Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Давай сбежим
Давай сбежим
SensuousДата: Вторник, 10.02.2015, 21:09 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:






Автор: Carano

Разрешение: получено у администрации

Переводчик: Sensuous

Бета: Нотик

Дисклеймер: претендуем только на перевод/редактуру, остальное - авторское и С.Майер

Рейтинг: +18

Жанр: Ангст с примесью триллера

Пейринг: Эдвард|Белла

Саммари: Сегодня я собирался сделать ей предложение. Весь мир должен был принадлежать нам. Господь знает: она одна владеет моим сердцем. Вот только она предпочла разрушить мою жизнь.

Статус: закончен, в процессе выкладки (13 глав)

Размещение: предоставьте это право нам




Сообщение отредактировал Sensuous - Понедельник, 09.03.2015, 18:14
 
vsthemДата: Вторник, 10.02.2015, 22:48 | Сообщение # 2
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Sensuous, я тут пропишусь happy Люблю такие истории smile Спасибо за первую главу! Наверное, все же они сбегут, я так думаю.


 
GrimmieДата: Вторник, 10.02.2015, 22:50 | Сообщение # 3
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Привет-привет wink
Честно, я в восторге от первой главы. Люблю вот такие фики, где Эдвард такой весь преступник, жестко ругается (хотя, это заслуга переводчика, ибо в английском нет такого набора слов biggrin ), но очень любит. Кажется, дальше будет только интересней и горячей, поэтому я остаюсь, записывай меня в ПЧ wink Обещаю, что останусь до самого конца! happy


 
Nastysha_PolyakovaДата: Вторник, 10.02.2015, 23:07 | Сообщение # 4
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 36


Статус:
Смайл настроения:




Начало очень понравилось) Чем-то пара Эдварда и Беллы напомнила Джоли и Питта из фильма "Мистер и миссис Смит"
Изабелла может и плохо поступила, но не стоит так кидаться словами. Возможно, в следующих главах мы поймем, что такого натворил Эдвард:)
Спасибо большое за перевод,жду продолжения! И я, конечно, прошусь в ПЧ!
 
SensuousДата: Вторник, 10.02.2015, 23:20 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Ksushenka, привет) Нет, Ксюш, они не сбегут... Следующая глава начнет действие через несколько лет smile

Grimmie,
Цитата Grimmie ()
Честно, я в восторге от первой главы.


Ох, я безумно этому рада, потому что есть в моем арсенале работы, за которые бывает стыдно, так вот "Давай сбежим" - одна из них)

Цитата Grimmie ()
Эдвард такой весь преступник, жестко ругается, но очень любит


О-оу, а порой его любовь даже попахивает легким сумасшествием... сама увидишь wink

Nastysha_Polyakova,
Цитата Nastysha_Polyakova ()
Чем-то пара Эдварда и Беллы напомнила Джоли и Питта из фильма "Мистер и миссис Смит"


Есть такое, потому что противостояние между ними будет то еще! Битва не на жизнь, а на смерть - как ни странно, ведь так любили друг друга.

Цитата Nastysha_Polyakova ()
Возможно, в следующих главах мы поймем, что такого натворил Эдвард:)


Обязательно. Типчик он тот еще, конечно.




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
vsthemДата: Вторник, 10.02.2015, 23:29 | Сообщение # 6
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Sensuous, так неожиданно, что ты так сразу ответила, что они не сбегут smile Тогда предположу, что несколько лет проведет Эдвард в тюрьме.


 
SensuousДата: Вторник, 10.02.2015, 23:33 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Ksushenka, а чего мне скрывать так долго? biggrin Продолжение-то завтра добавлю wink
Да, несколько лет для Эдварда точно будут не райским наслаждением)




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
MiMaДата: Среда, 11.02.2015, 02:01 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Я здесь поселюсь, очень интересно.


 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 11.02.2015, 10:45 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Sensuous, огромное спасибо за первую главу!
Начало очень интересное. Я очень заинтригована!
Здесь Эдвард очень плохой мальчик, ну а Белла - полная его противоположность. Сбегут они вместе или нет? И сможет ли Эдвард выбраться?
С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
vsthemДата: Среда, 11.02.2015, 11:41 | Сообщение # 10
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Sensuous, а потом он отыграется biggrin за предыдущие годы-то, да? smile


 
SubmissiveДата: Среда, 11.02.2015, 15:04 | Сообщение # 11

Группа: Удаленные






Автор: Carano
Переводчик: Sensuous
Бета: Нотик
Девочки, большое спасибо за новую историю. Поздравляю Вас с началом.
Несколько вопросов задам, надеюсь получу ответы.
1) Автор этой истории Carano, в переводе Остров Каллена такой же ник, но записан по другому. Это ведь один и тот же автор?
2) Один мой давным-давно переведенный фик, которого до сих пор нет на ТР?
Насколько я поняла, что перевод полностью выполнен и закончен. Как часто будут выкладываться главы?
***
Честно говоря, до раскрытия интриги думала, что Белла с Тайлером Кроули встречается, несколько раз даже приходила на форум и внимательно вчитывалась в шапочку. В итоге оказалось все совсем иначе и радости моей не было предела.
Вау, вау, вау!!! Белла агент ФБР работающая под прикрытием в виде стриптизерши.
Когда Эдвард увидел ее в красном платье и в туфлях на шпильке... Автор так описал ее платье, что я смогла наяву представить себе это платье.
Кто такой Эдвард? Чем же он таким занимается, что ФБР подослали Беллу? Держу пари, что у ФБР свои счеты с ним, а Белла просто приманка для их операции.
Ну, конечно же он теперь не верит ей, а как это возможно? Ведь она предала его! Она лгала ему, лгала во всем, даже возможно в своих чувствах. И сейчас, когда ФБР так близки к поимке Эдварда, она предлагает сбежать ему переодевшись в форму ФБР? Как он может ей верить? Что вообще может дать ему гарантии того, что она не подставит его?
Она сделала это ради мести и конечно не могла раскрыться ему, ведь агенты соблюдают политику конфиденциальности и за раскрытия себя они могут получить... Это мало сказано. Она не могла поступить иначе, она должна была играть свою роль. Но на что она надеяться сейчас, говоря ему о любви? Возможно, что еще может оказаться правдой то, что она мстила его отцу, но как можно верить ей?
***
Большое спасибо, что выкладываете эту историю здесь. Я честно говоря случайно оказалась здесь и не ожидал, что меня будут переполнять эмоции после прочтения. И также, я по радовалась увидев любимого автора.
Буду ждать с нетерпением новую главу. Будут ли оповещения?


Сообщение отредактировал Submissive - Среда, 11.02.2015, 15:14
 
lenuciyaДата: Среда, 11.02.2015, 16:39 | Сообщение # 12
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1881


Статус:




Такое интересное и захватывающее начало - огонь и страсть вместе. wacko



 
SensuousДата: Среда, 11.02.2015, 20:51 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




MiMa, очень рада, что понравилось smile

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Белла - полная его противоположность.


О нет-нет! Белла отнюдь не противоположность Эдварда. Да, жизненные приоритеты у них разные, но Белла сама та еще оторва smile

Ksushenka, так-с, я бы попросила не спойлерить biggrin biggrin biggrin

Submissive,
Цитата Submissive ()
Поздравляю Вас с началом.


Большое спасибо, радует, что с нами еще один читатель wink

Цитата Submissive ()
Это ведь один и тот же автор?


Конечно, не думаю, что из-за разного написания одной буквы в нике автор стал иным)

Цитата Submissive ()
Как часто будут выкладываться главы?


А что, вы из-за этого читать перестанете? tongue
Тянуть смысла не вижу.

Цитата Submissive ()
Белла с Тайлером Кроули встречается


Ну, если бы она с Тайлером встречалась, то это уже инцест бы вышел)) Ну или она бы его жена была)) Но нет, это вообще ненастоящая фамилия Беллы smile

Цитата Submissive ()
Кто такой Эдвард? Чем же он таким занимается, что ФБР подослали Беллу?


Убийца он и маф.

Цитата Submissive ()
Но на что она надеяться сейчас, говоря ему о любви?


На прощение, думаю. А вообще просто-напросто спасти его хотела...

Цитата Submissive ()
Будут ли оповещения?


Да, но оповещаю я по форуму всех, кто отписывается.

lenuciya, еще будет много-много сумасшествия и драйва)))




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
SubmissiveДата: Среда, 11.02.2015, 21:06 | Сообщение # 14

Группа: Удаленные






Цитата Sensuous ()
А что, вы из-за этого читать перестанете?
Тянуть смысла не вижу.

Бывает, что ждешь по долгу продолжения, а его и во все нет, а так полюбилось произведение...
Рада, что дали надежду на следующие главы. Спасибо.
Цитата Sensuous ()
Ну, если бы она с Тайлером встречалась, то это уже инцест бы вышел))

Понимаю, что на других сайтах выкладывалась эта история, но я так люблю сама узнавать всю суть от того и интересней. А то уже все карты раскрылись.
Цитата Sensuous ()

На прощение, думаю. А вообще просто-напросто спасти его хотела...

Невозможно ей верить после такой подставы. Эдвард конечно не ангел, но я никогда не понимала зачем лгать своими чувствами. Хотя, конечно же после ее слов, становится все понятным, но как Эдвард сможет ей вновь поверить? Он будет ждать всегда подвоха.
Цитата Sensuous ()
Да, но оповещаю я по форуму всех, кто отписывается.

Буду, ждать с нетерпением оповещения. Спасибо.
 
SensuousДата: Среда, 11.02.2015, 21:14 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Submissive,
Цитата Submissive ()
Бывает, что ждешь по долгу продолжения, а его и во все нет


Так бывает у переводов в процессе, потому что жизнь у всех случается за пределами сайта) Тут перевод окончен, поэтому растягивать выкладку глав на полгода я не вижу смысла)

Цитата Submissive ()
А то уже все карты раскрылись.


Какие именно? Я лично своим ответом ничего еще не раскрыла))) Белла бы не могла иметь фамилию Кроули и просто с ним "встречаться" притом wink

Цитата Submissive ()
Невозможно ей верить после такой подставы.


На самом деле, завязка даже не в этом... Пролог очень легко может обмануть читателей, история не о предательстве и прощении. Хотя и об этом тоже, но все же нет)




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
vsthemДата: Среда, 11.02.2015, 22:51 | Сообщение # 16
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Жутковатый план у Эдварда, на мой взгляд, если смотреть с точки зрения того, что чувствует Белла сейчас. По сути он ее похитил, а по описаниям его приготовлений можно подумать, что он вообще маньяк... Конечно, вреда Эдвард ей не причинит, но факт остается фактом, страшно то, как он себя повел с ней. И о чем он только думает? Что ее искать не будут? И естественно, что Белла кричит, ее ужас можно понять. Эдвард все приготовил для их жизни, но этот остров, где они одни, будто тюрьма. Не в восторге я от Эдварда. Любовь у него больная и сумасшедшая. В голове не укладывается, что он пошел на такое. Хотя чего-то иного ожидать от него, пожалуй, было бы бессмысленно. Но все же.. это чересчур.
Sensuous, спасибо за главы!


 
MiMaДата: Четверг, 12.02.2015, 01:37 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эдварду кажется что он все предусмотрел и ко всему подготовился, но меня настораживает один момент, это растяжки на теле Беллы, большое подозрение что поздно он мечтает о детях, они у него уже есть. Тогда и понятна реакция Беллы на похищение, не думаю что она его так сильно боится, тут глубже эмоции. Белла вполне физически может противостоять Эду, ее же учили. Жду продолжение, очень хочется почитать как она ему врежет сначала, а потом может поцелует, ведь он же старался. Спасибо за главы.


 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 12.02.2015, 14:45 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Sensuous, огромное спасибо за новые главы.
Эдварду нужно было найти больше информации о жизни Беллы, прежде чем проворачивать это дело. Растяжки на животе Беллы? Видимо, у нее есть ребенок? И что будет тогда?
Да и вообще весь план был очень самонадеянным. Думаю, Эдвард понимал, что Белла будет не в восторге от всего этого, но надеялся немного на другую ее реакцию!
Но меня удивило такое теплое отношения к Белле. Эдвард всегда со всеми очень груб, и только с Беллой он мил и ласков. Видимо, действительно любит ее. И он очень заботился о ней эти дни, если не считать то, что постоянно усыплял ее.
Даже не знаю, чего ожидать дальше.
Но с нетерпением буду ждать продолжения.


 
SensuousДата: Четверг, 12.02.2015, 19:13 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
Жутковатый план у Эдварда, на мой взгляд, если смотреть с точки зрения того, что чувствует Белла сейчас.


Белла-то хоть и работала на ФБР, но такого тоже не ожидала. Она сейчас, наверное, думает, что он похитил ее с целью поквитаться.

Цитата Ksushenka ()
И о чем он только думает? Что ее искать не будут?


Конечно, будут, но у Эдварда так все предусмотрено, что найти их будет не просто сложно, практически невозможно...

MiMa,
Цитата MiMa ()
но меня настораживает один момент, это растяжки на теле Беллы


Я даже не знаю, что на это ответить cool

Цитата MiMa ()
Белла вполне физически может противостоять Эду, ее же учили.


Да, но сомневаюсь я, что это сильно поможет ей заставить его передумать smile

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Эдварду нужно было найти больше информации о жизни Беллы, прежде чем проворачивать это дело.


Видимо, кое-какая информация все же было надежно засекречена...

Цитата ♥Ianomania♥ ()
И он очень заботился о ней эти дни, если не считать то, что постоянно усыплял ее.


Очень такое оправдание))) Ничего что я тебя, любимая, вывез неизвестно куда, напичкав снотворными - я же тебя люблю biggrin biggrin biggrin




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
vsthemДата: Четверг, 12.02.2015, 19:31 | Сообщение # 20
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата Sensuous ()
Она сейчас, наверное, думает, что он похитил ее с целью поквитаться.

Честно, и мне изначально пришли мысли о том, что это месть.
Цитата Sensuous ()
Я даже не знаю, что на это ответить

Я лично не думаю, что Белла родила от Эдварда. Конечно, могла бы, но он столько времени за ней и ее домом следил, уж точно бы заметил ребенка, Белла бы выходила с ним гулять. Хотя, возможно, что малыш, если он есть, в другом месте живет, с кем-то, кому Белла доверяет.
Цитата Sensuous ()
Ничего что я тебя, любимая, вывез неизвестно куда, напичкав снотворными - я же тебя люблю

Вот я и говорю, что его любовь сумасшедшая biggrin И Эдвард что, всерьез думать до конца жизни на острове этом жить?... Звучит страшно. Белле я не завидую sad


 
SensuousДата: Четверг, 12.02.2015, 20:06 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Цитата Ksushenka ()
Честно, и мне изначально пришли мысли о том, что это месть.


Да нет же, Эдвард, оказывается, банально соскучился и увез любимую на необитаемый остров)))

Цитата Ksushenka ()
Конечно, могла бы, но он столько времени за ней и ее домом следил, уж точно бы заметил ребенка, Белла бы выходила с ним гулять


А ведь Беллу могли предупредить о том, что Эдвард вышел на свободу, и потому она спрятала ребенка...

Цитата Ksushenka ()
Звучит страшно. Белле я не завидую


Ну, это еще цветочки. Сюжет скоро так поедет, что просто - wacko




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
MiMaДата: Четверг, 12.02.2015, 21:19 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Примирение не будет быстрым, ей нужно сказать правду из за чего она так рвется домой. Спасибо за продолжение.


 
vsthemДата: Четверг, 12.02.2015, 22:07 | Сообщение # 23
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Вот и обоюдное рукоприкладство пошло. Эдвард заслужил. Белла во всем права. И жаль, что и ей попало от него на эмоциях. Такими темпами отношения он с ней не наладит, если это, правда, то, чего он хочет. А вот она что-то скрывает. Неспроста ее отчаянные мольбы вернуть ее домой. Может, правда, есть ребенок, судя по сказанному Беллой "у нас". Но тогда это серьезно, даже если предположить, что малыш в надежных руках, и о нем позаботятся не хуже Беллы, и, как мать, она бы не пошла спать в такой ситуации, думаю, а сказала бы Эдварду, почему ей необходимо вернуться. Хотя, может, она не хочет, чтобы он знал о ребенке. Но все же больше я склоняюсь к тому, что дело тут не в нем, а в чем-то другом.


 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 13.02.2015, 11:52 | Сообщение # 24
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Sensuous, огромное спасибо за новую главу!
Да уж, сейчас Эдварду точно не позавидуешь... Думаю, он готовился к тому, что Белла не кинется ему сразу в объятия, но и не ожидал того, что она будет настолько непреклонна.
А реакция Беллы вполне нормальная в такой ситуации. Эдвард просто украл ее и привез на необитаемый остров. Кто от такого будет в восторге? Да и, насколько я понимаю, у Беллы есть ребенок, которого она спрятала, когда Эдвард вышел из тюрьмы.
Надеюсь, они не поубивают друг друга!
С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
Lizik-LizikДата: Пятница, 13.02.2015, 14:12 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Принимайте в ПЧ.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Давай сбежим
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Другая встреча Элис и Джаспера