Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Принцесса мафии
Принцесса мафии
ButterCupДата: Среда, 09.11.2011, 20:05 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:







Ссылка на оригинал: Mafia Princess
Автор: verucasin
Разрешение на перевод: автор согласен; скрин у Sensuous
Переводчик: Чипка, с 15 главы ButterCup совместно с Kriemhilt
Редактор: Lega
Дисклеймер: все герои принадлежать Стефани Майер; сюжет - verucasin
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Crime
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Он - босс мафии, желающий вернуть былые чувства. Она - дочь его конкурента, совсем недавно смирившаяся со своей судьбой. Смогут ли они, будучи вместе, ответить на все свои вопросы?
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От переводчика: Всем привет! Представляю вашему вниманию новую историю любви в жестоком мире мафии, которая, думаю, не оставит вас равнодушными. Всем приятного прочтения!
Отдельное спасибо хочу сказать моей дорогой Катюшке, которая открыла для меня "Принцессу", так активно содействовала в продвижении процесса, но еще и создала эту шикарную шапку. Дорогая, ты просто бесценна!

От переводчика2: Привет! Я продолжаю данную историю, но хочу предупредить: в оригинале отсутствует эпилог, и история не обновлялась порядка двух лет. Но концовка имеется. Посмотрим, что дальше ждет Мобварда и Мобеллу?
Размещение: только на Twilightrussia.ru


За две эти замечательные обложки огромное-преогромное спасибо crystal_lady.



Содержание:


Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15

Глава 16

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20

Глава 21

Глава 22

Глава 23

Глава 24

Глава 25

Глава 26

Глава 27

Глава 28

Глава 29

Глава 30

Глава 31

Глава 32


Дополнительные материалы к главам:

Глава 1.
Машина Беллы
То самое платье
Глава 2.
outfit Беллы
Глава 3.
Свадебное платье.




Сообщение отредактировал ButterCup - Четверг, 07.08.2014, 12:31
 
^^Robomanka^^Дата: Вторник, 27.03.2012, 11:35 | Сообщение # 126
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




спасибо за главу)) Вот всё таки мне кажется, Белла пожалеет, что поедет встретиться с Джейком, как бы боком всё не вышло, да и Эд узнает же, хуже будет..
Будем ждать следующую главу) wink


 
LegaДата: Вторник, 27.03.2012, 14:01 | Сообщение # 127
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




И я тут свое гав оставлю... cool
Чувства Беллы можно в полной мере понять, все-таки Эдвард слишком экспрессивно на все реагирует, собственник, что тут скажешь... Хотя прощение он тоже умеет просить, тут надо ему должное отдать, прямо-таки растопил нашу Беллу, а она тоже хороша: злиться вообще не умеет, нельзя Эдварду так быстро такие всплески эмоций прощать, а то в привычку войдет sad
А как она пыталась убедить его отпустить ее домой, ммм, есть чему поучиться cool
Только вот зря она не сказала истинную причину, ей потом это может аукнуться очень и очень сильно dry
Ооо, а я бы посмотрела, что бы сотворил Эдвард с бедненьким Джейком, который просто дурак, раз так ведет себя по отношению к Белле! Неужели непонятно, что у ребят все хорошо, и не надо совать свой нос в их отношения. Да еще и разводе смеет говорить! Надеюсь, Белла его там сама "разведет" хорошенько biggrin
Родная моя, огромное спасибо за отличный перевод happy


 
Heleno4kaДата: Вторник, 27.03.2012, 15:01 | Сообщение # 128
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




что-то Джейк нарывается на неприятности!!!
спасибо


 
AnaBellKaДата: Вторник, 27.03.2012, 18:40 | Сообщение # 129
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Чипка, спасибо за главу!))
Quote (Чипка)
Понравился мэн? Помнишь, я тебя предупреждала где-то вначале, что Джас тут будет немного иным...?

да, да. я когда прошлую главу читала, вспомнила твои слова о тм, что Джаспер в этой истории не канонический персонаж, и более того, он очень многогранный и интересный) и что о нем мы будем читать с не меньшим удовольствием чем о Беллке и Эдварде))))) хотя...... вот Белла и Эдвард заинтересовывают нас совсем по другим причинам.. с самой свадьбы эти голубки просто не могут насладится друг другом)))) и чем дальше тем изощреннее становятся сцены... чего только стоил этот танец Беллы.... заманила она Каллена в свои сети wink хулиганка smile
Quote (Чипка)
Вот как нужно отпрашиваться у своих парней/мужей.

она знает лучший способ извлечения выгоды.... горжусь Беллой))))

ну и на последок хочу несколько нелицеприятных слов сказать о Джейкобе.... не ну какого черта?! Он вообще страх потерял?! ему же ясно дали понять, чтобы он забыл о Белле... а тут этот самонадеянный индюк решил цветы прислать...

И я уже в этой главе надеялась узнать новости от Эдварда о таинственной смс-ке и того, что он успел выяснить на собрании sad


В процессе возвращения...

 
diamondlizaДата: Вторник, 27.03.2012, 21:24 | Сообщение # 130
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 116


Статус:




спасибо за потрясающую историю!!!!
 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Вторник, 27.03.2012, 21:56 | Сообщение # 131
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




очень понравилась глава!!
Замечательно...
Спасибо автору!!

Добавлено (27.03.2012, 21:56)
---------------------------------------------
жду с нетерпением следующую главу!!


 
анняДата: Вторник, 27.03.2012, 22:04 | Сообщение # 132
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Чиппи , спасибо за труд и перевод . Джейк если и дальше будет так нарываться , то его прикопают по тихий грусти где ни будь . в месте потише , где растут ромашки , нежно поют птички . и главное ни кто и не когда не ходит !


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
Meda5540Дата: Среда, 28.03.2012, 13:47 | Сообщение # 133
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Привет! Горячая глава... Вот как надо мужчин уговаривать... спасибо

Люблю!
 
Elena346Дата: Среда, 28.03.2012, 22:33 | Сообщение # 134
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Большое спасибо за главу! Надеюсь на скорое продолжение!

Подпись пользователя
В моей голове нет тараканов. Их уже давно съели куда большие животные.
 
ЛеФиДата: Пятница, 30.03.2012, 19:05 | Сообщение # 135
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за продолжение!
Да, Белла просто мастер получать свое, Эдвард при всем желание не сможет ей в чем-то отказать, надо будет взять на заметку данный способ.
Джейк, конечно, не много заигрался. Ведь на сколько я понимаю, ему прекрасно известно о чувствах Беллы к Эдварду, так что он мог бы не посылать так пафосно цветы, потому что это все было явно сделано для Эдварда, но никак ни для Беллы. И их встреча в Сиетл, которую она планирует, явно ошибка. Хотя бы уже из-за того, что она прекрасна знает, что у ее мужа сейчас проблемы на работе и добавлять ему еще поводов для беспокойства не желательно.
К тому же опять ничего не сказали про того, кто угрожает Эдварду. Надеюсь, что в следующей главе хотя бы чуть-чуть откроют завесу тайны.
Еще раз спасибо за главу, жду продолжения


Подпись пользователя
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
 
LOstДата: Суббота, 31.03.2012, 01:48 | Сообщение # 136
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Чипка, спасибо большое за перевод!
Эх, Эдварду еще предстоит учиться контролировать свои чувства и эмоции по отношению к Белле! Тяжко придется, но ему просто необходимо обуздать свои страхи и беспокойства за жену, иначе добром это не кончится - парой минут игнора тогда ему точно не обойтись)))
Вообще они друг друга стоят - оба умеют извлекать нужное своим поведением! Эдвард улыбнулся своей фирменной улыбочкой, погладил ручку, сказал еще раз про любовь - и усё, Беллочка растаяла, как мороженое на солнышке! Хотя она не осталась в долгу happy вон какое представление устроила - с горячими танцами, с не менее горячим сопровождением, и в не менее провокационной одежке wink Эдька не устоял tongue Женщины - коварные существа biggrin Знают, куда надо надавить, когда им что-то просто позарез необходимо biggrin ну а Белле сейчас нужна эта поездка в Сиэтл, чтобы разобраться с этим недоумком Джейком... dry Явно поездка ничего хорошего не принесет, а уж, когда о ней узнает Эдвард angry Я б на ее месте, оставила Джейка на попечение Эдварда, и наслаждалась бы приобретенной любовью Эдварда happy но....((( Джейк напрашиваться, и уже давно напрашивается... Но что же все-таки за проблемы с этой смс-кой у Эдварда... wacko


 
ღpantercaღДата: Суббота, 31.03.2012, 16:56 | Сообщение # 137
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за 4 новых главы) Было очень приятно вот так вот сюда зайти и прочесть сразу 4 главы одним махом. Я получила огромное удовольствие biggrin
Что то мне подсказывает, что Белла из этой поездки ничего хорошего не по имеет может быть даже наоборот. Но все-таки я буду до последнего надеяться на лучшее.
Каждая глава была по своему уникальной и интересной спасибо большое за это biggrin
Чипка, очень понравился перевод 4 глав, еще раз мирси и с нетерпением буду ждать продолжения этой замечательной истории wink


 
diamondlizaДата: Суббота, 31.03.2012, 19:33 | Сообщение # 138
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 116


Статус:




Мне кажется, что зря Эдвард решил отпустить ее. Плохо это может кончится....
 
HюсЯДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:33 | Сообщение # 139
Mrs. Edward Cullen

Группа: Проверенные
Сообщений: 872


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Скорее проду!!!Я прям на месте усидеть не могу!!! biggrin cry

 
ЧипкаДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:28 | Сообщение # 140
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


^^Robomanka^^,
Quote (^^Robomanka^^)
Вот всё таки мне кажется, Белла пожалеет, что поедет встретиться с Джейком, как бы боком всё не вышло, да и Эд узнает же, хуже будет..

Она все еще надеется, что сможет скрыть свои похождения... cool
Lega,
Quote (Lega)
И я тут свое гав оставлю...

biggrin Я всегда рада твоему гав=))) happy
Quote (Lega)
отя прощение он тоже умеет просить, тут надо ему должное отдать, прямо-таки растопил нашу Беллу, а она тоже хороша: злиться вообще не умеет, нельзя Эдварду так быстро такие всплески эмоций прощать,

biggrin Они хороши по отдельности, а вместе - просто огонь, да?=)*ну кто мог такую историю найти то, А? biggrin *
Quote (Lega)
А как она пыталась убедить его отпустить ее домой, ммм,

wacko Мда... это нечто...коварная женщина...
Quote (Lega)
Только вот зря она не сказала истинную причину,

Ничего- набьет шишку- поймет...наверно... wacko
Quote (Lega)
Родная моя, огромное спасибо за отличный перевод happy

Тебе спасибо=)) happy

Quote (Heleno4ka)
что-то Джейк нарывается на неприятности!!!

О да, он даже не представляет, чем все обернется для него.... wacko
Quote (AnaBellKa)
что Джаспер в этой истории не канонический персонаж, и более того, он очень многогранный и интересный


Quote (AnaBellKa)
и чем дальше тем изощреннее становятся сцены... чего только стоил этот танец Беллы....

Quote (AnaBellKa)
Он вообще страх потерял?!

biggrin Слишком много гонора просто у парня и тестостерон, видать, в голову ударил... cool
diamondliza, спасибо за комментарий=))
Quote (ღღღНеЗнАкОмКаღღღ)
очень понравилась глава!!
Замечательно...

Очень этому рада=))) happy
Quote (ання)
Джейк если и дальше будет так нарываться , то его прикопают по тихий грусти где ни будь


Meda5540, Elena346, девушки, спасибо огромное за ваши комментарии=)))
ЛеФи,
Quote (ЛеФи)
а, Белла просто мастер получать свое, Эдвард при всем желание не сможет ей в чем-то отказать, надо будет взять на заметку данный способ.

biggrin Я смотрю, уроки Беллы не прошли для читателя даром=)))
Quote (ЛеФи)
Беллы к Эдварду, так что он мог бы не посылать так пафосно цветы, потому что это все было явно сделано для Эдварда, но никак ни для Беллы.

А может, он решил показать и Белле, что просто так не сдается.? cool
 
marina95Дата: Вторник, 03.04.2012, 18:44 | Сообщение # 141
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:




очень жду продолжения!!!!
 
Wincy_EdwardsДата: Пятница, 13.04.2012, 00:28 | Сообщение # 142
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прошу прощения что так долго не отписывалась. Фанфик просто замечательный и я с нетерпением жду продолжения! Что то мне подсказывает что история с Джейком еще вылезет боком, да и у Эдварда похоже неприятности... В общем очень жду новой главы!

 
diamondlizaДата: Понедельник, 23.04.2012, 18:02 | Сообщение # 143
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 116


Статус:




очень жду новой главы!!!
 
ЧипкаДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:36 | Сообщение # 144
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


marina95, diamondliza,
Новая глава на активации=)) wink
Wincy_Edwards,
Quote (Wincy_Edwards)
Что то мне подсказывает что история с Джейком еще вылезет боком, да и у Эдварда похоже неприятности

Ох, посмотрим, чем все это дело закончится.... happy

Дорогие читатели, новая глава уже на активации=))


Сообщение отредактировал Чипка - Понедельник, 23.04.2012, 20:37
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 24.04.2012, 00:28 | Сообщение # 145
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Так горячо началась глава и так тревожно закончилась! Эдвард, с ума сойдёт! Это не просто авария, это факт, кто-то подстроил её! Возможно это тот, кто убил её отца? Или это Джейк? С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
ShumixaДата: Вторник, 24.04.2012, 12:19 | Сообщение # 146
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Спасибо за перевод, глава горячая получилась.... Белла молодец, уговорила мужа и еще как уговорила happy Теперь интрига, кто же виноват в аварии dry

 
Tanya21Дата: Вторник, 24.04.2012, 13:42 | Сообщение # 147
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Надеюсь, ее успеют достать из машины свои, а не враги Каллена. Хоть бы не сильно она пострадала. Не понятно, их протаранили или они с кем-то столкнулись? Спасибо за главу.
 
Helen77Дата: Вторник, 24.04.2012, 17:18 | Сообщение # 148
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Прекрасная глава, но такое тревожное окончание! Надеюсь, все закончится благополучно и Белла не пострадает.
 
LenoriДата: Вторник, 24.04.2012, 17:45 | Сообщение # 149
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Говорили умные люди - не езди никуда, теперь сама в неприятностях, и Эд с ума сойдет и половину города просто поубивает. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Maryy85Дата: Вторник, 24.04.2012, 17:56 | Сообщение # 150
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот,такое позитивное начало главы и такой ужасный финал cry
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Принцесса мафии
Поиск:


Крылья