Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Forgettable
Forgettable
брошенкаДата: Среда, 31.07.2013, 23:16 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:






2 место в номинации Самое долгожданное возвращение истории







Название: Forgettable

Автор: Belindella

Разрешение на перевод: получено

Переводчики: Анюта7525, Stacy-Niki, MarLen, Juli_Darken, с 14 главы ღSensibleღ, Launisch, Элен159, DariaVamp и Adel_Shirman

Свой вклад в перевод внесли: Rosi, Shanna22

Беты: Проня, Kate1, Chocolate_Baby, с 14 главы ღSensibleღ, Catherine, Launisch, Alin@, Limon_Fresh и ButterCup

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автору - история, нам - перевод

Рейтинг: М

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пэйринг: Белла/Эдвард и пр.

Саммари: В пятнадцать лет я поцеловала свою первую любовь. В семнадцать лет у нас был секс. Сейчас мне девятнадцать, и я страстно влюблена в него, хотя он и все остальные до сих пор думают, что я девственница. Но он переехал в мою квартиру, так что, возможно, для нас ещё есть надежда.

Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе.

Размещение: только на TR





Глава 1. Ты собираешься поцеловать меня
Глава 2. Клубничный пирог
Глава 3. Романтика и Блестки
Глава 4. Наконец
Глава 5. С привкусом секса и виски
Глава 6. Любовь и дружба
Глава 7. Ненависть и желание
Глава 8. Игрок без мяча
Глава 9. Последняя капля
Глава 10. Цветы и второй шанс
Глава 11. Крепкие объятия и желе
Глава 12. Секреты и песни
Глава 13. Наконец-то!
Глава 14. Очень счастливый День Рождения. Часть 1
Глава 14. Очень счастливый День Рождения. Часть 2
Глава 15. Очень счастливый День Рождения. Часть 3
Глава 16. Часть 1. Правда




Сообщение отредактировал ღSensibleღ - Вторник, 25.10.2016, 01:25
 
GemДата: Среда, 31.07.2013, 23:24 | Сообщение # 51
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Quote (MarLen)
насчет подстраховки хорошая идея)

А что еще остается wacko , так дело и до детей дойдет, а этот "уникум" все не в курсе будет...
Спасибо за новую главу! Жду с нетерпением продолжения!


 
ЛисбетДата: Среда, 31.07.2013, 23:24 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




MarLen, спасибо за новую главу.
Эдвард конечно лучше, чем Майкл...ну я знаю, что будет и от этого мне не по себе...ну как он может забыть.
Он подарил Белле такой вечер, и это приглашение на еще один танец, и я так понимаю потом все случится......
Да уж, её сердце полностью разбито.
Эх...Эдвард....нуц я все равно верю в их счастье!)
Жду новую главу)


 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 31.07.2013, 23:24 | Сообщение # 53
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы!
да, так жаль Беллу, ей так не повезло с парнем на выпускном...
да тут еще и Эдвард, и эта песня... он такой милый, но что же ждет ее дальше... опять боль, разбитое сердце!
спасибо еще раз!
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
crazy_girl6671Дата: Среда, 31.07.2013, 23:25 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:

Клубы:


спасибо за прекрасный перевод:)
я теперь в ПЧ:))
 
LittleCatДата: Среда, 31.07.2013, 23:25 | Сообщение # 55
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


бедняжка.. Белла еще больше во всем разочаруется когда поймет что он и в этот раз все забыл....
спасибо!!


 
little-beeДата: Среда, 31.07.2013, 23:25 | Сообщение # 56
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




А, ну теперь я поняла, что не друзья. Всего лишь как подруга его сестры, как банально для парня. Ну конечно, помню не помню, от личная отмазка. Правда если не учитывать задетые чувства девушки, то все так и должно быть. Только вот не важно помнишь или нет, то ты всегда должен нести ответственность за свои действия. Это точно не оправдывает. И зачем тогда приходить было к ней? Если она никто для него...как все сложно. Спасибо! wink wink wink
 
закатикДата: Среда, 31.07.2013, 23:25 | Сообщение # 57
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




История интересная! С удовольствием прочитаю!
Я в ПЧ smile smile
 
ღSolarღДата: Среда, 31.07.2013, 23:25 | Сообщение # 58
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Juli_Darken & Chocolate_Baby, большое спасибо за перевод новой главы!
Жаль Беллу одно разочарование на другом. Полностью понимаю, почему она так болезненно отреагировала на песню о незабываемости. У нее буквально по всюду есть напоминания о том, как легко можно забыть о важных для нее событиях. Не знаю, что там с Эдвардом произойдет, что он забудет снова Беллу, но все равно с его стороны это как-то не очень... Жаль, что с ней снова должно произойти такое. Надеюсь, дальше все сможет как-то выровняться.
Juli_Darken & Chocolate_Baby, еще раз спасибо за перевод главы с нетерпением буду ждать продолжения истории удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
ulinkaДата: Среда, 31.07.2013, 23:25 | Сообщение # 59
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Очень интересная история smile скорей бы почитать дальше biggrin Спасибо за перевод))!!



 
FreddyДата: Среда, 31.07.2013, 23:26 | Сообщение # 60
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




Давно читала)
Очен классный фф) Принимайте снова в ПЧ) Спасибо за перевод замечательный и за чудную главу)))
Жду с нетерпением проду))


 
Shanna22Дата: Среда, 31.07.2013, 23:26 | Сообщение # 61
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Freddy, Добро пожаловать! Я рада всем!

 
GemДата: Среда, 31.07.2013, 23:26 | Сообщение # 62
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Наконец-то новая глава! Спасибо за перевод! Обидно за Беллу до слез, чтож как не везет ей?! Надеюсь на скорое продолжение smile

 
Shanna22Дата: Среда, 31.07.2013, 23:26 | Сообщение # 63
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Gem, не переживай, все не так мрачно, как кажется на первый взгляд.

 
tekila_boomДата: Среда, 31.07.2013, 23:26 | Сообщение # 64
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




ошибка

Сообщение отредактировал tekila_boom - Воскресенье, 09.09.2012, 23:10
 
WineeДата: Среда, 31.07.2013, 23:26 | Сообщение # 65
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Shanna22, Юль, привет))
С радостью почитаю эту историю. Давно ей интересовалась, но из-за редких обновлений не стала начинать. А тебе желаю удачи и отзывчивых читателей
Как прочитаю, обязательно отпишусь.
Жди меня biggrin


 
Shanna22Дата: Среда, 31.07.2013, 23:27 | Сообщение # 66
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




tekila_boom, Спасибо, надеюсь на это happy

 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 31.07.2013, 23:27 | Сообщение # 67
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Shanna22, огромное спасибо тебе за перевод новой главы!
Ну почему жизнь так несправедлива с Беллой? Мне очень жаль ее! cry
Ведь любимый человек подарил ей такой момент счастья, и я уверенна на все сто процентов, что он не вспомнит, что было, утром... Ведь не зря же он так напился!
Только вот мне интересно, почему же все-таки Эдвард сделал это? Из жалости к бедной девчонке, которая надеялась переспать со своим бойфрэндом в день выпускного, или же тут что-то большее?
Но если так, то зачем было напиваться?
Короче, мне, наверное, этого не понять smile
Спасибо еще раз!
И я надеюсь на скорое продолжение wink


 
Shanna22Дата: Среда, 31.07.2013, 23:27 | Сообщение # 68
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Quote (♥Ianomania♥)
Ведь любимый человек подарил ей такой момент счастья, и я уверенна на все сто процентов, что он не вспомнит, что было, утром... Ведь не зря же он так напился!

зришь прямо в корень

Quote (♥Ianomania♥)
Только вот мне интересно, почему же все-таки Эдвард сделал это? Из жалости к бедной девчонке, которая надеялась переспать со своим бойфрэндом в день выпускного, или же тут что-то большее? Но если так, то зачем было напиваться?

а вдруг он напился по другой причине, например ему было стыдно за себя, ведь идя домой, он был вполне вменяемом состоянии... кто знает happy


 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 31.07.2013, 23:27 | Сообщение # 69
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Quote (Shanna22)
зришь прямо в корень

Ну, я почему-то и не сомневалась!
Quote (Shanna22)
а вдруг он напился по другой причине, например ему было стыдно за себя, ведь идя домой, он был вполне вменяемом состоянии... кто знает

У меня тут еще одна мысль появилась... Может, он напился из-за возраста Беллы? Ведь на тот момент ей было только 17...


 
Shanna22Дата: Среда, 31.07.2013, 23:27 | Сообщение # 70
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Quote (♥Ianomania♥)
У меня тут еще одна мысль появилась... Может, он напился из-за возраста Беллы? Ведь на тот момент ей было только 17...

все может быть wink


 
VitalanaДата: Среда, 31.07.2013, 23:27 | Сообщение # 71
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Shanna22, очень понравился фанфик! Выложенные главы прочла на одном дыхании и прошусь в пч. smile
Бедная Белла cry , очень ее жаль, столько лет любить и думать, что это безответно. Но что-то мне подсказывает, что Эдвард тоже ее любит, но не смеет это показать(возможно, думает, что он ее не достоин?). Жду продолжение!!!
 
Shanna22Дата: Среда, 31.07.2013, 23:28 | Сообщение # 72
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Vitalana, конечно принимаем

Quote (Vitalana)
Но что-то мне подсказывает, что Эдвард тоже ее любит, но не смеет это показать(возможно, думает, что он ее не достоин?).


или по какой то другой причине happy


 
ღSolarღДата: Среда, 31.07.2013, 23:28 | Сообщение # 73
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Shanna22, Большое спасибо за перевод главы! Мне вот как-то жаль и Беллу и Эдварда в сложившейся ситуации. Беллу, конечно, в большей степени ведь именно ей суждено быть забытой любимым человеком. Можно только представить насколько это тяжело и обидно для нее. Сейчас она пока лишь думает, что Эдвард уснул и надеться, что он после пробуждения не забудет, но я боюсь даже представить, насколько ей будет тяжело пережить его забывчивость. И Эдварда мне тоже жаль ведь для того что бы быть откровенным с Беллой и отдаться своим чувствам ему приходиться напиваться до беспамятного состояния. Мне очень интересно, что же на самом деле случиться утром после всего произошедшего, и что будет происходить с героями уже в будущем.
Shanna22, Спасибо за перевод истории с нетерпением буду ждать продолжения! Удачи вам с Лерой в переводе! smile


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Shanna22Дата: Среда, 31.07.2013, 23:28 | Сообщение # 74
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Quote (ღSolarღ)
Shanna22, Спасибо за перевод истории с нетерпением буду ждать продолжения! Удачи вам с Лерой в переводе!


спасибо, она нам точно не помешает biggrin


 
WineeДата: Среда, 31.07.2013, 23:28 | Сообщение # 75
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Shanna22, Юлечка, привет smile
Я наконец-таки прочитала эту историю и буквально влюбилась в нее!
Очень, конечно, жаль, что Эдвард таааак много пьет и делает это так часто, что потом ни черта не помнит. Но, благодаря этому, я думаю, и произошел поцелуй и секс. Под какой-то из глав читала комментарий, что Эдвард скорее всего помнит про это все, но просто прикидывается.. Не знаю, мне так не кажется.
Бела... ох, хороша конечно девочка biggrin С тринадцати лет влюблена в старшего брата подруги. На самом деле, вот так читаю фики, где Белла мутит с Эдвардом, который является старшим братом Элис или Роуз... и понимаю, ну как так?! biggrin У моей лучшей подруги есть старший брат, но блин, я с ним всего лишь пару раз разговаривала, он меня не привлекает, да и вообще Слава явно не любит проводить много времени с Машей. Ну вот как Эдвард везде такой идеальный, а? sad
Забавно, что все еще Беллу девствинницей считают. Я б на ее месте сказала, что идите к черту, все было. Розали б можно все-таки правду было сказать... все-таки самый близкий человек почти. Да и они уже не в том возрасте, когда Роуз могла бы думать, что Белла с ней только из-за симпатии к Эдварду.
На самом деле, я очень-очень уже хочу, чтобы Белла начала активно действовать по отношению к Каллену happy Будет интересно про это почитать)) Кстати, хотела спросить: главы от Эдварда будут? Или нам придется чувства,мысли и действия Эдварда через видение Беллы составлять?

Огромное спасибо предыдущим переводчицам, что они нашли эту чудесную историю. Уверена, что дальше будет только интереснее. А тебе, Юляш, огромное спасибо, что взяла эту историю себе, не позволив ей "пустовать"... Ты отлично переводишь, поздравляю!

А я прошусь в читатели. Нет, даже не прошусь, а нагло заявляю, что ты теперь от меня не избавишься biggrin
Твоя Котя smile

RebelQueen, а тебе огромное спасибо за редактуру!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Forgettable
Поиск:


Двойные стандарты. The Office