Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Master - Devil (Белла - игрушка в руках Эдварда)
Master - Devil
amberitДата: Понедельник, 09.08.2010, 16:53 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





2 место в номинации Лучшая эротическая история и Легендарная история



1 место в номинации Лучший образ Беллы-человека


2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


3 место в номинации Легендарная история



1 место в номинациях: Лучшая драматическая история и Лучшая темная история
2 место в номинации Лучшая эротическая сцена



1 место в номинации Лучшая драка
2 место в номинациях: Самая шокирующая сцена и Самая горячая ссора



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»


1 место в номинациях:
Худшая ночь главных героев, Лучшее признание в любви, Самый романтичный поцелуй


Название:



Автор: amberit

Бета: amberit, то есть я сама.

Дисклаймер: герои Майер, идея взята из аниме "Honey X Нoney Drops/Mitsu x Mitsu Drops/Сладкие капельки" и предложена мне LeraKa.

Рейтинг: NC17.

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Drama

Саммари: Это история о любви. О любви, возникшей внезапно и вопреки здравому смыслу. Жесткий, циничный юноша и попавшая к нему в фактическое рабство девушка - разве могли они полюбить друг друга? Но когда это у героев все было по правилам?

Статус: закончен.

От автора: Это первая попытка не перевести, а написать собственный фик.

Размещение: ЗАПРЕЩЕНО,

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.1 Глава 3.2
Глава 4.1. Глава 4.2.
Глава 5.1. Глава 5.2.
Глава 6.1 Глава 6.2
Глава 7.1. Глава 7.2.
Глава 8.1 Глава 8.2
Глава 9.1 Глава 9.2 Глава 9.3
Глава 10.1 Глава 10.2
Глава 11.1 Глава 11.2
Глава 12.1 Глава 12.2
Глава 13.1 Глава 13.2
Глава 14.1 Глава 14.2
Глава 15.1 Глава 15.2
Глава 16.1 Глава 16.2
Глава 17.1 Глава 17.2
Глава 18.1 Глава 18.2
Глава 19.1 Глава 19.2
Глава 20.1 Глава 20.2
Глава 21.1 Глава 21.2
Глава 22.1 Глава 22.2
Глава 23.1 Глава 23.2
Глава 24.1 Глава 24.2
Глава 25.1 Глава 25.2
Глава 26.1 Глава 26.2
Глава 27.1 Глава 27.2
Эпилог. Белла.
Эпилог. Эдвард.

За обложку огромное спасибо Диане!


Обложку сделала Red_Angel


А вот эту -Princess_On_Peas


А вот эту -cullen99


А вот эту - _ѼRosalie_and_EmmetѼ_



Буду рада видеть вас в своих темах.
Переводы.
Cullen Quad - Эдвард/Белла, Romance/Humor, NC17. Закончен.
Give and Get - Эдвард/Белла/Джаспер, Romance/Humor, NC17. Закончен.
Mr. Callen - Эдвард/Белла, Romance/Drama, NC17. Закончен.
Cullenary Educaton: Forks Sex Ed - Humor, PG13. Закончен.
Living through the Pain - Эдвард/Белла, Drama/Family, NC17. Закончен..
Haunted - Эдвард/Белла, Supernatural, NC17. Закончен.
Kiss Me, Kill You - Эдвард/Белла, Romance/Humor, NC17. закончено.
Карусель Эдвард/Белла/Джаспер, Romance/Drama, NC17
Эдвард и Белла: любовь и страсть Эдвард/Белла, Romance/Drama, NC17

Как со-переводчик.
Bellarella - Эдвард/Белла, Romance/Humor, PG13. закончен.
You, me and a baby - Эдвард/Белла, закончен.
Похищенные - Эдвард/Белла, закончен
Город Грехов - закончен
Cullen Family Camping Trip - в процессе

Собственное.

Подарок на Рождество - Romance, PG13. Закончен, мини..
Нарушая правила - Эдвард/Белла, Romance, NC17. Закончен, мини..
Следы на снегу. Закончен, мини.
Чаепития с призраком. Закончен, мини.
Ночь Поворота Закончен, мини.
Миники по Саге
Волшебство на троих. - Fantazy, закончено.
Последняя жрица Асиэль
Мастер. История, рассказанная заново. - Тот же самый Мастер-Девил, но переделанный в оригинальное произведение, а не фанфик.
Мастер2: Срывая покровы.




Сообщение отредактировал amberit - Среда, 14.09.2016, 21:43
 
slylyДата: Воскресенье, 27.02.2011, 02:44 | Сообщение # 2701
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Yahoo) Все таки Карлайл умный мужик правильно оценил ситуацию)) и очень удивил....Хотя реакция Эдварда в какой то степени была забавна...
Я рада что их история хорошо закончилась..
Хотя нет это не конец, а только начало[size=12]
[b]amberit, большое спасибо за такую удивительную историю, мне очень понравилось наблюдать за развитием событий и за тем как меняются герои на протяжении все истории[/b]
(И как ни странно Блэк молодец)
[color=#FF33CC]with love slyly


One weekend - новая глава
 
NarielДата: Воскресенье, 27.02.2011, 03:20 | Сообщение # 2702
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (amberit)
Чему там завидовать? Жизни со сложным, малоэмоциональным снаружи, но с жестким характером Эдвардом? Это далеко не подарок

Ну Роуз не против была отношений с Эдвардом,он её достаточно грубо отшил,а завидовать тому,что девушка,по всем параметрам,как считает Роуз,ей проигрывает,вызывает у него больше эмоций.Ну автор сказал что нечему завидовать-значит автору видней))))


 
Gloom_fighterДата: Воскресенье, 27.02.2011, 03:30 | Сообщение # 2703
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Мне понравился Карлайл... Я была поражена его поведением, наверное, так же сильно как и Эдвард... Про ящик виски читать было весело, и то, что отношения Эда и Джейка "наладились", приятно слышать.
ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ЯРКИЙ ВЕСЕЛЫЙ И ОДНОВРЕМЕННО ГРУСТНЫЙ ФАНФИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
KissCurLДата: Воскресенье, 27.02.2011, 08:08 | Сообщение # 2704
♀ Casta est quam nemo rogavit ♂

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




amberit, спасибо за такую чудесную, захватыающюю и, може даже, где-то волшебную историю! cool
Читать мастера было одно удовольствие, и то. как он всегда чётко появлялся в субботу, заставило стать его одним из самых долгожданных историй. Наверное, это первое, что подкупило меня в нём. Оригинальный сюжет, естественно, тоже играет в пользу прочтения. Фанфиков про школу много, но таких, как мастер, нет!

Желаю тебе творческих успехов в новой истории, и, надеюсь, она будет такой же, а может даже и лучше, чем мастер. smile


Everything In The World Is About Sex Except Sex. Sex Is About Power
 
Mary_HellcatДата: Воскресенье, 27.02.2011, 08:23 | Сообщение # 2705
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в восторге!!!! Не ожидала такой спокойной реакции от Карлайла... Но видимо Белла понравилась даже ему! biggrin
Спасибо за потрясающй рассказ!!! И нельзя было сказать ,что он первый... Читался как рассказ талантливого и опятного писателя! wink wink wink
Жаль, что он закончился! Но я надеюсь, что он не последний, и вскоре мы сможем прочитать твоё новое произведение! wink wink


 
romanceДата: Воскресенье, 27.02.2011, 08:56 | Сообщение # 2706
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Жаль, конечно что история подошла к концу, но всё хорошее когда нибудь кончается biggrin
Спасибо огромное, Нина, за этот фанф и конечно радует то, что ты думаешь писать сиквел)
Ты молодец! удачи тебе в остальных твоих работах)
 
amberitДата: Воскресенье, 27.02.2011, 09:07 | Сообщение # 2707
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Nariel)
Ну Роуз не против была отношений с Эдвардом,он её достаточно грубо отшил,а завидовать тому,что девушка,по всем параметрам,как считает Роуз,ей проигрывает,вызывает у него больше эмоций.

Одно дело - встречаться с красивым мальчиком, спать с ним и все такое прочее. Роуз не знала характера Эдварда, когда начала на него вешаться. Другое дело - жить с таким человеком постоянно. Это тяжело, можешь мне поверить. smile
Quote (KissCurL)
Наверное, это первое, что подкупило меня в нём.

Ой. Вот такой версии я еще не видела. Даже в голову не приходило. biggrin Спасибо, буду знать, что можно писать как угодно и что угодно, главное, выкладывать ровно в 15 часов 23 минуты, и тогда тебя будут читать.


 
KanameДата: Воскресенье, 27.02.2011, 09:35 | Сообщение # 2708
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Большое спасибо,фф просто потрясающий smile

Подпись пользователя
Жизнь-коридор, по которому идет человек... Но некоторые ломают стены и строят свои пути...
 
LeNyCuKДата: Воскресенье, 27.02.2011, 09:41 | Сообщение # 2709
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




amberit, Большое тебе спасибо за твой труд, фф получился потрясающий как и последняя глава.
Если честно то меня так же как и Эдварда удивила реакция его отца, но ведь это здорово. Больше никаких проблем, впереди только счастливое (надеюсь) будущее happy


 
beenkyДата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:26 | Сообщение # 2710
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




amberit, спасибо за эту потрясающую и такую не банальную историю! особенно папаша Каллен удивил в эпилоге)))
конечно немного грустно расставаться с героями, но с другой стороны может мы увидим твою новую историю, по крайней мере я на это надеюсь))) так что желаю тебе вдохновения и сил на новые произведения!!!!!
 
viveraДата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:38 | Сообщение # 2711
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Сказать по правде я ещё не читала последний эпилог от Эдварда. Но я думаю он так же хорош как и всё произведение. Мне жаль , что оно закончилось и что продолжение пока не предвидится (или вообще не будет), но так или иначе будем радоваться тому что ЕСТЬ. А ЕСТЬ у нас в наличие настоящее ПРОИЗВЕДЕНИЕ, ну не поворачивается у меня язык назвать это фанфом. Рождалось оно у автора в муках ( biggrin семь месяцев носила, холила , лелеяла собственное детя biggrin и вот оно родилось на свет божий dry ).
Так что, хочу сказать спасибо НАШЕМУ УВАЖАЕМОМУ АВТОРУ, пожелать дальнейших творческих успехов как в написании так и в переводах. А я ухожу читать последнюю главу ( и скажу по секрету захомячила всё произведение к себе в секретную папочку happy tongue , в свою сокровищницу , потом буду ещё раз перечитывать - больно понравилось).
 
Белая_птицаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:42 | Сообщение # 2712
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




В принцепи от Карлайла , как человека рационально и расчетливого , наверно другого ожидать не нужно было!
Он должен прекрасно понимать что Белла во всех отношениях лучший вариант!
Тут и сиквела не нужно чобы понять что если в жизни Беллы и Эдварда все таки возникнут трудности , то они со всем справяться и будут жить счстливо и умрут в оди день!!!
Спасибо за эпилог!!!!
 
Cat5572Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:47 | Сообщение # 2713
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




amberit, спасибо тебе огромное за замечательную историю :)Немного грустно расставаться с полюбившимися героями.
Карлайл удивил, я рассчитывала на то что, он все просто так не оставит, а тут похвалил выбор сына и сказал не единый претензии. Правду он чуть было не назвал девушку сына Девилом и это настораживает, а с другой стороны, Рене сказала, что он спонсор экспедиции. Хочется верить, что он был искренен в своих поздравлениях smile
amberit, творческих успехов и надеюсь снова порадуешь нас smile


Подпись пользователя
От государства не ждали справедливости, за справедливостью шли к мафии. И мафия рождала собственных робин гудов (с).
Лучшее произведение о мафии и темном Эдварде:
 
RiWa13Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:58 | Сообщение # 2714
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Спасибо за этот фф... Безумно буду рада, если когда-нибудь появится продолжение...
 
redwitchДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:09 | Сообщение # 2715
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое.
Надеюсь, что будешь и дальше нас своими произведениями радовать.




 
Moonflower)Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:21 | Сообщение # 2716
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Спасибо amberit! Спасибо за историю, за то, что выкладывала без задержек! Я правда не помню уже на каком этапе присоединилась к читателям М-Д, но зато хорошо помню своё первое впечатление, удивление, шок, интерес и ожидание. Удивление: "...ну ничего себе автор фантазёрка!..." Шок: "...где носит родителей Беллы? Они вообще понимают куда дочь сдали?..." Интерес: "... и как автор всё это переплетёт?" Ожидание "...а может автор пораньше продку выложит?"
Спасибо за работу! Спасибо за фантазию! Спасибо всем людям, которые тебя поддерживали и подбадривали!!! Ждём продолжения! wink


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
MorozoFFaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:26 | Сообщение # 2717
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Огромное спасибо! Никогда не писала тебе,но всегда читала твой фф. Очень надеюсь,что на этом ты не остановишься,т.к. пишешь просто потрясающе. Описание характеров героев и ситуации - очень впечатляют. А самое главное,что приятно читать грамотное написание. Сейчас многие этим страдают,допуская такие простые ошибки,как "ложут" и " махают" dry
Удачи тебе и вдохновения!
 
Anisha3804Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:44 | Сообщение # 2718
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Спасибо за прекрасный фик.Очень надеюсь, что сиквел появится и опять будем ждать его по субботам)
 
vesnyshka_Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:56 | Сообщение # 2719
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за все
- за такой замечательный фик
- за чувственную историю
- за то, что новые главы всегда появлялись в назначенный час
P.S. сиквел?


Сообщение отредактировал vesnyshka_ - Воскресенье, 27.02.2011, 12:57
 
Юка3824Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:11 | Сообщение # 2720
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




amberit, спасибо большое за этот замечательный фанф!!!!
читала с огромным удовольствием!!!!!!!! всегда ждала субботы как праздника!!!!
очень буду ждать сиквел!!! smile
 
Розочк@Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:34 | Сообщение # 2721
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit, огромнейшее спасибо за потрясающую историю! Похвально, это твой первый опыт в написании фанфа, и все так сложено получилось! Никаких недочетов и ничего лишнего!
Главы всегда выходили в срок, что не мало важно))
Подбор героев и характеров на мой взгляд идеальны. В этой школе ведь учится элита, а они все "двухсторонние", с одной стороны - избалованные детки богатых родителей, которым надо по-взрослому пошалить, а с другой - серьезные люди, который рано повзрослели и смотрят на мир трезво, ведь в будущем они большие люди...
Я, как и все твои читатели, тоже надеюсь, что мысль о сиквеле не оставит тебя в покое! Поэтому желаю тебе побольше вдохновения и творческих успехов! wink
Прощаться не тороплюсь пока))
 
amberitДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:51 | Сообщение # 2722
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (beenky)
но с другой стороны может мы увидим твою новую историю, по крайней мере я на это надеюсь)))

Я тоже надеюсь...
Quote (vivera)
Рождалось оно у автора в муках ( семь месяцев носила, холила , лелеяла собственное детя и вот оно родилось на свет божий ).

И вот взяло и родилось. Детище. wink
Quote (limu)
В принцепи от Карлайла , как человека рационально и расчетливого , наверно другого ожидать не нужно было! Он должен прекрасно понимать что Белла во всех отношениях лучший вариант!

В принципе да. Он логик и сенсор, и четко знает, что ему нужно от жизни.
Quote (Cat5572)
Карлайл удивил, я рассчитывала на то что, он все просто так не оставит, а тут похвалил выбор сына и сказал не единый претензии.

См. выше. smile
Quote (Moonflower))
Удивление: "...ну ничего себе автор фантазёрка!..." Шок: "...где носит родителей Беллы? Они вообще понимают куда дочь сдали?..." Интерес: "... и как автор всё это переплетёт?" Ожидание "...а может автор пораньше продку выложит?"

Переплетать-то там особо нечего было, сюжет линейный... Вот отношения разрулить к нужному результату - это интересно, да...
Quote (MorozoFFa)
А самое главное,что приятно читать грамотное написание. Сейчас многие этим страдают,допуская такие простые ошибки,как "ложут" и " махают"

Грамотность - критический минимум профессионализма (с)
Мое любимое высказывание...

Добавлено (27.02.2011, 13:51)
---------------------------------------------

Quote (Розочк@)
Прощаться не тороплюсь пока))

Да я собственно пока никуда не ухожу с сайта...


 
avnДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:53 | Сообщение # 2723
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




Огромное спасибо за замечательную историю! Как и большинство поклонников автора, надеюсь, что новая история будет выкладываться и здесь, и не слишком сильно заставит себя ждать!
 
zirkkaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:57 | Сообщение # 2724
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Ну вот последняя глава))))как бы не было это печально и весело)))всё равно очень, очень тяжело прощаться с МАСТЕРОМ))))
******А что же делать по субботам???????****** biggrin biggrin biggrin и вообще Мастер это настолько уникальное, цельное, классное, положительно-поучительное творение, что без него будет грустновато как то и печально sad sad sad

Спасибо Ниночка за Мастера ,,,огромное)))
огромная похвала за этот труд и терпение)))
За постоянность и пунктуальность))))это всё настолько приятно)))))!!!!!!
СПАСИБО)))))) biggrin biggrin biggrin


 
анняДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:28 | Сообщение # 2725
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




сиквел греет душу , но мне хочется почитать и другие твои произведения , ты пишешь великолепно , чисто , связно и главное это ТАК цепляет за душу , эмоции и чувства , что до сих пор не могу отойти хотя все кончилось cry

Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Master - Devil (Белла - игрушка в руках Эдварда)
Поиск:


Прикосновение одиночества