Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Master - Devil (Белла - игрушка в руках Эдварда)
Master - Devil
amberitДата: Понедельник, 09.08.2010, 16:53 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





2 место в номинации Лучшая эротическая история и Легендарная история



1 место в номинации Лучший образ Беллы-человека


2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


3 место в номинации Легендарная история



1 место в номинациях: Лучшая драматическая история и Лучшая темная история
2 место в номинации Лучшая эротическая сцена



1 место в номинации Лучшая драка
2 место в номинациях: Самая шокирующая сцена и Самая горячая ссора



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»


1 место в номинациях:
Худшая ночь главных героев, Лучшее признание в любви, Самый романтичный поцелуй


Название:



Автор: amberit

Бета: amberit, то есть я сама.

Дисклаймер: герои Майер, идея взята из аниме "Honey X Нoney Drops/Mitsu x Mitsu Drops/Сладкие капельки" и предложена мне LeraKa.

Рейтинг: NC17.

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Drama

Саммари: Это история о любви. О любви, возникшей внезапно и вопреки здравому смыслу. Жесткий, циничный юноша и попавшая к нему в фактическое рабство девушка - разве могли они полюбить друг друга? Но когда это у героев все было по правилам?

Статус: закончен.

От автора: Это первая попытка не перевести, а написать собственный фик.

Размещение: ЗАПРЕЩЕНО,

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.1 Глава 3.2
Глава 4.1. Глава 4.2.
Глава 5.1. Глава 5.2.
Глава 6.1 Глава 6.2
Глава 7.1. Глава 7.2.
Глава 8.1 Глава 8.2
Глава 9.1 Глава 9.2 Глава 9.3
Глава 10.1 Глава 10.2
Глава 11.1 Глава 11.2
Глава 12.1 Глава 12.2
Глава 13.1 Глава 13.2
Глава 14.1 Глава 14.2
Глава 15.1 Глава 15.2
Глава 16.1 Глава 16.2
Глава 17.1 Глава 17.2
Глава 18.1 Глава 18.2
Глава 19.1 Глава 19.2
Глава 20.1 Глава 20.2
Глава 21.1 Глава 21.2
Глава 22.1 Глава 22.2
Глава 23.1 Глава 23.2
Глава 24.1 Глава 24.2
Глава 25.1 Глава 25.2
Глава 26.1 Глава 26.2
Глава 27.1 Глава 27.2
Эпилог. Белла.
Эпилог. Эдвард.

За обложку огромное спасибо Диане!


Обложку сделала Red_Angel


А вот эту -Princess_On_Peas


А вот эту -cullen99


А вот эту - _ѼRosalie_and_EmmetѼ_



Буду рада видеть вас в своих темах.
Переводы.
Cullen Quad - Эдвард/Белла, Romance/Humor, NC17. Закончен.
Give and Get - Эдвард/Белла/Джаспер, Romance/Humor, NC17. Закончен.
Mr. Callen - Эдвард/Белла, Romance/Drama, NC17. Закончен.
Cullenary Educaton: Forks Sex Ed - Humor, PG13. Закончен.
Living through the Pain - Эдвард/Белла, Drama/Family, NC17. Закончен..
Haunted - Эдвард/Белла, Supernatural, NC17. Закончен.
Kiss Me, Kill You - Эдвард/Белла, Romance/Humor, NC17. закончено.
Карусель Эдвард/Белла/Джаспер, Romance/Drama, NC17
Эдвард и Белла: любовь и страсть Эдвард/Белла, Romance/Drama, NC17

Как со-переводчик.
Bellarella - Эдвард/Белла, Romance/Humor, PG13. закончен.
You, me and a baby - Эдвард/Белла, закончен.
Похищенные - Эдвард/Белла, закончен
Город Грехов - закончен
Cullen Family Camping Trip - в процессе

Собственное.

Подарок на Рождество - Romance, PG13. Закончен, мини..
Нарушая правила - Эдвард/Белла, Romance, NC17. Закончен, мини..
Следы на снегу. Закончен, мини.
Чаепития с призраком. Закончен, мини.
Ночь Поворота Закончен, мини.
Миники по Саге
Волшебство на троих. - Fantazy, закончено.
Последняя жрица Асиэль
Мастер. История, рассказанная заново. - Тот же самый Мастер-Девил, но переделанный в оригинальное произведение, а не фанфик.
Мастер2: Срывая покровы.




Сообщение отредактировал amberit - Среда, 14.09.2016, 21:43
 
amberitДата: Суббота, 20.11.2010, 16:09 | Сообщение # 1201
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Выложено. Ждем активации.

 
ЖуличкаДата: Суббота, 20.11.2010, 16:13 | Сообщение # 1202
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Ах ура...новая глава,каждый день её ждала.:)

 
amberitДата: Суббота, 20.11.2010, 16:51 | Сообщение # 1203
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Robsten6358)
Ах ура...новая глава,каждый день её ждала.:)

Не надо ее каждый день ждать. Новые главы появляются по субботам ))


 
PandычДата: Суббота, 20.11.2010, 17:25 | Сообщение # 1204

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




ЕХУУУУУУУУУУУ!!!!!
Дождались!
amberit, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за это ВЕЛИКОЛЕПИЕ!!!!!! happy happy happy happy


 
богДата: Суббота, 20.11.2010, 17:31 | Сообщение # 1205
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




«Эй, а как насчет того, что ты всегда спишь один?» - интересуется внутренний голос.
«Пошел ты нахрен», - я засыпаю, прижимая к себе свою любовь.

Вот теперь все правильно и хорошо!!!!Главное чтобы утром моча в голову не ударила со свякими там принципами!!!!!!!
 
КеттиДата: Суббота, 20.11.2010, 17:35 | Сообщение # 1206
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Как же медленно до него доходит)
Ведь Белла злилась только из - за того что он ее избегал и ревновала)
Спасибо за новую главку)
 
ситаДата: Суббота, 20.11.2010, 17:37 | Сообщение # 1207
♥ гей ♥ ша ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




amberit, привет! ты знаешь, что теперь моим любимым днем недели стала суббота, и все из-за тебя)) я так рада, что ты не пропускаешь их, надеюсь, что так будет до конца, и что тот тупорылый завистник, который специально занижает оценки глав, не выбьет тебя из колеи. лично я могу ставить "отлично" под любой твоей главой с закрытыми глазами, т.к. еще ни разу не была разочарована. последняя глава - это просто бальзам после стольких переживаний, спасибо! теперь хочется, как в том фильме, "монтаж", чтобы хлопнуть ресницами и бац - следующая суббота и 18-ая глава!!!


 
Blume_der_FreudeДата: Суббота, 20.11.2010, 18:03 | Сообщение # 1208
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Спасибо за главу!

 
М@рин@Дата: Суббота, 20.11.2010, 18:09 | Сообщение # 1209
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Спасибо, amberit!
Спасибо за главу и отдельное спасибо за то, что она появилась, как всегда, в обещанное время!!!

Люблю читать от лица Эдварда: интересно ведь, что творится в голове у мужчин!

Следующая глава, наверное, будет самая интересная - объяснения Беллы и Эдварда!
Очень хочется, чтобы они были откровенны, чтобы не обидели друг друга...
Интересно, Белла расскажет о Джейкобе?
И что-то давно не было Элис!

Опять ждем субботы!!!

====="встал в стойку, выбрасывая из головы все посторонние мысли, не касающиеся выстрела. Этим и была хороша стрельба – для достижения хорошего результата надо отвлечься от всего, что может тебе помешать.
Следующий выстрел был уже лучше. Я стрелял до тех пор, пока не был полностью удовлетворен результатом – пули ложились, по крайней мере, рядом с десяткой"=====

Эти "стрелялки" небось тоже не просто так - еще аукнутся?!



 
klukvafulДата: Суббота, 20.11.2010, 18:31 | Сообщение # 1210
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




amberit, спасибо за главу)))
ух, мы залезли в голову Эдвард и узнали о его чувствах wink
Боже, я влюбилась в его внутренний голос, он такой милашка и любит подкаловать своего хозяина
Ужу новую главу, очень хочется их объяснений (ох, может и в любви)


Подпись пользователя
Я настолько милая, что Бэмби по сравнению со мной просто олень.
 
лебедьДата: Суббота, 20.11.2010, 18:33 | Сообщение # 1211
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


amberit,
Я как обычно по частям!!
Первая часть просто великолепна!!! Я так ждала главу от Эдварда!! Ведь так и знала что он там себе просто полный бред напридумывал!!!! И естественно не ошиблась!!! Он совершенно не знает и не понимает женщин!!!! А хотя откуда ему понимать их! Он ведь с ними всегда только спал, у него никогда не было отношений!!! Вот и ведет себя как маленький неопытный ребенок!!!! Как говорится "с места в карьер"!!! Это точно про Эдварда!!! Меня радует то что он решил все выяснить!!! Значит какая-то надежда у него внутри все таки есть что Белла простит его (хотя она итак его простила, но он то медногловый этого не понимает). Вот я просто на 100% процентов уверена что Таня не просто принимала участия, а один из организаторов всего этого, ну а второй Джеймс!!! Ведь одному перешел дорогу Каллен. а второй Белла!!! Так блин раз оба такие идиоты, может просто остались бы парой - идеально подошли бы!! Вот зачем ей Каллен, если он все равно к ней ничего не испытывает и причем в открытую ей об этом говорит!!! Ведь Таня сказала еще в самом начале что еще отомстит Белле!!! Причем глупая сама во многом проколется!!! Мозга-то там с наперсток!!! Мне кажется что Эдварду сейчас лучше на глаза Элис и Розали не попадать!!! Они его просто разорвут! Хотя вот раньше ему было все равно что они думаю, а теперь тогда в столовой его аж чувство вины мочалу, за то что они увидели руки Беллы!!
Вот во всей этой ситуации Эдвард сам себя накручивает - но так ему и надо, пусть тоже пострадает))
Пошла читать дальше...там же такое интересное будет...))))


 
lobioДата: Суббота, 20.11.2010, 18:52 | Сообщение # 1212
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Спасибо!главы от Эда особенно бесценны,за возможность проследить логические умозаключения иужчин.после этой главы ,по-человечески жалеешь Эда.за его детство с отсутствующей рядом матерью,которая бы объяснила правила обращения с женщинами,и естественно он наворотил ошибок,но узнав правду,видно как он мучается от сознания своей неправоты и жестокости.я думаю,еще один шанс он заслужил,только за осознание всех своих действий и еще может малюсенький бонус за его терзания!спасибо за главу!



Сообщение отредактировал lobio - Суббота, 20.11.2010, 18:53
 
лебедьДата: Суббота, 20.11.2010, 18:52 | Сообщение # 1213
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


amberit,
Все росто прекрасно, мило и волшебно!!!!!
но он конечно дурак!!! Вот почему люди всегда пытаются идти по пути наименьшего сопротивления. это все таки наверное что-то связано с физикой. ну а поскольку таковой я никогда не понимала, то не понимаю и сейчас поведение людей!!! Ведь проще всего отпустить человека и позволить ему уйти, вместо того чтобы попытаться решить проблемы возникшие в отношениях!!!! И вот кстати Белла это понимает, а этот остолопик нет!!! Но он кстати наконец-то нашел, то что так искал, человека который сможет ему противостоять!!! Который не будет плясать поде го дудку как вся остальная школа!! я помню как в самом начале его это очень разозлило в Белле, что она как все!!! Но вот он нашел ее и что теперь не понимает что делать!!! Ничего научится!! Он должен научится идти в жизни на компромиссы, и я думаю что Белла его научит!! И еще желательно чтобы Белла объяснила ему, что он ее не особо насиловал, ну или хотя бы что ей это нравилось!! А то мне его мысли просто что бы оставить ее вообще не нравятся!!! Я бы очень хотела чтобы они вместе отомстили и наказали этих идиотов!!! И наконец-то он перестал слушать свой голос!!!1 не я конечно не спорю что иногда он дело говорил, но чаще всего полную чушь несет...Хорошо все таки что она укол этот сходила и сделал, а то у них постоянно случаются неполадки с предохранением!!! Спиногрызов им пока рано заводить!!!
С нетерпением буду ждать новой субботы. ведь там будут совсем новые события!! и очень интересно как же они говорить будут!!
и кстати какой гад там оценки занижает!!!! Что в первой части , что во второй!!! Просто раздражает!!!!


 
Белая_птицаДата: Суббота, 20.11.2010, 19:02 | Сообщение # 1214
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Прочитав 17 главу , я поняла что это будет вероятно самая сложная неделя в ожидании продолжения!!!!
Спасибо огромное за главку!!!

Добавлено (20.11.2010, 19:02)
---------------------------------------------
Я думала что он понял , что она чувствовал а, именно благодаря истерике. интересно как же он узнал!!!!

 
zirkkaДата: Суббота, 20.11.2010, 19:07 | Сообщение # 1215
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Большое спасибо за проду))))
Эдварда конечно неузнать cry cry *такой милашка*столько терпения))))
а эта Таня- angry просто нет слов -сволочь ещё та, 100% что это она виновата...надеюсь Эд докопается до истинны))))
Так уже хочется конечно узнать что же там будет дальше... так что запасаюсь терпением до сл. субботы))))
Ещё раз спасибо за проду))))) wink wink


 
KvitkaДата: Суббота, 20.11.2010, 19:11 | Сообщение # 1216
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Идея классная, история интерестная, главки выходят регулярно...
Вывод один - записывайте меня в ПЧ! biggrin
 
Alena199Дата: Суббота, 20.11.2010, 19:11 | Сообщение # 1217
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:

Клубы:


Суббота... вторая половина дня... новая глава... чашка зеленого чая... Ну что еще нужно для счастья?
Спасибо за такую чудесную главу. Спасибо за продолжение. Спасибо за то, что Эдвард перестает быть задницей. Спасибо за ВСЁ!
amberit, дорогая, а чего Эд у тебя немного тормозит? Почему не может еще до сих пор сложить два плюс два?
Ведь ему Таня давеча говорила, что она сделала вывод, что его Девил трахается (пардон) с другими, т.к. делала противозачаточный укол. А где уколы делают? В медицинском кабинете. А где Беллу Майк поймал? Около медицинского кабинета. А откуда Майк узнал, что Белла будет там? Джеймсу кто-то, но не Девил, это сказал. На Танюшке-побрякушке сошлись стрелки.
Ну ладно, Ждвард парень умный, во всем разберется.
Жду продолжение. Немного волнуюсь, о чем Эдвард собрался с Беллой разговаривать. Только бы не испортил все (как обычно).
 
LukaДата: Суббота, 20.11.2010, 19:24 | Сообщение # 1218
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




amberit, спасибо за новую главу!
Ох-хо-хо! Как же трудно было Эдварду принять решение, которое фактически заставляло его отказаться от своего Девила. Парень удивлялся, почему, вообще, Белла уже не сбежала от него, чем он сам-то лучше насильников?.. И почему так тяжело от мысли, что Белла не будет его девушкой?.. Два дня были мучительными, пока Эдвард, как мог, старался не попадаться Белле на глаза, не разговаривать с ней и не прикасаться к ней. Правда, за это время ему удалось, наконец, узнать, кто причастен к тому мерзкому действу, запечатленному на пленке и навсегда поселившемуся в мозгу Каллена... Помогали справиться с невероятным напряжением сумасшедшая езда на байке и стрельба из пневматического пистолета, но только на короткое время... Эдварду казалось, что он принял самое оптимальное решение в отношении своего Девила: от покровителя у Девила останется одна сережка, все остальное - на усмотрение Беллы. Она может съехать из его квартиры, уйти к другому парню, Эдвард не вправе препятствовать ей. Только у девушки были совсем другие планы, и когда Эдвард просто отпустил её, Белла ответила решительным отказом - она опять противоречила своему Мастеру, она опять нарушала правила. А это говорило только об одном: Белла будет оставаться Девилом Каллена, пусть терпит! Их примирение было таким страстным, что Эдвард обалдел, насколько сильным было их обоюдное желание стать единым целым прямо здесь и сейчас! А вопросы... вопросы могут подождать до завтра, потому что единственное что занимает их в данный момент - это теплые объятия, в которых так приятно спать)) wink
С нетерпением жду продолжения) tongue


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
RobozavisimayaДата: Суббота, 20.11.2010, 19:27 | Сообщение # 1219

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала довольно быстро, очень захватывающе happy Начну по порядку smile
Меня немного смущает решение Эдварда. Нет бы, чтобы сразу всё выяснить, он там начинает сторониться Беллы, избегать её. Это немного глупо dry
Ну то, что он напугал Майка, я рада biggrin Правильно, так ему и надо biggrin Пусть там Эрик нароет что-нибудь конкретненькое, мы опять увидим злого Эдварда cool
Начало второй части просто выбило из колеи. Эдвард, гоняющий на байке, стреляющий из пистолета... ммм happy happy happy В общем, у меня тут Эйфория biggrin Ну то, что у них был первый нормальный секс в приъхожей, меня не очень обрадовало, но уж где пришлось biggrin Слава Богу, что он, наконец, нарушил свой закон, и Белла осталась спать в Его постели Молодец, Эдвард!!!
В общем, понравилось, жду следующей субботы happy


 
Summer_17Дата: Суббота, 20.11.2010, 19:44 | Сообщение # 1220
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за главу)
теперь понятно о чем думает Эдвард
очень интересно как продет их разговор
буду ждать продолжение дальше с нетерпением
 
АнгличанкаДата: Суббота, 20.11.2010, 19:56 | Сообщение # 1221
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




Спасибо за продолжение очень порадовало. Как я и думала этот чудик нечего непонял, и своим поведением сделал ещё больнее Белле. Очень порадовал его диалог с внутренним голосом
«Эй, а как насчет того, что ты всегда спишь один?» - интересуется внутренний голос.
«Пошел ты нахрен», - я засыпаю, прижимая к себе свою любовь. Улыбка от уха до уха. smile
Буду с нетерпеньем ждать продолжение smile smile
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Суббота, 20.11.2010, 20:24 | Сообщение # 1222
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А-А-А-А!!!Божееее...божееее...как теперь дожить до субботы!!!!А-А-А-А!!!!я еще хочуууууу!!!хоч'Уууууууууууу!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за новую главу!!!она супер!!Мне очень нравится Эдвард!!!такой клевый!!!!Надеюсь теперь у них все будет хорошо!!!До ужаса жду проду!!!!

С-П-А-С-И-Б-О!!!!!!!БОЛЬШОЕ!!!!



 
amberitДата: Суббота, 20.11.2010, 20:45 | Сообщение # 1223
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (бог)
лавное чтобы утром моча в голову не ударила со свякими там принципами!!!!!!!

ну тогда это будет не Эдвард smile
Quote (сита)
надеюсь, что так будет до конца

Я тоже надеюсь.
Quote (сита)
и что тот тупорылый завистник, который специально занижает оценки глав, не выбьет тебя из колеи.

Вообще у меня был шок, когда я увидела оценку 3.0/4. Конкретный такой шок. Прошел, правда, быстро.
Quote (М@рин@5197)
Интересно, Белла расскажет о Джейкобе?

А больше совсем поговорить не о чем? smile
Quote (лебедь)
С нетерпением буду ждать новой субботы. ведь там будут совсем новые события!! и очень интересно как же они говорить будут!!

Ну как... Сложно будут говорить... smile
Quote (zirkka)
Так уже хочется конечно узнать что же там будет дальше...

Разборки. Длинные. На весь день и всю главу.
Quote (Alena199)
amberit, дорогая, а чего Эд у тебя немного тормозит? Почему не может еще до сих пор сложить два плюс два?

Мужик упертый потому что. Понял он про Таню, но ему доказательства нужны четкие.


 
МарфушаДата: Суббота, 20.11.2010, 21:04 | Сообщение # 1224
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




amberit, спасибо за новую главу..
Эдвард все таки выбрал самый худшей вариант ..избегать Белу это был не выход..жаль что ему потребовалось время что бы понять это..но хорошо что хоть понял это никогда не поздно сознать и исправить ..если бы он только знал как Белла страдала из-за его отстраненности и холодности он бы не простил себя..он думал что так лучше будет для них обоих..он думал что она ненавидит его и презирает после всего что он с ней сделал нужно было не думать а чувствовать и внимательнее приглядеться к Белле ..для них эта неделя была не простой но очень значимой..теперь когда между ними больше не преград..они будут вмести и теперь никто не сможет им больше помешать ...даже Таня и Джеймс больше ничего не смогут сделать...


 
Кудряшка=)Дата: Суббота, 20.11.2010, 21:21 | Сообщение # 1225
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit
Большое спасибо за главу от Эдварда! Она точно была долгожданной! (хотя частичка "долго-" тут явно неуместна!)
Бедный Эдвард... он так мучался эти дни... Реально было желание просто бедного утешить..
Ну вот почему! Почему если мужик в чем-то виоват - будет во всем винить себя! Глаза Беллы красные - плакала из-за меня; ушла из квартиры - я ей противен sad
И если девушка чисто гиппотетически есть с кем поговорить, то не пойдет же парень жаловаться к друзьям?!
Хотя его упертость уже начинает слегка раздражать - чует же, что Таня лжет, но прижать к стене не может sad Но с другой стороны - если такой дотошный, значит, ничего не упустит и не простит за такое...
И правильно, что разговор отложили до утра - слишком серьезный предстоит им разговор.


Мини-фанфы
Она
Ошибка прошлого
Переводы
Home of the blues - мини, закончен
Carnal Desires
Babies on their mind
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Master - Devil (Белла - игрушка в руках Эдварда)
Поиск:


Embrace