Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » МЕТРО 2: встреча с прошлым (Зачем он преследует её? Узнаем...)
МЕТРО 2: встреча с прошлым
Goldy-fishesДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:14 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:







Автор: Goldy-fishes (или просто Полинка)
Бета: Kate 1
Рейтинг: RG-13
Жанр: romance, action, angst
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер, моя лишь идея
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Каллен, Элис Уитлок/Джаспер Уитлок, Розали Хейл/Эммет Каллен
Слоган: Прошлое нельзя стереть – это часть тебя самого.
Саммари: Судьба порой бывает коварна и изобретательна, держа два любящих сердца на расстоянии, не оставляя им возможности на встречу. Но даже она устаёт играть, и тогда всё встаёт на круги своя. Белла и Эдвард нашли друг друга, они счастливы, но всё ли так сладко, как может показаться? Сможет ли она уйти от прошлого, которое готово настигнуть её в любую минуту. «Мы ещё встретимся, Белла, и тогда ты мне за всё заплатишь», - напоминает оно и медленно просачивается в жизнь девушки…
Статус: закончен



Прошлое всегда с нами, и все, что мы собой представляем, все, что мы имеем, исходит из прошлого. Мы его творение, и мы живем, погруженные в него. Не понимать этого и не ощущать прошлое – значит, не понимать настоящее. ( Неру Д.)



Приквел: МЕТРО (история непростой встречи Беллы и Эдварда)

ОГЛАВЛЕНИЕ

Глава 1. День воспоминаний BPOV/EPOV
Глава 2. "Маленький" сюрприз - большие проблемы BPOV/EPOV
Глава 3. Ты - моя семья BPOV/EPOV
Глава 4. Встреча с прошлым BPOV
Глава 5. Решение BPOV
Глава 6. Разговор BPOV
Глава 7. Жить моментом BPOV/EPOV
Глава 8. Стук сердец BPOV/EPOV
Глава 9. Мы справимся BPOV/EPOV
Глава 10. Паранойя? BPOV
Глава 11. Беспокойство-усталость BPOV/EPOV
Глава 12. Я дома BPOV
Глава 13. Свадьба BPOV/EPOV
Глава 14.1 Кто этот «он»? EPOV
Глава 14.2 Джеймс BPOV
Глава 15. Пленница BPOV
Глава 16. Всё не так EPOV
Глава 17. Завтрак BPOV
Глава 18. План BPOV
Глава 19. Звонок BPOV
Глава 20. Поторопись EPOV/BPOV
Глава 21. Боль BPOV
Глава 22. Ничья EPOV
Глава 23. Вспышка BPOV
Эпилог. Колыбельная для двоих BPOV

КОНЕЦ

Хочу сказать огромнейшее спасибо всем, кто был со мной на протяжении всей истории! Именно благодаря вам она такая, какая есть! СПАСИБО!)

Хочу выразить огромную благодарность Викуле за замечательный трейлер к моей истории! Спасибо тебе большое за этот шедевр!)





Другие мои фанфики:

МЕТРО Все люди. Белла/Эдвард, romance - закончен
Метро 2: встреча с прошлым Все люди. Белла/Эдвард, romance, action, angst - закончен
Пыль ангелов Общее. Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, romance, fantasy, humour, drama, action - приостановлен
Связь В соавторстве с Pozitiv4ik. Все люди, Белла/Эдвард, Элис/Джаспер (Белла/Джаспер, Эдвард/Элис), angst, romance, hurt/comfort, deathfic - в процессе
Нумерология любви Все люди. Белла/Эдвард, Белла/Джейкоб, Эдвард/Таня, Розали/Эммет/Джеймс, Элис/Джаспер - в процессе

Бетирую:
"Encounter" Все люди. Белла/Эдвард, romance, humor, fluff - завершён
Проснись, голос зовёт тебя Перевод Все люди. Своего рода Белла/Эдвард, angst - завершён




Сообщение отредактировал Goldy-fishes - Четверг, 10.01.2013, 18:29
 
lallaДата: Четверг, 16.06.2011, 19:13 | Сообщение # 226
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Грусно, ужасно грустно cry
Ребята и так много пережили, а тут... cry cry cry
Надеюсь они справятся .
Goldy-fishes, спасибо wink


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
MarishaLoveTwilightДата: Четверг, 16.06.2011, 19:39 | Сообщение # 227
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Спасибо за главу... Очень-очень жаль ребёнка... Надеюсь, что всё будет хорошо...=)

 
CharmedWitchДата: Четверг, 16.06.2011, 19:53 | Сообщение # 228
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Ох......так жаль ребёночка............
Глава получилась очень эмоциональной и захватывающей.........
Спасибо)))))))))))))))))))))) happy happy happy


Подпись пользователя
Мечты никогда не сбываются так, как это рисует воображение…
 
slylyДата: Четверг, 16.06.2011, 22:00 | Сообщение # 229
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну она жива-это радует. Жаль, конечно, что она потеряла ребёнка, но надеюсь, что это будет не единственная попытка)
Джеймс-мёртв, впринципе ничего другого для него я не видела...Просто не думаю, что еще один срок его чему-нибудь научил)
Спасибо
С нетерпением жду продолжения)


One weekend - новая глава
 
Goldy-fishesДата: Четверг, 16.06.2011, 22:36 | Сообщение # 230
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




lalla, MarishaLoveTwilight, CharmedWitch, slyly, спасибо огромное за ваши отзывы!)
Разделяю вашу грусть по поводу малыша Беллы и Эдварда, но по-другому я просто не вижу, по-другому это будет уже сказка. Может это и не плохо конечно, но всё же)))
Поэтому за все их переживания клятвенно обещаю более чем радужный эпилог
wink


 
LatikoДата: Четверг, 16.06.2011, 22:41 | Сообщение # 231
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Goldy-fishes, спасибочки огромное за главу.
Очень грустно и печально...
Надеюсь, что они оба смогут это пережить.
Буду ждать эпилог


 
LpfankaДата: Четверг, 16.06.2011, 23:06 | Сообщение # 232
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




Полинка, солнышко, спасибо тебе за продочку! Очень жаль, что ребенка Бэлла потеряла... с таким ранением вряд ли можно было что-либо сделать ради спасения малыша...((( cry

Хотелось плакать по нескольким причинам:
первая - это конечно же потеря того маленького комочка жизни, который томился в животике Бэллы... и это ранит меня беумно(я немного мыслю также эгоистично, как и Розали в Рассвете). Все-таки ребенок - это результат любви двоих...
вторая - это то, через что прошла Бэлла. Что ей приходилось чувствовать, испытать - это настоящие безумие, в которое вогнал ее обезумевший Джеймс.
третья - это то, через что прошел Эдвард. Ему не только пришлось испытать потерю любимой, хоть и временно, но также потерять ребенка и переступить через кровь. Пусть это и была кровь врага, но все же я считаю это ужаснейшим...

спасибо огромное. с нетерпением жду продолжение и очень надеюсь, что эпилог возместит все те ужасные события, которые пришлось перенести нашим любимым героям!
 
LeNyCuKДата: Пятница, 17.06.2011, 14:09 | Сообщение # 233
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Goldy-fishes, Ой прости пожалуйста, ясовсем замоталась ))))
Порой мне кажется что я слишком много читаю happy


 
Goldy-fishesДата: Суббота, 18.06.2011, 15:09 | Сообщение # 234
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Latiko, спасибо за комментарий и внимание к моей истории!
С Эпилогом обещаю сильно не задерживаться)


Lpfanka, огромное спасибо за такой содержательный комментарий!
Мне все очень приятно и интересно читать мысли читателей после главы) Могу от себя обещать, что - да, эпилог должен восполнить немного их мучения)


LeNyCuK, ничего страшного)) Я знаю, у меня было раньше такое же ощущение, когда я ещё только погружалась в мир фанфикшена)


 
КренделЬДата: Суббота, 18.06.2011, 23:42 | Сообщение # 235
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Родная, спасибо тебе за эту главу....
Конечно, мне жалко расставаться с героями... Но это... Это просто неизбежно... Эта история, на мой взгляд, прекрасна со всех сторон. Первая часть - эмоциональна....Вторая - не меньше!
ПО-моему, эта история только начинается... Начинается новая история их жизни....
Беллз потеряла ребенка, но Эд её спас.... ДУмаю, что сейчас у них все будет правильно...Так как должно было быть на самом деле....)
И если ты не против я помечтаю немного... Мне кажется, что в эпилоге ты не будешь писать про их будущее через несколько лет...В голове мелькает вариант их свадьбы....Но также душа лежит и к варианту - эмоций Беллы накануне свадьбы.... Её мысли о первой встрече, о всех событиях, о том как вес повлияло на них....
Думаю, эпилог будет объединением если не всех 2 частей,то всех глав 2-ой части точно... Эмоциональным и чувственным объединением)
Желаю творческого вдохновения и хорошего настроения)
С любовью, НастЬка)*


 
Goldy-fishesДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:02 | Сообщение # 236
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




КренделЬ, Настенька, спасибо большое за твой комментарий! До безумия приятный для меня)
С героями расставаться, безусловно, жалко... Но у меня припасены для вас ещё и другие герои, другие истории, которые, надеюсь, тоже придутся вам по душе) А эта история действительно только начинается, я могла бы продолжать и продолжать писать, но лучше оставлю их в покое, наедине с собой.
И я совсем не против "помечатть". Не буду говорить, что задумала в эпилоге, но он придуман довольно давно и отступать от него уже не имеет смысла, потому что он будто уже есть в моей голове) Мне остаётся надеется, что он оправдает все ожидания и каждый найдёт в нём то, что хотел для моих Эдварда и Беллы)


 
Anny3007Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:28 | Сообщение # 237
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу!
До последнего хотелось чтобы и Белла, и малыш были в порядке, но так не бывает. sad Так жалко.
Хорошо, что Белла очнулась, и теперь, надеюсь, у них будет все по другому. Их ждет новая жизнь..
 
Goldy-fishesДата: Среда, 22.06.2011, 23:12 | Сообщение # 238
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Anny3007, спасибо за отзыв))
Quote (Anny3007)
но так не бывает

Да, это точно...
Quote (Anny3007)
Хорошо, что Белла очнулась, и теперь, надеюсь, у них будет все по другому. Их ждет новая жизнь..

Это могу обещать, не скрывая smile


Думаю, что эпилог будет к выходным! Прошу прощения за задержку, экзамены((


 
Goldy-fishesДата: Суббота, 02.07.2011, 17:34 | Сообщение # 239
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:





__________________________________
Эпилог уже на форуме!
Всем наиприятнейшего прочтения)))


 
XameleonДата: Суббота, 02.07.2011, 18:04 | Сообщение # 240
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




Goldy-fishes, большое тебе спасибо за такую прекрасную историю smile
Но не хочется расставаться с ней и героями cry
Жаль, что закончилось sad
Удачи тебе в написании новых фанфиков wink
 
Pozitiv4ikДата: Суббота, 02.07.2011, 18:43 | Сообщение # 241
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Goldy-fishes, спасибо тебе:) ты написала все как нельзя лучше. думаю, что у тебя будет еще множество встреч с героями, которые помогут тебе отвлечься от грусти по этому фанфу wink еще раз огромнешее тебе спасибо!!!! я провела множество прекрастных минут наедине с твоим фанфом и не жалею ни одной потраченной секундочки!



Сообщение отредактировал Pozitiv4ik - Суббота, 02.07.2011, 18:54
 
LeNyCuKДата: Суббота, 02.07.2011, 18:51 | Сообщение # 242
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Goldy-fishes, Спасибо тебе огромное за главу, ты просто здорово закончила рассказ и поставила жирную точку в этой истории, а жаль...жутко не хочется расставаться с уже полюбившимися героями. Эх...но их история закончилась, а твоя фантазия надеюсь еще не иссякла, поэтому жду от тебя приглашения в твои новые творения, не забывай wink
Kate 1, спасибо тебе за редактуру wink


 
ElenaloveДата: Суббота, 02.07.2011, 19:08 | Сообщение # 243
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Великолепный рассказ) жаль правда, что он закончился. Однако эпилог был...успокаивающим и дарящий надежду.
Благодарю за этот рассказ. Мне реально интересно было читать про жизнь главных героев.
Жаль что Белла потеряла первого ребенка, но Ренесми появилась в конце, и это безумно радует)) Надеюсь, что Белла и Эдвард не будут ограничиваться только одним ребенком...
еще рас огромное спасибо за эту историю.
 
piiiiiiierrrsseeeДата: Суббота, 02.07.2011, 19:10 | Сообщение # 244
ღMaryღ

Группа: Пользователи
Сообщений: 207


Статус:

Клубы:


Мне так жаль Изабеллу)
Мне жаль всех героев, но спасибо за эпилог)
И мне жаль расставаться с этой историей)
Спасибо, что ты Поль о нас помнишь:*
люблю:*


 
natik359Дата: Суббота, 02.07.2011, 20:35 | Сообщение # 245
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Goldy-fishes Огромное спасибо тебе за такой потрясающе-интересный рассказ! Да уж много проблем, и ужасных событий было в жизни героев! Но хорошо, что все хорошо заканчивается, Все счастливы, и радуются жизни! Конец потрясающий, такой нежный и романтичный с маленькими капельками грусти. Герои заслужили такой эпилог! Единственное, что очень расстраивает, это то что фик закончился! Но надеюсь порадуешь нас еще чем-нибудь таким захватывающе интересным! smile ОГРОМНОЕ СПАСИБО за МЕТРО 2 wink smile

 
lallaДата: Суббота, 02.07.2011, 21:16 | Сообщение # 246
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Goldy-fishes, спасибо за эту историю wink Фанф мне понравился от и до, ты очень хорошо пишеш.
Конечно очень жаль что Белла потеряла ребенка cry
Но хорошо что Эдвард и Белла сумели сохранить свои отношения и создать хорошую, главное любящею семью. Конечно все те события не прошли бесследно и навсегда оставят след в в жизнях героев, но время лечит, или хотя бы притупляет боль.
Очень здорово что у них теперь есть дочь, вот это чудо самое главное лекарство для них.
Goldy-fishes, спасибо тебе большое :*


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
slylyДата: Суббота, 02.07.2011, 21:55 | Сообщение # 247
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в восторге) Потрясающий финал замечательной истории) Эпилог превзошёл все мои ожидания!
Я очень рада, что смогла наблюдать за развитием и отношений героев и событий начиная с первой части. Это просто потрясающе.
Спасибо за такую великолепную историю
Удачи))))
with love slyly


One weekend - новая глава
 
Goldy-fishesДата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:40 | Сообщение # 248
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Xameleon, спасибо большое!
Обязательно приглашу в новую историю, которая уже не за горами happy

Pozitiv4ik, спасибо, любимая! Твои слова самые важные для меня)) и намёк понят wink

LeNyCuK, конечно не за буду! Спасибо, что всё это время была со мной. Жди новых приглашений smile

Elenalove, большое спасибо! И не только Ренесми появилось, но и ещё один маленький герой нарисовался для неё biggrin А остановятся Эд и Белла только на дочке или нет, зависит уже от фантазии читателей)

piiiiiiierrrsseee, и тебе спасибо, милая) Мне кажется, что герои получили своё счастье и жалеть их уже не нужно. Разве что только за их прошлое...))

natik359, благодарю! Очень рада, что эпилог понравился) Обязательно порадую ещё кое чем интересненьким *валяется там нечто в загашнике под названием комп*)) biggrin

lalla, ты очень правильно написала про их главное лекарство - дочь. Она поможет им забыть всё и с лихвой перекроет плохие воспоминания новыми. Спасибо, что была со мной всё это время!))

slyly, спасибочки! Мне очень приятно, что фанф достиавил положительные эмоции happy

Я безумно счастлива, что моя история пришлась вам по вкусу и доставила много разных эмоций! Конечно, я буду рада видеть всех без исключения в своих будущих фанфиках. А они будут! Это я вам точно обещаю wink СПАСИБО!




Сообщение отредактировал Goldy-fishes - Воскресенье, 03.07.2011, 00:50
 
natik359Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:46 | Сообщение # 249
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Quote (Goldy-fishes)
благодарю! Очень рада, что эпилог понравился) Обязательно порадую ещё кое чем интересненьким *валяется там нечто в загашнике под названием комп*)) biggrin

Жду с нетерпением! Я уже заинтригована! happy


 
Goldy-fishesДата: Воскресенье, 03.07.2011, 01:02 | Сообщение # 250
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Quote (natik359)
Жду с нетерпением! Я уже заинтригована!

Будет скорей всего фанф в соавторстве, и, наверно, с осени)

Пока могу предложить почитать фанфик моего будущего соавтора Катюши (+ я там бета) - "Encounter" Очень летняя, весёлая и будоражущаяя воображение история)) Присоединяйтесь wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » МЕТРО 2: встреча с прошлым (Зачем он преследует её? Узнаем...)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Scintilla