Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » МЕТРО 2: встреча с прошлым (Зачем он преследует её? Узнаем...)
МЕТРО 2: встреча с прошлым
Goldy-fishesДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:14 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:







Автор: Goldy-fishes (или просто Полинка)
Бета: Kate 1
Рейтинг: RG-13
Жанр: romance, action, angst
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер, моя лишь идея
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Каллен, Элис Уитлок/Джаспер Уитлок, Розали Хейл/Эммет Каллен
Слоган: Прошлое нельзя стереть – это часть тебя самого.
Саммари: Судьба порой бывает коварна и изобретательна, держа два любящих сердца на расстоянии, не оставляя им возможности на встречу. Но даже она устаёт играть, и тогда всё встаёт на круги своя. Белла и Эдвард нашли друг друга, они счастливы, но всё ли так сладко, как может показаться? Сможет ли она уйти от прошлого, которое готово настигнуть её в любую минуту. «Мы ещё встретимся, Белла, и тогда ты мне за всё заплатишь», - напоминает оно и медленно просачивается в жизнь девушки…
Статус: закончен



Прошлое всегда с нами, и все, что мы собой представляем, все, что мы имеем, исходит из прошлого. Мы его творение, и мы живем, погруженные в него. Не понимать этого и не ощущать прошлое – значит, не понимать настоящее. ( Неру Д.)



Приквел: МЕТРО (история непростой встречи Беллы и Эдварда)

ОГЛАВЛЕНИЕ

Глава 1. День воспоминаний BPOV/EPOV
Глава 2. "Маленький" сюрприз - большие проблемы BPOV/EPOV
Глава 3. Ты - моя семья BPOV/EPOV
Глава 4. Встреча с прошлым BPOV
Глава 5. Решение BPOV
Глава 6. Разговор BPOV
Глава 7. Жить моментом BPOV/EPOV
Глава 8. Стук сердец BPOV/EPOV
Глава 9. Мы справимся BPOV/EPOV
Глава 10. Паранойя? BPOV
Глава 11. Беспокойство-усталость BPOV/EPOV
Глава 12. Я дома BPOV
Глава 13. Свадьба BPOV/EPOV
Глава 14.1 Кто этот «он»? EPOV
Глава 14.2 Джеймс BPOV
Глава 15. Пленница BPOV
Глава 16. Всё не так EPOV
Глава 17. Завтрак BPOV
Глава 18. План BPOV
Глава 19. Звонок BPOV
Глава 20. Поторопись EPOV/BPOV
Глава 21. Боль BPOV
Глава 22. Ничья EPOV
Глава 23. Вспышка BPOV
Эпилог. Колыбельная для двоих BPOV

КОНЕЦ

Хочу сказать огромнейшее спасибо всем, кто был со мной на протяжении всей истории! Именно благодаря вам она такая, какая есть! СПАСИБО!)

Хочу выразить огромную благодарность Викуле за замечательный трейлер к моей истории! Спасибо тебе большое за этот шедевр!)





Другие мои фанфики:

МЕТРО Все люди. Белла/Эдвард, romance - закончен
Метро 2: встреча с прошлым Все люди. Белла/Эдвард, romance, action, angst - закончен
Пыль ангелов Общее. Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, romance, fantasy, humour, drama, action - приостановлен
Связь В соавторстве с Pozitiv4ik. Все люди, Белла/Эдвард, Элис/Джаспер (Белла/Джаспер, Эдвард/Элис), angst, romance, hurt/comfort, deathfic - в процессе
Нумерология любви Все люди. Белла/Эдвард, Белла/Джейкоб, Эдвард/Таня, Розали/Эммет/Джеймс, Элис/Джаспер - в процессе

Бетирую:
"Encounter" Все люди. Белла/Эдвард, romance, humor, fluff - завершён
Проснись, голос зовёт тебя Перевод Все люди. Своего рода Белла/Эдвард, angst - завершён




Сообщение отредактировал Goldy-fishes - Четверг, 10.01.2013, 18:29
 
ConstantaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 16:13 | Сообщение # 26
{vivere est cogitare}

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




так так...заинтересовал фанф очень очень...примите меня к себе в читатели???

 
Goldy-fishesДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:01 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




beetroot, да, конечно) Добро пожаловать! (напомню только, что это вторая часть)

 
nelli-mДата: Вторник, 20.04.2010, 14:58 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:




Да.Правду говорят, что милые бранятся - только тешатся. Вот, пожалуйста, Белла осознала, что вела она себя как-то неправильно, и Эдвард может обидиться. Слава богу, что Эд оказался таким необидчивым. А взял и снова устроил Белле сюрприз. Свидание в таком необычном месте, конечно, требовало чего-нибудь особенного. Вот особенное и произошло: предложение руки и сердца от Эда. Урааа!!! Замечательно, что хоть это Белла восприняла нормально, обрадовалась очень.
Goldy-fishes, спасибо большое за чудесную романтическую главу!


"Ничто так сильно не нуждается в исправлении, как чужие вредные привычки... " М.Твен
 
Goldy-fishesДата: Вторник, 27.04.2010, 00:44 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




nelli-m,
Quote (nelli-m)
Свидание в таком необычном месте, конечно, требовало чего-нибудь особенного. Вот особенное и произошло: предложение руки и сердца от Эда.

Честно, в этот раз мои герои просто вышли из-под контроля) Раз и захотели поженится. Ну, т очнее Эдвард захотел. А мне осталось лишь его поддержать собственно)) Я рада, что понравилась эта глава. Далась она мне как-то, наверно, тяжело... даже не знаю почему smile
Quote (nelli-m)
Замечательно, что хоть это Белла восприняла нормально, обрадовалась очень.

Ещё бы не обрадоваться) Тут уж мне пришлось парню помочь с ней) хих, а то ведь могла и не согласиться))

В скором времени общеаю 4 главу и чего-то очень интересного =)


 
cellaДата: Вторник, 27.04.2010, 10:24 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:




Goldy-fishes, огромнейшее спасибо за главку!!!
Наконец-то ты вернулась!!!
Я обожаю твои фики, они насквозь пропитаны романтиком и позитивом!!! Теперь буду идти с глупой улыбкой на лице!!!
 
LpfankaДата: Среда, 28.04.2010, 19:28 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




Оч лю этот фик! С нетерпением жду проду! wink
 
markelaДата: Понедельник, 03.05.2010, 20:54 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Оу... я тут много чего пропустила... Эдвард... молодец, решился.. и не стал переживать, по поводу отсутствия кольца в тот самый момент... это замечательно... и правильно не надо, тратить свою жизнь на всякие условности.... надо жить сегодня и сейчас... я очень рада за героев....
Но вот 4 глава.... Боже... Белла , ты опять делаешь ошибку.... но как можно промолчать об этой ужасной встрече с этим ужасным человеком.... это же ходячая опасность... сколько раз в своей жизни она с ним сталкивалась, столько раз у нее были неприятности... Об его слежке надо всей семье рассказать.... прямо сейчас же... чтобы пока Эдвард будет в Японии...у нее была защита... или ее бы тоже в Японию отправили с ним... Я очень боюсь, что Джеймс подстроит, так, что Беллу посадят в тюрьму...
спасибо за главы.
жду продолжения.


 
ValenochekДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:41 | Сообщение # 33
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Блин, как же Эдвард не вовремя уезжает. Свалился на их головы этот скользкий Джеймс. Откуда он все знает? Проныра angry Получается он давно за ней следит, а теперь вот решил объявиться... Это точно неспроста happy А Белла... Ну что за проявление самостоятельности?! Это ведь очень опасно, одна она с ним не справится, да и кошмарам я думаю не пришел конец(( Рассказала бы лучше Эду. Ну он хотя бы кого-нибудь попросил за ней присмотреть, чтобы она была в безопасности. Вот когда надо думать головой, мы думаем не тем местом... Goldy-fishes, спасибо за отличную главу, сон описан очень реалистично) Надеюсь все-таки кто-то упасет Беллз от несчастий...)

 
markelaДата: Понедельник, 03.05.2010, 22:14 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




странно. но не могу именно тебе Goldy-fishes, повысить репутацию.... прямо загадки инета....

 
Goldy-fishesДата: Понедельник, 03.05.2010, 22:36 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




markela,
спасибо большое за комментарий! да, Эдвард решил не упускать момент и поддаться случаю) я думаю, что она правильно поступил) пусть и без кольца, но он реабелитируется happy
Белла молчит, и она будет молчать.... пока что... но с ней мы разберёмся в следующих главах)
З.Ы. ничего, может глюк, не переживай =)))

Valenochek,
спасибо за отзыв! Эдварду нужно уехать, так скалыдваются обстоятельстава, увы, не в их пользу... но не всё потеряно, и пока что не всё так страшно) скажу, что можетет пока выдохнуть и немного успокоится)
Белла пока молчит, но она исправится, так ли как вы этого ждёте... увидим =))


 
nelli-mДата: Вторник, 04.05.2010, 17:07 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:




Да уж!!! Белле приснился вещий сон. Он показывает, что над головой Беллы сгущаются тучи. И самое главное, что Белла поддаётся темноте в своём сне. Хотя кто-то пытается её спасти. Вот такой сон. Поэтому, когда появляется Джеймс, уже не сильно удивляешься. Как будто череда зловещих событий подготавливает нас к моменту его появления. И Эда срочно вызвали, и телефон у Беллы разрядился, и Элис попала в пробку! Вот и пришлось спуститься Белле в метро. А там такая встреча surprised
Даа, ожидают её нелёгкие денёчки в одиночестве (как Эдварда в Японию не вовремя sad ) И опять эта Беллина скромность, нерешительность или ещё непонятно чего wacko Вот не смогла Белла рассказать Эдварду о том, что случилось. Что-то теперь будет?!
Goldy-fishes, спасибо тебе! Глава как всегда на отличном уровне!


"Ничто так сильно не нуждается в исправлении, как чужие вредные привычки... " М.Твен
 
playbinaДата: Суббота, 15.05.2010, 21:16 | Сообщение # 37
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень нравится!!!Принимай в пч!!!!
Ох,кажется мне что скоро произойдет что то очень плохое....очень и не без помощи Джеймса!!! sad
Жду с нетерпением проду!!!!!


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
Goldy-fishesДата: Понедельник, 24.05.2010, 00:25 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




nelli-m,
спасибо за отзыв!
Quote (nelli-m)
Белле приснился вещий сон. Он показывает, что над головой Беллы сгущаются тучи. И самое главное, что Белла поддаётся темноте в своём сне. Хотя кто-то пытается её спасти. Вот такой сон.

ты как всегда всё верно подметила)
Quote (nelli-m)
Даа, ожидают её нелёгкие денёчки в одиночестве (как Эдварда в Японию не вовремя

ох, ожидают-ожидают, довольно непрстые денёчки...
Спасибо ещё раз за отзыв!

playbina,

Quote (playbina)
Принимай в пч!!!!

Добро пожаловать!))
Quote (playbina)
Ох,кажется мне что скоро произойдет что то очень плохое....очень и не без помощи Джеймса!!!

эх, правильно кажется... и без помощи точно не обойдётся...
Спасибо за отзыв!))

-------------
Добавлена 5 глава!
Приятного прочтения)


 
прынцесса9450Дата: Понедельник, 24.05.2010, 06:00 | Сообщение # 39
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 105


Статус:




спасибо за главу!совпадений не бывает:эд уежает, и как раз в этот момент появляется джеймс!!!надеюсь,все закончится хорошо!
 
markelaДата: Понедельник, 24.05.2010, 07:09 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




О, это просто замечательно, что Белла xоть Розали решила рассказать о Джеймсе, надеюсь ничто не помешает этому ее решению, а то молчание, приведет к мыльным страстям и переживаниям.
Спасибо за новую главу.ы


 
nelli-mДата: Среда, 26.05.2010, 23:03 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:




Goldy-fishes, спасибо за новую главу! Прости, что читаю с опозданием smile Просто весна!Солнышко!Травка зелёная!
Белла, как всегда, в своём стиле sad Стесняется, скромничает, не хочет нагружать других своими проблемами. Но ведь Эдвард не чужой и не другой. Кто, как не он, должен помочь ей разобраться с неприятностями?! Зря Белла молчит, ох зря sad
Эд так трепетно и нежно относится к Белле, что он всё должен принять и простить, чего бы ни случилось.
Глава закончилась на интересном месте. Наверняка все задались вопросом:"О чём Белла хочет поговорить с Розали?"
Поэтому с нетерпением ждём-с tongue


"Ничто так сильно не нуждается в исправлении, как чужие вредные привычки... " М.Твен
 
playbinaДата: Вторник, 22.06.2010, 12:19 | Сообщение # 42
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за классную главу!!!Мне безумно понравилось!Кажется скоро произойдет что-то плохое и имя ему Джеймс cry sad surprised angry

Добавлено (22.06.2010, 12:19)
---------------------------------------------
Хочу продууууууууу sad sad sad


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
FeniyДата: Суббота, 26.06.2010, 21:06 | Сообщение # 43
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Я прочла первую часть, и вот теперь присоединилась к прочтению второй) Надеюсь в читатели ты меня примешь))) Очень нравится как ты описываешь романтику, это как-то по особенному у тебя получается)
Герои не долго наслаждались счастливой жизнью. Очень жаль( Надеюсь, что Роуз поможет во всем разодраться, она ведь поддержит в трудную минуту)) Только вот что этому Джеймсу надо! Неужели так трудно забыть о ней! Ну подумаешь тогда ляпнул не подумав! Вот почему все такие мстительные!
Спасибо за твое творчество!


 
Goldy-fishesДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:39 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Спасибо, спасибо всем огромное за отзывы!
Мне очень приятно, что вы не забыли эту историю)
И я очень рада приветствовать новых читателей. Добро пожаловать!)

У меня был перерыв, потому как я разбиралась с универом, и закрыла-таки эту сессию))
И вот хочу вас порадовать новой 6 главой) Надеюсь, она вас не разочарует)


 
playbinaДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:52 | Сообщение # 45
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо!!!!!Глава супер!!!!!!Они такие счастливые.... wink Кажется что жизнь идеальна и все хорошо,НО есть и темная ее сторона имя которой Джеймс! angry
Надеюсь они смогут пройти все препятствия!


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
FeniyДата: Вторник, 29.06.2010, 00:23 | Сообщение # 46
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Quote (Goldy-fishes)
У меня был перерыв, потому как я разбиралась с универом, и закрыла-таки эту сессию))

Поздравляю с закрытием!!!!
Спасибо за новую главу!! Я вот долго думала, как же Белла выдернет Роуз без Элис)) Так и не поняла, а у тебя это здорово получилось)))Я в восторге от романтики, устроенной Эдвардом! И как же это великолепно, что он так чувствует Беллу! Надеюсь, что Джеймс не очень им помешает (хотя сильно в этом сомневаюсь), и наша любимая парочка все выдержит! Только вот почему-то мне кажется, что эта ночь будет особенной...


 
markelaДата: Вторник, 29.06.2010, 01:33 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Присоединяюсь к поздравлениям по поводу закрытия сессии.
Выдернуть Розали одну, без Элис позволило лишь то, что они с Розали давние подруги и долго жили вместе... Но, думаю, Элис все-равно все выведает, правда когда из-за молчания Беллы будет много дров наломано... и чтобы помочь надо будет сильно потрудиться...
Нет, но о чем думает Белла? Правильно ей Розали сказала, что она противоречит сама себе, то дрожит от испуга, то уверяет, что он ей не причинит вреда.... мало что ли проблем в прошлом было (и даже не в столь далеком)...
Спасибо за главу.
Очень жду продолжения.


 
Goldy-fishesДата: Вторник, 29.06.2010, 11:04 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




playbina,
Спасибо за комментарий)
Да, в жизни всегда так, не бывает такого момента, чтобы всё было хорошо. Всем известно, что жизнь в полоску)) Но я уверяю вас, наши герои со всем справятся)

Feniy,
Спасибо-спасибо! Да, теперь у меня прямо-таки свобода для творчества в плане времени) Так что, думаю, что не брошу вас в ближайшее время)
Когда Белла "избавлялась ", так сказать, от Элис - герои зажили буквально своей жизнью. Эл проницательна, но её легко отвлечь) Это и сыграло на руку)
Романтика... Да, мне всегда хочется привнести долю этого в свою историю) И я рада, что у меня получается smile

markela,
Спасибо)

Quote (markela)
Но, думаю, Элис все-равно все выведает, правда когда из-за молчания Беллы будет много дров наломано... и чтобы помочь надо будет сильно потрудиться...

Да, ты права... Я могу сказать лишь то, что дров наломано будет действительно много...
Спасибо ещё раз за отзыв)

Главу постараюсь не задерживать, потому как большая часть её уже написана)


 
ClotilkaДата: Среда, 07.07.2010, 00:38 | Сообщение # 49
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 418


Статус:




Вот закончила читать первую часть решила и вторую...
Принимай в ПЧ!
Очень понравилось....
Я рада что у них всё хорошо пока что, но появление Джеймса не очень хорошая новость
Лучше бы Белла всё рассказала Эдварду..Элис конечно сама всё выведает но Эдвард не Элис..
Надеюсь, что всё будет хорошо)
Жду проду))

Добавлено (07.07.2010, 00:38)
---------------------------------------------
Забыла сказать СПАСИБО за то что ты пишешь эту историю)


 
Dancer_in_the_DarkДата: Среда, 07.07.2010, 15:58 | Сообщение # 50
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




читала твои фанфы в контакте...тебе всегда удавалось пробить меня на слезы...спасибо за твое творчество.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » МЕТРО 2: встреча с прошлым (Зачем он преследует её? Узнаем...)
Поиск:


Кровь за кровь