Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Мой мальчик мастерит гробы (от автора «Король и пешка»)
Мой мальчик мастерит гробы
АкваМаринаДата: Суббота, 23.02.2013, 22:31 | Сообщение # 1
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:





3 место в номинации Лучшая мини-история






Автор: Kатастрõфа
Рейтинг: R
Пейринг: он/она
Жанр: драма
Статус: закончен
Описание: О плохом. Kоротко, однако, надеюсь, что достаточно ёмко.
Разрешение на размещение: получено





Сообщение отредактировал АкваМарина - Суббота, 21.05.2016, 22:23
 
EvitaДата: Суббота, 23.02.2013, 22:45 | Сообщение # 2
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




АкваМарина, Привет, Марин! Спасибо, что принесла к нам Катину историю!
Смотрю, Катюха разошлась на пистолеты)) Давай, неси, Катя хорошо пишет!



l'art de vivre
 
АкваМаринаДата: Суббота, 23.02.2013, 23:13 | Сообщение # 3
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (Evita)
Привет, Марин! Спасибо, что принесла к нам Катину историю!

Привет) Да, Катя разрешила, чему я очень рада)
Цитата (Evita)
Давай, неси, Катя хорошо пишет!

Ещё как хорошо!


 
КоломийкаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 10:28 | Сообщение # 4
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Шикарный мини-фик! Читала давно и на другом ресурсе, но и здесь пройти мимо не смогла: перечитать и откомментить)
Автору браво! Вдохновения и по больше таких же нестандартных фиков happy


 
ЕvаngelistаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 13:19 | Сообщение # 5
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Любимый фанфик этого автора. Идея оригинальна, исполнение - атмосферное и точное. Мир героини предстает перед читателем добротно построенный и живой.
Спасибо.
 
КиараДата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:59 | Сообщение # 6
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Понравилось, Спасибо большое автору) похоже на этакие записки, или дневник - да, точнее дневник, притом не бумажный, а именно электронный, когда руки еще успевают за мыслью, а мысли текут не думаю о написании правильности букв. Жестко, хлестко, надрывно и наверно немного интимно) В Общем мое Спасибо автору!

Цитата (Еvаngelistа)
Любимый фанфик

Цитата (Коломийка)
Шикарный мини-фик!

девушки я все понимаю, но это не фанфик - для определения что есть фанффик-фик загляните в Википедию wink




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:30 | Сообщение # 7
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Коломийка, Еvаngelistа, Киара, спасибо, что не прошли мимо и заглянули сюда!)

 
ღSensibleღДата: Четверг, 28.02.2013, 20:30 | Сообщение # 8
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Спасибо
Очень эмоцеональный фанф cry cry cry


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
ElisKALEN220887Дата: Суббота, 02.03.2013, 18:34 | Сообщение # 9
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Спасибо



 
АкваМаринаДата: Суббота, 16.03.2013, 14:21 | Сообщение # 10
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (ElisKALEN220887)
Спасибо

автору)

Спасибо за обложку GalkеCullen


 
LucindaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:36 | Сообщение # 11
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




спасибо огромное автору за такую нестандартную историю (от Короля и Пешки я приходида в себя очень долго-такого потрясения со школы не испытывала), и этот мини-столь оригинален, так надрвно написан, что высушивает эмоции до дна... cry
АкваМарина, спасибо огромное, что выложида его здесь и познакомила нас с ним...


 
orchids_soulДата: Четверг, 16.05.2013, 23:39 | Сообщение # 12
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Огромное спасибо за размещение на нашем форуме этой прекрасной работы!
Удивительно... читаешь подобные вещи и начинаешь понимать, что смысл чего-то, легкую и одновременно тяжелую суть можно передать не только спустя триста страниц размышлений, а вместив в миниатюру.
Может ты и будешь читать ее быстрее, меньше, с осознанием, что концовка почти рядом, но... она успеет забраться тебе под кожу и надорвать сердце.
Еще раз спасибо! Огромная благодарность автору за талантливое произведение!


 
AlthessaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 01:34 | Сообщение # 13
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Изумительно cry

 
SoltДата: Пятница, 30.08.2013, 13:28 | Сообщение # 14
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Сильно и смело написано. Такой особый стиль повествования и атмосфера рассказа под самый занавес накаляется до красна. Циничная преступница оказывается и не такая циничная. Да и Бонда жалко от свей души, аж горько становится, когда читаешь последние два абзаца.


We can be heroes, just for one day...
 
EleNochKA9398Дата: Вторник, 15.10.2013, 01:00 | Сообщение # 15
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Это просто очешуительно!!!!Я в восторге от этого произведения!! Передайте огромное спасибо автору! потому что такого я ещё никогда не встречала, очень эмоциональный и смелый рассказ! спасибо!
 
NadyДата: Среда, 20.11.2013, 01:44 | Сообщение # 16
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Прежде всего, хочу сказать огромное спасибо автору за историю и АкваМарина за ее размещение на TR.
Первое, что сразу пришло мне на ум при прочтении этой истории - "Черный квадрат" Малевича. Странная ассоциация, конечно, но, говорят, неосознанное решение - самое верное. Честно, мне до сих пор непонятно, почему эта картина занимает такое место в живописи, но я все-таки не специалист в этой области и устраивать дискуссии на эту тему не возьмусь. А вот что касается данной истории, тут можно говорить более детально.
Во-первых, стиль написания. Конечно, не новый, но тем не менее особый. Резкий, четкий, "без купюр". Все названо своими словами, независимо от того, насколько циничной, грубой или еще какой предстают перед читателем героиня и вся историяв целом.
Во-вторых, отношения между героями. То, что начиналось как обычно влечение, совершенно незаметно пустило корни глубоко в душу и каждому из них, и читателям.
Цитата
Спустя некоторое время, когда я осознаю, что жду его звонка, я ненавижу весь белый свет.

Цитата
Не могу его больше видеть. А не видеть не могу еще больше.

Ты уже связан этим чувством, и не только по рукам и ногам. Это как зыбучие пески. Ни опоры под ногами, ни помощи. Это поглощает тебя с головой, и ты ничего не можешь с собой поделать.
Цитата
Он пришел ко мне на свидание, хватаясь за стены и спотыкаясь. Он не мог даже дойти до стула и сесть на него. Он выглядел так, будто не мог ничего.

Далее, фон, на котором развиваются отношения персонажей. Имена, цифры, факты - обычная, на первый взгляд, информация, которая будучи вплетенной в жизнь одного конкретного человека, становится страшной статистикой. Правдой, которая несмотря на свою кошмарность, не перестанет являться таковой.
Цитата
Если же на вас пожалеют лишний грамм тиопенала натрия, а, как нам уже стало известно благодаря ученым из Флориды, его на вас пожалеют в сорока трех случаях из сорока девяти, вы испытаете удушье и адские боли.

Эмоции, которые, на мой взгляд, несколько завуалированы вначале, под конец просто стягивают нервы колючей проволокой. Ты замираешь, боясь лишний раз даже вздохнуть, ведь каждое движение отзывается глубоко внутри.
Цитата
...Он выглядел так, что мне хотелось казни скорее...
...Его глаза вытворяют со мной такое, что меня уже не страшит то, что со мной будет...
...Он садится напротив, снимает Рей Бан. И мне хочется выть. Протяжно, по-волчьи. Не на луну, на его глаза....

Цитата
- Я проткну обе твои вены. – Его голова все еще на моих коленях, я чувствую, как двигается его челюсть.
- Почему ты? – Он понесет мои чемоданы до самого порога…

Цитата
Одновременно с тем, как я чувствую, что препарат попадает в кровь, я слышу глухие удары, доносящиеся из-за зеркала, которое на самом деле одностороннее стекло. Я слышу их. Я слышу его руки. Я пытаюсь угадать, где по ту сторону находятся его глаза. Куда мне смотреть, чтобы встретиться в последний раз? Пожалуйста!

В пейринге истории указано он/она - все верно. Этой истории не нужны конкретные имена или возраст. Ни внешность, ни воспоминания из детства. Просто Мужчина и Женшина, оказавшиеся в ловушке у Судьбы.
На самом деле, мне кажется, я могла бы до бесконечности находить в этой истории то, что делает ее особенной, но, подводя черту, скажу только одно. БРАВО АВТОРУ!


 
НеважноДата: Среда, 13.05.2015, 18:20 | Сообщение # 17
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Я обожаю стиль написания этого автора! "Король и пешка" до сих пор на первом месте! Увидела эту историю заинтересовалась названием, а потом как поняла что автор тот же, что и в короле, то без лишних рассуждений стала читать!!! О, это очень, как ни странно, для меня поучительная история, эти предсмертные инъекции (что к чему и как делают), кто и что в последний раз кушал перед смертью, (даже я задумалась о том чтобы такого захотелось мне, в последний раз ( biggrin ) ) Девушка сделала действительно правильный выбор когда захотела овсянки, от этого сжалось все внутри, когда читала...
Как всегда шикарно все написано, описано и пропускаешь через себе каждое слово...
Может судьба сыграла такую шутку с нашей героиней не зря? В отместку за те убийства. Показала, что не девушка с пистолетом должна решать длину (если можно так сказать) жизни человека, а это её работёнка? Ведь судьба выбрала для нее смерть намного мучительней пули или же инъекции, она начала её убивать уже тогда, в магазине ...

Очень понравилась история! Автору большое спасибо! Творческих успехов! Радуйте нас своими работами - они великолепны!!!


 
lyolyalyaДата: Четверг, 14.05.2015, 15:46 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо за рассказ! Очень понравилось! Вот что любовь делает с человеком! Как сильно поменялись мысли в конце повествования, если сравнивать с началом! Мне очень жаль полицейского! Если он действительно ее любил, мне даже представить тяжело какого ему было вводить смертельную инъекцию! Всегда было интересно зачем кормить перед смертной казнью заключенных, ведь кровь начинает хуже функционировать! Все процессы головной мозг направляет на переработку пищи в желудке! Если честно я сразу поняла что она закажет овсянку! Интересно он уйдет с полиции или останется?

 
NickylichkaДата: Воскресенье, 31.05.2015, 20:43 | Сообщение # 19
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Если честно, то мне не жаль Ее. Она заслужила то, что получила. И не щаслужила лишь одного - Его любви. Но сердцу не прикажешь. Он влюбился в нее. Но что меня удивила, так это то, что он не догадаля. Он же полицейский в конце концов. Вероятно, любовь затмила Его разум. И как все влюбленные мы видим в друг лруге только самые хорошие качества. Еще удивило, что Он взял ее после своего брата. Не имею ввиду секс, а вообще. Она же разбила сердце его брата как-бы. Смертельная инъекция вроде как и гуманный способ, но даже такого не заслудивают убийцы и т.п. Предсмертной трапезы тем более. Очень проникновенно. Заставило и радоваться, и печалиться. Она сама загнала себя в гроб.

 
「Апельсиновая」Дата: Среда, 11.11.2015, 18:05 | Сообщение # 20
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Зашла в эту тему без каких-либо особых ожиданий. Хотя "Король и пешка" были мной прочитаны когда-то. Давненько правда это было, нужно освежить в памяти непременно)
Просто увидела, что её рекомендуют, да и название - загляденье! Почему бы и нет, собственно? Начала.
Не знаю, есть ли смысл повторяться за другими и писать об особом стиле автора, манере подачи? Это несомненно надрывно, колко (в плане нанесения точных крошечных ударов по душе читателя), безупречно определённо.
Что по сюжету, то мне, как и части читателей, тоже не особо жаль героиню. Она получила своё наказание. И, как правильно было подмечено пару раз в самом тексте, может, даже в удвоенной силе. Хотя равноценный ли обмен: четыре жизни на её одну? Наверное, и здесь в чём-то всё же было по сраведливости.
Другое дело - герой. Мало того, что полюбил её. Её - девушку из другого мира не просто из другого - из того, который противоречит его миру полностью. Так ему ещё и жить с этим дальше. Хотя и порадовала её стойкость: даже если он и почувствовал себя обманутым, он всё равно навещал её, продолжал любить. Почему-то мне кажется, что он не останется в полиции. Отдельное спасибо автору за описание Бонда через призму восприятия Блэр.

Огромное спасибо автору, Kатастрõфа, за талант, за умение создать такой текст, который проникает под кожу и жжёт ещё долго (за произведённый эффект).
И спасибо, АкваМарина, за размещение этого чуда здесь!


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
робокашкаДата: Суббота, 01.10.2016, 21:51 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Шикарно написано. Эмоции каждый раз бьют заново до дыр в органах - в сердце, в легкие, в дыхательные пути и слезные железы. Ее грань пройдена, его - осталась...
Спасибо!
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Мой мальчик мастерит гробы (от автора «Король и пешка»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Выбор