Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Форкс
КотоваДата: Понедельник, 17.09.2012, 09:40 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:





3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история



1 место в номинации Лучший фанфик остальных разделов
2 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира


1 место в номинации Остальные разделы


1 место: Самое яркое открытие раздела «Общее творчество»; Эдвард-вампир - это еще не приговор; Карлайл - миротворец среди хаоса
2 место: Жемчужина среди новинок сверхъестественных историй; Слезы градом, сердца вдребезги (душещипательная сцена); Бесконечно каноничный персонаж


Название: Форкс
Автор: Элис Котова

-

Новая обложка ко второй части "Форкса" от Nicole__R.
Оля, спасибо большое!
Обложка от АкваМарины к первой части "Форкса"


Маринка, спасибо большое!
-
-

Обложка от ЛаныЛуны ко второй части "Форкса"

Лена, спасибо большое!

Еще одна красивейшая обложка ко второй части "Форкса" от ЛаныЛуны.


Дисклеймер: продолжаю списывать у С. Майер, хотя есть и мои эпизодические герои
Рейтинг: R, некоторые главы NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла, Джейкоб/Ренесми, Карлайл/Эсми, Эмет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance
Саммари: перевернув последнюю страницу шедевральной саги С. Майер, пришла к выводу, что меня не устраивают два момента:
- отсутствие описаний эротических отношений главных героев;
- некоторая незавершенность «Рассвета».
Первый недостаток частично был ликвидирован при помощи «Острова Эсми», второй «пробел» постараюсь заполнить с помощью этого произведения

Статус: закончен
Предупреждение: возможна смерть персонажа
Размещение: не размещать на других интернет-ресурсах
От автора: это произведение является продолжением
"Острова Эсми"

Содержание

Часть I. Канон - очень близко к оригиналу.


Пролог

Глава 1. Боль. Эдвард

Глава 2. Решение. Эдвард

Глава 3. Просьба. Эдвард

Глава 4. Кровь. Эдвард

Глава 5. Голос. Эдвард

Глава 6. Вечер. Белла

Глава 7. Объяснения. Белла

Глава 8. Теория Карлайла. Эдвард

Глава 9. Объяснения. Эдвард

Глава 10. Сложности. Белла

Глава 11. Предчувствие. Белла

Глава 12. Ренесми (часть I). Эдвард

Глава 12. Ренесми (часть II). Эдвард

Глава 13. Между адом и раем (часть I). Эдвард

Глава 13. Между адом и раем (часть II). Эдвард

Глава 14. Пробуждение. Эдвард

Глава 15. Знакомство. Эдвард

Глава 16. Ночь, когда все можно (часть I). Белла, NC-17

Глава 16. Ночь, когда все можно (часть II). Белла, NС-17

Глава 17. Утро. Белла

Часть II. Альтернатива - очень далеко от оригинала.

Пролог (II)

Глава 18. Приглашение (часть I). Белла

Глава 18. Приглашение (часть II). Белла

Глава 19. Сборы в дорогу. Белла

Глава 20. Путь в Вольтерру. Белла

Глава 21. Бал. Белла

Глава 22. После бала. Белла

Глава 23. Рене. Белла

Глава 24. Журналистика (часть I). Белла

Глава 24. Журналистика (часть II). Белла

Эпилог. Белла

-
Для тех, кто хочет прорекламировать мои произведения коды баннеров:[/b]
Код
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/35-11999-1][IMG]http://avka.su/_ph/2/2/86735257.jpg[/IMG][/URL]


Это рекламный баннер "Форкса" от ЛаныЛуны

Код
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/41-11034-1][IMG]http://avka.su/_ph/17/2/998374109.png[/IMG][/URL]
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/35-11999-1][IMG]http://avka.su/_ph/17/2/727735483.png[/IMG][/URL]



Этот рекламный баннер состоит из двух блоков, которые рекламируют "Остров Эсми" и "Форкс". За баннер спасибо Марине (АкваМарина) и Лене (ЛанаЛуна)

------------------------------------------------------------------------
Мои произведения
"Остров Эсми" (закончен)
"Форкс" (закончен)
"Здравствуй, Розали!"[/size] (закончен)
"Клиника Новая Жизнь" (закончен)
"Хозяин леса" (закончен)
"Невеста вампира, или Сказка для взрослых девочек" (приостановлен)
"Выбор" (миник, закончен)
"Убийство в Диллоне" (закончен, миник, детектив)
"Слёзы Сиэтла" (закончен, миник, драма с элементами мистики)

Написала рецензию на одно из лучших произведений ФАНФИКШЕНА "Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)"/автор Валлери. Если хочется почитать, жми сюда

Редактировала две первые части конкурсного произведения "Я запретила себе вспоминать"/ автор Саня-Босаня

Редактировала произведение "Под угрозой вечности" (ч. 1-5) / автор Ksushenka


Сообщение отредактировал Котова - Пятница, 14.08.2020, 15:26
 
КотоваДата: Пятница, 25.01.2013, 21:09 | Сообщение # 526
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (uzyashka)
моя мечта это прочитать.


Прочитаешь в следующей главе. Но не много. Просто я уже наваяла эту часть главы. Думаю, что не добавлять, не сокращать не буду.

Цитата (uzyashka)
просто Карлайл же где-то вычитал, что плод сам себе прогрызает выход наружу
вот у меня перед глазами и картинка - Ренесме потихоньку грызет плаценту потому что ей не хватает крови из пуповины...


Ренесми грызет плаценту? Оля, ты меня добила. Нет, я такого бы не придумала.

Цитата (uzyashka)
ну если дальше лезть в дебри - то лучше бы Беллке кровь в вену вводили да побольше, могли бы Джейкоба уложить рядом и прямое переливание сделать, в желудке кровь то переваривается и становится обычной пищей, такой же как яйца и т.д.


Согласна, что после переваривания в желудке - кровь дает питательные вещества, как и другие продукты. Но для нынешнего состояния Беллы, для ее организма (для организма Ренесми) - нужны именно питательные вещества, которыми богата кровь. Не забывай - она носит ребенка вампира!

Цитата (uzyashka)
в общем это я к тому веду, что похоже у СМ не было товарища - консультанта гинеколога


Слушай, Оля, может, нам сходить к гастроэнтерологу - и он рассудит: кто прав, кто виноват?
Эх, не та у меня специальность, чтобы медицинскую фантастику писать...
cry cry cry


 
LanaLuna11Дата: Пятница, 25.01.2013, 21:09 | Сообщение # 527
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава... Новая глава... а я тут отзывом не делилась еще разве? surprised
Роды приближаются. Я смотрю Розали даже всем волкам разрешила прийти tongue разщедрилась однако что-то.
Белла боится отпускать от себя вампиров? surprised ОГО! Ну, ничего себе. ребенок так действует, что обостряет все чувства?


 
КотоваДата: Пятница, 25.01.2013, 21:19 | Сообщение # 528
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Леночка!

Цитата (LanaLuna11)
Я смотрю Розали даже всем волкам разрешила прийти, разщедрилась однако что-то.


Они часто с Джейкобом обмениваются эмоциями! Вобщим, "любят" друг друга. Чем дальше, тем сильнее любовь...

Цитата (LanaLuna11)
Белла боится отпускать от себя вампиров?


Она боится отпустить только одного единственного вампира - Эдварда Каллена.

Цитата (LanaLuna11)
Ну, ничего себе. ребенок так действует, что обостряет все чувства?


Да, малышка уже начала действовать. Но подробности в 12 главе. А в 11 главе - пока что только смутная тревога Беллы.


 
LanaLuna11Дата: Пятница, 25.01.2013, 21:25 | Сообщение # 529
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Котова)
Чем дальше, тем сильнее любовь...

Нам-то этого не знать? biggrin

Цитата (Котова)
Она боится отпустить только одного единственного вампира - Эдварда Каллена.

Ребенок и Белла - страшная сила tongue

Цитата (Котова)
Но подробности в 12 главе. А в 11 главе - пока что только смутная тревога Беллы.

Ладно, ладно, ждем, ждем, ждем) smile


 
uzyashkaДата: Пятница, 25.01.2013, 21:33 | Сообщение # 530
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Котова,
Цитата (Котова)
может, нам сходить к гастроэнтерологу - и он рассудит: кто прав, кто виноват?

ты думаешь я со своими коллегами, такими же сумеркоманами не советовалась - все пришли к мнению что введение крови Беллке в вену снизило бы все риски, а преждевременное родоразрешение спасло бы тело Беллы от множественных повреждений, но в то же время мы все пришли к выводу, что такое бы повествование с медицинским уклоном никто не стал с таким удовольствием читать, тут вся интрига в неизвестности и непредсказуемости, так, что флаг вам в руки, дорогие лирики, без вас мы бы погрязли в скучных документах!!! А так вот наслаждаемся полунаучной фантастикой и неземным романтизмом!!!
 
КотоваДата: Пятница, 25.01.2013, 22:32 | Сообщение # 531
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
Ребенок и Белла - страшная сила


Куда уж бедному Эдварду против их двоих?

Лена! Это надо в цитаты. Может, мне отдельно сделать какую-то темку (хотя бы закрыть в спойлер в шапке фф) - самые удачные высказывания моих ПЧ? Я бы потом перед очередным тяжелым дописыванием - вдохновлялась.
tongue :p tongue

Добавлено (25.01.2013, 22:32)
---------------------------------------------
Цитата (uzyashka)
ты думаешь я со своими коллегами, такими же сумеркоманами не советовалась - все пришли к мнению что введение крови Беллке в вену снизило бы все риски,


Оля, вы забыли, что Белла не любит иголки и капельницы, а Эдвард любит Беллу и во всем ей потакает. Сгубило вас - профессиональное мировоззрение. Вышли вы за рамки образа, сотворенного Майер. А этого делать нельзя. angry Лучше уже выйти за рамки науки и окунуться в фантастику.

Цитата (uzyashka)
а преждевременное родоразрешение спасло бы тело Беллы от множественных повреждений,


sad Согласна. Тяжело вздыхаю. Но в этом случае тоже есть свои - НО.

Цитата (uzyashka)
но в то же время мы все пришли к выводу, что такое бы повествование с медицинским уклоном никто не стал с таким удовольствием читать, тут вся интрига в неизвестности и непредсказуемости, так, что флаг вам в руки, дорогие лирики, без вас мы бы погрязли в скучных документах!!!


Согласна, Оля. Документалистики в жизни предостаточно (в моей - так точно), а иногда хочется и непредсказуемости, и романтики... smile :) smile Вывод - как не крути, а надо фанфики писать.




Сообщение отредактировал Котова - Пятница, 25.01.2013, 22:35
 
uzyashkaДата: Суббота, 26.01.2013, 23:16 | Сообщение # 532
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Котова, Элисочка!!!
Цитата (Котова)
Вывод - как не крути, а надо фанфики писать.
Однозначно, это самый правильный вывод!!!

Добавлено (26.01.2013, 23:16)
---------------------------------------------

Цитата (Котова)
Белла не любит иголки и капельницы,

я тебя умоляю. если брать каноничную Беллу, если бы ей только намекнули, что с иголками в венах она доносит свою куколку и они к ней не будут приставать с абортом, она бы сама себе подключичку поставила
 
КотоваДата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:36 | Сообщение # 533
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Для Лены!!!

Цитата (Саня-Босаня)
А можно я тоже скажу, что двадцать лет спустя я тоже довольно-таки смутно помню процесс… да и рожала-то я не полувампиреныша, а нормального ребенка весом в три кило, который при всем желании не мог переломать мне ни ребра, ни кости таза, ни позвоночник в придачу.


Лена, если этот рассказ сводится к тому, что ты не можешь оказать содействие в описании рождения Ренесми, то он НЕ ЗАЩИТЫВАЕТСЯ. Смею тебе признаться, что опыта в рождении маленького вампиреныша у меня тоже - НЕТ. Но это все шутки. Как опишу - так и опишу.

Цитата (Саня-Босаня)
Особенно мне понравилось выражение «милое вранье» в ситуации, когда вот-вот отправишься к праотцам.


angry Лена! Ты почему настолько не любишь мою Беллу? angry >( angry

Цитата (Саня-Босаня)
Вот если бы Белла не была «певцом» для конкретного вампира, тогда бы у нее не было никаких шансов на взаимность. Но Майер решила соединить не соединяемое: в результате мы зачитываемся историей любви, которая не могла существовать в реальности.


Очень бы хотела поспорить с тобою. Мне кажется, что Эдвард обратил внимание на Беллу еще в столовке, еще не приближаясь к ней и не слыша ее запаха. Но мой аргумент не убедителен. Эдвард ведь обратил внимание на новенькую девочку только потому, что ее прихода в школу уже несколько дней ожидала вся школа. А потом заинтересовался, даже разозлился, потому, что не слышал мысли новенькой. Как ни крути, а первые впечатления вампира - это совсем не любовь с первого взгляда! Просто Белла для него - особенная! На том и попался бедняга. А какой же сильный вампир был до этого на протяжении 100 лет. А тут - влюбился, изменился...

Добавлено (27.01.2013, 11:36)
---------------------------------------------
Цитата (uzyashka)
Цитата (Котова)
Белла не любит иголки и капельницы,

я тебя умоляю. если брать каноничную Беллу, если бы ей только намекнули, что с иголками в венах она доносит свою куколку и они к ней не будут приставать с абортом, она бы сама себе подключичку поставила


tongue В моем произведении на сегодняшнем этапе беременности Белла уверена, что малышу никто и ничто не угрожает (всяческие разговоры об аборте прекратились в тот момент, когда Эдвард услышал малышку). А капельница (болеутоляющее) - это исключительно для мамы. Потому Белла и отказывается. tongue :p tongue

------------------------------------------------------------------------------------------

Лена и Оля, спасибо за глубокое обсуждение моего творчества.
Мне это помогает писать.
Хорошо, когда видишь не только свой взгляд на свое произведение,
но и "чужую" точку зрения, тем более, когда эта точка зрения аргументирована.




Сообщение отредактировал Котова - Воскресенье, 27.01.2013, 11:42
 
uzyashkaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:05 | Сообщение # 534
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Котова,
Цитата (Котова)
А капельница (болеутоляющее) - это исключительно для мамы. Потому Белла и отказывается

да бог с ним, обезболивающим. я сама в родах отказывалась от обезболиающего и анестетика, чтобы у дочки мозги не атрофировались с сызмальства. Я тебе битых два дня толкую, чтобы ей вводили кровь в вену, а не как напиток - чтобы Ренесме могла истинную кровь пить, а не сурррогат после воздействия крови с желудочным соком Так что пиши, дорогая Элис , а мы будем поддерживать тебя " аргументированной точкой зрения".
 
КотоваДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:07 | Сообщение # 535
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (uzyashka)
Я тебе битых два дня толкую, чтобы ей вводили кровь в вену,


Да, ты говорила такое. Но идея никак не сочетается с основным смыслом художественного произведения. Здесь же вся суть, что Белла начинает пить кровь еще до превращения.
Если автор художественного произведения начнет объяснять смысл внутривенного питания
Цитата (uzyashka)
не сурррогат после воздействия крови с желудочным соком
большинство читателей и совсем перестанут читать такое умно-научное произведение.

----------------------------------------------------

Если хочешь "услышать" меня, как специалиста, нажми в любой поисковой системе - Элис Котова "Совместное завещание или еще раз о любви". Это мой пример художественного текста, на основании жизненных реалий.


 
uzyashkaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:46 | Сообщение # 536
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Котова, Элисочка, все молчу-молчу тихо в тряпочку со своими умно-научными высказываниями . Об этом
Цитата (Котова)
суть, что Белла начинает пить кровь еще до превращения.
напрочь выпало из головы, я просто увлеклась... Пошла читать твое "Завещание"
 
nyshkaДата: Пятница, 01.02.2013, 21:54 | Сообщение # 537
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Спасибо за фик!! biggrin Прошусь в ПЧ))
Про зеркальные главы - мой выбор А, т.к. это позволяет наиболее полно разобраться в происходящей ситуации, правда, на мой взгляд, в главах от лица Эдварда перебор со словом "любимая", хотелось бы от него побольше разнообразия wink )))
 
КотоваДата: Суббота, 02.02.2013, 11:45 | Сообщение # 538
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (nyshka)
Спасибо за фик!!


Пожалуйста, Nyshka!
Спасибо тебе, что читаешь мое творение и комментируешь!!!
tongue tongue tongue


Цитата (nyshka)
на мой взгляд, в главах от лица Эдварда перебор со словом "любимая", хотелось бы от него побольше разнообразия )))


Это вряд ли. У Майер употребляется два основных обращения Эдварда к Белле - "Белла" и "любимая". Иногда проскальзывает "милая" и "радость моя". Так что никаких "пупсиков", "заек", "котиков" и прочих зверушек в моем фф не будет.
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



Цитата (nyshka)
Прошусь в ПЧ


Очень рада новому и разумному читателю. Для меня очень приятно, когда читатель пишет о своих эмоциях после прочтения!

Новая глава будет на сайте примерно через неделю.




Сообщение отредактировал Котова - Суббота, 02.02.2013, 11:47
 
nyka18Дата: Суббота, 02.02.2013, 19:13 | Сообщение # 539
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Котова, жду
 
Julia_PattinsonДата: Вторник, 05.02.2013, 21:41 | Сообщение # 540
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Спасибо за продолжение)) happy
Ну теперь остались только роды... Думаю, все пройдет хорошо) Иначе быть не может)


 
КотоваДата: Вторник, 05.02.2013, 22:07 | Сообщение # 541
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (Julia_Pattinson)
Ну теперь остались только роды...


Да. Следующая глава посвящена рождению Ренесми.

Цитата (Julia_Pattinson)
Думаю, все пройдет хорошо)


А как же иначе? smile Правда Эдвард будет "немножко" нервничать... Но, обещаю, что - переживаний будет не очень много. tongue tongue tongue


 
EllishaДата: Среда, 06.02.2013, 18:29 | Сообщение # 542
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Оу. А тут медицинские батлы smile
А роды будут неожиданными, как в "Рассвете", или скрупулезно спланировнными и продуманными, без неожиданностей?
*Высадка давно забытого диверсанта. Элис, сохраняй спокойствие biggrin *
 
КотоваДата: Пятница, 08.02.2013, 15:22 | Сообщение # 543
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (Ellisha)
Оу. А тут медицинские батлы smile


Привет, Ellisha!!! Я не знаю, что означает слово "батлы" cry

Цитата (Ellisha)
А роды будут неожиданными, как в "Рассвете", или скрупулезно спланированными и продуманными, без неожиданностей?


В пятницу почитаешь, какими будут. Сохраню интригу...

Цитата (Ellisha)
*Высадка давно забытого диверсанта. Элис, сохраняй спокойствие biggrin *


Ellisha! О каком спокойствии речь?! Я уже вся дрожу... wacko

Добавлено (08.02.2013, 15:22)
---------------------------------------------
Новая глава уже доступна!

Внимание! Глава 12. "Ренесми" состоит из двух частей!

Приятного прочтения.




Сообщение отредактировал Котова - Пятница, 08.02.2013, 15:23
 
vsthemДата: Пятница, 08.02.2013, 15:43 | Сообщение # 544
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Привет!
Ух, родили, что тут еще скажешь?! Да, внезапно все началось, да, растерялись все сначала, да, Карлайла нет, Элис не сразу зашла, а Джаспер так вообще остался снаружи, но родили. Эдвард теперь нервничает на счет превращения, но пока с этим хорошо все вроде бы.
А малышка не зря смотрит на Джейка, ох, не зря, чувствует что-то к нему, наверное.
Спасибо за главу!


 
КотоваДата: Пятница, 08.02.2013, 15:56 | Сообщение # 545
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (Ksushenka)
Привет!


Привет, Ksushenka!

Цитата (Ksushenka)
Ух, родили, что тут еще скажешь?!


УРА!!!

Цитата (Ksushenka)
А малышка не зря смотрит на Джейка, ох, не зря, чувствует что-то к нему, наверное.


tongue tongue tongue


 
nyka18Дата: Пятница, 08.02.2013, 16:05 | Сообщение # 546
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Спасибо глава блеск очень интересно читать от лица Эда роды жду проду
 
LenoriДата: Пятница, 08.02.2013, 17:31 | Сообщение # 547
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Какая напряженная завораживающая глава. Безумно интересно узнавать мысли и чувства Эдварда в такую минуту. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
chushaДата: Пятница, 08.02.2013, 17:37 | Сообщение # 548
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Ну, что - happy birthday, Ренесми! Заставила понервничать родителей, читателей (об авторе даже не заикаюсь)... Глава очень динамичная получилась, эмоциональная... папа-Эдвард пережил эмоциональные качели - не позавидуешь: от восхищения дочкой до вселенского отчаянья и борьбы с самим собой и своими инстинктами. "Человеческим" папам такое и не снилось, даже, если они и набирались мужества присутствовать при родах...
Спасибо за главу и ..будем ждать, когда Белла очнется в новой ипостаси..


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
АкваМаринаДата: Пятница, 08.02.2013, 17:43 | Сообщение # 549
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Ооо, я так же переживала, когда Майер первый раз читала. А вдруг не выживет?.. А вдруг что случится?..
Но все живы, надеюсь так и будет.
Мне понравился момент с нахмурившейся Ренесми. Она же к Джейкобу что-то уже испытывала, а он её в окошко предложил выкинуть! Какой подлец!)
Спасибо большое за главу!


 
КотоваДата: Пятница, 08.02.2013, 17:57 | Сообщение # 550
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (nyka18)
глава блеск

Цитата (nyka18)
очень интересно читать от лица Эда роды


tongue tongue tongue

Спасибо!
---------------------------------------------------------------------

Цитата (Lenori)
Какая напряженная завораживающая глава. Безумно интересно узнавать мысли и чувства Эдварда в такую минуту. Спасибо!


Автор старался как мог (вернее, как могла).

---------------------------------------------------------------------

Цитата (chusha)
Ну, что - happy birthday, Ренесми!


Да, уже и не говори. Точно birthday
tongue tongue tongue

Цитата (chusha)
Заставила понервничать родителей, читателей (об авторе даже не заикаюсь)...


Автор в отпаде. Работы куча (в реальной жизни).
А тут еще роды такие проблемные.


Цитата (chusha)
папа-Эдвард пережил эмоциональные качели

Цитата (chusha)
"Человеческим" папам такое и не снилось, даже, если они и набирались мужества присутствовать при родах...


Человеческие мужчины, как правило, ведут себя на родах не менее эмоционально. Врачи часто "откачивают" пап, вместо того, чтобы все внимание уделить мамам.


 
Поиск:


Навсегда