Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Babies on their mind (Добро пожаловать в родильное отделение Форкса)
Babies on their mind
DeruddyДата: Суббота, 30.04.2011, 20:41 | Сообщение # 1
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории




Автор Cecilia1204
Ссылка на оригинал Babies on Their Mind
Разрешение на перевод

Переводчик Кудряшка=) – 1-34 главы; Deruddy – Эпилог; Sanchezzz – Ауттейк 1
Бета Ganza – 1 глава, ღChuckBassღLoveღ – со 2 главы; Lega – Эпилог; LanaLuna11 – Ауттейк 1
Дисклеймер Все герои принадлежат С. Майер
Рейтинг М
Пейринг Эдвард/Белла
Жанр Romance
Саммари
Белла – акушер в больнице Форкса. К ним приезжает новый доктор Эдвард Каллен. Притяжение мгновенно и сильно.
Жизнь в родильном отделении полна взлетов и падений.

Статус Оригинал – закончен
Размещение Только на TR
От автора: Эта история про удивительных и необыкновенных людей – акушеров, которые каждый день помогают появляться на свет маленьким человечкам
От переводчика: История милая, романтичная, поэтому, я надеюсь, вам она понравится ничуть не меньше, чем мне.

Огромное спасибо за обложку ♥Cuba♥



Безумно благодарна Aya_x за такую прелестную обложку







Сообщение отредактировал Deruddy - Вторник, 08.11.2016, 00:42
 
Autumn23Дата: Пятница, 17.06.2011, 04:49 | Сообщение # 101
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Да уж, Элис еще та знатная сваха. Без нее никуда. Интересно, как долго сможет продержаться Эдвард и на чем проколется? biggrin
Спасибо за главу)


 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 17.06.2011, 19:18 | Сообщение # 102
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Кудряшка=), спасибо большое за перевод!
Интересная история встречи Джаспера и Элис, интересная пара Розали и Эммент))) Теперь так же понятно, почему Эдвард уехал из НЙка, а то намеки такие были двусмысленные. Не, ну, я то знала, что он хороший мальчик, но все равно переживала что ж там произошло. Очень рада, что, во-первых, все верили ему, а во-вторых, что он всё же распрощался с престижным местом в большой больнице и уехал сюда)))
А всё-таки какой Эдвард наивный)) Оба, точнее))) Думают, что никто не замечает, как они друг из друга искры высекают happy Да я уверена, что не только Элис заметила это кипение гормонов)) Жаль, что Эдварда сдерживает страх снова обжечься,а Беллу её скромность. Но ничего, маленькими шажочками, поцелуйчиками в щечку и ручку, но уверена, мы порадуемся еще за эту пару smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
CharmedWitchДата: Пятница, 17.06.2011, 22:59 | Сообщение # 103
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фанф просто суперский!!!!!
Так интересно читать))))))))))))))))))))
С нетерпением буду ждать проду))))))))))))))))))))0

Пы.сы. Надеюсь, примешь в ПЧ? wink wink wink wink


Подпись пользователя
Мечты никогда не сбываются так, как это рисует воображение…
 
BabyJamДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:46 | Сообщение # 104
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




блин, очень инетересно) жду продолжения)

 
Olesia-FirefoxДата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:40 | Сообщение # 105
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




Кудряшка=), спасибо за продолжение!
И как только Эдварду после всех его мыслей и фантазий насчет Беллы хватило выдержки лишь для поцелуя в щечку! В следующий раз только легким поцелуйчиком дело кончится не должно! А Элис теперь от ребят не отстанет, пока они не будут вместе!


 
AtacenokДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:42 | Сообщение # 106
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




как все во время то. и Эдвард приехал и работает в больнице, и Элис беременная, и теперь ее врачом будет Эдвард и Белла. Элис все таки выполнит свой хитрый план по сведению Эда и Беллы biggrin
спасибо за прикольный перевод моя Дашулька)))


 
yui861Дата: Понедельник, 20.06.2011, 01:00 | Сообщение # 107
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




То, что Эдвард почти сдался своим эмоциям и желаниям не может не радовать happy

 
Кудряшка=)Дата: Четверг, 23.06.2011, 18:50 | Сообщение # 108
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (вОдномЭгземпляре2624)
Я прочитала первые 4 главы и просто в восторге! Спасибо за такой фанф! Конечно же принимай в ПЧ *ставлю стульчик и устраиваюсь поудобнее* и с удовольствием жду следующую главу!

Я очень рада, что рассказ понравился happy
С удовольствием принимаю! wink
Quote (Грызлик)))
спасибо огромное за перевод

Пожалуйста wink
Quote (Грызлик)))
Знаем мы что это все значит!!!

О да! biggrin
Quote (Грызлик)))
Ну теперь мы знаем на 100% что Эдварду ну оооочень нравится Белла!!! а Белле нравится Эдвард)))

После их "химии" уже не только мы знаем, но, наверно, и все присутствующие на ужине cool
Quote (Грызлик)))
так что скоро уже они должны будут быть вместе))))

Будем надеяться и держать кулачки. А вдруг что-то в их умные головы придет не совсем то?
Quote (Anka-2803)
Ой история просто клас мне понравилась!!! Буду читть с удовольствием!!!!

Я очень рада happy
Quote (Даaf)
Большое спасибо за главку

Пожалуйста wink
Quote (сс)
огромное спасибо за продолжение!

Всегда пожалуйста!
Quote (сс)
До чего глава хороша, такая позитивная, просто прелесть!!!

И не говори dry
Quote (сс)
Жаль, что он прошёл через ложное обвинение и сплетни со всех сторон. Тяжело такое переживать, тем более мужикам... Таню - стерву в топку бы отправить, так нагадить человеку, который пытался помочь...

Да уж, и где только учат на таких "милых и безобидных" медсестрер. Даже не понятно, как ее с такой логикой и мышлением к людям-то подпускают. Но хорошо все, что хорошо заканчивается smile
Quote (сс)
Там наверно можно было спички поджигать от их огненных эмоций и чувств друг к другу!

Надо им в следующий раз огнетушители захватывать, или в бассейне назначать встречи tongue
Quote (сс)
Очень жду продолжения набирающих оборотов отношений Эдика и Белки!

Ждать совсем-совсем недолго wink
Quote (Bella_Ysagi)
огромное спасибо за долгожданную проду! глава просто шикарная))) жду новых глав!

Пожалуйста! Спасибо, что читаешь wink
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
спасибо за перевод новой главы!

Спасибо за комментарий wink
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Между Эдвардом и Беллой такое притяжение, что я честно даже и не знаю как они ему противостоят! Ну, и сила воли у него я уж было надеялась на то что уже будет ОН... ну, первый поцелуй в смысле! а он так по-дружески в щеку ее клюнул и все тут!

Ну это же железный, джентельмен до мозга костей Эдвард Каллен! НЕт бы воплотить все свои фантазии, вряд ли кто-то бы сильно сопротивлялся.
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
А история о Тане вообще жуткая и бывают же такие подлые и гадкие людишки! Честно признаюсь я не ожидала что там была именно такая история, я почему то думала что там все более традиционно просто не сложившийся служебный роман, но реальность оказалась немного иначе! И честно я вот даже не понимаю Таню может она чем больна? Просто не совсем понимаю как можно вот так с бухты барахты обвинить человека в сексуальном домогательстве! Жалко что теперь Эд как-то настороженно относиться ко всем женщинам, но мне кажется это он зря Белла нормальная и она бы такое никогда не сделала!

Таня слишком зациклена на себе любимой и видимо выросла в дремучих джунглях, раз простое участие и вежливое отношение приняла за "любофф до гроба". А раз этот вариант не прокатил, решила припугнуть. Меньше дамочке нужно было бульварщины читать, где такое всегда срабатывает и пропогандируется, как супер-действенное средство. Это еще повезло, что ничем эта связь не продолжилась, а то бы и "беременность" в кармане обнаружилась wacko
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Рада что в семье Эл и Джаспера ожидается пополнение надеюсь Белла и Эдвард помогут новоиспеченным родителям, (если сами ими в ближайшем времени не станут!

Да Элис бы без брата и подруги точно рожать отказалась biggrin
Quote (EnzaSew)
Очень рада, что в главе рассказали о бывшей работе Эдварда. И я ОЧЕНЬ рада, что с Таней у него не было ничего из ряда вон выходящего. Если честно, я думала, что все немного иначе. Но то, что я ошибалась делает Эдварда намного лучше в моих глазах.

Да, одна интрига с бывшей работой открылась. И догадываюсь, что Эда скорее всего подозревали в служебном романе с неудачным завершением, но это не последние неожиданности
Quote (EnzaSew)
Надеюсь ОН правильно растолкует ЕЕ реакцию на их совсем невинный поцелуй

А если Беллу переклинит, а? tongue
Quote (EnzaSew)
Большое спасибо за главу!!!!

Пожалуйста wink
Quote ([color=)
Саня-Босаня[/color]]Ну все - пропали оба: и Белла, и Эдвард.

Иначе и не скажешь - попали, и конкретно tongue
Quote (Саня-Босаня)
Если только одни только взгляды и мимолетные прикосновения чего только творят с нашими основными персонажами, то что же будет, когда эти действия приобретут более направленный характер.

Новый природный катаклизм - ПОЖАР biggrin
Quote (Саня-Босаня)
Пока они еще представляют, как это будет происходить, если между ними случится секс. Но лучше не представлять, а просто попробовать.

Они же врачи, значит, чуть-чуть теории, и как можно больше практики cool
Quote (Саня-Босаня)
пока Белла сама не попадет в роддом, где работает в палату рожениц в качестве будущей мамочки. А Эдвард у нее Беллы еще и примет собственного ребенка. Надеюсь стать провидицей в этом вопросе.))))))

А вот об этом чуть позже sad
Quote (Саня-Босаня)
огромное спасибо за перевод!)))

Спасибо, что читаешь wink
Quote (slyly)
Шикарный ужин) Похоже всё таки Элис их раскусила) Ну что ж посмотрим на развитие событий) Спасибо

Ну куда они вдвоем против Элис?! Заранее бесполезно пытаться противостоять (с их-то притяжением!)
Quote (julia425)
спасибо за великолепный перевод продолжения

Всегда пожалуйста wink
Quote (julia425)
эта история с Таней..бывают же такие люди как она,ненормальная какаято..я рада,что у него с ней ничего не вышло)))надеюсь что с Беллой все получится

Белла не похожа на одержимую, так что здесь-то у них проблем быть не должно wink
Quote (julia425)
и я очень рада за Джаса и Эллис,это так прекрасно что у них будет малыш

Ой, а если будет девочка.... Пределов радости точно не будет biggrin
Quote (Regina_6039)
Спасибо! Спасибо!Спасибо!

Пожалуйста! Пожалуйста! Пожалуйста!
Quote (Regina_6039)
Теперь мне ясны опасения Эда-Таня просто сталкерша какая-то.

Вот нарвешься-то на такую - всю жизнь от слабого пола отмахиваться святой водой начнешь.
Quote (Regina_6039)
Хотя мне кажется напряжение между ними дорастёт до такого состояния,что они просто набросятся друг на друга!

Надеюсь, против никто не будет? cool
Quote (Autumn23)
Да уж, Элис еще та знатная сваха. Без нее никуда. Интересно, как долго сможет продержаться Эдвард и на чем проколется?

Ну почему проколется, может, он сдаваться придет? tongue
Quote (Autumn23)
Спасибо за главу)

Пожалуйста wink
Quote (Ранис_Атрис)
спасибо большое за перевод!

Спасибо, что читаешь
Quote (Ранис_Атрис)
Интересная история встречи Джаспера и Элис,

Встреча там действительно вау. Есть отдельный ауттейк, специально посвященный Элис и Джасперу wink
Quote (Ранис_Атрис)
Теперь так же понятно, почему Эдвард уехал из НЙка, а то намеки такие были двусмысленные. Не, ну, я то знала, что он хороший мальчик, но все равно переживала что ж там произошло. Очень рада, что, во-первых, все верили ему, а во-вторых, что он всё же распрощался с престижным местом в большой больнице и уехал сюда)))

Нет, Эдвард лишний раз покорил всех своей кристально белой репутацией настоящео мужчины. А Тане надо, наверное, даже спасибо сказать, не было бы ее - не было и переезда.
Quote (Ранис_Атрис)
Да я уверена, что не только Элис заметила это кипение гормонов))

Да они и мертвого бы своей "химией" бы подняли tongue
Quote (Ранис_Атрис)
Но ничего, маленькими шажочками, поцелуйчиками в щечку и ручку, но уверена, мы порадуемся еще за эту пару

Как говрится, "Тише едешь - дальше будешь". Кто знает, может, они своей тихой сапой еще и всю больницу переполошат wink
Quote (CharmedWitch)
Класс!!!!!!!!!!!!!!!!! Фанф просто суперский!!!!! Так интересно читать)))))))))))))))))))) С нетерпением буду ждать проду

Очень рада, что фанф так понравился happy
Quote (CharmedWitch)
Пы.сы. Надеюсь, примешь в ПЧ?

Конечно! Какие могут быть вопросы!
Quote (BabyJam)
блин, очень инетересно)

Рада, что фанф понравился smile
Quote (Olesia-Firefox)
спасибо за продолжение!

Пожалуйста wink
Quote (Olesia-Firefox)
И как только Эдварду после всех его мыслей и фантазий насчет Беллы хватило выдержки лишь для поцелуя в щечку! В следующий раз только легким поцелуйчиком дело кончится не должно!

Будем на это ОЧЕНЬ надеяться cool
Quote (Atacenok)
как все во время то. и Эдвард приехал и работает в больнице, и Элис беременная, и теперь ее врачом будет Эдвард и Белла.

Как говорит моя подруга - это судьба, а она конфеты не ест и взятки не берет.
Quote (Atacenok)
спасибо за прикольный перевод

Насть, спасибо wink
Quote (yui861)
То, что Эдвард почти сдался своим эмоциям и желаниям не может не радовать

Главное, чтобы крепость сама пала, иначе будет штурм

Спасибо всем большое за комментарии!!!!
Новая глава уже почти готова
wink


Мини-фанфы
Она
Ошибка прошлого
Переводы
Home of the blues - мини, закончен
Carnal Desires
Babies on their mind
 
ССღДата: Четверг, 23.06.2011, 22:37 | Сообщение # 109
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Кудряшка=))
Ждать совсем-совсем недолго

Хорошая новость! smile Очень жду!


 
Слава88Дата: Среда, 06.07.2011, 13:45 | Сообщение # 110
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Перевод отличный! smile

Я определенно в ПЧ, wink
если примешь конечно wink


СЧАСТЬЕ-это маленькие теплые ладошки, за диваном фантики,на диване крошки. Что такое счастье? Проще не ответить! СЧАСТЬЕ есть у каждого,у кого есть дети!!!!
 
Кудряшка=)Дата: Среда, 06.07.2011, 22:31 | Сообщение # 111
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Слава88)
Перевод отличный!

Спасибо большое smile
Quote (Слава88)
Я определенно в ПЧ, если примешь конечно

Конечно, приму! И без вопросов!

5 глава появится завтра утром!


Мини-фанфы
Она
Ошибка прошлого
Переводы
Home of the blues - мини, закончен
Carnal Desires
Babies on their mind


Сообщение отредактировал Кудряшка=) - Среда, 06.07.2011, 22:31
 
ღpantercaღДата: Четверг, 07.07.2011, 11:46 | Сообщение # 112
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух ты офигенный рассказ biggrin
Идея просто классно! Я как представлю Эдварда держащего на руках малыша..ммм не удивительно что Белла просто тает.
А его мисли относительно Беллы так это вообще что то biggrin
Спасибо Кудряшка=), за перевод этого рассказа, очень хочу прочитать продолжение и принемай меня в ПЧ wink


 
Кудряшка=)Дата: Четверг, 07.07.2011, 11:54 | Сообщение # 113
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (panterca1307)
Ух ты офигенный рассказ

Да, я сама в него влюбилась happy
Quote (panterca1307)
Я как представлю Эдварда держащего на руках малыша..ммм

И тает, скорее всего ни одна Белла happy
Quote (panterca1307)
Спасибо Кудряшка=)

Пожалуйста wink А главу скоро активируют smile


Мини-фанфы
Она
Ошибка прошлого
Переводы
Home of the blues - мини, закончен
Carnal Desires
Babies on their mind
 
ღpantercaღДата: Четверг, 07.07.2011, 11:59 | Сообщение # 114
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Кудряшка=))
Пожалуйста А главу скоро активируют

Буду ждать biggrin


 
Грызлик))Дата: Четверг, 07.07.2011, 14:41 | Сообщение # 115
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Кудряшка=), спасибо огромное за главу)))

Белла такая молодец когда общается с матерями и объясняет им все! Это на самом деле очень важно и ее отношение к работе не может не радовать!!!

Мне очень понравился подготовительный класс для будущих родителей! это было действительно весело! и то как он дружно подшучивали над Эдвардом..мм.. biggrin

Ну и конечно я не оставлю без внимание их свидание, пусть и ни один из них не произнес этого в слух...мы то знаем что это было именно оно! и даже поцелуйчик в конце!!!! как же Эдвард решился??? но он это сделал и получает звание молодца года!)) wink biggrin happy

Что же нас ждет теперь? как дальше будут склаываться отношения нашей парочки? что будет на следующий день? как они себя поведут??? столько вопросов и так хочется получить на них ответы! очень жду! wink



(жмем на картинку)
 
Mary_HellcatДата: Четверг, 07.07.2011, 14:57 | Сообщение # 116
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СУПЕР!!!! Потрясающе интересный и достоверный фанфик!!! Очень интересно читать!
Спасибо за отличный перевод!!! Принимай меня в ПЧ! Жду продолжения! wink wink wink


 
АнжиДата: Четверг, 07.07.2011, 16:24 | Сообщение # 117
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


эх... А можно в ПЧ? мне понравилось, жду следующую главу!



 
Саня-БосаняДата: Четверг, 07.07.2011, 17:33 | Сообщение # 118
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Кудряшка, огромное спасибо за перевод!)))
ღChuckBassღLoveღ, благодарю за редакцию!)))

Мне нравится, как здесь неторопливо развиваются отношения между основными персонажами. Вроде бы и ничего особенного, но Эдвард потихоньку проявляет определенную инициативу. Он как бы постепенно приучает себя к присутствию Беллы и Беллу к себе. Реакция у них друг на друга одинаковая. Может быть, Эдвард и хотел зайти подальше после поцелуя после посещения пиццерии, но он деликатен в этом плане и не форсирует события, как бы этого не хотелось нам читателям. Я давно уже в нетерпении, когда там у них по-взрослому закрутится!)))


 
slylyДата: Четверг, 07.07.2011, 17:36 | Сообщение # 119
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вау) суперская главка)
не думала что эдварда можно смутить)
спасибо
с нетерпением жду продолжения)


One weekend - новая глава
 
ЯЯЯЯДата: Четверг, 07.07.2011, 17:51 | Сообщение # 120
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Спасибо за новую главу!
Наконец, они решились! Я уж думала, что еще пару лет флиртовать будут! Надеюсь, что они во всем разберусься, а не будут друг от друга бегать!
Жду проду!


 
Bella_YsagiДата: Четверг, 07.07.2011, 18:54 | Сообщение # 121
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кудряшка=),
огромное спасибо за долгожданную проду!
в родильном отделении начинается подниматься температура))
двух врачей прям таки магнитом тянет друг к другу)

жду новых глав!


 
ССღДата: Четверг, 07.07.2011, 22:34 | Сообщение # 122
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Кудряшка=), спасибо за прекрасное продолжение!
Как Белла от поцелуя Эдварда, так и я превратилась в лужицу после прочтения такой милой и теплой главы!
Очень позитивная главка, мне понравилась! smile Ох...Белла пока стойко прогоняет все мысли и мечты об отношениях с Эдвардом... но, наш милый доктор Каллен решительно взял ситуацию в свои руки! happy Сделал первый шаг и заложил первый кирпичик в их отношениях! wink Интересно, что заставило его это сделать? Неужели отбросил все свои предрассудки и решил активно завоевывать Беллу? happy
Очень жду продолжения! smile


 
ღChuckBassღLoveღДата: Четверг, 07.07.2011, 22:50 | Сообщение # 123
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




Кудряшка=), Даш, мне безумно понравилась глава)
особенно предродовые курсы) Эдвард смущался, как мило) хотела бы я на это посмотреть)
наконец-то они поцеловались, я так ждала этого! ну, я надеюсь, Эд тормозить не будет и начнет действовать, хоть у него и был неудачный опыт..
эх..спасибо огромное за перевод) я уже привыкаю к большим главам, главное их больше не терять wacko
P.S. В теме ищу фанфик искали этот перевод и вописании сказали, что Белла и джейк помолвлены..блин, либо я что-то упустила, либо они просто друзья.. wacko
 
обезьянаДата: Четверг, 07.07.2011, 22:52 | Сообщение # 124
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Кудряшка=), спасибо за новую главу!

вауууу! вот это поцелуй, честно, состуласшибательный! О_О
ноги отбросились, мысли перепутались, глаза хотели закрыться, руки - отвалиться!
хах, как в рифму.
вся глава лично для меня померкла на фоне этого фантастического действа!
безумно хороший перевод!
огромное спасибо за такие эмоции!


 
Regina_6039Дата: Пятница, 08.07.2011, 00:28 | Сообщение # 125
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:

Клубы:


Я просто восхищаюсь Беллой в этом фанфике!В ней столько тепла,доброты и душевной красоты,что иной раз задумываешься над тем,что возможно она ангел с небес.Эдвард просто секси!Такой надёжный!Просто идеал!Хочется,чтобы они поскорее разобрались с тараканами в своих головах! Ну и ,конечно, долгожданный поцелуй был просто офигенно страстным!Спасибо всем,кто работает над фиком!Читаю с удовольствием!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Babies on their mind (Добро пожаловать в родильное отделение Форкса)
Поиск:


Космические приключения и любовь