Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!
fenix9889Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:59 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик)


1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»
3 место в номинации Лучший Humor-фанфик




ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!

Автор: fenix9889
Бета: нет
Предупреждение: Море позитива) Хотя иногда юмор бывает черным. Автор упертый технарь, с русским на "вы", следовательно возможны ошибки.
Пейринг: КС/РП, КС/ТЛ, Эшли Грин/КелланЛатс, J&J/и их больные фантазии, Крис Вайц/маразм/санитары (возможны варианты). Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Джейми Бауэр и все остальные
Жанр: Humour/Romance
Слоган: Бежим, пока санитары нас не нашли!
Обложечки:

У нас появился трейлер! За это большое спасибо Люси. Смотрим! smile


Саммари:Действие происходит во время съемок «Новолуния». Ребята, став одной большой дружной семьей, чудят и отрываются на полную катушку. Вы узнаете о том, что бывает, когда пьешь много, слишком много текиллы, о том, что Крис – Бетмен, но мир все равно спасут Эшли и Келлан, о том, что скрывает мистер Латс, и об обаятельном, но хитром мистере Паттинсоне и его коварных планах… Соблазнительных планах..
Статус: ЗАКОНЧЕН
От автора: Писательского опыта мало. Фанфик смешной, добрый, никакой мрачности.
Размещение: размещение на других сайтах возможно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредить меня, сохранить авторство и прислать мне ссылку после размещения.

Содержание:


Английские каникулы
(или "Психи в Лондоне")

Саммари: Из Италии в Англию! Актеры закончили съемки "Новолуния", бросили биг босса и собрали сумки, и даже нашли "Умного", но расставаться еще рано! Впереди их ждут две незабываемые недели "английских каникул". Берегись, английская королева! wink
Cодержание:



Слоган: Адекват - не наш формат!

Предупреждение:
Фанатам "вдумчивости" не сюда!:D Это последняя часть трилогии, поэтому попрощайтесь на пороге со здравым смыслом, логикой и каким-либо чувством меры. Честно, не ищите их тут:) Инь-яни вырвались на свободу, посрывали смирительные рубашки и серьезно собираются повеселиться. Интригующие приключения, роковые влюбленности, скелеты из шкафа, новый режиссер, призраки прошлого, злобный англичанин, веселье, дружба - будет все!

Саммари:
Съемки "Затмения". К касту присоединяются новые актеры и конечно же... Режиссер. Как вольются новички в старый состав, отличающийся своими "маленькими милыми особенностями"? Встанут ли они на суровый путь трезвости? Роберта и Кристен ожидают большие испытания, сумеют ли они пройти их вместе?
А между тем, в коллективе впервые образовывается серьезный любовный треугольник!!! Иногда граница между дружбой и любовью столь тонка, что очень легко ее переступить.


Содержание:
Пролог. О тех временах, когда санитары уже подозревали, что существуют ОНИ…Green Day - Holiday
Глава 1. Воссоединение «команды добра» Kinks - Back to Front
Глава 2. Битва за люкс или почему всегда побеждает Питер The Beatles - Hey Jude
Глава 3. Кукарача! Луи Армстронг - Кукарача
Глава 4. Эшли Aura Dione — Friends
Глава 5. Ленин жив Bob Marley - One Love
Глава 6. Тренировки на выживание Часть 2 The Kinks - Hatred
Глава 7. Укрощение строптивого
Глава 8. Расставание Kelly Clarkson - Because Of You //перевод
Глава 9. Танцы… Самые разные! Red Hot Chili Peppers — Dani California
Глава 10. Дети цветов
Глава 11. Сумерки vs. Дневники вампира Noah And The Whale - 5 Years Time
Глава 12. Гении конспирации
Глава 13. Глава, в которой Джексон понял…Metric - Help Im Alive
Глава 14. Кровь, вампиры и олень!
Глава 15. Границы дружбы Talking Heads - Psycho Killer
Бонус. Тайна Кристен
Глава 16. вампиры ссорятся
Глава 17. Поучительный урок о великодушии
Глава 18. Твиттер, Финикс и фингал
Глава 19. И снова в дорогу!
Глава 20. Комик кон Часть 2
Глава 21. Побег Николь
Глава 22. Ненси Дрю, соцсети и вампирский клан - НОВАЯ ГЛАВА от 13.06.23!


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Вторник, 13.06.2023, 11:28
 
ШишкинаДата: Вторник, 08.03.2011, 11:33 | Сообщение # 1601
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С 8 марта, девчата!=)

 
jerry5864Дата: Вторник, 08.03.2011, 22:37 | Сообщение # 1602
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:




fenix9889 с праздником!!!
Красивых слов, приятных снов Цветов, цветов, еще цветов… Вниманья близких и родных ДА, украшений золотых Шикарных фраз, горящих глаз Цветов еще, еще не раз Мужчин, чтоб рядом кто-то был Не просто был, а чтоб любил Шикарных дней, про ночь молчу… Чего еще сказать хочу? Звезды на небе, самой яркой Веселых праздников, подарков Чтобы сбывались все мечты… Цветы, цветы, опять цветы Погоды солнечной, весенней Чтоб поднималось настроенье И повториться здесь не грех Весны, Любви, Цветов дарение, чтоб все сбывалось ежедневно! biggrin )))


 
KаTrInAДата: Четверг, 10.03.2011, 22:29 | Сообщение # 1603
(=Dj_Kate=)

Группа: Проверенные
Сообщений: 169


Статус:




Слушайте, я наглая)
Отписывалась только в комментариях!
Итак *барабанная дробь* ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ2 будеееееееееееет!!! Я же обещала, что твой муз не выдержит нашего напора)))
Я, правда, очень рада, серьезно)
Удачи тебе в будущем написании)
Эпилог восхитителен))
Кстати, с прошедшим Восьмым Марта! biggrin
 
ГорынычДата: Пятница, 11.03.2011, 21:45 | Сообщение # 1604
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Любимая, fenix9889, как же жаль расставаться с твоими героями. Вроде понимаю умом(хотя женская логика) что уже пора прощаться с историей т.к. финал,логический конец. Но...но сердцу хочется продолжения!Надеюсь ты мне не откажешь.
Помните Кристен вначале?Кто же знал к чему это приведет. А Бауэр??? Даже мода на него пошла - бауэреизм! Ведь до тебя на него никто не обращал внимания! А теперь я только о его приколах и думаю.
Песню "Долго,долго" я выучила наизусть. Друзья в шоке. Учителя вообще меня бояться.Что не фраза,то цитата. А всё это еще под веселую музыку! Вообще можно даже и не вставать с кровати.
Если смех продлевает жизнь - я буду жить вечно(С)Вк
Искренние чувства,переживания,дикий,дикий юмор(Хогварт Експресс....покатай меня большая черепаха!)...И еще попопойки и наши главный фюрер!Который все таки настоящая Бритни Спирс в душе biggrin Как же наш фюрер разнообразен.
Хотя мой самый любимый герой - Далай. Вот кто мой идеал!И для него мы найдем пару! И назовем ее....Элеонора Ниловна или Ромуальда....Нарыя Сардана Туйаара Айгылаана(это китайское). И самое оригинальное..Калампырка!Хотя я уверена что следующее имя даст Бауэр - потомкам Паттинсонов.
Низкий поклон прибабахнуто-шизануто-гениальнои-звращенской музе. Я ее не раз целовала мысленно. И мысленно думала давать пинки(хотя бывало такое редко),но вдруг у нее просыпалась совесть(или заканчивалась сессия, dry , тут у ж как повезет) и новый гениальный шедевр уже на форуме.
Точно знаю что тебя читаю добрая половина сайта. Хотя даже больше!Поэтому не зря гордись собой!Огромное спасибо тебе,что нашла время! и Знай. Как человек ты просто офигенна! Хотя не знакомы лично biggrin


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
меганДата: Пятница, 11.03.2011, 23:22 | Сообщение # 1605
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Фанфик просто аффигенный все такие классные
Хорошо что биг босс все-таки с ними выпил
Буду ждать 2 часть
 
ЗелецДата: Среда, 16.03.2011, 20:51 | Сообщение # 1606
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 252


Статус:




Спасибо! Было здорово! Буду ждать второй части с нетерпением!
 
_Genn_Дата: Понедельник, 21.03.2011, 06:57 | Сообщение # 1607
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 176


Статус:




фанф супер!!!
иногда взрывалась хоххотом (читаю по-ночам, соседи с панике biggrin ) ткое ребята отжигали!)
огромное спасибо! Море позитива и хорошего настроения biggrin
жду с нетерпением продолжения)
вдохновеница вам с музом) wink


 
ЛитисияДата: Вторник, 22.03.2011, 20:08 | Сообщение # 1608
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Фанфик просто улетный. Я давно так не смеялась. Боялась, что муж вызовет санитаров. Получила огромное удовольствие и массу позитива. Скажите, а продолжение истории будет? Очень хочеться.
 
UliaДата: Вторник, 22.03.2011, 22:23 | Сообщение # 1609
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающая. Читала с нетерпением, ждала со слезами продолжения. Прыгала от радости, когда видела героев в других фильмах! Столько радости, веселья! За все это огромное спасибо!
И напоследок:
Team РобСтен
Team Кешли
Team Джейки
Team JJ
Team БИГ БОСС!
Team Инь, Янь, Пьянь!!!


Dovahkiin
 
стервозная_розаДата: Среда, 23.03.2011, 23:57 | Сообщение # 1610
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:

Клубы:


я безумно рада, что продолжение БУДЕТ!!!! спасибо дорогому автору smile smile smile эти не повторимые ощущения которые я получила во время прочтения этого фика не сравнимы ни с чем! этот искренний смех до полуобморочного состояния самое лучшее состояние! этот фик вызывает дикий восторг, экстаз и эйфорию! дорогой автор очень жду продолжения!

Подпись пользователя
жаль ведь я старалась...обидно до слез...
 
ChampagneДата: Пятница, 25.03.2011, 17:07 | Сообщение # 1611
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Я недочитала до конца, но нравится очень))) Спасибо за лишний десяточек лет, которые я получила пока смеялась)))

 
Miss_NДата: Пятница, 25.03.2011, 21:40 | Сообщение # 1612
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 251


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А когда вторая часть???? wink wink

 
БаНдИтКа^ЯДата: Суббота, 26.03.2011, 17:16 | Сообщение # 1613
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за такой позитивный фанф!в самые грустные моменты моей жизни меня спасали новые главы.родственники утром на меня странно смотрели,так как я обычно читаю вечером,и потом еще всю ночь смеюсь.буду с нетерпением ждать продолжение,но подскажите когда оно будет пожалуйстал.;-););-)

 
MisskaДата: Пятница, 01.04.2011, 21:00 | Сообщение # 1614
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 153


Статус:




Спасибо большое )) более позитивного фанфика я не читала ))))) с неперпением буду ждать продолжения ))) happy happy happy


 
madinochkaДата: Суббота, 02.04.2011, 20:36 | Сообщение # 1615
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


прикольно! biggrin
Можно в ПЧ?
 
Miss_NДата: Понедельник, 04.04.2011, 16:34 | Сообщение # 1616
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 251


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки,а второй части ведь ещё нету?

 
Розали-ХейлДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:29 | Сообщение # 1617
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fenix9889, я вот всё жду не дождусь обещанного продолжения!)))
Ну когда же свершится чудо?! Когда им покарится Туманный Альбион?!
 
LanаДата: Среда, 13.04.2011, 18:37 | Сообщение # 1618
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Один из самых ржачный фик, из всех, что я читала!!! Жалко, что Тейлор девушку себе не нашёл! Но после прочтения этого фика тоже захотела стать актрисой, если, конечно, съемки будут проходить также!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
lenyuch7418Дата: Четверг, 14.04.2011, 16:14 | Сообщение # 1619
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень классный рассказ, просто море позитива! Получила огромное удовольствие от прочтения!
Скажи пожалуйста, а продолжение намечается?
 
МакакаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:45 | Сообщение # 1620
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


fenix9889, где же ты???? cry cry cry cry

 
✿Meloni✿Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 11:29 | Сообщение # 1621
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




прочитала)) просто супер))
История просто отпад))
принимай в ПЧ))


 
ГорынычДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:46 | Сообщение # 1622
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оля,ты опять потерялась??
Опять загуляла?
Где там волшебные тапки?


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
fenix9889Дата: Суббота, 23.04.2011, 11:36 | Сообщение # 1623
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Ух вот и он, провинившийся автор. Мучающийся от стыда как от похмелья happy Шаркнул ножкой, извинился (п.с:искренне) и начал отвечать на вашии комменты, кот. переодически перечитывает happy
Во-первых очень позабавили ваши зарисовки про этих чудиков, ну типо диалоги и т.д. Именно так я себе это и представляю)

Во-вторых, куда пропала - не поверите, в тайгу wacko Вернее конечно громко сказано, но для москвичей вообще все, что за МКАДом - тайга biggrin Я решила, что мир не обвалится, если я съезжу отдохну немного. Приехала две недели назад, а мир оказывается не совсем согласен, навалился на меня событиями и вот пришлось побегать)) Про нас с музом: мы пишем фанфик, не сиквел ИЯПа, а немного другой. Хотела написать в жанре не только "Humor", но увы и ах, Хумор нас победил и просачился и тудаХ) Еще признаюсь честно - скучаю! Не могу ничего поделать и бываю подхалтуриваю - пишу потихоньку ИНЬ-2, так находит отрывками, то как Никки приехала в гости к Бауэрам, знакомиться, (предупреждаю: удерут))) то про Робстен и всех-всех-всех) В общем так, идет все по-маленьку.

Quote (Moonflower))
Далай умничка! И раз уж все по парам, пора бы уже и ему киску завести!

Эх уж эти рыжие чудеса!)) такие мииилые happy
Quote (cRaZzY-BeE)
фанф просто потрясающий!)Я это уже говорила?!наверно раз сто , но неважно)

как неважно?! важно! tongue
Quote (valbury)
Хейердалл, по прежнему, герой моего сердца!

звучит-то как! прям аах biggrin
Quote (●Alice_Volturi●)
Никогда бы не подумала что буду радоваться эпилогу

ха-ха! я так и знала!!! biggrin
Quote (valbury)
все случилось "за закрытыми дверями"!!! Где справедливость??? Бельишко расписали, слюна выделилась и в итоге - счастливые моськи робстенят и моя несбывшаяся надежда

а плин автор-реалист biggrin как в жизни ведут себя эти шпийоны, так и уменя;)
Quote (valbury)
А где, позволь поинтересоваться, шаловливые энтомологические объекты, мешающие своими крыльями нормальному пищеварению?

О. МАЙ. ГАТ. Ты ведь это про бабочек, да?... shok пойду запишу...
Quote (люси)
5. Нездоровая реакция на шкафы, стулья,Африку и .... бильярдный стол!! и еще больничную койку))))

biggrin biggrin
Quote (Lenetta)
fenix9889, привет! и хотя уже поздно проситься в ПЧ, но я все равно попрошусь, примите?

сюрприз, и так еще бывает. приму конечно, я всегда рада новым читателям smile
Quote (Алан)
ну все прочитала теперь и правдо можно разрыдаться

если только от смеха))
Quote (ДевушкаVampirsha)
Твой фик такой забавный, смешной, милый, местами где-то наивный, чудной, но такой-такой прикольный!

Quote (Ashley-jackson)
Она дествительно за это время что я читаю фик советовала мне обратится к психиатру. Но ето не важно)))

Да собственно говоря biggrin конешн неважно)
Quote (MeiSHa)
После твоего произведения у меня появилась ломка на русскую водку(хотя я живу в Украине и знаю ,что такое выпить водки ), я прям ее боюсь!

И правильно!!! водка это вообще зло wink Особенно ее последствия. А ты тем более живешь на Украине, а у вас и свой выбор там богат Хорилка, самоХончик и прочие вредности жизни))) П.с: официально заявляю, что состою в группах "Мы ненавидим алкоголь" dry и в "Общество анонимных алкоголиков" happy так что водке - нет
Quote (Vickie)
всё начиналось с небольшой ухмылки-оскала

biggrin
Quote (Vickie)
в первый раз решила отписаться на форуме, проявив своё глубочайшее уважение автору. После чего ИЯП стал самым лучшим другом, форумчане - семьёй, а автор - частичкой души

спасибо большое, это так безумно приятно:-*
Quote (Vickie)
твоими преданными ИЯПистами!

пасиб, Вик, прозвучало как партия (Ленина biggrin ) или как пианистами, и еще есть ассоциации, но ценз против biggrin
Quote (cRaZzY-BeE)
Дорогая наша fenix9889(к сожелению я не знаю твоего имени), ты совершила подвиг

прикольное начало)) Олька я, но ничегор страшного, самой же хватилор "интеллекта" выбрать свой ник) А дальше идет про подвиг... Я Геракл? пойду читать дальше
Quote (cRaZzY-BeE)
Это единственный фф который заставил меня смеяться в голос, который я читала взахлёб

неее, по ходу я Задонов (эт между прочим круче))) Здорово)
Quote (MusicLive)
Я когда эпилог увидела плакать хотела. Типа всё, конец. Но когда я узнала что будет продолжение, у меня такие вопли были!

ух ты, какая реакция. В такие моменты понимаешь, что смысл есть. Вообще, зачастую вы пишете все что думаете, и это оч.вдохновляет) А еще знаете, что удивляет - тут не встретишь человека, который пишет "сабакка пьед малако", то есть все основной частью приличные такие, грамотные люди, не смотря на возраст shok меня это в начале положительно удивляло. (конечно, у самой-то с этим не мед))). После вас мне сложно читать смски моего МЧ ^_^ вот такое вот небольшое наблюдение)

ух ты, время-то почти двенадцать, пора бежать smile Айлбибэк, как сказал негер Шварц biggrin


Танцы с волками
 
OlirochkaДата: Понедельник, 25.04.2011, 16:08 | Сообщение # 1624
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




Обещали продолжение этого фанфика! Никто не знает,когда планируется это долгожданное событие?

ПРОПАЛА,НО СКОРО ВЕРНУСЬ...
P.S. Верный читатель
 
Ann7Дата: Вторник, 03.05.2011, 19:19 | Сообщение # 1625
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 167


Статус:




принимай в пч biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (03.05.2011, 19:19)
---------------------------------------------
fenix988 Просто нет слов низкий поклон тебе! Я стала поклонником твоего творчества,а твои шутки убили и с тех пор как я начала читать этот фанф я переехала под стул!!!!!Определенно дастоянна первого место в номинации юмор.....)
Удачи в новых творениях!!!!!

 
Поиск:


Она того стоит