Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Форкс
КотоваДата: Понедельник, 17.09.2012, 09:40 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:





3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история



1 место в номинации Лучший фанфик остальных разделов
2 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира


1 место в номинации Остальные разделы


1 место: Самое яркое открытие раздела «Общее творчество»; Эдвард-вампир - это еще не приговор; Карлайл - миротворец среди хаоса
2 место: Жемчужина среди новинок сверхъестественных историй; Слезы градом, сердца вдребезги (душещипательная сцена); Бесконечно каноничный персонаж


Название: Форкс
Автор: Элис Котова

-

Новая обложка ко второй части "Форкса" от Nicole__R.
Оля, спасибо большое!
Обложка от АкваМарины к первой части "Форкса"


Маринка, спасибо большое!
-
-

Обложка от ЛаныЛуны ко второй части "Форкса"

Лена, спасибо большое!

Еще одна красивейшая обложка ко второй части "Форкса" от ЛаныЛуны.


Дисклеймер: продолжаю списывать у С. Майер, хотя есть и мои эпизодические герои
Рейтинг: R, некоторые главы NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла, Джейкоб/Ренесми, Карлайл/Эсми, Эмет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance
Саммари: перевернув последнюю страницу шедевральной саги С. Майер, пришла к выводу, что меня не устраивают два момента:
- отсутствие описаний эротических отношений главных героев;
- некоторая незавершенность «Рассвета».
Первый недостаток частично был ликвидирован при помощи «Острова Эсми», второй «пробел» постараюсь заполнить с помощью этого произведения

Статус: закончен
Предупреждение: возможна смерть персонажа
Размещение: не размещать на других интернет-ресурсах
От автора: это произведение является продолжением
"Острова Эсми"

Содержание

Часть I. Канон - очень близко к оригиналу.


Пролог

Глава 1. Боль. Эдвард

Глава 2. Решение. Эдвард

Глава 3. Просьба. Эдвард

Глава 4. Кровь. Эдвард

Глава 5. Голос. Эдвард

Глава 6. Вечер. Белла

Глава 7. Объяснения. Белла

Глава 8. Теория Карлайла. Эдвард

Глава 9. Объяснения. Эдвард

Глава 10. Сложности. Белла

Глава 11. Предчувствие. Белла

Глава 12. Ренесми (часть I). Эдвард

Глава 12. Ренесми (часть II). Эдвард

Глава 13. Между адом и раем (часть I). Эдвард

Глава 13. Между адом и раем (часть II). Эдвард

Глава 14. Пробуждение. Эдвард

Глава 15. Знакомство. Эдвард

Глава 16. Ночь, когда все можно (часть I). Белла, NC-17

Глава 16. Ночь, когда все можно (часть II). Белла, NС-17

Глава 17. Утро. Белла

Часть II. Альтернатива - очень далеко от оригинала.

Пролог (II)

Глава 18. Приглашение (часть I). Белла

Глава 18. Приглашение (часть II). Белла

Глава 19. Сборы в дорогу. Белла

Глава 20. Путь в Вольтерру. Белла

Глава 21. Бал. Белла

Глава 22. После бала. Белла

Глава 23. Рене. Белла

Глава 24. Журналистика (часть I). Белла

Глава 24. Журналистика (часть II). Белла

Эпилог. Белла

-
Для тех, кто хочет прорекламировать мои произведения коды баннеров:[/b]
Код
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/35-11999-1][IMG]http://avka.su/_ph/2/2/86735257.jpg[/IMG][/URL]


Это рекламный баннер "Форкса" от ЛаныЛуны

Код
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/41-11034-1][IMG]http://avka.su/_ph/17/2/998374109.png[/IMG][/URL]
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/35-11999-1][IMG]http://avka.su/_ph/17/2/727735483.png[/IMG][/URL]



Этот рекламный баннер состоит из двух блоков, которые рекламируют "Остров Эсми" и "Форкс". За баннер спасибо Марине (АкваМарина) и Лене (ЛанаЛуна)

------------------------------------------------------------------------
Мои произведения
"Остров Эсми" (закончен)
"Форкс" (закончен)
"Здравствуй, Розали!"[/size] (закончен)
"Клиника Новая Жизнь" (закончен)
"Хозяин леса" (закончен)
"Невеста вампира, или Сказка для взрослых девочек" (приостановлен)
"Выбор" (миник, закончен)
"Убийство в Диллоне" (закончен, миник, детектив)
"Слёзы Сиэтла" (закончен, миник, драма с элементами мистики)

Написала рецензию на одно из лучших произведений ФАНФИКШЕНА "Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)"/автор Валлери. Если хочется почитать, жми сюда

Редактировала две первые части конкурсного произведения "Я запретила себе вспоминать"/ автор Саня-Босаня

Редактировала произведение "Под угрозой вечности" (ч. 1-5) / автор Ksushenka


Сообщение отредактировал Котова - Пятница, 14.08.2020, 15:26
 
chushaДата: Среда, 23.01.2013, 17:43 | Сообщение # 501
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Спасибо, дорогая, за продолжение!

Цитата (Котова)
С одной стороны - хочется пофантазировать (надо развивать отношения главных героев), а с другой - не желательно вылазить за канон С.Майер. Вот и пытаюсь найти золотую середину

у тебя здорово получается! В разжеванную-пережеванную (да простят меня поклонники Саги) историю ты умудряешься внести что-то свое. Даже те же переживания героев - взять, хоть паникующего папу (то бишь, Эдварда), хоть Беллу, которая просто старается не думать о том, чем может закончиться появление малыша на свет - у тебя получается ...не знаю, искренее, что ли, чем у тети Майер (ну мне так кааца).

Цитата (Котова)
хочется поддержки и участия любимого человека

Ей-богу, Белла не одинока в таких ощущениях, но у нее это все обострено в несколько раз, поскольку, "бодрись" не бодрись, а то, что "прецедентов" таких родов не было - добавляет и неуверенности и волнения...


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Tanya21Дата: Среда, 23.01.2013, 18:24 | Сообщение # 502
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Близится страшный час. Глава держит в напряжении, мы все в ожидании. Хорошо, что перепалки Джейкоба и Розали отвлекают, разбавляют это напряжение.
Мне нравятся главы от Беллы и от Эдварда. И пусть события повторяются, это дает более полную картину. Спасибо.
 
LenoriДата: Среда, 23.01.2013, 18:35 | Сообщение # 503
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




У Беллы заработала интуиция, или ей Несси уже изнутри сведения передает, что собирается появиться на свет? А Розали относилась настороженно к Эдварду пока боялась, что он причинит вред ребенку. А сейчас примет все, что принесет покой и радость маме и ребенку. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
АнгелВкедахДата: Среда, 23.01.2013, 19:10 | Сообщение # 504
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу! Она получилась очень хорошая, ну как в прочем , и все остатьные happy
 
EderaДата: Среда, 23.01.2013, 19:40 | Сообщение # 505
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу!

 
АкваМаринаДата: Среда, 23.01.2013, 20:15 | Сообщение # 506
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Котова, спасибо большое за новую главу!
Ох уж эта упрямая и терпеливая Белла... Карлайл уйдёт, а ребёночек на волю захочет.


 
Саня-БосаняДата: Среда, 23.01.2013, 20:30 | Сообщение # 507
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Кости уже вовсю трещат, а роды, заметьте, еще даже не начались! wacko Правда, уже, вот-вот начнется светопреставление, но Белла еще надеется, что как-то все обойдется. Наивная… Я уже прямо вся в предвкушении – как автор красочно будет раскрывать перед нами эту волнующую всех тему, в смысле, сцену родов.
А пока еще будущая мамаша продолжает упрямиться против методов обезболивания – хотя бы на этом последнем, так сказать, этапе: с малышом ей необходимо общаться, а не набираться сил, пусть и во сне, вызванном медикаментами. Не знаю – миллионный раз уже пишу об этом – жалко Эдварда. Как говорится – бедный вампир не ест, не пьет (кровь животных, я имела в виду), а только работает локатором – постоянно сканирует всех и вся, на предмет малейших изменений в худшую сторону. Он же не дурачок какой, чтобы не почувствовать, что Белла врет всю дорогу, а особенно сейчас, насчет своего «прекрасного самочувствия». (Его жена и раньше пыталась обманывать, чтобы соблазнить, например.)
Да, влипла девушка в ситуацию, из которой выход для смертных только один, и это она понимает, и не от этого ли отказывают идти ноги по ступеням вверх? Ведь когда сильно боишься, конечности просто отказывают уже чисто на нервной почве. И как бы сильно не проголодался любимый муж – куда ж его отпускать, когда тревожно-непонятные предчувствия усиливаются! Вместе зачинали плод любви – вместе его и рожать!

Спасибо, дорогая Элис, за очередную главу переживаний от Беллы. Жду теперь версию мужскую. Как бы мы, бабы, не боялись – мужикам всегда страшнее.




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Среда, 23.01.2013, 20:35
 
КотоваДата: Среда, 23.01.2013, 21:01 | Сообщение # 508
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Маша!

Цитата (chusha)
у тебя здорово получается! В разжеванную-пережеванную (да простят меня поклонники Саги) историю ты умудряешься внести что-то свое. Даже те же переживания героев - взять ......................у тебя получается ...не знаю, искренее, что ли, чем у тети Майер (ну мне так кааца).


Спасибо, Маша. Стараюсь описать ощущения и Беллы тоже. Интересно, ведь не только терзания Джейкоба и мучения Эдварда.

Цитата (chusha)
Цитата (Котова)
хочется поддержки и участия любимого человека

Ей-богу, Белла не одинока в таких ощущениях, но у нее это все обострено в несколько раз, поскольку, "бодрись" не бодрись, а то, что "прецедентов" таких родов не было - добавляет и неуверенности и волнения...


Все женщины, которые прошли через такие "восхитительные состояния", как беременность и роды - поймут, почему Белла хочет присутствия рядом с собою именно любимого мужа.

Добавлено (23.01.2013, 21:01)
---------------------------------------------
Цитата (Tanya21)
Близится страшный час. Глава держит в напряжении, мы все в ожидании.


Девочки, потерпите напряжение (max пару главок)! А потом будете купаться в счастье вместе с главными героями и наблюдать за событиями, которые произошли после встречи с Вольтури.

Цитата (Tanya21)
Хорошо, что перепалки Джейкоба и Розали отвлекают, разбавляют это напряжение.


Спасибо, Таня, что заметила юмор в главе: Джейкоб с Розали разошлись вовсю. Того и гляди - подерутся!
smile

Цитата (Tanya21)
Мне нравятся главы от Беллы и от Эдварда. И пусть события повторяются, это дает более полную картину.


Нет, не буду больше писать зеркальных глав. Этот фф я думала закончить до Нового года, а оказался бесконечным.




Сообщение отредактировал Котова - Пятница, 25.01.2013, 10:47
 
MissElenДата: Среда, 23.01.2013, 22:14 | Сообщение # 509
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата
– Малыш хочет поиграть. А еще он хочет, чтобы мама играла с ним.


От "правильного питания окрепла не только мама, но и малыш и конечно же ему очень хочется играть... с мамой. Мама только "за", но её хрупкому телу это не вынести и ребра - это только цветочки.

Цитата
- Ты обещаешь, Белла, ничего не скрывать?...
«Обещаю, не обещаю…
- ... А ты пообещай, что не будешь лишать меня счастья общения с нашим крохой. Для меня это очень важно…
- Белла, с тобою невозможно спорить…
- Вот и не спорь…


Белла во всю пользуется своим преимуществом перед Эдвардом не только в том, что он не "слышит" её мысли, но и уже довольно умело "давит на жалость" и в том, что он не может ей ни в чем отказать. Умная женщина. wink

Цитата
Джейкоб по-прежнему бывал у нас каждый день... С Джейкобом можно было хотя бы на недолгое время забыть о проблемах и погрузится в почти обычную атмосферу... Ох уж мне эти разборки между Роуз и Джейкобом.


Да, Джейкоб - это для Беллы настоящее спасение от гнетущей атмосферы постоянного беспокойства и тревоги. Как ни любим ею Эдвард, но так непринужденно как с Джейком с ним не пообщаешься, часто этого так не хватает и это именно то, что может улучшить и настроение и самочувствие в разы лучше, чем лекарства и гиперопека. Даже эта вечная война со Снежной королевой Розали - настоящее развлекательное шоу, где эти двое соревнуются в остроумии и, порой, ядовитых подколах. А эти стринги на кольце...

Цитата
Я сразу же уловила, что мой друг сообщил мужу что-то очень важное...
- О чем вы договорились?
- Я как вожак-альфа даю свое разрешение на твое превращение и на…


Эдвард даже в такой напряженный момент не забыл обеспечить неминуемому и очень скорому превращению Беллы хотя бы внешнюю безопасность, чтобы не случилось войны в самый неподходящий момент, хотя для этого разве бывает когда подходящий?

Цитата
- Белла, Карлайл хочет уйти на охоту...
- Карлайл полагает, что у нас в запасе есть еще, как минимум, пять дней...
– Я хочу, чтобы ты все время находился рядом и держал меня за руку.


Вот так и сложились все обстоятельства на момент начала родов... Но, как известно, все что не случается - все к лучшему. И, как мы знаем, Эдвард в тандеме с Джейкобом прекрасно справились. Но посмотрим, чего мы еще не знаем и как все это опишет Эдвард.



 
КотоваДата: Среда, 23.01.2013, 22:51 | Сообщение # 510
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Для Lenori

Цитата (Lenori)
Несси уже изнутри сведения передает, что собирается появиться на свет?


Ага, передает. Пока что через повреждение пуповины. Но подробности в следующей главе.

Цитата (Lenori)
А Розали относилась настороженно к Эдварду пока боялась, что он причинит вред ребенку. А сейчас примет все, что принесет покой и радость маме и ребенку.


В моем произведении отношения между Розали и Эдвардом выписаны не так, как у Майер. Для меня - момент, когда Эдвард слышит голос малыша и соображает, что "жуткий монстр" любит Беллу и вообще он не монстр - является переломным. Все понимают (в т.ч. Розали), что Эдвард никогда не причинит вред малышу. И отношения между Розали и Эдвардом налаживаются.

---------------------------------------------------------------

Цитата (АнгелВкедах)
Спасибо за главу! Она получилась очень хорошая, ну как в прочем , и все остатьные


Цитата (Edera)
Спасибо за новую главу!


Спасибо, что читаете, девочки!!!
------------------------------------------------------------------------

Привет, Маринка!

Цитата (АкваМарина)
Ох уж эта упрямая и терпеливая Белла... Карлайл уйдёт, а ребёночек на волю захочет.


Да уж, упрямства майеровской Белле не занимать. Это одна из ее постоянных черт характера. Иногда им с Эдвардом очень сложно достичь компромисса.


 
@Вероничка@Дата: Четверг, 24.01.2013, 01:16 | Сообщение # 511
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за продолжение, автору думаю трудно соблюдать канона но всё получиться!
В селующей главе наверное уже будут роды, папа Карлайл как раз уехал и кроха проситься на свет.
Жду продолжения, Удачи.
 
Helen77Дата: Четверг, 24.01.2013, 05:35 | Сообщение # 512
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Да уж упрямства Белле не занимать, она будет терпеть и обманывать до последнего. Еще эти предчувствия, тут перед обычными первыми родами очень страшно, а тут вообще сплошная неизвестность.
Понравились перепалки между Розали и Джейком, хоть немного разбавляют тревогу. Спасибо большое за продолжение и с нетерпением буду ждать сцену родов.
 
Maryy85Дата: Четверг, 24.01.2013, 06:29 | Сообщение # 513
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Так жаль,что Белле приходится столько вытерпеть cry
 
nyka18Дата: Четверг, 24.01.2013, 10:38 | Сообщение # 514
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Спасибо глава супер но очень напряженная wacko лучше бы они не отпускали Карлайла малышка захочет наружу tongue они очень поддерживают дру друга это мило biggrin
 
КотоваДата: Четверг, 24.01.2013, 12:22 | Сообщение # 515
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Лена!!!

Цитата (MissElen)
От "правильного питания окрепла не только мама, но и малыш и конечно же ему очень хочется играть... с мамой. Мама только "за", но её хрупкому телу это не вынести и ребра - это только цветочки.


Да! Да! Да!
Радость Эдварда по поводу того, что Белле стало лучше после того, как она начала пиаться кровью, омрачает тревога: малыш ведь тоже стал сильнее, а это не только больно, но и опасно для жизни Беллы.


Цитата (MissElen)
Цитата
- Ты обещаешь, Белла, ничего не скрывать?...
«Обещаю, не обещаю…

Белла во всю пользуется своим преимуществом перед Эдвардом не только в том, что он не "слышит" её мысли, но и уже довольно умело "давит на жалость" и в том, что он не может ей ни в чем отказать. Умная женщина.


Думаю, что абсолютное большинство поклонниц майеровской саги восхищаются, прежде всего, Эдвардом (а у после того, как увидели этот образ в исполнении Роберта... - и подавно). Конечно, мне тоже нравится Эдвард. Но мне очень нравится и Белла. Несмотря на ее якобы несостоятельность конкурировать с идеальным вампиром - Белла еще та штучка!!! Очень по многим вопросам она домогается СВОЕГО решения. Согласна с тобою, Лена, - Белла умная. Ну, а Эдвард... Эдвард влюблен, и многое позволяет своей любимой жене, даже позволяет обманывать себя...

Цитата (MissElen)
Да, Джейкоб - это для Беллы настоящее спасение от гнетущей атмосферы постоянного беспокойства и тревоги. Как ни любим ею Эдвард, но так непринужденно как с Джейком с ним не пообщаешься,


Да, Эдвард и Джейкоб очень разные персонажи. То, что можно позволить с Джейкобом (поболтать ни о чем, пошутить, поприкалываться), того нельзя - с Эдвардом.

Цитата (MissElen)
А эти стринги на кольце...


Спасибо, что заметила! Надо было подобрать смешную "темку" и про блондинок, и про автомобили (Джейкоб у нас автолюбитель).


Цитата (MissElen)
Цитата
Я сразу же уловила, что мой друг сообщил мужу что-то очень важное...
- О чем вы договорились?
- Я как вожак-альфа даю свое разрешение на твое превращение и на…

Эдвард даже в такой напряженный момент не забыл обеспечить неминуемому и очень скорому превращению Беллы хотя бы внешнюю безопасность, чтобы не случилось войны в самый неподходящий момент,


Идею этого эпизода я, естественно, списала у Майер, но подала совсем не так, как у нее.


Цитата (MissElen)
хотя для этого разве бывает когда подходящий?


О подходящем моменте для родов.

На ум приходит высказывание Скарлетт О'Хара ("Унесенные ветром") - беременности, войны и налоги никогда не бывают вовремя. Я считаю, что и роды тоже можно причислить к той категории, которые всегда внезапно и всегда не кстати.


Лена,
спасибо тебе за подробные комментарии моих глав; за умные мысли, которые я могу почерпнуть из них, за повышение моей репутации и за внимание к моему (не совсем легкому) произведению!

Добавлено (24.01.2013, 12:22)
---------------------------------------------
Привет, Вероничка!!!

Цитата (@Вероничка@)
автору думаю трудно соблюдать канон, но всё получится!


Ты права, Вероничка! Канон не хочет соблюдаться. smile smile smile Автора все время "выносит" за его рамки.

Цитата (@Вероничка@)
В следующей главе наверное уже будут роды, папа Карлайл как раз уехал и кроха проситься на свет.


Да, следующую главу планирую посвятить родам. Эдвард, конечно же, "прочувствует" этот процесс глубже, чем Джейкоб.

__________________________________________________________________________

Привет, Лена!!!

Цитата (Helen77)
Да уж упрямства Белле не занимать, она будет терпеть и обманывать до последнего.


Если Белла не упряма, тогда это - не майеровская Белла. Это какая-то другая героиня.
smile

Цитата (Helen77)
Еще эти предчувствия, тут перед обычными первыми родами очень страшно, а тут вообще сплошная неизвестность.


Думаю, что каждая женщина, которая прочувствовала "прелести" беременности и родов поймет нынешнее состояние Беллы. Вряд ли какая-то женщина останется спокойной, если ТАКОЕ приближается.

Цитата (Helen77)
Понравились перепалки между Розали и Джейком, хоть немного разбавляют тревогу.


tongue tongue tongue

Девочки, спасибо за внимание к моему нелегкому произведению!




Сообщение отредактировал Котова - Четверг, 24.01.2013, 11:03
 
MissElenДата: Четверг, 24.01.2013, 20:35 | Сообщение # 516
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата (Котова)
Лена,
спасибо тебе за подробные комментарии моих глав; за умные мысли, которые я могу почерпнуть из них


Ну, Элис, ты меня просто за смущала. Я ж как чукча - что вижу (очаровательную историю), то и пою.




Сообщение отредактировал MissElen - Четверг, 24.01.2013, 20:36
 
uzyashkaДата: Четверг, 24.01.2013, 21:35 | Сообщение # 517
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Спасибо, Элис, за эту главу! Потихоньку начинаются предвестники, и Беллка интуитивно их чувствует. Прочитав твою главу, в очередной раз поразилась твоей любви к Белле - обычно на фанфикшене ее не любят... Твоя белла мне ужасно нравится, такая храбрая и миролюбивая... Джейкоб с Розали заиграли у тебя новыми красками - я просто упала под стол, прочитав про землероек и стринги на колечке И это - я уже рассчитывала на роды, крови уже хочется, а ты взяла и зажала вкусняшку wink Ну ладно, ожидание лучше праздника!!! А то , что ты выходишь из канона, это просто замечательно- у Майерс все время был унылый Джейкоб и я в шоке читала, неужели до конца он все будет жевать, а вот теперь , слава богу, мы можем все прочувствовать из первых рук. И мне очень очень приятно за добрые слова!!!
 
КотоваДата: Четверг, 24.01.2013, 22:29 | Сообщение # 518
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Лена!

Цитата (Саня-Босаня)
Я уже прямо вся в предвкушении – как автор красочно будет раскрывать перед нами эту волнующую всех тему, в смысле, сцену родов.


Лена, да не волнуйся ты за меня. Если не будут получатся роды - я обращусь за помощью к двум специалистам (читай конец 11 главы) и все получится! biggrin

А теперь серьезно


Цитата (Саня-Босаня)
А пока еще будущая мамаша продолжает упрямиться против методов обезболивания – хотя бы на этом последнем, так сказать, этапе: с малышом ей необходимо общаться, а не набираться сил, пусть и во сне, вызванном медикаментами.


Вспоминаем "любовь" Беллы к иголкам и капельницам по произведению Майер... Я всего лишь копирую оригинал.

Цитата (Саня-Босаня)
Не знаю – миллионный раз уже пишу об этом – жалко Эдварда. Как говорится – бедный вампир не ест, не пьет (кровь животных, я имела в виду), а только работает локатором – постоянно сканирует всех и вся, на предмет малейших изменений в худшую сторону.


Лена! Лена!!! Он же любит и влюблен! У него любимая в опасности (он понимает опасность намного больше Беллы, но об этом в следующей главе). Простим Розали за некоторую грубость в изречениях, но она права - Эдвард не оставит Беллу даже, если у него начнутся голодные судороги.

Цитата (Саня-Босаня)
Он же не дурачок какой, чтобы не почувствовать, что Белла врет всю дорогу, а особенно сейчас, насчет своего «прекрасного самочувствия». (Его жена и раньше пыталась обманывать, чтобы соблазнить, например.)


Лена, любимым женщинам прощают все, а не только милое вранье ради совместного ребенка. Ты же не будешь со мною спорить в этом вопросе?

Цитата (Саня-Босаня)
Да, влипла девушка в ситуацию, из которой выход для смертных только один, и это она понимает, и не от этого ли отказывают идти ноги по ступеням вверх? Ведь когда сильно боишься, конечности просто отказывают уже чисто на нервной почве.


Правильно подмечено про конечности и про то, что "влипла девушка в ситуацию"! Конечно, влипла, когда увидела впервые в школьной столовой загадочного красавца и он ответил на ее взгляд. Кто бы не влип?

--------------------
Цитата (Саня-Босаня)
Как бы мы, бабы, не боялись – мужикам всегда страшнее.


Лена, эту твою фразу я отошлю на страницу ЦИТАТЫ. Жаль, что у меня страница эта не открывается....


Лена, спасибо, что читаешь и комментируешь мое произведение!!!
-----------------------------

Цитата (Maryy85)
Так жаль,что Белле приходится столько вытерпеть


Да, Белле очень тяжело приходится. Обычные роды - это тяжело, а тут...
--------------------------------------------------

Цитата (nyka18)
Спасибо глава супер но очень напряженная


Цитата (nyka18)
лучше бы они не отпускали Карлайла малышка захочет наружу


Ну, кто же знал, что роды начнутся, едва Карлайл покинет дом?


Девочки! Спасибо за ваши отзывы!!!

tongue :p tongue




Сообщение отредактировал Котова - Четверг, 24.01.2013, 23:51
 
nyka18Дата: Четверг, 24.01.2013, 23:29 | Сообщение # 519
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Котова, спасибо за ответ
 
КотоваДата: Четверг, 24.01.2013, 23:42 | Сообщение # 520
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (MissElen)
Ну, Элис, ты меня просто за смущала. Я ж как чукча - что вижу (очаровательную историю), то и пою.


У тебя, Лена, очаровательная прыгающая чучка - маленькая и радостная!

---------------------------

Цитата (nyka18)
Котова, спасибо за ответ


Пожалуйста, Вера! Заходи еще! Имеется ввиду - заходи для чтения новой главы!!!




Сообщение отредактировал Котова - Четверг, 24.01.2013, 23:44
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 25.01.2013, 17:25 | Сообщение # 521
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата (Котова)
Лена, да не волнуйся ты за меня. Если не будут получаться роды - я обращусь за помощью к двум специалистам (читай конец 11 главы) и все получится! biggrin

А можно я тоже скажу, что двадцать лет спустя я тоже довольно-таки смутно помню процесс… да и рожала-то я не полувампиреныша, а нормального ребенка весом в три кило, который при всем желании не мог переломать мне ни ребра, ни кости таза, ни позвоночник в придачу. wacko

Цитата (Котова)
Лена, любимым женщинам прощают все, а не только милое вранье ради совместного ребенка. Ты же не будешь со мною спорить в этом вопросе?

Особенно мне понравилось выражение «милое вранье» в ситуации, когда вот-вот отправишься к праотцам.

Цитата (Котова)
Правильно подмечено про конечности и про то, что "влипла девушка в ситуацию"! Конечно, влипла, когда увидела впервые в школьной столовой загадочного красавца и он ответил на ее взгляд. Кто бы не влип?

Вот если бы Белла не была «певцом» для конкретного вампира, тогда бы у нее не было никаких шансов на взаимность. Но Майер решила соединить не соединяемое: в результате мы зачитываемся историей любви, которая не могла существовать в реальности.

Цитата (Котова)
Лена, эту твою фразу я отошлю на страницу ЦИТАТЫ. Жаль, что у меня страница эта не открывается....

Ну, конечно, как только фраза гениальная, так сразу ее блокируют!





Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Пятница, 25.01.2013, 17:27
 
КотоваДата: Пятница, 25.01.2013, 20:05 | Сообщение # 522
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Оля!!!

Цитата (uzyashka)
Потихоньку начинаются предвестники, и Беллка интуитивно их чувствует.


В 11 главе старалась даже предвестников не давать. Пока что только интуиция Беллы и некоторые "волнения" Ренесми, но об этом подробно в следующей главе.

Цитата (uzyashka)
Прочитав твою главу, в очередной раз поразилась твоей любви к Белле - обычно на фанфикшене ее не любят...


Оля! Спасибо! Да, я люблю обоих - и Эдварда, и Беллу. И это в первой части произведения Белла плачет, Белла слабая... После превращения Белла станет другой! Я уже знаю, как буду дополнять этот образ.

Цитата (uzyashka)
Твоя Белла мне ужасно нравится, такая храбрая и миролюбивая...


tongue tongue tongue

Цитата (uzyashka)
Джейкоб с Розали заиграли у тебя новыми красками - я просто упала под стол, прочитав про землероек и стринги на колечке


smile smile smile
Цитата (uzyashka)
я уже рассчитывала на роды,


Роды будут в следующей главе.

Цитата (uzyashka)
а ты взяла и зажала вкусняшку


Читая Рассвет, я не могу сказать, что сцена родов произвела на меня какое-то особое впечатление. Скорей всего - возникли вопросы; для меня не все эпизоды в главе про роды были понятны. Но, пребывая в качестве читателя, я и не пыталась в них разобраться. А теперь приходится разбираться.

Оля, спасибо за помощь и за коммент про твои впечатления!!!


 
uzyashkaДата: Пятница, 25.01.2013, 20:21 | Сообщение # 523
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Котова,
Цитата (Котова)
некоторые "волнения" Ренесми

по хорошему, Эдик должен был попросить Ренесми постараться не двигаться - дабы мамку нечаянно не убить, но она ребенок, все дети шалунишки и их сложно утихомирить. А вообще с каждым разом у меня возникает все больше вопросов с этой беременностью - как могла Ренесми высасывать из Беллки кровушку, если вокруг околоплодные воды, получается она в собственную плаценту вгрызалась??? В общем жду не дождусь твоей новой главы... И вообще - по всему миру выхаживают 24 недельных ребятишек, а Беллке вот надо было доходить до срока блин, пока ей кости не переломало... В общем Майерс малехо тут перемудрила, тебе так не кажется???
 
КотоваДата: Пятница, 25.01.2013, 20:35 | Сообщение # 524
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (uzyashka)
Эдик должен был попросить Ренесми постараться не двигаться -


angry angry angry angry Оля! Не украдай идеи у автора! Как раз это выписано у меня в следующей главе. Просто, в 11 главе - Эдвард шепчет Ренесми и Белле не больно. Но смысл общения внутриутробная Ренесми-Эдвард я буду подавать в 12 главе.


Цитата (uzyashka)
А вообще с каждым разом у меня возникает все больше вопросов с этой беременностью -


Оля, ты специалист в этой сфере. То, что я прочитала/проглотила не особенно задумываясь - у тебя вызывает массу вопросов. Кстати, читая Рассвет, описание беременности у меня особых заморочек не вызвало. Я была почти со всем согласна. Редкие несогласия (аргумент - почему Белле не сделали аборт на раннем строке) я несколько изменила в своем произведении.


Цитата (uzyashka)
как могла Ренесми высасывать из Беллки кровушку, если вокруг околоплодные воды, получается она в собственную плаценту вгрызалась??? В общем жду не дождусь твоей новой главы..


Оля, я даже никогда не думала, что Р. высасывала кровь матери. Нет! Ренесми, как и любой другой плод питается через плаценту. Но из-за произошедших изменений организм Беллы настолько охлял, что Ренесми там еле живая была.

Цитата (uzyashka)
И вообще - по всему миру выхаживают 24 недельных ребятишек, а Беллке вот надо было доходить до срока блин, пока ей кости не переломало... В общем Майерс малехо тут перемудрила, тебе так не кажется???


Ну, я у себя в произведении стараюсь обходить явно острые углы. Вообщим, почитаешь еще мою 12 главу. Она тоже основывается на твоих медицинских консультациях.


 
uzyashkaДата: Пятница, 25.01.2013, 20:54 | Сообщение # 525
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Котова, как классно
Цитата (Котова)
Но смысл общения внутриутробная Ренесми-Эдвард
- моя мечта это прочитать.
Цитата (Котова)
Нет! Ренесми, как и любой другой плод питается через плаценту
- ну правильно, через пуповину - но там и так кровь материнская смешивается с кровью плода через плаценту, просто Карлайл же где-то вычитал, что плод сам себе прогрызает выход наружу
вот у меня перед глазами и картинка - Ренесме потихоньку грызет плаценту crazy потому что ей не хватает крови из пуповины... В общем я гружусь не по детски )))
Цитата (Котова)
Ренесми там еле живая была.
ну если дальше лезть в дебри - то лучше бы Беллке кровь в вену вводили да побольше, могли бы Джейкоба уложить рядом и прямое переливание сделать, в желудке кровь то переваривается и становится обычной пищей, такой же как яйца и т.д.
 
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе