено (28.02.2011, 15:47)
---------------------------------------------
Ой у меня даже слов нету.


Подпись пользователя
Бывшая VampirochkaPoli
 
МакакаДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:54 | Сообщение # 1587
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


Ура! Ура! Ура!! Новые главки-эпилоги))) СЛАВА БОГУ будет продолжение!! Спасибо, дорогому автору) wink wink wink

 
§angRealДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:45 | Сообщение # 1588
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Оля, респект!
вот мы и добрались до конца...жаль, конечно, но как-то внушает оптимизм твое обещание бонуса и продолжения да, да!я безумно рада, как и все твои постоянные читатели wink
гм, теперь об эпилоге:
здорово!очень лихо они погуляли, хотя чего уж удивляться - это же ведь наши любимые алконавты)))))
Роб и Крис как всегда все в себе - они действительно инь и янь))))думаю, понятно, кого я имею в виду под пьянь tongue
Джей и Ник - аааа, душки!обожаю эту парочку))хотя бы просто за их разборки))))))
особенно порадовал розыск части каста после волшебного кальянчика- lol lol
товарисч Шин - king боярская шапка наконец-то свалилась!ееее

Олечка, спасибо за такой многообещающий момент как приглашение всех актеров в Англию!очень хочется почитать про их приключения в английских пабах tongue tongue короче, я вся в нетерпении и предвкушении бонуса (это для заморки червячка)

и вообще спасибо огромное за такой веселый фик happy всегда очень позитивный и поднимающий настроение)так держать!

 
М@рин@Дата: Вторник, 01.03.2011, 14:10 | Сообщение # 1589
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




fenix9889
Спасибо!
Долгое время ты радовала нас своим творчеством и поднимала нам настроение!
Спасибо за смешной и добрый фанфик!
Жалко, что уже конец!
Будем ждать продолжения.


 
МакакаДата: Вторник, 01.03.2011, 21:11 | Сообщение # 1590
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


Милая fenix9889!! очень жаль что такое чудо, как этот фанфик подошел к концу(( cry cry Но я надеюсь прочесть еще и следующие сто шестьдесят продолжений)) wink wink Наверное, больше всего из произведения понравились главы с развитием пары Джей-Ки))) Слезно умоляю включить этих милых в продолжение)) wink wink wink smile smile smile

 
valburyДата: Четверг, 03.03.2011, 04:11 | Сообщение # 1591
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fenix9889, по поводу окончания первой больнички буду голосить твоей цитатой!
Quote
Эх, на кого ж вы меня оставили, я был так молод и зарплата маленькая, а у меня семеро детей, и в этих джинсах я такой толстый.

Эпилог укрепил мою неугасимую любовь к "Умному". Он развивается недетскими темпами. Еще немного и он оправдает свое прозвище без ироничного подтекста. Надо же - ничего не подпалил!!! Скрытый поток его мыслей воодушевляет к активной мозговой деятельности. Связь призыва "жечь" с появлением Лео вогнала меня в коллапс на некоторое время. Поразмыслив, я поняла, что ассоциативный ряд Хейердалла из разряда Бермудского треугольника - неподвластно пониманию и, поэтому, ух, как завораживает!!! biggrin
Рада была повидаться с "любимцем в отставке" - Вайцем! Жаль, что о своей котобоязни он признался только сейчас. Научив Далайчика нескольким нехитрым приемам, можно было бы добиться интересного результата!
А напоследок я ничего не скажу, потому как обещано продолжение. Раз так, то мы не прощаемся и никаких "последков"!!! Я прибегу лечиться во второй больничке по первой отмашке главврача! Причем, лечиться, как в прямом, так и в переносном смысле. Ведь юмор лечит и продлевает жизнь!!!
Один вопрос мне не дает покоя - бонус - это не то, что случилось за "закрытыми дверями"? Я согласна на это действо, даже без "душераздирающих" подробностей! Будем стоять на страже рейтинга!!!
Олечка, я не раз признавалась в любви к этой истории! Огромное спасибо за нее!!! За добрый юмор, за возможность окунуться в бесшабашное веселье, за подаренный тобой смех! Могу только догадываться насколько трудно придумать такой полновесный, насыщенный сюжет, но еще труднее заставить смеяться из главы в главу! Тебе это удалось!!! А нам посчастливилось познакомиться с миром, который создала ты - миром ИНЕЙ, ЯНЕЙ и ПЬЯНЕЙ (виват русской чудо-штуке!)!!! А пока... "стою, волосы отращиваю", жду бонуса и, конечно, продолжения! Надеюсь Тауэр выстоит!!!

Шишкина, Vickie, Ashley-jackson, спасибо за то, что поддержали мои "наглые вымогательства"!




Сообщение отредактировал valbury - Четверг, 03.03.2011, 04:34
 
MaйяДата: Четверг, 03.03.2011, 20:05 | Сообщение # 1592
~VS~

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Конечно ооочень жаль расставаться с этой умопомрачительной историей, но успокаивает то, что будет прода!Я действительно рада, что это не конец!!! biggrin Прямо слов нет!
Сам эпилог мне безумно понравился!И закончился на счастливой ноте! smile
Остаётся только ждать продолжения.Удачи автору!!! biggrin С нетерпением буду ждать!!!


 
jerry5864Дата: Четверг, 03.03.2011, 20:59 | Сообщение # 1593
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:




fenix9889 ,поздравляю тебя с Международным днем писателя! Спасибо тебе за твое творчество))

 
ШишкинаДата: Пятница, 04.03.2011, 19:29 | Сообщение # 1594
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка! Спасибо моя золотая! Жаль, что Пьянь закончилась...Но будет и продолжение!!!
Ты молодец! Писать надо всегда и везде!
У меня в голове навеки поселился Джеймик наш!
В этом рассказе я завела себе новых друзей.

Короче, Оля! Я тебя люблю и буду с нетерпением ждать!
До новых встреч!


 
РоzалиДата: Суббота, 05.03.2011, 12:49 | Сообщение # 1595
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну чтож это самый лучший подарок на 8 марта!!!!! буду каждый день проверять, ждать когда придет доза)) олечка спасибо тебе большое за такой фик, он украсил мою жизнь, я почти всегда смеялась до нервных колик в животе. Больше всех обожаю Джексона и Джейми, вот оболтусы)) Скрещу пальцы за бедную Англию, а то чувствую они ее разнесут))
А Тей так и не увидел свой Коллизей, и хорошо а то неизвестно что они могли там натворить обкуренные))


 
valburyДата: Суббота, 05.03.2011, 13:03 | Сообщение # 1596
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Роzали)
А Тей так и не увидел свой Коллизей, и хорошо а то неизвестно что они могли там натворить обкуренные))

Как раз СВОЙ КОЛИЗЕЙ он и увидел, вместе с феями зелененькими!!! Он итальянский Колизей не узрел!!! biggrin biggrin biggrin


 
люсиДата: Суббота, 05.03.2011, 14:08 | Сообщение # 1597
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




Quote (Шишкина)
люси, идея про значки - гениальная!

Я знала, что меня поддержат!


 
Impatient-CissyДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:08 | Сообщение # 1598
♥Cucu la Praline♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fenix9889, спасибо тебе за этот замечательный фф happy
Бфло безумно интересно это читать....наблюдать за их выходками...как они находили свою любовь, как признавались в любви, как потмо это все дружно праздновали..Господи, да даже приколы над Вайцом,это просто нечто biggrin happy happy
Это все стало настолько родным, что не верится что все закончилось wacko Нет, конечно ты обрадовала, что будет продолжение....но все же...эта история закончена...но , я например, согласна перечитывать ее миллион раз...потому что, то как она написана, с какой любовью...не оставляет меня равнодушной happy
ты провела колосальную работу на этой историей, да и не только ты, я благодарю всех кто участвовал или принимал то или иное участие в зосдании, вдохновении или просто самой обычной пооддержкой, спасиобо ВАМ, ведь только благодаря вам....мы смогли насладиться это историей.....=*





Сообщение отредактировал Impatient-Cissy - Воскресенье, 06.03.2011, 23:15
 
ЧикДата: Понедельник, 07.03.2011, 14:22 | Сообщение # 1599
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


fenix9889! Присоединяюсь к выше сказанному о замечательном фанфе. История - супер!!!! Читалось все очень легко и приятно. Постоянный заряд эмоций и хорошего настроения!!! Большое спасибо за твой труд, и талант!!!! Я очень рада, что будет продолжение и на свет появиться вторая часть. Автору удачи и вдохновения!!!!!

Подпись пользователя
Надежда, говорят, она умирает последней, не знаю.
Знаю только, что в любви она никогда не сдохнет.
 
SvetoryДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:37 | Сообщение # 1600
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




fenix9889, это конечно, настоящая бомба, а не фанф!!!

настоятельно советую, да просто требую, рядом с суммари разместить список рекомендаций для прочтения этого рассказа, а именно:

1 - читать лучше лежа, т.к. все равно свалишься после очередного припадка смеха
2 - во время чтения необходимо воздержаться от приема пищи, иначе сорванное от кашля горло и фантаны из носа гарантированы
3 - не стесняйтесь, наденьте памперс, ибо до туалета можете и не добежать wink

п.с. добралась до экватора рассказа, дальше читать пока не могу, мышцы живота страшно сводит, да и семья косо посматривает, сомневаясь в моей адекватности, такого ржача от меня еще никто не слышал biggrin

Сообщение отредактировал Svetory - Понедельник, 07.03.2011, 22:39
 
Поиск:


Все эти зимы