Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Master - Devil (Белла - игрушка в руках Эдварда)
Master - Devil
amberitДата: Понедельник, 09.08.2010, 16:53 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





2 место в номинации Лучшая эротическая история и Легендарная история



1 место в номинации Лучший образ Беллы-человека


2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


3 место в номинации Легендарная история



1 место в номинациях: Лучшая драматическая история и Лучшая темная история
2 место в номинации Лучшая эротическая сцена



1 место в номинации Лучшая драка
2 место в номинациях: Самая шокирующая сцена и Самая горячая ссора



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»


1 место в номинациях:
Худшая ночь главных героев, Лучшее признание в любви, Самый романтичный поцелуй


Название:



Автор: amberit

Бета: amberit, то есть я сама.

Дисклаймер: герои Майер, идея взята из аниме "Honey X Нoney Drops/Mitsu x Mitsu Drops/Сладкие капельки" и предложена мне LeraKa.

Рейтинг: NC17.

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Drama

Саммари: Это история о любви. О любви, возникшей внезапно и вопреки здравому смыслу. Жесткий, циничный юноша и попавшая к нему в фактическое рабство девушка - разве могли они полюбить друг друга? Но когда это у героев все было по правилам?

Статус: закончен.

От автора: Это первая попытка не перевести, а написать собственный фик.

Размещение: ЗАПРЕЩЕНО,

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.1 Глава 3.2
Глава 4.1. Глава 4.2.
Глава 5.1. Глава 5.2.
Глава 6.1 Глава 6.2
Глава 7.1. Глава 7.2.
Глава 8.1 Глава 8.2
Глава 9.1 Глава 9.2 Глава 9.3
Глава 10.1 Глава 10.2
Глава 11.1 Глава 11.2
Глава 12.1 Глава 12.2
Глава 13.1 Глава 13.2
Глава 14.1 Глава 14.2
Глава 15.1 Глава 15.2
Глава 16.1 Глава 16.2
Глава 17.1 Глава 17.2
Глава 18.1 Глава 18.2
Глава 19.1 Глава 19.2
Глава 20.1 Глава 20.2
Глава 21.1 Глава 21.2
Глава 22.1 Глава 22.2
Глава 23.1 Глава 23.2
Глава 24.1 Глава 24.2
Глава 25.1 Глава 25.2
Глава 26.1 Глава 26.2
Глава 27.1 Глава 27.2
Эпилог. Белла.
Эпилог. Эдвард.

За обложку огромное спасибо Диане!


Обложку сделала Red_Angel


А вот эту -Princess_On_Peas


А вот эту -cullen99


А вот эту - _ѼRosalie_and_EmmetѼ_



Буду рада видеть вас в своих темах.
Переводы.
Cullen Quad - Эдвард/Белла, Romance/Humor, NC17. Закончен.
Give and Get - Эдвард/Белла/Джаспер, Romance/Humor, NC17. Закончен.
Mr. Callen - Эдвард/Белла, Romance/Drama, NC17. Закончен.
Cullenary Educaton: Forks Sex Ed - Humor, PG13. Закончен.
Living through the Pain - Эдвард/Белла, Drama/Family, NC17. Закончен..
Haunted - Эдвард/Белла, Supernatural, NC17. Закончен.
Kiss Me, Kill You - Эдвард/Белла, Romance/Humor, NC17. закончено.
Карусель Эдвард/Белла/Джаспер, Romance/Drama, NC17
Эдвард и Белла: любовь и страсть Эдвард/Белла, Romance/Drama, NC17

Как со-переводчик.
Bellarella - Эдвард/Белла, Romance/Humor, PG13. закончен.
You, me and a baby - Эдвард/Белла, закончен.
Похищенные - Эдвард/Белла, закончен
Город Грехов - закончен
Cullen Family Camping Trip - в процессе

Собственное.

Подарок на Рождество - Romance, PG13. Закончен, мини..
Нарушая правила - Эдвард/Белла, Romance, NC17. Закончен, мини..
Следы на снегу. Закончен, мини.
Чаепития с призраком. Закончен, мини.
Ночь Поворота Закончен, мини.
Миники по Саге
Волшебство на троих. - Fantazy, закончено.
Последняя жрица Асиэль
Мастер. История, рассказанная заново. - Тот же самый Мастер-Девил, но переделанный в оригинальное произведение, а не фанфик.
Мастер2: Срывая покровы.




Сообщение отредактировал amberit - Среда, 14.09.2016, 21:43
 
amberitДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:54 | Сообщение # 2726
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (avn)
Как и большинство поклонников автора, надеюсь, что новая история будет выкладываться и здесь, и не слишком сильно заставит себя ждать!

Да могу пролог хоть сейчас выложить...
Quote (zirkka)
и вообще Мастер это настолько уникальное, цельное, классное, положительно-поучительное творение, что без него будет грустновато как то и печально

Ээээ... Это скорее привычка просто стала - по субботам читать Мастера. Уникальным его назвать тяжело... Как показывает опыт, мало кому он запомнился...


 
Nika_PattinsonДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:49 | Сообщение # 2727
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Я прочитала Эпилог от лица Эдварда, и я очень рада что встреча с Карлайлом прошла на высшем уровне.
Карлайл оказался довольно милым.
Эдвард, ожидал другого думаю как и се))


Я пишу:
Психологическая помощь: Мини-фанф, NC-17, закончен
 
yui861Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:06 | Сообщение # 2728
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




История просто покорила и я очень надеюсь, что ты все же решишься написать продолжение. Хочу сразу сказать, если это произойдет, можешь уже записывать меня в пч! wink

 
М@рин@Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:56 | Сообщение # 2729
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Нина, спасибо!

Эпилог от лица Эдварда.

Как всегда, с удовольствием читаю события, описанные Эдвардом.
Встреча с миссис Свон его почти не напрягла.
Похоже, отношения с родственниками жены будут не особо обременительными.
Что, в общем-то, неплохо.
_______________________________________________

Ко всеобщему удовольствию закончилась история с собакой.

Quote
- Я отдал бы ее тебе даром и еще приплатил, - сообщил он. – Тебе еще придется намучиться и с этой псиной, и со своей девушкой. И тот, и другая просто созданы друг для друга – одинаково упрямы

Джейк ехидно выразил соболезнования Эдварду, но, наверное, он все-таки немного завидует.
________________________________________________

А вот второй сюрприз за день - визит мистера Каллена - оказался для Эдварда ошеломляющим.

Quote
Я все еще не мог собраться с мыслями. Я готовился к ссоре, к отстаиванию собственного мнения на свою жизнь, на желание жениться на том, ком хочу, и все такое прочее… Но реакция отца выбила меня из колеи.

Карлайл в отношении сына и будущей невестки проявил рациональность и умение смотреть в будущее, вероятно, присущие ему в делах:
Quote
Мне нужны красивые умные внуки, сын, которым я мог бы передать по наследству свое состояние и корпорацию.

Не знаю, отдавал ли себе отчет Эдвард, что для него значил разлад с отцом. Но после "нежной и трогательной встречи отца и сына" он явно почувствовал облегчение:

Quote
мне было хорошо и спокойно. И я на самом деле чувствовал, что передо мной лежит весь мир. Я могу сделать все, что хочу.

Жаль, что таинственная история матери Эдварда и Элис так и осталась "за кадром".
__________________________________________________

Вот и последняя глава "Мастера".
Нина, спасибо тебе - за интересный сюжет, обаятельных героев, хороший литературный язык, "грамотность - критический минимум профессионализма".
И отдельное спасибо: за обязательность - четкое выкладывание глав по субботам, уважение к читателям, ответы на комментарии на форуме.

Грустно прощаться с полюбившимся произведением.

Но зато с любимым автором не прощаемся!
Впереди - "переработанный и дополненный" вариант "Мастера".
А потом - с нетерпением жду "Волшебства"!
А потом - сиквел "Мастера"!

Спасибо! И ждем!





Сообщение отредактировал М@рин@5197 - Воскресенье, 27.02.2011, 17:57
 
amberitДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:09 | Сообщение # 2730
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Nika_Pattinson)
Карлайл оказался довольно милым.

Да не милым, а логически мыслящим. Если все идет по его плану - почему он должен сердиться?
Quote (yui861)
можешь уже записывать меня в пч!

Договорились. wink

Добавлено (27.02.2011, 18:09)
---------------------------------------------

Quote (М@рин@5197)
Жаль, что таинственная история матери Эдварда и Элис так и осталась "за кадром".

Да вот в сиквеле, наверно, и раскрою...
Quote (М@рин@5197)
И отдельное спасибо: за обязательность - четкое выкладывание глав по субботам, уважение к читателям, ответы на комментарии на форуме.

Отдельное пожалуйста. Приятно, что есть люди, которые это ценят.
Quote (М@рин@5197)
Впереди - "переработанный и дополненный" вариант "Мастера". А потом - с нетерпением жду "Волшебства"! А потом - сиквел "Мастера"!

План составлен, надо приступать к выполнению... wink


 
Irinka304Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:25 | Сообщение # 2731
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




amberit, спасибо большое за историю.
Очень рада, что у героев все хорошо и они готовы вместе войти в новую жизнь.
И если только будет сиквел, то я обязательно тоже буду читать.
Желаю успехов в творчестве! happy
 
Діана22Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:30 | Сообщение # 2732
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Ну вот, наконец то я сюда добралась. Ну ты же знаешь, что я не мастер выражать мысли словами, но все таки попробую.
Во-первых, хочу тебя поздравить с окончанием твоей первой работы. Получилось просто феноменально !
Наверное, нужно поблагодарить и твою семью, за то что они тебя поддерживали и давали возможность творчески самовыражаться wink Так что передавай им наше спасибо. smile
Ну, что я могу нового тебе сказать...
Я восхищаюсь твоим просто нереальными трудолюбием и пунктуальностью. Восхищают твои эксперименты со стилем, ты во всех очень убедительна... Я восхищаюсь просто твоим талантом, не отпирайся он очевиден smile И я очень рада и горда тем, что "немного знакома" с тобой. smile
Никогда раньше не думала, что буду так любить субботу smile И я не знаю сколько я еще буду помнить тот их первый поцелуй, с которого для меня и началась зависимость от Мастера... Тогда моей первой мыслью было: "Боже, я ничего прекрасней не читала!" Правда. smile
И я уверенна, что буду снова и снова перечитывать твою историю... (Я только за последние 2 дня успела перечитать некоторые главы 5 раз biggrin ) Потому что даже зная каким будет конец мне было интересно перечитывать...
За все 27 глав у меня не возникло сомнений, в реальности действий героев . Абсолютно все было для меня логичным и объяснимым. Если что то не совпадало с моими прогнозами, то твоя версия событий мне нравилась гораздо больше... wink Ах да, спасибо, что тебе удавалось меня удивлять, это редко кому удается smile Спасибо что создала Эдварда живым и настоящим, со своими недостатками, а не "штампованной идеальной моделью класса Х1", которая столь популярна на этом сайте ... Спасибо за таких ярких, самобытных героев, которые способны на такие глубокие чувства и переживания, а не на примитивные диалоги .... Спасибо за удивительный слог, меня начало последнего эпилога, поразило на столько, что даже голова меньше болеть стала, вот она, сила искусства biggrin
За мандариновый шампунь, я тебя вообще расцеловать готова biggrin
И, как ни печально расставаться с Мастером, думаю, что он закончен вовремя....
А тебе хочется пожелать побольше сил, вдохновения и веры в свои возможности.. И чтоб никакие депрессии тебе никогда не досаждали wink



Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
kalina18Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:19 | Сообщение # 2733
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




amberit, Огромное спасибо за предоставленное тобой удовольствие!! Мне очень понравилось как написано, легко, красиво, связано. замечательно описаны эротические сцены без пошлости и очень чувственно!!! В общем я в восторге!! И да хочется продолжение истории, твое мастерство и замечательные герои не отпускают!!!Терпения тебе, удачи, верную и преданную МУЗУ!!

 
Діана22Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:24 | Сообщение # 2734
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Это мой вклад в разбивку газона smile

А это просто тебе smile



Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья


Сообщение отредактировал Діана22 - Воскресенье, 27.02.2011, 20:31
 
amberitДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:58 | Сообщение # 2735
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Irinka304)
Желаю успехов в творчестве!

Спасибо.
Quote (Діана22)
Ну ты же знаешь, что я не мастер выражать мысли словами, но все таки попробую.

Да прекрасно у тебя все получается, не надо прибедняться biggrin
Quote (Діана22)
Так что передавай им наше спасибо.

Передала. smile
Quote (Діана22)
И я очень рада и горда тем, что "немного знакома" с тобой.

Аналогично. smile
Quote (Діана22)
Тогда моей первой мыслью было: "Боже, я ничего прекрасней не читала!" Правда.

Все время хочу спросить - от Эдварда или от Беллы? От Эдварда мне больше нравится. Вообще от него интереснее писать...
Quote (Діана22)
Ах да, спасибо, что тебе удавалось меня удивлять, это редко кому удается

Хочешь, объясню, почему? Стереотипное мышление работало, основанное на прочтении фиков. К концу ты уже привыкла к моему типу мышления, поэтому стала предсказывать поступки героев. Все очень просто - сюжет строился, опираясь на характеры, и так, чтобы уйти от любых стереотипов. Отсюда "качели" в сюжете, другие книги, компьютерные игры и практически полное отсутствие описания одежды, только в случае полной необходимости, типа платья. biggrin
Quote (Діана22)
Спасибо за таких ярких, самобытных героев, которые способны на такие глубокие чувства и переживания, а не на примитивные диалоги

А самое главное, что они не скатились ни в глубокую депру, ни в розовые сопли. Надеюсь, что так. biggrin
Quote (Діана22)
За мандариновый шампунь, я тебя вообще расцеловать готова

Твой любимый? Мой тоже smile И не клубничный smile По тому же принципу - уход от штампов. И машина по этому же принципу выбиралась, если кому интересно. Во-первых, у меня такая же, а во-вторых, я не представляю ирландского волкодава в Майбахе, к примеру. Или в Астон-мартине. Если кому интересно, могу рассказать, откуда взялась кличка Шир.
Quote (Діана22)
Спасибо за удивительный слог, меня начало последнего эпилога, поразило на столько, что даже голова меньше болеть стала, вот она, сила искусства

Я не могла не вставить ворону... Она нагло втиснулась в повествование smile
Quote (Діана22)
А тебе хочется пожелать побольше сил, вдохновения и веры в свои возможности..

спасибо... тут скорее не веры в себя, а веры в то, что оно кому-то нужно, желать надо... С этим проблемы, как правило.


 
Діана22Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:17 | Сообщение # 2736
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
не надо прибедняться

Заразно, наверное.... biggrin
Quote (amberit)
Все время хочу спросить - от Эдварда или от Беллы?

Именно от Эдварда smile

Quote (amberit)
Стереотипное мышление работало, основанное на прочтении фиков. К концу ты уже привыкла к моему типу мышления, поэтому стала предсказывать поступки героев.

Я до Мастера практически фиков не читала, стереотипы были в основном из множества книг smile
А вот к концу да, привыкла. Да и когда фантазировала, всегда знала, что ты меня удивишь smile
Quote (amberit)
Твой любимый?

Да нет, я даже не знала, что такие бывают...Просто на радостях, что не яблочный и не клубничный smile
Quote (amberit)
Если кому интересно, могу рассказать, откуда взялась кличка Шир.

Рассказывай.

Quote (amberit)
Я не могла не вставить ворону... Она нагло втиснулась в повествование

Да, я ворону теперь замечаю... biggrin

Quote (amberit)
а веры в то, что оно кому-то нужно, желать надо...

Конечно нужно smile


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
niginaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:26 | Сообщение # 2737
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 142


Статус:

Клубы:


спасибо за фанф))))

Жду сиквел)))

 
СерафимаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:28 | Сообщение # 2738
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:




C нетерпением ждала эпилога от Эдварда, потому что очень уж хотелось знать, что случилось с Карлайлом... Весь фф я представляла его иным. Зато теперь... Очень рада, что все так хорошо закончилось. И говорю только : ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ!


 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:02 | Сообщение # 2739
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit,
огромное спасибо за долгожданную проду!
глава просто великолепная...
жаль, что последняя!
я так полюбила эту историю, что с нетерпением ждала выходных, чтобы прочесть очередную главу!!!!
я уже скучаю по Девилу)))
поэтому, я искренни надеюсь, что сиквелл появится на свет)))

жду новых твоих работ!


 
amberitДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:27 | Сообщение # 2740
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Да нет, я даже не знала, что такие бывают...Просто на радостях, что не яблочный и не клубничный

Штамп, однако smile Причем очень интересно образовавшийся. В оригинале Сумерек у Беллы клубничный шампунь, а в переводе АСТ клубника загадочным образом превратилась в яблоко. Ну и, уходя от штампов, шампунь стал с моим любимым запахом - мандарина...
Quote (Діана22)
Рассказывай.

Это, собственно, пасхалка. Есть один хороший фик, где главный герой - оборотень - волк по имени Алекс Шеридан Снейк, короче - Ширик. Ну и возник ирландский волкодав Шир Серпент, из суперпитомника Алекса фон Шланге.
Quote (Діана22)
Да, я ворону теперь замечаю...

хех. biggrin
Quote (Серафима)
Весь фф я представляла его иным.

Как и большинство, наверно. Но представление о Карлайле было создано через восприятие Эдварда - обозленного подростка.


 
SweetEstelДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:43 | Сообщение # 2741
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




amberit, спасибо большое за твою фантазию и умение ее преподнести smile
Поздравляю тебя с завершением этой замечательной, грубой, милой, страшной, красивой истории. wink
И желаю вдохновения, для претворения в жизнь новых идей happy


Погрязла в снейджере :)
 
Діана22Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:48 | Сообщение # 2742
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
шампунь стал с моим любимым запахом - мандарина...

Ну запах мандарина и я очень люблю, как и сами мандарины, очень-очень biggrin Просто шампуней я таких точно не встречала smile

Quote (amberit)
Это, собственно, пасхалка. Есть один хороший фик, где главный герой - оборотень - волк по имени Алекс Шеридан Снейк, короче - Ширик.

А, я поняла... Надо будет прочесть как-нибудь ...

Кстати, почему ты так часто ворон пугаешь? Чем они тебе не угодили? biggrin

Quote (amberit)
Но представление о Карлайле было создано через восприятие Эдварда - обозленного подростка.

Знаешь, я как то весь фик представляла Карлайла одиноким и несчастным...может быть немного ожесточенным biggrin Вот как то в негативном свете я не видела его никогда... Он вообще, наверное сильно растерялся, когда остался один с детьми, которые к тому же закатывают истерику и требуют маму...
А вообще фраза: "Я когда то тоже любил" о многом говорит...


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья


Сообщение отредактировал Діана22 - Воскресенье, 27.02.2011, 21:48
 
ДоминиканкаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:16 | Сообщение # 2743
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


За успешное окончание такого потрясающего произведения! Спасибо, ждем новых шедевров!
 
amberitДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:39 | Сообщение # 2744
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Просто шампуней я таких точно не встречала

Мне один раз встретился... В какой-то новогодней серии.
Quote (Діана22)
Кстати, почему ты так часто ворон пугаешь? Чем они тебе не угодили?

Не знаю biggrin Они сами лезут в повествование biggrin
Quote (Діана22)
Он вообще, наверное сильно растерялся, когда остался один с детьми, которые к тому же закатывают истерику и требуют маму... А вообще фраза: "Я когда то тоже любил" о многом говорит...

Точно. Похоже, в сиквеле с ним много будет связано, надо будет аккуратно характер продумать...


 
Діана22Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:49 | Сообщение # 2745
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Они сами лезут в повествование

Вот настырные, однако... biggrin Но мне они нравятся biggrin Причем, если бы ты сама не призналась, я бы не обратила внимание на такую закономерность. smile

Quote (amberit)
Точно. Похоже, в сиквеле с ним много будет связано, надо будет аккуратно характер продумать...

Как я рада это слышать.... Просто ты с самого начала, легкой недосказанностью, создала классную интригу в отношениях папы и мамы Эдварда smile Так что я буду ждать.


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:59 | Сообщение # 2746
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Просто ты с самого начала, легкой недосказанностью, создала классную интригу в отношениях папы и мамы Эдварда Так что я буду ждать.

Тут есть два варианта - или возвращать мать в семью, или устраивать Карлайлу новую счастливую жизнь с Эсми. Я еще не знаю, что мне больше нравится...


 
werebat2406Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:11 | Сообщение # 2747
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


А если совместить? Карлайл может начать подкатывать к Эсми (ну или она откроет на него сезон охоты), а тут очень вовремя на горизонте возникнет маменька Эдика...

 
Діана22Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:25 | Сообщение # 2748
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Тут есть два варианта - или возвращать мать в семью, или устраивать Карлайлу новую счастливую жизнь с Эсми.

Я тоже растерялась, как то...
Оба варианта, по разному хороши...
Смотря почему мама сбежала, там уже и решать, принимать ее в семью или нет... Хотя если брать с потолка, то я за объединение семьи, не люблю семейные драмы...
Но с другой стороны, Карлайл и тренер по фитнесу, оригинально smile
В любом случае тебе же писать, ты и решать будешь...

Добавлено (27.02.2011, 23:25)
---------------------------------------------

Quote (werebat2406)
А если совместить? Карлайл может начать подкатывать к Эсми (ну или она откроет на него сезон охоты), а тут очень вовремя на горизонте возникнет маменька Эдика...

Тоже вариант... Только тогда любовный треугольник получится....


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
werebat2406Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:39 | Сообщение # 2749
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


А можно и без маменьки Эдварда обойтись, а сделать такой финт ушами: Карлайлу закрутить роман с Рене, а Эсми оставить утешать бедного Чарли... Хотя не исключено, что Чарли даже порадуется такой замене smile

 
Діана22Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:50 | Сообщение # 2750
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (werebat2406)
Хотя не исключено, что Чарли даже порадуется такой замене

Боюсь он в погоне за различными артефактами, даже не заметит.... biggrin
А вот Рене/Карлайл пожалуй, интересно... wink


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Master - Devil (Белла - игрушка в руках Эдварда)
Поиск:


Будь у меня умницей 3