Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Каллены vs. Хейлы (Вечная вражда двух семей может обернуться чем-то совсем иным)
Каллены vs. Хейлы
BellarellaДата: Понедельник, 14.12.2009, 08:45 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:



Дорогие мои читательницы, большое спасибо всем, кто комментировал "Каллены vs. Хейлы" и отписывался на форуме, пока я продолжала писать эту историю.
Я приступаю к редактированию самой-самой последней главы этого фанфа и до Нового Года выложу ее здесь. Теперь фанфик будет закончен)
Скорее всего, в ближайшее время я не буду писать продолжения фанфика (может, позже передумаю, но пока так), но я пишу и выкладываю в Сети много всего другого - от блога до повестей и рассказов. Я буду иногда заглядывать на TR, а вообще, буду рада поддерживать связь и дружить со всеми, с кем я познакомилась здесь, поэтому оставляю вам все свои координаты в Сети)

Facebook: http://www.facebook.com/olga.breininger
Formspring: http://www.formspring.me/thesoulsister
Блог: http://the-soul-sister.livejournal.com/
Вконтакте: http://vkontakte.ru/breininger

Много-много вам интересного чтения и приятных впечатлений, не забывайте меня))

Ваша Bellarella.


Название: Каллены vs. Хейлы
Автор: Bellarella
Бета: Vasyona
Дисклеймер: герои и городок Форкс принадлежат Стефани Майер, а остальное мне)
Рейтинг: R, главы с другим рейтингом будут дополнительно отмечаться
Жанр: Romance, Angst, OOC
Пэйринг: Белла/Эдвард, Таня/Эдвард, Белла/Джейкоб, Белла/Майк, Эммет/Розали, Элис/Джаспер
Саммари: Семьи Калленов (Эдвард, Элис и Розали) и Хейлов (Белла, Джаспер и Эммет) давно враждуют, почти как Монтекки и Капулетти. И если старшее поколение, Карлайл и Чарли, еще соблюдают приличия, то их дети пошли вразнос. Тонкие интриги, столкновения, тщательно продуманные сценарии борьбы оборачиваются болью, потерями и горечью. Каждый был бы рад прекратить эту игру, но кто предложит мир? Разве что сама Любовь?
Статус:
в процессе, проду планирую раз в 2-3 дня
Размещение: только с моего разрешения)

Содержание:

Глава 1. Расстановка сил.
Глава 2. Здесь есть и нормальные люди...
Глава 3. Ньютон в эпицентре.
Глава 4. Все хотят любви... но не все ее получат! Часть 1.
Глава 4. Все хотят любви... но не все ее получат! Часть 2. NC-17
Глава 5. Пока Эдвард Каллен развлекается, Белла Хейл оказывается в водовороте душевной драмы...
Глава 6. Мужчины, пошли все к черту!
Глава 7. Горячо. ОЧЕНЬ горячо. Light lemon
Глава 8. Массовые разборки, или Как спасти Беллу от моих сестер.
Глава 9. Они просто друг друга не поняли.
Глава 10. Мама всегда появляется... вовремя.
Глава 11. План мести вырисовывается.
Глава 12. Тихий семейный ужин
Глава 13. Триумф или подлость. - Временно отсутствует по техническим причинам. Прочитать главу можно пока прямо на форуме: перейти к главе "Триумф или подлость?"
Глава 14. Затишье.
Глава 15. Смена курса.
Глава 16. Катарсис.
Глава 17. Из дневников Элис.
Глава 18. Дебаты.
Глава 19. Экстаз победы. Если бы существовали ограничения не только на слеш и нц, но и на эмоции, то этой главе я бы поставила NC-21)))
Глава 20. Вечеринка.
Глава 21. Свадьба.
Глава 22. Порт-Анджелес.
Глава 23. Выбор.- Осторожно! Эмоции зашкаливают NC-21!=)))
Глава 24. Ночные разговоры.
Глава 25. Джаспер. Часть 1.
Глава 25. Джаспер. Часть 2.
Глава 26. Джаспер и Элис. NC-17
Глава 27. Знакомство с мамой.
Глава 28. Первые радости и проблемы.
Глава 29. Развитие темы.
Глава 30. Примирение.
Глава 31. Спасибо тебе, Джейк, за эту незабываемую ночь! NC-17
Глава 32. Эммет.
Глава 33. Катастрофа.
Глава 34. "Я влюблен в нее, и поэтому не могу быть с нею."
Глава 35. На сцену выходит Рене.
Глава 36. Рене и Белла.
Глава 37. "What goes around, comes around".
Глава 38. Конкурс красоты. Часть 1.
Глава 38. Конкурс красоты. Часть 2.
Глава 38. Конкурс красоты. Часть 3.
Глава 39. Тонкая нить случайностей.
Глава 40. Можно ли изменить место встречи, или нет?
Эпилог

Альтернативная версия - глава 1 - NEW!!!
Альтернативная версия - финал - NEW!!!

Визуализируем себе героев:


Белла Хейл:



Эдвард Каллен:



Джаспер Хейл:



Элис Каллен:



Эммет Хейл:



Розали Каллен:





Сообщение отредактировал Bellarella - Четверг, 29.12.2011, 13:00
 
ЧипкаДата: Понедельник, 05.07.2010, 02:19 | Сообщение # 1326
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bellarella, честно, я до сих пор немного в шоке... читаю эту историю и удивляюсь-какую нужно иметь фантазию, чтобы создать целый мир,мир Калленок-Хейлов, пусть маленький, но все-таки свой, такой необычный динамичный и немного странный... Чем мне так понравилась Белла- наверно тем, что она такая, какая есть?, не стесняясь себя- мне этого всегда недостает, ее умение контролировать ситуацию, и как сказал Эдвард , из любой ситуации она может выйти овечкой..Ведь это отличная вещь=)))особенно для женщины...хе хе.
А если серьезно, то я до сих пор вытираю слезы- мне так больно и обидно за героев, и я даже не могу решить-за кого же больше- оба не правы, и врят ли есть смысл кого-то осуждать, потому что поставь себя на их место, я не знаю, что сама бы сделала...Хотя..возможно, я бы все-таки послушала- оставаясь скептиком, я продолжаю верить, что все таки есть эта всеобьятная и необъяснимая штука-любовь. И как бы я хотела, чтобы и они смогли понять друг дружку, включать иногда мозги или не спешить с решениями, иногда они становятся роковыми-не только для того, кто их принимает.... В общем, надеюсь, что в моей сумбурной речи есть хоть какой-то смысл, потому что благодаря тебе и твоему творчеству, которое достойно не только похвалы, но и огромного уважения, я сама немного прихожу в себя. Очень надеюсь, что ты поделишься и со мной альтернативой, потому что... потому что хочется хотя бы в книжках читать про счастливых влюбленных...=) [email protected]
 
likaa_cullenДата: Понедельник, 05.07.2010, 02:24 | Сообщение # 1327
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[email protected]
 
BellarellaДата: Понедельник, 05.07.2010, 02:24 | Сообщение # 1328
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Чипка, cпасибо большое, такой интересный отзыв! И как приятно его читать! да, вышлю)
Fatale, спасибо тебе... я с удовольствием пришлю тебе, жаль, что ты раньше отмалчивалась! Мне было бы интересно читать твои комментарии. Напиши сюда свой мэйл. ок?

Добавлено (05.07.2010, 02:13)
---------------------------------------------
sannysky, мы тут с Легси немного запутались))) Я рада, что тебе понравилось, Саш. U feel.




Сообщение отредактировал Bellarella - Понедельник, 05.07.2010, 09:34
 
СreativeДата: Понедельник, 05.07.2010, 02:29 | Сообщение # 1329
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




Спасибо за твой удивительный фанф!!!
На протяжение всего времени читала его с удовольствием. Переживала за каждого героя. Характеры героев менялись, развивались и за этим было интересно наблюдать.
Теперь с нетерпением жду сиквела!!! И конечно же альтернативной концовки))))
 
sannyskyДата: Понедельник, 05.07.2010, 02:29 | Сообщение # 1330
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 180


Статус:
Смайл настроения:




Bellarella, Надеюсь.
надеюсь что не огорчила тебя своим сухим отзывом.
не могу отойти еще.
that's great.


Подпись пользователя
You've left me speechless, so speechless...
 
ШтирлицДата: Понедельник, 05.07.2010, 02:30 | Сообщение # 1331
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




спасибо за эпилог!)
очень красиво написано...

с нетерпением буду ждать альтернативной концовки и сиквела!


 
BellarellaДата: Понедельник, 05.07.2010, 02:31 | Сообщение # 1332
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


sannysky, он не сухой, а, наборот, очень эмоциональный своей сдержанностью... а почему тебе грустно?

Добавлено (05.07.2010, 02:31)
---------------------------------------------
♦Катя♦, Сreative, спасибо, ваши мэйлы у меня ведь уже есть?


 
СreativeДата: Понедельник, 05.07.2010, 02:32 | Сообщение # 1333
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




Bellarella Да, есть)))
 
BellarellaДата: Понедельник, 05.07.2010, 02:33 | Сообщение # 1334
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


likaa_cullen, ок, а ты кто? я тебя не помню(

Добавлено (05.07.2010, 02:33)
---------------------------------------------
Сreative, тогда отлично)


 
sannyskyДата: Понедельник, 05.07.2010, 02:33 | Сообщение # 1335
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 180


Статус:
Смайл настроения:




ощущение того,что что то прошло.
я люблю эту историю.
наверно слишком много боли в,казалось,идеальном мире.
но есть Сплетница.
и я снова буду ждать проду,комментировать.


Подпись пользователя
You've left me speechless, so speechless...
 
BellarellaДата: Понедельник, 05.07.2010, 02:38 | Сообщение # 1336
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


sannysky, я тебя понимаю. Вот и Legsie тоже.

 
TesoroДата: Понедельник, 05.07.2010, 03:01 | Сообщение # 1337
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я новый ПЧ твоего фанфа,прочитала твой фанф за 1,5 часа.ОЧень понарвилось)
И буду ждать Альтернативную концовку,мейл:[email protected]


 
AllesierДата: Понедельник, 05.07.2010, 03:21 | Сообщение # 1338
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 507


Статус:




Bellarella, спасибо за эпилог! Белла решила всего в жизни добиться сама... На мой взгляд, это достаточно мудрое решение) Но, как видно, Белла кое в чем все-таки ошиблась: она думала, что её любовь к Эдварду всего лишь первая юношеская максималистическая, но даже по истичению большого срока времени её заботила их встреча...

 
KinderDeliceДата: Понедельник, 05.07.2010, 06:23 | Сообщение # 1339
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Эпилог просто потрясающий))) Классно, что будет еще вторая часть этого фика))))

 
Кудряшка=)Дата: Понедельник, 05.07.2010, 08:03 | Сообщение # 1340
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за эпилог!
В одной главе - путь взросления человека. Осознание всех его ошибок и принятие взрослых, продуманных решений.


Мини-фанфы
Она
Ошибка прошлого
Переводы
Home of the blues - мини, закончен
Carnal Desires
Babies on their mind
 
Mandarinka7286Дата: Понедельник, 05.07.2010, 09:44 | Сообщение # 1341
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Очень красивый, очень талантливый, очень логичный, но очень печальный эпилог.

Bellarella, ты абсолютно права, Б. должна была повзрослеть...
Вот, только одна печаль и одна главная опасность... Что если не смотря на пройденный путь, приобретенный опыт и мудрость они не смогут быть вместе? Тогда все слишком жестоко. Ведь все, что она сделала она сделала из-за него и ради него: вытравливая из себя эту любовь, но при этом, постоянно готовясь к встрече.

Quote (Эпилог)
это убивало во мне мысли об Эдварде и о нашем расставании

Quote (Эпилог)
На это меня сподвигло расставание с Эдвардом, разрыв, крушение всего, что было до.

Quote (Эпилог)
вернуться другим человеком

Quote (Эпилог)
была уверена, что я на правильном пути встречи с Эдвардом. Я боялась увидеть, что приняла неверное решение, боялась, что снова почувствую к нему то, что раньше. Боялась иссушающей ревности, если окажется, что он счастлив с другой. Но все проходит. Душа закаляется. Юность забывается.

Что-то забыто? Или сильные женщины, просто не могут позволить признаться себе, что первая, незрелая, максималистичная любовь оказалась ТОЙ САМОЙ.

Quote (Эпилог)
Кто-то, кого я хотела увидеть и боялась увидеть. И, очутившись с ним лицом к лицу, я не могла ничего сказать, потому что магия воспоминания заставила нас молчать, разглядывая друг друга и сравнивая с теми образами, которые мы хранили в памяти. Я была уже совсем другая Белла. И передо мной все тот же, но такой другой Эдвард Каллен...

И как нам, читателям, жить после этого многоточия?!

Bellarella, ты очень корректно это сформулировала "магия воспоминаний", а не магия чувств, например. Но, все равно, Б неубедительна в своем равнодушии, для нее это еще на прошло.
Этот финал истории АБСОЛЮТНО ЛОГИЧЕН, но ... Хочется хеппи энда, хочется, чтобы все, что они пережили позволило бы им обрести СЧАСТЬЕ, а не только себя и жизненную мудрость.

Хочется узнать о ЕГО семи годах: повзрослел ли, понял ли, ждал ли, наблюдал ли за НЕЙ, готовился ли ко встрече? И, конечно же, что-то вроде "теперь никуда не отпущу" или "сделаю все, чтобы быть рядом с ней".

Я помню о том, что ты планировала этот эпилог как несчастливый. И мне, честное слово, очень неловко что-то вякать ТАКОМУ АВТОРУ! Но, прости, я не в состоянии остановиться. Ты сама спровоцировала меня этим многоточием. И мне очень-очень-очень нравится логика этого финала! Просто до одури хочется счастья героям и титров "они жили долго, не всегда просто, но всегда счастливо".

А вообще, не слушай меня! Ты -- прекрасный и талантливый АВТОР потрясающей истории и ТОЛЬКО ТЕБЕ решать какой ей быть!!!

Сообщение отредактировал Mandarinka7286 - Понедельник, 05.07.2010, 10:02
 
linapopova96Дата: Понедельник, 05.07.2010, 09:46 | Сообщение # 1342
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


грустно закончилось..... хотя последнее предложение оставляет большое будующее wink

 
BellarellaДата: Понедельник, 05.07.2010, 09:48 | Сообщение # 1343
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


DeF4onKa, ок)
allesier, а кого из нас бы не заботила?)
KinderDelice, спасибо) меня радует это)
Кудряшка=), так и есть) Mandarinka7286, рассмеялась в последнем абзаце=) Ну, я не могу сказать тебе не фантазировать! Особенно после того, как ты делаешь такой разбор, анализ фанфа=) П.С. Спасибо за плюсики и награды, мне так понравился твой "кофе с плюшкой"=)))

Добавлено (05.07.2010, 09:48)
---------------------------------------------
linapopova96, =))


 
МерДата: Понедельник, 05.07.2010, 09:53 | Сообщение # 1344
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:
Смайл настроения:




Прочитала твой фик, можно сказать на одном дыхании и... просто нет слов. Джаспер и Элис получились у тебя ну просто сногшибательно, такие романтичные, можно вечно плакать на их конкурсе, при признании в любви; Розали и Эммет тоже хороши; ну а Эдвард и Белла просто не что! Запутавшиеся в обидах взрослых и развернувшие войну до таких масштабов... Где-то не поняли, где-то не до конца были откровенны и в итоги получили только боль.. душевную, однако последние строки эпилога оставляют надежду, что еще не все у них потеряно.
Спасибо огромнейшее за твой труд, очень впечатлил, хотя было прочитано мною уже достаточно фиков. Успехов в дальнейшем труде на этом поприще!
Если не трудно, то хотелось бы ознакомиться с альтернативой! biggrin [email protected]


Пусть ненавидят, лишь бы боялись.
 
BellarellaДата: Понедельник, 05.07.2010, 09:56 | Сообщение # 1345
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Мер, большое спасибо за оценку и за отзыв. Рада слышать похвалу от читателя с большим стажем) И пришлю альтернативу)

 
Rina89Дата: Понедельник, 05.07.2010, 09:56 | Сообщение # 1346
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




мне очень понравился этот фанфик, прочитала его на одном дыхании и за один день, спасибо большое автору за это произведение, над ним можно одновременно и смеяться и плакать (в отдельных главах), сопереживать героям, а вот эпилог интригующий, закончился рассказ на самом интересном, обидно, что это уже конец((( Очень хотелось бы прочитать и альтернативные главы и буду очень рада, если автор их пришлет [email protected]
 
cubalibre69Дата: Понедельник, 05.07.2010, 10:00 | Сообщение # 1347
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Спасибо за прекрасную историю!
Хотелось бы увидеть альтернативную концовку
[email protected]
 
BellarellaДата: Понедельник, 05.07.2010, 10:01 | Сообщение # 1348
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


cubalibre69, Rina89, спасибо, вышлю вторую версию.

 
circeДата: Понедельник, 05.07.2010, 10:09 | Сообщение # 1349
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




так грустно,что они не вместе,недавно наткнулась на этот фик,оч понравился,спасибо тебе за такое море чувств,которые я испытала читая его,спасибо,ты очень талантлива!!!!!!
оч бы хотелось прочитать альтернативный конец этой истории,если не сложно можешь мне скинуть на [email protected]
cgfcb,j
 
WasilisaДата: Понедельник, 05.07.2010, 10:15 | Сообщение # 1350
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Bellarella, черт, да я чуть не пропустила ЭПИЛОГ!!!!!
Bellarella, огромное тебе спасибо за целий фикв целом. За то, что хоть он и выдуманый, но фактически все в нем из жизни, все это моэет произойти и с нами, хотя и в слегка измененной форме))
А теперь по эпилогу... Я до сих пор не приниаю решение Беллы не быть с Эдом и все ее заморочки, но все равно она молодец. И она в самом деле не сбежала. она поехала за своим "Я", ведь девочке давно пора было вырасти и понять, что не все дается в этом мире легко и просто так. Теперь она женщина, которая может думать, прежде чем делать, а также все анализировать....
Надеюсь, что в альтернативе будет также, но только вместе с Эдей впридачу))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Каллены vs. Хейлы (Вечная вражда двух семей может обернуться чем-то совсем иным)
Поиск:


Сердце трудно понять