Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Расстроить свадьбу, или увести за 10 секунд.
Расстроить свадьбу, или увести за 10 секунд.
моськинаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 01:03 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 591


Статус:
Смайл настроения:





А эту замечательную обложку сделала Darcey. Спасибки тебе большое винтик =***

Название: Расстроить свадьбу, или увести за 10 секунд.
Автор: Моськина
Бета: Darcey и с 15 главы Evette
Пейринг: Доминик/Белла/Эдвард.
Рейтинг: R
Жанр: Romance
Саммари: Она счастлива и готовится к своей свадьбе. Но что изменится, когда она узнает, кем будет свидетель её будущего мужа?... Какие секреты хранит невеста?
Диклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, есть и парочка героев которые принадлежат мне.
Статус: Закончен.
От автора: Это мысль крутилась у меня перед сном не давая заснуть…я долго не решалась ее выставлять…пока меня не убедила моя ЛЮБИМАЯ БЕТА Darcey.
Размещение: Только с моего! Если где увижу четвертую!

Саундтрек

Содержание:
Пролог.
Глава 1. Девичник.
Глава 2. Званый гость.
Глава 3. Ужин.
Глава 4. Сказка.
Глава 5. Шопинг.
Глава 6. Показ мод или временное перемирие.
Глава 7. Хм...а это еще кто?
Глава 8. Попались?
Глава 9. Пронесло!
Глава 10. День Х.
Глава 11. Свести всех с ума или гениальный план!
Глава 12. Веселое знакомство.
Глава 13. Разговор по душам.
Глава 14. Союзница.
Глава 15. Побег из темницы.
Глава 16. Вот это поворот...
Глава 17. Признание.
Глава 18. Выбор.
Эпилог.

Герои фика:
Белла, Эдвард, Доминик, Розали, Эммет, Анжела

Дополнительные материалы:
Глава 1: Платье Беллы, платье Розали, платье Анжелы, комплект который подарила Розали, набор который подарила Анжела, пожарник.
Глава 2: Машина Роуз, туфли Беллы, клатч, обручальное кольцо, платье Роуз, платье Анжелы, торт который хотела выбрать Белла, торт который выбрали девчонки, элегатный букет в белой гамме, букет на декоративном каркасе в нежных розовых тонах из роз "Аква".
Глава 3: Утренний наряд Беллы, платье для ужина.
Глава 4: Костюм Беллы, туфли, центральный парк.
Глава 5: Плтье Беллы, туфли, купальники, платья.
Глава 6: Наряд 1, наряд 2, Наряд 3, наряд 4, Eurythmics - Sweet Dreams, Alex Ubago - Sin miedo a nada.
Глава 7: iPod, наряд, гостиница, пижама.
Глава 8: Костюмчик, босоножки.
Глава 9: Платье, церковь(вид снаружи), церковь(вид изнутри), песенка к воспоминаниям.
Глава 10: Свадебное платье, прическа Беллы, прическа Розали, прическа Анжелы, букет, белье.
Глава 11: Комната

P.S это моя первая самостоятельная работа и если вам не сложно оставляйте пожалуйста комментарии.


А за эту замечательную обложку спасибки Pelagus. Спасибки тебе ЗАЯ!!!

Моя страничка

Сообщение отредактировал моськина - Суббота, 18.12.2010, 11:59
 
моськинаДата: Четверг, 08.10.2009, 20:04 | Сообщение # 251
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 591


Статус:
Смайл настроения:




FantaZZZia, спасибки за комментарий солнце)))
Quote (FantaZZZia)
Мосёк,нечего на себя наговаривать!Глава удалась)))Просто супер!

Моську не нравиться вот и все...а она если упрется то ее уже ничего переубедить не сможет, даже если она не права...
Quote (FantaZZZia)
Я лично не понимаю,о чём думал Доминик,когда оставлял Беллу пожить пару дней со своим дружком...Даже если он и не знал,что они были раньше знакомы,где мозги,где собственнический инстинкт и ревность?

Ну он же ведь его лучший друг и он даже подумать не мог, что что-то подобное может произойти...
Quote (FantaZZZia)
То,что Белла с Эдвардом пили вместе это ещё можно спустить на тормоза,но то,что Белла стала устраивать "показ мод",а точнее Демонстрацию нижнего белья меня поразило до мозга костей - она же невеста Доминика,а дефилирует в белье перед его другом!

Ну хорошо, что ей только это в голову пришло...а могло бы что-нибудь и больше...
Quote (FantaZZZia)
Ай-ай-ай-ай-ай,и как же не стыдно!

Ей стыдно...честно стыдно...
Quote (FantaZZZia)
Слава Богу,хоть ума хватило вовремя остановиться,ато ой как бы "весело" было!

Весело еще слабо сказано))) cool cool cool
Quote (FantaZZZia)
Ленчик,не принимай этот комент как критику-я просто описала те чуства,которые вызвала у меня твоя свеженькая главка)))Молодчинка ты прост)))Радуй читателей и дальше)

А мне даже и не приходило...и ты же все же если критиковала, то критиковала их поступки, а не меня...а они уже у меня давно не спрашивают как можно себя вести))) biggrin biggrin
Quote (Stone)
ага первый раз в жизни нормальный попался..хД

Поздравляю))) wink
Quote (Mikky)
ага нравиться=**

Спасиб =***
Mikky, зайка спасибки за коммент)))
Quote (Mikky)
ням ням))Я в ауте...Лен,ты гений...стало жарковато..хихиххи

Да лан те...какой из меня гений!!!
Quote (Mikky)
Скорее пиши проду,дорогая,и наче я тебя...съем

Кхе, кхе...по моему я объяснила, что с продой сейчас сложновато...я пока вам сейчас на коменты отвечаю, у меня уже уши в трубочку сворачиваются от пиканья компьютера...
Quote (Mikky)
Глава просто супер,не зря я так долго ее ждала)))

И все равно сколько бы вы мне раз не говорили, что главка суппер мне она все равно не нравиться...
Olenka, спасибки за комментарий))) wink
Quote (Olenka)
Да и с этим я очень даже согласна

Ну так оно и получилось))) biggrin
Quote (Olenka)
Так ну все понятно, сейчас они напьются и....

И...успеют вовремя остановиться. cool
Quote (Olenka)
Надеюсь это не нижнее белье?!

Quote (Olenka)
О боже....я была права

Ага...оно самое...
Quote (Olenka)
Сама виновата

Это точно...нечего было дефилировать в нижнем белье))) biggrin biggrin biggrin
Quote (Olenka)
Блин у них все же что то было или они просто уснули?

Нет ничего не было...просто уснули вместе вот и все...


 
Zaliya11Дата: Четверг, 08.10.2009, 20:06 | Сообщение # 252

Группа: Удаленные






моськина, глава мне ну очень понравилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а наряды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я тоже такие хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как вообще Эдвард сдержался до последнего уму не постижимо!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
солнышко,глава действительно понравилась)))))
а их первая ночь...такая милая...
но,меня только омрачает их прошлая ссора, которая точно была... но,об этом я подумаю потом)))
а пока буду наслаждаться happy happy happy
СПАСИБО,СОЛНЦЕ ЗА ГЛАВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
моськинаДата: Четверг, 08.10.2009, 22:20 | Сообщение # 253
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 591


Статус:
Смайл настроения:




Zaliya, солнце спасибки за комментарий)))
Quote (Zaliya)
моськина, глава мне ну очень понравилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибки, я рада, что тебе понравилось...потому что эту главу я просто вымучивала из себя...она ни как не хотела писаться(((
Quote (Zaliya)
а наряды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я тоже такие хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже такие хочу))) Я то же от них без ума)))
Quote (Zaliya)
как вообще Эдвард сдержался до последнего уму не постижимо!!!

Ну он стрался вести себя хорошо ведь как не как она невеста его друга...ну а когда она стала попкой свой вилять перед его лицом, он и не выдержал больше)))
Quote (Zaliya)
солнышко,глава действительно понравилась)))))

Еще раз спасибки тебе))) wink
Quote (Zaliya)
а их первая ночь...такая милая...

Фу...я рада... а то любовные сцены это точно не мое...
Quote (Zaliya)
но,меня только омрачает их прошлая ссора, которая точно была... но,об этом я подумаю потом)))

Ну я не буду долго еще тянуть...в голове есть план, что дальше будет, но я не знаю на сколько глав это растянется до главной интриги и пролога я не знаю...
Quote (Zaliya)
СПАСИБО,СОЛНЦЕ ЗА ГЛАВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это тебе спасибки, что читаешь и комментируешь)))


 
Хитрый_ХорёкДата: Четверг, 08.10.2009, 23:26 | Сообщение # 254
I'm batman

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я приперлась)))
хех,великий комменщик хДД
детка,глава выше всех похвал))
я неимоверно рада,что первый секс у белки был Эдей и ти это нам показала,и это было тааак красиво и романтично,всем бы так))
еще я рада,что ти сказала правду невсегда первый секс сразу приятно...
а то у всех в фиках это прям сразу чуть ли не оргазм dry
хехе,белка бы еще голая к нему вышла и сказала: - ну как?
а потом бы спросила бы у него,когда он на нее бы набросился,что ти делаешь biggrin
ну чес слово в таааком виде выйти к бывшему парню...ррррр....она сумашедшая еще и алкоголичка))
знаешь мну мучает вопрос так посему же они расстались((
ну лан я это обяязательно знаю *потирает руки и коварно смотрит на Ленку*
а пока огромное спасибо за главу))я жду гооорячую проду biggrin


 
моськинаДата: Четверг, 08.10.2009, 23:41 | Сообщение # 255
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 591


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Котенок_Гав)
я приперлась)))
хех,великий комменщик хДД

Юху...я этого очень ждала)))
Quote (Котенок_Гав)
детка,глава выше всех похвал))

Любимая, засмущала меня...теперь я не просто вареный помидор, я теперь переспелый вареный помидор)))
Quote (Котенок_Гав)
я неимоверно рада,что первый секс у белки был Эдей и ти это нам показала,и это было тааак красиво и романтично,всем бы так))

Ну, я не могла его больше не с кем другим сделать, не смотря на то что Эдя еще та рядиска)))
Quote (Котенок_Гав)
еще я рада,что ти сказала правду невсегда первый секс сразу приятно...
а то у всех в фиках это прям сразу чуть ли не оргазм

Ну мало ли меня читают маленькие дети, вот я и решила им правду всю рассказать...нечего их сказками кормить))) И при том вспомню слова нашего ОЗОШНИКА "секс это плохо и от него можно умереть" - не знаю правда к чему я это сказала biggrin biggrin biggrin
Quote (Котенок_Гав)
хехе,белка бы еще голая к нему вышла и сказала: - ну как?
а потом бы спросила бы у него,когда он на нее бы набросился,что ти делаешь

Машуля, ти как всегда заставила мну по полу от смеха кататься))) biggrin biggrin biggrin
Quote (Котенок_Гав)
ну чес слово в таааком виде выйти к бывшему парню...ррррр....она сумашедшая еще и алкоголичка))

Ну сумасшедшая она в меня...а вот алкоголичка не согласна...она и тут в меня, а я пью не часто, но метко)))
Quote (Котенок_Гав)
знаешь мну мучает вопрос так посему же они расстались((

А вот я потихоньку начинаю подходить к этому моменту...главки за две до пролога это откроется))) wink
Quote (Котенок_Гав)
ну лан я это обяязательно знаю *потирает руки и коварно смотрит на Ленку*

biggrin Смотри-смотри, но я тебе ничего не открою... tongue хотя конечно можешь постараться выведать все у мну в асе...
Не за что любимая))) Как на счет горячей не обещаю, но на счет небольшой интриги могу)))


 
Хитрый_ХорёкДата: Четверг, 08.10.2009, 23:48 | Сообщение # 256
I'm batman

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (моськина)
Юху...я этого очень ждала)))

Оо толька мну жда ла че ли biggrin

Quote (моськина)
Любимая, засмущала меня...теперь я не просто вареный помидор, я теперь переспелый вареный помидор)))

хехе,я этого и хотела,ти так мило краснеешь))

Quote (моськина)
Ну, я не могла его больше не с кем другим сделать, не смотря на то что Эдя еще та рядиска)))

нуу на счет редиски я эт наю))

Quote (моськина)
Ну мало ли меня читают маленькие дети, вот я и решила им правду всю рассказать...нечего их сказками кормить))) И при том вспомню слова нашего ОЗОШНИКА "секс это плохо и от него можно умереть" - не знаю правда к чему я это сказала

ооо,какие срашные ти вещи говоришь wacko

Quote (моськина)
Машуля, ти как всегда заставила мну по полу от смеха кататься)))

нуу а по другому никак))

Quote (моськина)
Ну сумасшедшая она в меня...а вот алкоголичка не согласна...она и тут в меня, а я пью не часто, но метко)))

хех,не отмазывайся теперь...я теперь все про тя знаю biggrin

Quote (моськина)
А вот я потихоньку начинаю подходить к этому моменту...главки за две до пролога это откроется)))

ооо,жду жду))такого стоит подождать...я искренне надеюсь на твою изобретателость и ничаго баналного happy

Quote (моськина)
Смотри-смотри, но я тебе ничего не открою... хотя конечно можешь постараться выведать все у мну в асе... Не за что любимая))) Как на счет горячей не обещаю, но на счет небольшой интриги могу)))

жа,давно ти ничагго не доставала из своих шорт))
как двухсмысленно сказала biggrin


 
моськинаДата: Четверг, 08.10.2009, 23:57 | Сообщение # 257
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 591


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Котенок_Гав)
Оо толька мну жда ла че ли

Конечно))) wink
Quote (Котенок_Гав)
хехе,я этого и хотела,ти так мило краснеешь))

Все ради тебя)))
Quote (Котенок_Гав)
ооо,какие срашные ти вещи говоришь

Да нам ОЗОШНИК еще и не такое говорил. Он еще нам говорил, что если мыть голову шампунем, и чистить зубы пастой, а это все химия, то можно отравиться и тоже умереть...
Quote (Котенок_Гав)
хех,не отмазывайся теперь...я теперь все про тя знаю

Хорошо не буду...но ты ток тссс не рассказывай ни кому...
Quote (Котенок_Гав)
ооо,жду жду))такого стоит подождать...я искренне надеюсь на твою изобретателость и ничаго баналного

А если будет банальность ти меня перестанешь читать?
Quote (Котенок_Гав)
жа,давно ти ничагго не доставала из своих шорт))
как двухсмысленно сказала

Засранка ти...но любимая)))


 
MikkyДата: Пятница, 09.10.2009, 15:55 | Сообщение # 258
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Quote (моськина)
И все равно сколько бы вы мне раз не говорили, что главка суппер мне она все равно не нравиться...

ты моя любимая скромная какешка:-*
Все супер,не скромничай,а то у меня есть ремень!!! wink


 
caseДата: Понедельник, 12.10.2009, 00:21 | Сообщение # 259
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




моськина, тут новая глава?! Я опять все пропустила....
Все улетела читать biggrin biggrin biggrin

Добавлено (12.10.2009, 00:21)
---------------------------------------------
моськина, Леночка! Вот уж не ожидала такго продолжения shok shok shok
Конечно я понимаю - действие алкоголя меняет нас очень... (сама попадала в подобную ситуацию - с хорошим другом поцеловалась... Теперь этот друг стал моим мужем biggrin biggrin biggrin )

А Белла очень смелая, если решилась устроить "показ мод" biggrin biggrin biggrin Ну, Эдвард хотя бы успокоил, что Доминику понравится biggrin biggrin biggrin

Вот только непонятно - зашло у них все намного дальше или нет dry dry dry dry dry Все-таки, надеюсь, что нет... А то Эд тот еще друг - с такими друзьями и врагов не надо... Хотя в этом участвуют двое... Так что Беллу я тоже обвиняю... Но она же сначала хотела остановиться в отличии от некоторых...

И еще один кусочек воспоминания... я так понимаю Эд был первым мужчиной у Беллы... Что же он сделал? angry angry angry

Спасибки, милая, за новую главу! Теперь жду продолжения (лишь бы увидеть ее вовремя biggrin )


 
моськинаДата: Понедельник, 12.10.2009, 00:35 | Сообщение # 260
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 591


Статус:
Смайл настроения:




case, солнце спасибки за комент)))
Quote (case)
Вот уж не ожидала такго продолжения

Рада, что тебя удивила))) Мне это в голову еще давным давно пришло...вместе с идеей...и я решила от нее не отказываться)))

Quote (case)
Конечно я понимаю - действие алкоголя меняет нас очень... (сама попадала в подобную ситуацию - с хорошим другом поцеловалась... Теперь этот друг стал моим мужем )

Хих))) Да я тоже попадала в похожую ситуацию...но я тогда поцеловалась с лучшей подругой...после этого решила много не пить...и я сдерживаю свое слово кстати)))
Quote (case)
А Белла очень смелая, если решилась устроить "показ мод"

О да))) biggrin biggrin biggrin
Quote (case)
Ну, Эдвард хотя бы успокоил, что Доминику понравится

Ну хоть кто-то это заметил))) happy happy happy
Quote (case)
Вот только непонятно - зашло у них все намного дальше или нет

Я тебя успокою...не зашло...проста вместе уснули)))
Quote (case)
А то Эд тот еще друг - с такими друзьями и врагов не надо...

Ну я как говорила я потом бонус сделаю...нет даже не бонус а слайд-стори в нескольких главах, чтоб понять что он все время это думал и испытывал)))
Quote (case)
Хотя в этом участвуют двое...

Ну да Белла тоже виновата...тоже мне додумалась показать своему бывшему и лучшему другу своего жениха, как она выглядит в нижнем белье...
Quote (case)
Но она же сначала хотела остановиться в отличии от некоторых...

Ну да хотя бы до этого додумалась)))
Quote (case)
И еще один кусочек воспоминания... я так понимаю Эд был первым мужчиной у Беллы... Что же он сделал?

Ага правильно поняла))) Я думаю не долго осталось ждать до открытии тайны...где-то наверное в главе так в 10 вы все узнаете)))
Quote (case)
Спасибки, милая, за новую главу! Теперь жду продолжения (лишь бы увидеть ее вовремя biggrin )

Ой да ладно тебе подумаешь...я между прочем до твоего перевода тут знаешь как долго добиралась...


 
Хитрый_ХорёкДата: Понедельник, 12.10.2009, 12:59 | Сообщение # 261
I'm batman

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (моськина)
Конечно)))

ох,я польщена польщена happy

Quote (моськина)
Да нам ОЗОШНИК еще и не такое говорил. Он еще нам говорил, что если мыть голову шампунем, и чистить зубы пастой, а это все химия, то можно отравиться и тоже умереть...

ого...ппц...не завидую я вам... wacko

Quote (моськина)
Хорошо не буду...но ты ток тссс не рассказывай ни кому...

холофо))) тетя Лена))

Quote (моськина)
А если будет банальность ти меня перестанешь читать?

неть,буду тя по попе шлепать,если плохо напишешь банальность))

Quote (моськина)
Засранка ти...но любимая)))

хехе,даааа я такая biggrin biggrin


 
caseДата: Понедельник, 12.10.2009, 17:46 | Сообщение # 262
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (моськина)
Рада, что тебя удивила))) Мне это в голову еще давным давно пришло...вместе с идеей...и я решила от нее не отказываться)))

И правильно сделала biggrin Очень неожиданный поворот...

Quote (моськина)
Хих))) Да я тоже попадала в похожую ситуацию...но я тогда поцеловалась с лучшей подругой...после этого решила много не пить...и я сдерживаю свое слово кстати)))

biggrin biggrin biggrin Я горжусь тобой... А меня жизнь так ничему и не научила biggrin

Quote (моськина)
Ну хоть кто-то это заметил)))

wink biggrin

Quote (моськина)
Я тебя успокою...не зашло...проста вместе уснули)))

Фух! Слава Богу!!!

Quote (моськина)
Ну я как говорила я потом бонус сделаю...нет даже не бонус а слайд-стори в нескольких главах, чтоб понять что он все время это думал и испытывал)))

Да! На это очень интересно будет посмотреть smile smile smile

Quote (моськина)
Ну да Белла тоже виновата...тоже мне додумалась показать своему бывшему и лучшему другу своего жениха, как она выглядит в нижнем белье...

Ей тоже нельзя много пить biggrin biggrin biggrin

Quote (моськина)
Ага правильно поняла))) Я думаю не долго осталось ждать до открытии тайны...где-то наверное в главе так в 10 вы все узнаете)))

Как еще далеко... sad smile happy
Quote (моськина)
Ой да ладно тебе подумаешь...я между прочем до твоего перевода тут знаешь как долго добиралась...

Да я перевод вообще забросила... А тут еще и флешка полетела вчера с готовой частью... Совсем настроение пропало sad


 
Мелина_КалленДата: Вторник, 13.10.2009, 00:13 | Сообщение # 263
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 646


Статус:




моськина, Зайка моя!!!! Я наконец-то добралась до твоей главы...
Мммм...Обещанный секс....С Эдом....И главное без измен Доминику. happy
Я прям так рада biggrin Но все же немножко она себя не сконтролировала...Но это можно)
Белье шикарно....Особенно 4 комплект...Такой милый..

Quote
- Прости, можно мне тут с тобой рядышком посидеть?

Здесь он представился почему-то таким ботаном в очках и в прыщах....брррр... lol lol lol

Quote
Крепче сжав меня в своих руках, он стал покусывать и посасывать мою шею.

Засранец, знает, как девушку соблазнить...Мне бы на ее место....хД

А ваще глава супер просто мегакласс. Такая и горяченькая, и нежная, где первый раз описывается. Я просто в восторге.
Ленусь, ты гений. Люблю тебя, солнышко и твой фанф


Белка мне в помощь :D - ПОХОТЛИВЫЕ НОЧИ

 
моськинаДата: Вторник, 13.10.2009, 23:54 | Сообщение # 264
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 591


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Котенок_Гав)
ох,я польщена польщена

Ну еще бы...сама Мося тебя ждала)))
Quote (Котенок_Гав)
ого...ппц...не завидую я вам...

Да ладн...мы сидим пару нихрена не делаем...у меня по его лекциям ток таблички нарисованы, а их всего три...ааа еще я первую лекцию предложения 3 написала))) biggrin
Quote (Котенок_Гав)
холофо))) тетя Лена))

Да я не тетя...я маленький ребенок...
Quote (Котенок_Гав)
неть,буду тя по попе шлепать,если плохо напишешь банальность))

Фу, ну тогда ладно...банальность можно...ради тебя это хорошо напишу)))
Quote (case)
И правильно сделала biggrin Очень неожиданный поворот...

Ток на это и надеялась))) happy
Quote (case)
Я горжусь тобой... А меня жизнь так ничему и не научила

Ну если совсем честно...я не всегда его сдерживаю...но это уже по секреты...ты ток тссс...
Quote (case)
Фух! Слава Богу!!!

Вздохнула с облегчением я смотрю...я могу пообещать, что до прлога у них еще ничего не будет...наверное...
Quote (case)
Да! На это очень интересно будет посмотреть

Ага...у меня уже примерная картина даже в голове есть...
Quote (case)
Ей тоже нельзя много пить

Да пить вообще вредно))) biggrin biggrin biggrin
Quote (case)
Как еще далеко...

Да не очень...я этот момент или в 10 или в 11 главу...решу когда лучше будет...уже на месте...
Quote (case)
Да я перевод вообще забросила... А тут еще и флешка полетела вчера с готовой частью... Совсем настроение пропало

Ну вот тебе и не расстройся...ну ничего не отчаивайся...еще лучше тогда сделаешь)))
Мелина_Каллен, солнце, еще раз говорю тебе уже здесь спасибки, за комент)))
Quote (Мелина_Каллен)
Мммм...Обещанный секс....С Эдом....И главное без измен Доминику.

Ну, что я как понимаю сделала обещание...и главное интрига...о которой ты не подумала...хотя как тебе и говорила часть интриги ты догодалась по названию которое я тебе присылала)))
Quote (Мелина_Каллен)
Я прям так рада

Ну еще бы ты не была рада))) biggrin
Quote (Мелина_Каллен)
Но все же немножко она себя не сконтролировала...Но это можно)

Конечно можно)))
Quote (Мелина_Каллен)
Здесь он представился почему-то таким ботаном в очках и в прыщах....брррр...

biggrin biggrin biggrin Ну он хотел провести с ней время...и поэтому так как первоклашка или как ботан...поросился)))
Quote (Мелина_Каллен)
Засранец, знает, как девушку соблазнить...Мне бы на ее место....хД

Я за тобой повторюсь...я бы тоже там хотела оказаться...
Quote (Мелина_Каллен)
А ваще глава супер просто мегакласс. Такая и горяченькая, и нежная, где первый раз описывается. Я просто в восторге.

Ох радости моей нет придела, что я тебя в восторг привела))) happy happy happy
Quote (Мелина_Каллен)
Ленусь, ты гений. Люблю тебя, солнышко и твой фанф

Ну с гением ты приувеличила...Я и тя люблю солнце)))


 
AmelyДата: Среда, 14.10.2009, 00:19 | Сообщение # 265
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 546


Статус:




моськина, хочу сказать большое спасибо за этот чудесный фик. Очень чувственно и эмоционально! happy очень понравились саунды к фику happy с нетерпением жду продолжения!! happy

 
Хитрый_ХорёкДата: Среда, 14.10.2009, 09:12 | Сообщение # 266
I'm batman

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (моськина)
Ну еще бы...сама Мося тебя ждала)))

оо,великая Мосюська))пиши уже продууу))

Quote (моськина)
Да ладн...мы сидим пару нихрена не делаем...у меня по его лекциям ток таблички нарисованы, а их всего три...ааа еще я первую лекцию предложения 3 написала)))

везет)) а я а лекциях сплю хД

Quote (моськина)
Да я не тетя...я маленький ребенок...

ну ну ребенок переросток)) до метр 70 см)) те еще нав и 6 лет нету хД

Quote (моськина)
Фу, ну тогда ладно...банальность можно...ради тебя это хорошо напишу)))

все ради меня хД я прмя польщена да мозга костей))


 
моськинаДата: Среда, 14.10.2009, 18:48 | Сообщение # 267
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 591


Статус:
Смайл настроения:




Amely, спасибки за такой комментарий очень приятно)))
Quote (Amely)
очень понравились саунды к фику

Спасибо, что не пропустила и написала по поводу саундов...а то все промолчали и я даже не знала, что думать...но теперь я уверенна в них)))
Quote (Котенок_Гав)
оо,великая Мосюська))пиши уже продууу))

Ооо, великая Маруся, ты же знаешь, что я ее начала писать...но только ты единственная знаешь как она продвигается)))) wink
Quote (Котенок_Гав)
везет)) а я а лекциях сплю хД

Такое я тоже практикую. И кстати тоже на ОЗОЖ
Quote (Котенок_Гав)
ну ну ребенок переросток)) до метр 70 см)) те еще нав и 6 лет нету хД

Я метр 65))) И да мне еще и 6ти нет...всего то 19
Quote (Котенок_Гав)
все ради меня хД я прмя польщена да мозга костей))

Ну конечно))) И еще ради пары человек)))


 
C✿momileДата: Среда, 14.10.2009, 23:28 | Сообщение # 268
I'm on my knees, f* you, f* me

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




моськина, спасибочки.Очень понравилось.Прочитала на одном дыхании.Белка,скромница,скромницей,а реакция на пожарника была то что надо.А ее дефиле перед Эдвардом.Правильно говорят - не смешивай biggrin ,а то потом просыпаешься утром и думаешь - было или не было .Вывод - пить надо меньше,меньше надо пить .
Еще раз спасибо.Буду ждать следующую главу.


 
Apple)))Дата: Четверг, 15.10.2009, 22:54 | Сообщение # 269
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:




Я в читателях!!!!!!!!!!! \\\\\Удивительно как Эд не изнасиловал Беллу сразу же после первого ее выхода в белье!

Подпись пользователя

Я - мама, жена, сестра, дочь, студентка, швея и фантазерка! Хочу 30 часов в сутках!!!
 
AmelyДата: Четверг, 15.10.2009, 23:01 | Сообщение # 270
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 546


Статус:




моськина, мы очень очень очень ждем новую главу!!! happy happy а конкретно я жду еще прекрасных саундов happy biggrin

 
моськинаДата: Пятница, 16.10.2009, 00:05 | Сообщение # 271
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 591


Статус:
Смайл настроения:




Ого се сколько за последнее время у меня появилось новых читателей))) Я прям так рада вы себе даже не представляете)))
camomile111, спасибки за комментарий)))
Quote (camomile111)
Очень понравилось.Прочитала на одном дыхании.

Спасибки очень приятно)))
Quote (camomile111)
Белка,скромница,скромницей,а реакция на пожарника была то что надо.

Ну да она у меня такая))) А как говориться в тихом омуте черти водятся)))
Quote (camomile111)
Правильно говорят - не смешивай biggrin ,а то потом просыпаешься утром и думаешь - было или не было .

Вот знаешь я в этом тоже не раз убеждалась...
Quote (camomile111)
Вывод - пить надо меньше,меньше надо пить

biggrin biggrin biggrin
Quote (camomile111)
Еще раз спасибо.

Не за что))) Это тебе спасибо, что порадовала меня комментарием)))
Quote (camomile111)
Буду ждать следующую главу.

Ох пишу я пока в гугловских документах т.к боюсь что ком может вырубиться и я потом их не верну...но она пишется...с трудом перебриваю свою лень правда, но перебриваю...так что если комп в след 3 дня не отнесем в ремонт, то я даже наверное успею выставить главку))
Apple))), рада еще одному новому читателю))
Quote (Apple))))
Удивительно как Эд не изнасиловал Беллу сразу же после первого ее выхода в белье!

Ну он старался держать себя в руках)) Правда как вы заметили это у него не ахти вышло)))
Quote (Amely)
моськина, мы очень очень очень ждем новую главу!!!

Я честно пишу...ели завтра все же поборю окончательно лень, то допишу ее...и сразу бете отправлю и она в выходные проверит...и повторюсь если комп будет то обязательно выставлю)))
Quote (Amely)
а конкретно я жду еще прекрасных саундов

Я ради тебя обязательно найду еще))) wink


 
Мелина_КалленДата: Пятница, 16.10.2009, 00:15 | Сообщение # 272
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 646


Статус:




Quote (моськина)
Ну, что я как понимаю сделала обещание...и главное интрига...о которой ты не подумала...хотя как тебе и говорила часть интриги ты догодалась по названию которое я тебе присылала)))

Еще как сдержала) Да немного догадалась. Но чтоб так, даже мыслей не было)

Quote (моськина)
Ну он хотел провести с ней время...и поэтому так как первоклашка или как ботан...поросился)))

Актер прям блин, то соблазнитель, а то первоклашка хД

Quote (моськина)
Я за тобой повторюсь...я бы тоже там хотела оказаться...

Эхх, такое бы ему тогда устроить...)

Quote (моськина)
Ох радости моей нет придела, что я тебя в восторг привела)

И я рада, что ты рада, что я рада biggrin


Белка мне в помощь :D - ПОХОТЛИВЫЕ НОЧИ

 
моськинаДата: Пятница, 16.10.2009, 00:27 | Сообщение # 273
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 591


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Мелина_Каллен)
Еще как сдержала) Да немного догадалась. Но чтоб так, даже мыслей не было)

Если бы ты немного еще подумала, то ты бы догодалась, я в этом уверена))) wink
Quote (Мелина_Каллен)
Актер прям блин, то соблазнитель, а то первоклашка хД

Угу, за это мы его и любим)))
Quote (Мелина_Каллен)
Эхх, такое бы ему тогда устроить...)

spiteful это точно)))
Quote (Мелина_Каллен)
И я рада, что ты рада, что я рада

А я рада, что ты рада, что я рада, что ты рада))) Ой что-то я запуталась))) biggrin


 
Мелина_КалленДата: Пятница, 16.10.2009, 00:35 | Сообщение # 274
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 646


Статус:




Quote (моськина)
Если бы ты немного еще подумала, то ты бы догодалась, я в этом уверена))

Ты меня переоцениваешь biggrin

Quote (моськина)
Угу, за это мы его и любим)))

И не говори. Любим засранца и все тут )

Quote (моськина)
это точно)))

Хихи, ох попал бы он хД

Quote (моськина)
А я рада, что ты рада, что я рада, что ты рада))) Ой что-то я запуталась))

Фаааак блин ну ты блин написала хДДД


Белка мне в помощь :D - ПОХОТЛИВЫЕ НОЧИ

 
AmelyДата: Пятница, 16.10.2009, 00:37 | Сообщение # 275
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 546


Статус:




моськина, СПАСИБОЧКИ!!!буду очень очень ждать и пялиться в комп от нетерпения biggrin biggrin biggrin

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Расстроить свадьбу, или увести за 10 секунд.
Поиск:


Только один раз