Пока лежит снег Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Асмодей Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.
В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
Каждому своё Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ 2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"
Ссылка на оригинал:Cuffs Автор:Chanse Lowell Разрешение на перевод:получено Переводчик:ButterCup Редактор:tatyana-gr Дисклеймер:Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет - Chanse Lowell, мне - перевод. Дисклеймер от автора:Ченс написала эту историю до того, как вошла в Тему в качестве «малышки». Хотя ее знакомые «тематики» помогали ей при написании фанфика. Теперь же, сама став сабмиссивом, она обнаружила, что как ее интересы довольно отличны от описываемых в рассказе, так и ее собственный опыт противоречит некоторой информации в истории. Вы можете связаться с ней на ее странице в
Фейсбук Рейтинг:NC-17 Жанр:Romance Пейринг:Белла/Эдвард Саммари:Что значит быть Домом и что он ищет в сабе? Как изменится его мир, когда он найдет ту, которую искал? Готов ли он полностью отдаться единственной сабе, которая практически ставит его на колени? Что он сделает, чтобы заполучить ее и удержать? Приходит момент, когда понимаешь, что для тебя правильно. Статус:оригинал - закончен, перевод - закончен От переводчика:Ну что могу сказать, буквопорно как оно есть. Заинтересованным - велкам. Кому не нравится, закрывайте страницу. Размещение:эксклюзивно для TR.
Они все галопом мчатся, и много удастся, Им только легко вместе этот путь проходить, Разве могут они от него отступить! Сомнений нет, не будет этого сейчас. Но вот пришел назначенный час, И Майк вновь заявился в ее жизни, Непросто так, а вновь обрести ту, Которая не поддалась ему, Разбила то, что он хотел, И поддаться ей не сумел, Нашел он на свою беду другую, И вот уже и с ней воркует, Не только обнимает и целует, А Белла увидела это и так огрела, Что у него так все и обомлело, Теперь есть у нее другой, Внимательный такой и смелый, Который сразу понял в чем дело, И не желал отпустить ее, А борется за нее, Как может, что есть силы, Быть может любовь тому причина?
ButterCup, мне интересно, какой никакой сюжет будет в этой истории? Перевод, как всегда замечательный! Но история... Увы. Или ещё все впереди? Приоткройте пожалуйста завесу.
робокашка, сначала не хочется экстрима, а потом подавай прилюдный секас? конечно ласковый, он же ей удовольствие подарить хочет Пара получится
♥Лузя♥, да не готова она еще просто У Беллы есть список, чего с ним делать Эдвард придумает Если ей чего-то особенного захочется, никто не мешает сказать об этом
christmas-morning, ой, не буду про колени спойлерить
Добавлено (25.11.2015, 23:17) --------------------------------------------- Маш7386, я очень честно написала в шапке, что это буквопорно. Сюжет легкий будет, не более.
MiMa, мне кажется, он отлично понимает, что влип по самое не могу
Мне кажется.. или Э становится ванильным? Ну и представление он выдал на концерте. А про дальнейшее я вообще молчу :))) Фантазия у автора убийственная.
Дата: Пятница, 27.11.2015, 01:34 | Сообщение # 264
Мир в прорези маски
Группа: Проверенные
Сообщений: 20419
Статус:
ButterCup, Привет)) Не могу не появиться после такой жаркой главы на форуме Ань, спасибо тебе за перевод) спасибо, что радуешь главами так часто, и на самом деле разбираешься в том, что переводишь) что ищешь инфу для тех, кто не знает что да как С-П-А-С-И-Б-О!!!
Ань, спасибо тебе за перевод) спасибо, что радуешь главами так часто, и на самом деле разбираешься в том, что переводишь) что ищешь инфу для тех, кто не знает что да как
Спасибо за оценку и признательность Пожалуй, это для меня главное
ЦитатаAlin@ ()
так и подумала, мне стало легче
Рада облегчить страдания
Добавлена новая глава
Я обещала Майка? Ну и небольшой бонус от автора Надеюсь, часть вопросов он снимет.
ButterCup, спасибо за главу и бонус от автора, но о бо все по порядку
Да уж как-то быстро у них произошло признание в любви (хоть и не были сказаны данные слова и так все понятно ) решили съехаться хорошо ( это ж бедненькие не будут высыпаться )
Майк нарисовался ну все Эдвард выбирай плетку по больше по мощней и вперед доставлять Майку удовольствие
бонус от автора признаться мне ничего нового не открыл (видно я на инуинтивном уровне все правильно поняла что касаемо отношений, не затрагивая постельных предпочтений ) главное же отношение доверие, ха я пока читала поймала себя на мысли может я тоже какой-нибудь скрытый сабмиссив
ButterCup, спасибо большое за новую главу. Она ооочень горячая. С каждой встречей, минутой, герои понимают, что нужны друг другу. А мыслях даже проскачила "я люблю тебя" Оооочень много секса и мне кажется, если они съедутся не будет им покоя
Ох, полюбопытствовала, что такое триолизм Впечатляюще и искушающе, но не для всех слава богу. Поддерживаю Эдварда с его инстинктом собственника И потому надеюсь, что шуганет он того Майка от Беллы навсегда! Спасибо за продолжение!
Как у них все быстро. Две половинки. Э за словом в карман не полезет. Надеюсь мы тоже Майка уже не увидим. ButterCup, Аня, спасибо. Это было информативно.
Участи Майка не позавидуешь. Сейчас с ним как следует поговорят! Намечается стычка? Зарахло жаренным!) Большое спасибо за продолжение, эти двоени как не могут насытиться друг другом и Эдвард уже признался сам себе в любви к Белле? А то, что они жить будут вместе-это нормальная практика для таких как они?
Они все галопом мчатся, и много удастся, Им только легко вместе этот путь проходить, Разве могут они от него отступить! Сомнений нет, не будет этого сейчас. Но вот пришел назначенный час, И Майк вновь заявился в ее жизни, Непросто так, а вновь обрести ту, Которая не поддалась ему, Разбила то, что он хотел, И поддаться ей не сумел, Нашел он на свою беду другую, И вот уже и с ней воркует, Не только обнимает и целует, А Белла увидела это и так огрела, Что у него так все и обомлело, Теперь есть у нее другой, Внимательный такой и смелый, Который сразу понял в чем дело, И не желал отпустить ее, А борется за нее, Как может, что есть силы, Быть может любовь тому причина?
Спасибо автору, за разъяснения, согласна с многими утверждениями, не поспоришь тут, так четко знает в этом суть!
Дата: Четверг, 03.12.2015, 08:18 | Сообщение # 275
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1488
Статус:
Спасибо Анечка, за новую главу)) ) В воздухе запахло любовью и это прекрасно) То как Они тянутся к друг другу и долняют.. Ммм.. Даже игровую планируют) Настоящая БДСМ семейка:D Вот и Майк предстал, чуствую ему не поздоровится :D Наш Дом покажет, кто в доме хозяин) Интересный бонус от автора, по новому взглянула на некоторые вещи..
Сообщение отредактировал Kittiy - Четверг, 03.12.2015, 08:20
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ