Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Babies on their mind (Добро пожаловать в родильное отделение Форкса)
Babies on their mind
DeruddyДата: Суббота, 30.04.2011, 20:41 | Сообщение # 1
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории




Автор Cecilia1204
Ссылка на оригинал Babies on Their Mind
Разрешение на перевод

Переводчик Кудряшка=) – 1-34 главы; Deruddy – Эпилог; Sanchezzz – Ауттейк 1
Бета Ganza – 1 глава, ღChuckBassღLoveღ – со 2 главы; Lega – Эпилог; LanaLuna11 – Ауттейк 1
Дисклеймер Все герои принадлежат С. Майер
Рейтинг М
Пейринг Эдвард/Белла
Жанр Romance
Саммари
Белла – акушер в больнице Форкса. К ним приезжает новый доктор Эдвард Каллен. Притяжение мгновенно и сильно.
Жизнь в родильном отделении полна взлетов и падений.

Статус Оригинал – закончен
Размещение Только на TR
От автора: Эта история про удивительных и необыкновенных людей – акушеров, которые каждый день помогают появляться на свет маленьким человечкам
От переводчика: История милая, романтичная, поэтому, я надеюсь, вам она понравится ничуть не меньше, чем мне.

Огромное спасибо за обложку ♥Cuba♥



Безумно благодарна Aya_x за такую прелестную обложку







Сообщение отредактировал Deruddy - Вторник, 08.11.2016, 00:42
 
TesoroДата: Среда, 15.02.2012, 02:49 | Сообщение # 476
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!
Так жаль Викторию, мне кажется это еще не все...((
А они хорошо провели время в Сиэтле. Даже завидую.
Рене такая милая happy Так нравится она happy


 
Ленка92Дата: Среда, 15.02.2012, 08:42 | Сообщение # 477
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Спасибо за главу smile smile
Я рада, что у Виктории все сложилоь и устроилось))) Каллены ей с удовольствием помогают)))
Удачно концерт прошел у Эдварда с Беллой И наконец-то долгожданная встреча Рене и Эдварда))))) Просто супер положительная глава biggrin
С нетерпением жду продолжения smile
 
natik359Дата: Среда, 15.02.2012, 14:23 | Сообщение # 478
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Кудряшка=) Спасибо за перевод новой главы
ღChuckBassღLoveღ спасибо за редактуру
Викторию безумно жаль, жизнь у нее была очень тяжелая. Джеймс просто скотина! angry ! Надеюсь теперь он надолго сядет! А у Виктории теперь все будет хорошо, да и Эсме будет повеселее!
Белла настоящая соблазнительница, мне аж Эдварда жалко стало, как он еще с ума не сошел biggrin ! и наконец они познакомились с матерью Беллы, думаю время проведенное в гостях будет веселым! Жду продолжения!


 
ГираДата: Среда, 15.02.2012, 18:36 | Сообщение # 479
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Глава прекрасная, так романтично.... smile С нетерпением жду продолжения.
 
Кудряшка=)Дата: Четверг, 16.02.2012, 16:26 | Сообщение # 480
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки мои дорогие!
Простите снова меня, несносную wink
Я про вас не забываю, просто из-за этих ужасных морозов (и закрытых детсадов) совершенно не было времени заглянуть к вам сюда sad
Но я постараюсь исправиться wink
Главу я добавила на форум, и теперь не нужно будет искать ее в недрах сайта smile


Мини-фанфы
Она
Ошибка прошлого
Переводы
Home of the blues - мини, закончен
Carnal Desires
Babies on their mind
 
sakyra4072Дата: Четверг, 16.02.2012, 21:47 | Сообщение # 481
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




Кудряшка=), привет, привет, спасибо за новую главу и оповещение wink
лимузин, пояс, чулки, эрекция, наслаждение, уххх, красиво и страстно biggrin

жду продолжения wink
 
=^TwilighT^=Дата: Четверг, 16.02.2012, 23:36 | Сообщение # 482
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главы))) Я очень многое пропустила, сессия была, а сейчас не могу собрать мысли в кучу по нескольким главам cry Хочется отметить, что наши герои живут очень горячей жизнью в каждой главе, эх, лялечка просто обязана у них быть когда-нибудь cry Награда за особые старания так сказать biggrin
Печальным событием оказалась смерть Билли, я вообще очень плохо воспринимаю такого рода происшествия, потому что они омрачают общую суть фанфа, а у нас собственно сейчас любовно-романтический настрой... Да еще до этого события с той беременной мадам. Какая-то черная полоса у них началась, сейчас еще и Виктория! cry Не нравится мне, что такие тучи сгущаются над ними, ситуация с Викторией просто так не разрешится, раз она настолько тесно теперь связана с Калленами... Надеюсь только, что Джеймс не сделает чего-то ужасного, он же просто ублюдок, ему совершенно плевать на людей dry Дай Бог, чтобы его засадили далеко и надолго!!
Радует, что наконец-то произошло знакомство с Рене, она там вне себя от радости biggrin
Жду продолжения, там же будет реальное знакомство с Рене, а не просто встреча в аэропорту, наверное, еще и интересные истории из детства Беллы попрут, мамы это любят biggrin Надеюсь, что больше так не пропаду, но время все также ограничено, прошу прощения за сумбурный комментарий cry


 
ССღДата: Пятница, 17.02.2012, 11:37 | Сообщение # 483
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Кудряшка=), спасибо за продолжение!
Виктория в себя всё не может прийти, до чего девушка напугана... sad Забота чужих людей кажется сказкой, ведь смотря на её жизнь, она никогда не знала, что бывает и такое отношение, нормальное, без угроз и насилия! cry Хорошо, что этого гада Джеймса упекли за решётку, а Виктория теперь в благоприятной обстановке родит малыша! happy
А Белла и Эдвард - шалунишки! tongue Такую себе поедочку в лимузине устроили, ох! Чувства у них зашкаливают, всё не могут никак друг другом насладиться!
Рене и её встреча Эдварда - очень насмешила! Надо же так горячо будущего мужа дочери встретить! biggrin Отпуск с Рене пройдёт, явно, весело! tongue
Жду продолжения! Удачи в переводе! smile



 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 18.02.2012, 01:08 | Сообщение # 484
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Кудряшка=), спасибо за отличный перевод smile
Ну что ж... Похороны состоялись и жизнь идет своим чередом. Чарли крутит роман, Джейкоб приходит в себя, а наши доктора, как Чир&Дэйл, спешат на помощь сирым и убогим happy Молодцы ребятки и Эсми с Карлайлом, что не оставили Викторию на произвол судьбы, да еще и Чарли подключили. Надеюсь, всё у девушки будет хорошо дальше в жизни)
Растрогала мысль Эдварда, что он бы беременную Беллу на руках носил... Не сомневаюсь, что из него бы вышел замечательный, заботливый папочка.
Ну, а поезда к тёще уже, можно сказать, удалась на славу Точно будет что вспомнить и о чем помечтать на рабочем месте потом, после возвращения)) Надеюсь, у Рене им тоже скучать не придется)))


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
KamilleДата: Суббота, 18.02.2012, 18:36 | Сообщение # 485
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




бедная Виктория
такой судьбы врагу не пожелаешь
надеюсь этого урода посадят на пожизненное angry
да я думала что они не доедут до пункта назначения))
Кудряшка=) и ღChuckBassღLoveღ спасибо вам за перевод главы


 
yui861Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:13 | Сообщение # 486
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Так, теперь Эд лично знаком со всей семьей Беллы, осталось только семьи между собой перезнакомить и можно свадьбу играть

 
tanyapfuДата: Среда, 29.02.2012, 20:57 | Сообщение # 487
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 374


Статус:




привет!
прочитала на одном дыхании этот потрясающий фанф и я от него в восторге
спасибо вам огромное за великолепный перевод
примите в ПЧ"
 
Кудряшка=)Дата: Среда, 29.02.2012, 21:10 | Сообщение # 488
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


tanyapfu,
Quote (tanyapfu)
привет!

Привет smile
Quote (tanyapfu)
прочитала на одном дыхании этот потрясающий фанф и я от него в восторге

Безумно рада, что история вызывает такие эмоции happy
Quote (tanyapfu)
спасибо вам огромное за великолепный перевод

Пожалуйста wink
Quote (tanyapfu)
примите в ПЧ

С удовольствием принимаю!


Мини-фанфы
Она
Ошибка прошлого
Переводы
Home of the blues - мини, закончен
Carnal Desires
Babies on their mind
 
ZлючкаДата: Среда, 29.02.2012, 21:29 | Сообщение # 489
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




А они хорошо отдохнули biggrin
Особенно Рене на танцполе, бедный Эдвард.
Белла БЕРЕМЕННА!!! Ну надеюсь, не зря же она постоянно устает, голова у нее кружится. Вот тогда Каллены вечеринку закатят, а Эдвард то как рад будет.
Спасибо за перевод


 
TesoroДата: Среда, 29.02.2012, 22:11 | Сообщение # 490
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ммм))) Им хорошо там)))
Моя правая ягодица уверенна, что Белли беременна! А она не ошибается! Поэтому я утверждаю, со 100%, что будущая Миссис Каллен-беременна!!!)))))
Я прям получила большое удовольствие от прочтения happy
Спасибо! wink


 
LenoriДата: Среда, 29.02.2012, 22:22 | Сообщение # 491
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Я думаю, что Рене права, она очень наблюдательна, и она мать Беллы. Ведь Эдварду не сказали нет, сказали - очень сложно. Они прекрасно провели время, это была очень нежная, легкая и забавная глава. Спасибо большое! С учетом новых обстоятельств, с огромным нетерпением жду следующую.

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
(=SumerkomankA=)Дата: Среда, 29.02.2012, 22:48 | Сообщение # 492
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это поворот wacko wacko wacko
Но почему-то мне кажется, что Рене права...Она же, все-таки, женщина с опытом wink
Да и у Эдварда много времени после химиотерапии прошло и он давно не проверялся...И в нашем мире всегда есть место ЧУДУ smile И Эдварда и Белла заслужили его!!!
Ох, буду держать кулачки за них!!!
Кудряшка=), огромное спасибо за прекрасный перевод и многообещающую главу!!!
 
ekkbcДата: Среда, 29.02.2012, 22:49 | Сообщение # 493
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 226


Статус:




Очень надеюсь,что они в ожидании wink
Но куда смотрели наши доблестные медики? Клин, целая семейка медработников, а догадывается первой Рене!
 
tanyapfuДата: Четверг, 01.03.2012, 00:54 | Сообщение # 494
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 374


Статус:




это будет счастье если Белла беременна
наверно эдвард в обморок упадет если подтвердится
спасибо за продолжение
буду с нетерпением ждать продолжения
 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 01.03.2012, 02:04 | Сообщение # 495
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Рене, конечно же, бестактная, но подмечает всё верно! Естественно, Белла беременна, хотя это может показаться и чудом, хотя возможно чудо и есть! А они врачи, тоже мне, не могли сообразить, а Рене сразу-же и без медицинского образования! Вот радость и счастье для Беллы и особенно для Эдварда! С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
natik359Дата: Четверг, 01.03.2012, 02:50 | Сообщение # 496
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Кудряшка=), большое спасибо за новую главу! Замечательный у них отдых получился..(эх я бы тоже так на солнышке погрелась, да еще с таким мужчиной biggrin ) Рене конечно, что-то с чем-то, а Рене под градусом, так вообще слов нет biggrin ! Но зато я смотрю она очень внимательная и наблюдательная! И мне вот кажется, что она абсолютно права и Белла и правда скоро сделает сюрприз Эдварду! biggrin ! Как бы это сказать.......Может у него все восстановилась его репродуктивная функция!? Жду с нетерпением реакцию Беллы на слова матери, да и интересно бы узнать так ли это!

 
LeNyCuKДата: Четверг, 01.03.2012, 03:54 | Сообщение # 497
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Кудряшка=), Так хочется, что бы предположения Рене оказались верным, но мы чаще всего принимаем желаемое за действительное...Беллу этот вопрос только расстроит sad

Спасибо тебе дорогая огромное за потрясающий перевод, с огромным нетерпением жду продолжения happy


 
ЯЯЯЯДата: Четверг, 01.03.2012, 07:21 | Сообщение # 498
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Спасибо за новую главу smile
Я так и подумала, когда у нее закружилась голова. smile получается, у эдварда не все так плохо smile


 
Ленка92Дата: Четверг, 01.03.2012, 08:07 | Сообщение # 499
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Спасибо за главу smile smile
Рене просто супер biggrin Такая гиперактивная, очень напоминает Элис))))
Они так хорошо проводят время.... Им давно пора было отдохнуть.....
Мне интересно, что же ответить Белла на вопрос Рене.... А если это так, то это просто чудо))))
С нетерпением жду продолжения smile
 
Heleno4kaДата: Четверг, 01.03.2012, 11:48 | Сообщение # 500
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




Рене это нечто! biggrin Надеюсь что Белла беременная
спасибо! с нетерпением буду ждать проду


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Babies on their mind (Добро пожаловать в родильное отделение Форкса)
Поиск:


Все эти зимы