Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Скажи да!/Yes (Он сказал ей Да)
Скажи да!/Yes
ButterCupДата: Пятница, 26.06.2015, 14:57 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Школьной/Студенческой истории



1 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Лучший перевод Школьной/Студенческой истории
3 место в номинациях Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод раздела Все люди





Ссылка на оригинал: Yes
Автор: GeekChic12
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: ButterCup
Редактор: tatyana-gr
Дисклеймер: Все герои пренадлежат госпоже Майер, сюжет - GeekChic12, мне - перевод.
Рейтинг: M
Жанр: Romance
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: История о парне, которого не замечает большинство людей, и девушке, которая видит, насколько он замечательный.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
От переводчика: Романтичная история о подростках, милый Эдвард, пробивная Белла. Я обожаю этот фик, надеюсь, вам он тоже придется по душе. Никакой драмы, сердечных мук вы здесь не найдете, хотя, как и у любых подростков, у героев есть свои трудности.
Примечание: Глав всего двадцать и эпилог, я буду выкладывать по две главы, эпилог выложу отдельно.
Размещение: эксклюзивно для TR


За оформление огромное спасибо Belka♥l


Давайте поиграем! С меня небольшие призы в виде баллов победителям. Судя по названию наши герои будут частенько говорить Да. Предлагаю посчитать, как часто они скажут Да друг другу. Угадайте, сколько раз мы увидим это слово в статье и сколько всего раз оно нам встретиться за историю. Предположения на статью принимаю до ее выкладки в среду, на общее число до последней, десятой статьи перед эпилогом. Прошу писать мысли на форуме, чтобы мне было проще отслеживать. Считаем только вопрос-ответ между Эдвардом и Беллой. Делайте ставки, господа!









Наш почтовый голубок-доброволец LanaLuna11. Не забываем благодарить Лену!

Список согласных и баннеры
















Сообщение отредактировал ButterCup - Вторник, 01.03.2016, 22:35
 
kotЯДата: Среда, 05.08.2015, 16:38 | Сообщение # 226
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Так , осталось только родителям между собой познакомится и будет все как надо.
Даже не могу так с ходу определить, кто смелее из них biggrin : один готов целоваться при всех или, та, что футболки накидывает швами наружу biggrin
А по-поводу слова, рискну назвать цифру 3


банер:
 
робокашкаДата: Среда, 05.08.2015, 17:45 | Сообщение # 227
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Уф, Эдвард будто медведь на дрессуре sad Главное, чтоб Белла не остывала и не оставляла его в покое, иначе совсем парень уйдет в свой кокон. Подобного знакомства с родителями, наверное, ни у кого не было tongue Желаю Белке удачи в очередном круговороте с Эдвардом и намечаю 7 ДА в следующей порции истории.
Спасибо за продолжение!
 
Любовь-ЛюбовьДата: Среда, 05.08.2015, 19:15 | Сообщение # 228
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Немного жаль Эдварда (в ситуации с родителями Беллы), ведь он такой ранимый.
Очень интересно как будет происходить поиск точки G с помощью геокешинга.
 
marykmvДата: Среда, 05.08.2015, 20:06 | Сообщение # 229
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


ButterCup, спасибо за продолжение.
И что это он смылся... Ну ничего. Белла осилит эту ситуацию
в два счета. И по поводу точки G тоже. smile
Легкая и красивая история.
 
вильветтаДата: Среда, 05.08.2015, 20:35 | Сообщение # 230
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Эдвард умиляет!
Белла поставила Джесику на место.
Ах,их поцелуйчики.Вот и познакомились с родителями Беллы.
Ставлю 4 раза.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
natik359Дата: Среда, 05.08.2015, 20:48 | Сообщение # 231
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ButterCup, большое спасибо за новую главу! Для Эдварда встреча с родителями Беллы, явно была стрессовой, не удивительно, что он сбежал, надеюсь в следующий раз все будет нормально и правильно! Жду с нетерпением продолжения!

 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 05.08.2015, 21:55 | Сообщение # 232
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо за новую главу!
Правильно, Белла, поставила сучку на место. И теперь я с точностью уверенна, что Эдвард девственник!!!! Ну ничего, думаю, что ребята это скоро исправят.
А вообще он ну очень перепугался знакомства с родителями своей девушки!!! Нельзя всё так взваливать на человека!


 
MiMaДата: Среда, 05.08.2015, 22:18 | Сообщение # 233
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Да уж точно это был ее парень, ничего так получилось знакомство, хоть смейся хоть плачь. А Белла откровенная штучка без тормозов, бедный Эд. Спасибо за главы.


 
★Texas_City★Дата: Среда, 05.08.2015, 22:34 | Сообщение # 234
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




ButterCup,
Как здорово Белла отшила Джессику cool так ей и надо, давно было пора поставить её на место, нечего постоянно цепляться к Эдварду и постоянно оскорблять его angry Он замечательный парень и уверена что в тысячу раз лучше этого идиота Майка который ему и в подметки не годиться, к тому же Эд настоящий умница, хорошо учится, собирается стать архитектором и уверена - станет им . Ещё неизвестно кем станет этот Майк dry
А вот с ситуацией с Чарли отчасти виновата Белла, ей было нужно раньше подготовить Чарли и Эдварда к встрече друг с другом, а так для Эда стала большим стрессом, он был совершенно не готов к подобной встрече и естественно сорвался, не выдержав этого напряжения sad


 
NickylichkaДата: Среда, 05.08.2015, 22:54 | Сообщение # 235
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




ButterCup, большое спасибо за главу wink
Эдвард такой невинный biggrin Это так умиляет и трогает. Белла просто офигенно дала отпор Джессике. Умница! Эдвард сильно испугался семейки Беллы. И неудивительно. Надеюсь, Эдвард сможет как-то примириться с ними.


 
Натали2785Дата: Среда, 05.08.2015, 23:12 | Сообщение # 236
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




ButterCup, Большое спасибо за главы! Появление в школе новой пары было эффектным, но вот знакомство с родителями- пока не очень..надеюсь в следующий раз Эдард не сбежит!
 
lechatonДата: Среда, 05.08.2015, 23:36 | Сообщение # 237
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Коварные цифры! Они всегда меняются совсем не так, как я хочу! dry и не надо говорить, что они и вовсе не зависят от моих желаний. Это просто несправедливо!
Запиши еще разочек на восемь happy wink
А если серьезно, то спасибо! Как бы не было тяжело читать эту порой очень веселую историю, я не могу от нее оторваться! Очень жду возможности узнать что же будет дальше!!!
 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 06.08.2015, 02:26 | Сообщение # 238
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Главное, что Белла все понимает! А парень освоится! Большое спасибо за продолжение!!!
 
sonadorДата: Четверг, 06.08.2015, 06:47 | Сообщение # 239
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение smile

 
law0752Дата: Четверг, 06.08.2015, 23:00 | Сообщение # 240
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 43


Статус:




да скажут в главе 13-14. 5раз
 
ButterCupДата: Понедельник, 10.08.2015, 07:35 | Сообщение # 241
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата ♥Ianomania♥ ()
Пока что знакомства с родителями Беллы не получилось. Не представляю, как чувствовал себя Эдвард , когда так быстро уезжал из дома Свонов. Думаю, ему сначала нужно морально как-то подготовиться к встрече с ними.

А Белле опять его догонять. Ну хоть знает, где искать biggrin

Цитата ♥Ianomania♥ ()
И моя ставка на следующие две главы - 8 раз.

Принято cool

Цитата Rara-avis ()
Теперь родне Беллы будет не менее весело, чем ей. Эдвард же прямолинеен, как пень. Удачи ему с "геолокацией".

biggrin Да уж, никому скучать не придется biggrin Белла ему четко объяснит направление, без карты справится biggrin

Добавлено (10.08.2015, 07:35)
---------------------------------------------

Цитата kotЯ ()
Так , осталось только родителям между собой познакомится и будет все как надо.

Куда ты торопишься, еще Эдварда толком Чарли не представили biggrin biggrin
Цитата kotЯ ()
Даже не могу так с ходу определить, кто смелее из них : один готов целоваться при всех или, та, что футболки накидывает швами наружу

Два сапога пара tongue

Цитата робокашка ()
Главное, чтоб Белла не остывала и не оставляла его в покое, иначе совсем парень уйдет в свой кокон.

Это точно, думаю, результат будет, если ей хватит терпения.
Цитата робокашка ()
Подобного знакомства с родителями, наверное, ни у кого не было

Это точно, такое знакомство просто редкость biggrin
Цитата робокашка ()
намечаю 7 ДА в следующей порции истории.

принято cool

Цитата Любовь-Любовь ()
Немного жаль Эдварда (в ситуации с родителями Беллы), ведь он такой ранимый.

Да, Белле надо было просто взять телефон biggrin
Цитата Любовь-Любовь ()
Очень интересно как будет происходить поиск точки G с помощью геокешинга.

Тут только четкие инструкции помогут biggrin

Цитата marykmv ()
И что это он смылся... Ну ничего. Белла осилит эту ситуацию

Никуда не денется..
Цитата marykmv ()
в два счета. И по поводу точки G тоже.

biggrin

Цитата вильветта ()
Ставлю 4 раза.

принято cool

Цитата natik359 ()
Для Эдварда встреча с родителями Беллы, явно была стрессовой, не удивительно, что он сбежал, надеюсь в следующий раз все будет нормально и правильно!

Да, им следует повторить wink

Цитата ♥Лузя♥ ()
Ну ничего, думаю, что ребята это скоро исправят.

biggrin biggrin
Цитата ♥Лузя♥ ()
А вообще он ну очень перепугался знакомства с родителями своей девушки!!! Нельзя всё так взваливать на человека!

Согласна, знакомиться надо специально что-ли, а не случайно smile

Цитата MiMa ()
Да уж точно это был ее парень, ничего так получилось знакомство, хоть смейся хоть плачь. А Белла откровенная штучка без тормозов, бедный Эд. Спасибо за главы.

Знакомство придется повторить biggrin А Эду повезло, такая девчонка попалась biggrin

Цитата ★Texas_City★ ()
так ей и надо, давно было пора поставить её на место, нечего постоянно цепляться к Эдварду и постоянно оскорблять его

всегда находятся такие в школах sad
Цитата ★Texas_City★ ()
А вот с ситуацией с Чарли отчасти виновата Белла,

Белле тоже не легко. Учится на своих ошибках.

Цитата Nickylichka ()
Эдвард такой невинный Это так умиляет и трогает. Белла просто офигенно дала отпор Джессике. Умница! Эдвард сильно испугался семейки Беллы. И неудивительно. Надеюсь, Эдвард сможет как-то примириться с ними.

Невинный Эдвард тоже ничего так happy biggrin А Белла знает куда "бить" cool

Цитата Натали2785 ()
ButterCup, Большое спасибо за главы! Появление в школе новой пары было эффектным, но вот знакомство с родителями- пока не очень..надеюсь в следующий раз Эдард не сбежит!

Главное чтобы следующий раз был wink

Цитата lechaton ()
Коварные цифры! Они всегда меняются совсем не так, как я хочу! и не надо говорить, что они и вовсе не зависят от моих желаний. Это просто несправедливо!

biggrin я всегда говорю, что надо мыслить позитивно и притягивать исполнение желаний к себе biggrin
Цитата lechaton ()
Запиши еще разочек на восемь

записала cool

Цитата FaNATKA3178 ()
Главное, что Белла все понимает! А парень освоится! Большое спасибо за продолжение!!!

Да, в их ситуации надо работать вдвоем над отношениями smile Белле еще предстоит многое узнать и выучить, а Эдвард привыкнет и освоится.

Цитата sonador ()
спасибо за продолжение

пожалуйста smile

Огромное спасибо за отзывы! Все вижу, все читаю, но времени катастрофически не хватает на ответы и сайт вообще - готовлюсь к поездке :)


 
natafanataДата: Понедельник, 10.08.2015, 15:22 | Сообщение # 242
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Прочитала все и опечалилась.Эдвард удивительный подросток,доверчивый,не испорченный.Но обязательно в жизни такого человека попадаются нелюди.Как девушка могла так подло поступить?Как можно унизить и в топтать в грязь человека,потому что он не такой как все.Джесика тоже недалекая и лучше отделаться от такой подруги.А Белла хулиганка biggrin ,матерится,развращает biggrin Эдварда.Уроки поцелуев двигаются стремительными темпами,поощряется тискание грудей а там гляди и вообще такими темпами двинутся к более тесным контактам Бедный Чарли!Своей суровостью напугал парнишу.Теперь опять Белле придется поговорить с Эдвардом.А ведь так хорошо у них все получалось.
Спасибо большое за перевод.
Угадывать у меня не получается biggrin ,но пусть в следующей главе 4 раза ДА прозвучит.
 
ButterCupДата: Среда, 12.08.2015, 11:40 | Сообщение # 243
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата natafanata ()
Прочитала все и опечалилась

cry cry

Цитата natafanata ()
Эдвард удивительный подросток,доверчивый,не испорченный.Но обязательно в жизни такого человека попадаются нелюди.

мне кажется, каждый сталкивается с такими в своей жизни. порой и не раз.

Цитата natafanata ()
Уроки поцелуев двигаются стремительными темпами,поощряется тискание грудей а там гляди и вообще такими темпами двинутся к более тесным контактам

всегда есть куда двигаться biggrin

Цитата natafanata ()
Своей суровостью напугал парнишу.

biggrin biggrin cool

Цитата natafanata ()
Угадывать у меня не получается ,но пусть в следующей главе 4 раза ДА прозвучит.

Принято cool

Добавлена новая глава

Жду ваших ставок cool


 
Chekhova_AnnaДата: Среда, 12.08.2015, 15:14 | Сообщение # 244
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




путь будет 7 раз "да". и когда уже активируют главы последние?? sad

Не выношу пустых слов.
-
Хватит путать "НАдеть" и "Одеть", в конце концов!
День рождения - МУЖСКОЙ РОД. МОЙ день рождения.
Скучают НЕ "за ним", а ПО НЕМУ.
Про правильное сочетание "не не", "ни не", "ни ни" - тихо бьюсь об стенку.
Запятые - отдельный ужас.
Читайте/повторяйте/учите элементарные правила русского языка! Кругом столько ошибок.. словно в школе вовсе никто не учился.
 
ButterCupДата: Среда, 12.08.2015, 15:18 | Сообщение # 245
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Chekhova_Anna, в течение суток делают wink меня днем дома не было, так я стараюсь раньше выклпдывать обычно, чтобы утром уже все было.
ставку завтра впишу wink


 
marykmvДата: Среда, 12.08.2015, 18:48 | Сообщение # 246
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Какая Белла...темпераментная девушка.
Думаю парень не будет разочарован деньрожденным сексом. wink
Наверно в следующей главе ДА будет сказано 11 раз.
Спасибо.
 
вильветтаДата: Среда, 12.08.2015, 19:14 | Сообщение # 247
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Эдвард испугался но все миновало.
Эдвард и Белла милые изучают друг друга.
Ставлю 6 раз.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 12.08.2015, 19:24 | Сообщение # 248
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


ButterCup, огромное спасибо за перевод новых глав.
Эдвард и Белла ставятся очень близки. И я уверена, что и до любви здесь не далеко.
Я очень рада, что родители Беллы полюбили Эдварда. Он действительно очень хороший и подходит их дочери. Вместе Эдвард и Белла преодолеют все трудности happy
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
sonadorДата: Среда, 12.08.2015, 19:24 | Сообщение # 249
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink
да-а-а, жизнь Би до Эдди была не очень счастливой cry печально, когда человеку отдаёшь всего себя, а тот втаптывает тебя в грязь и отношения выбрасывает на мусорку. словно это ничто angry хорошо, что Эдди такой и внимательный и понимающий. им повезло быть вместе smile


 
Chekhova_AnnaДата: Среда, 12.08.2015, 19:31 | Сообщение # 250
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




спасибо большое за продолжение! Интересно как пройдет вечеринка... Только, пожалуйста, не заканчивайте новую главу на драме... уснуть же невозможно!))

пусть в следующей главе будет 22 "да")


Не выношу пустых слов.
-
Хватит путать "НАдеть" и "Одеть", в конце концов!
День рождения - МУЖСКОЙ РОД. МОЙ день рождения.
Скучают НЕ "за ним", а ПО НЕМУ.
Про правильное сочетание "не не", "ни не", "ни ни" - тихо бьюсь об стенку.
Запятые - отдельный ужас.
Читайте/повторяйте/учите элементарные правила русского языка! Кругом столько ошибок.. словно в школе вовсе никто не учился.


Сообщение отредактировал Chekhova_Anna - Среда, 12.08.2015, 19:33
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Скажи да!/Yes (Он сказал ей Да)
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат