Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Там, где дым (Они вспыхнут в что-то красивое или пропадут в огне)
Там, где дым
брошенкаДата: Суббота, 23.06.2012, 16:45 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:








За обложку огромное спасибо [:Sad-Albion:]

Еще одна обложка

Название: Там, где дым

Автор: NJNYTwiGals

Переводчики: Buzy (главы 1-6) CatRina с 7 главы и до победного, исключая указанные далее. Cherchez_la_femme (главы 10,11), LovesVampire (14.2)

Редактор: Rob♥Sten (главы 7-14.2)

Разрешение на перевод:
получено.


Ссылка на оригинал: Where There's Smoke пожалуйста, если вы всё-таки решили залезть в оригинал, не надо спойлерить здесь, спасибо smile

Пейринг:
Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Элис

Жанр: Angst, Romance, AU

Рейтинг: NC-17 language & lemons

Саммари: Эдвард - Чикагский пожарный, который решает переехать в Сиэтл, чтобы убежать от своего прошлого.
Белла - обманутая женщина, которая отвернулась от любви.
Пока они не встретились.
Их любовь вспыхнет нежными искрами... или же сгорит в огне.

Статус фика: закончен

Статус перевода: в процессе

Уведомление о выходе новой главы: рассылаю репутацию всем отписавшимся на форуме














~13.12.13~


Если есть желание помочь с рекламой - берем в подпись баннер!

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-11481-8][img]http://s018.radikal.ru/i523/1209/8f/5ffd99c287c2.jpg[/img][/url]




Сообщение отредактировал СatRina - Суббота, 14.12.2013, 00:24
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 23.06.2012, 17:06 | Сообщение # 126
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Ну наконец-то я дошла до самого наверное волнующего рассказа на этом форуме!!!!! Иришка, ну ты же понимаешь у меня грёбанная учёба...и все мои мысли там!!! ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДД! ты хорошая и поэтому я знаю что ты меня простишь!
ну да ладно, сейчас не об этом....пройдёмся по 6 главам, которые просто вынесли мне мозг....!!!
Не могу передать то что написано человеком живущем в другой стране. Интересно и увлекательно, прекрасный слог и всё повествование, а ведь это главное правило настоящего рассказа. Но иногда даже и этого не достаточно для того чтобы заинтересовать читателя, ведь помимо всего прочего должен присутствовать сюжет. Идея, мысль, которая зацепит читателя и полностью погрузит его в мир о котором повествует автор. Всё составляющие есть в этом рассказе, хотя нет, не так, здесь есть даже больше чем требуется на самом деле, а огромные главы только доставляют удовольствие при прочтении!!!! Автор и ПЕРЕВОДЧИК растягивают нам удовольствие за что им огромное спасибо!
Хочу обратить ваша внимание на названием. Мне с каждой главой всё больше и больше кажется что оно очень двоякое...не знаю как объяснить. Ведь по сути мы читаем и не задумываемся над тем что же оно означает. Пока что всё то что происходит не связано с этим никак....но если притягивать за уши мы придём к выводу что главный герой Эдвард работает пожарником, как и новый друг Эммет...но ведь этого мало верно! Думаю что когда рассказ выйдет из зенита и пойдёт мирным ходом в точку под названием кульминация всё станет понятно....
Но покорила меня не что иное как спокойное повествование о том как всё происходит. Главные герои не встретились в первой главе и не стали заниматься тем же самым что и кролики в брачный период уже во второй. Автор медленно открывает нам что же происходило в жизни наших героев и что они испытывают...
Белла: молодая, талантливая, красивая, любящая...наивная и этот список можно было бы продолжать и продолжать, но зачем, перейдём к главному, к тому что же с ней произошло. Всё по сценарию: она работает учительницей, проверяет вечерами тетради учеников, параллельно планирует свадьбу с одним единственным, с которым встречается довольно долгий срок. Школьная любовь она конечно сильная, первое светлое чувство, которое посещает подростков, но и она самая ранимая и к сожалению всегда заканчивается трагично для обоих. Вот так же и Белла пострадала как подростки, у которых всё закончилось намного раньше и не перешло во взрослую жизнь. Белла пропустила всё это...она встречалась с ним и в колледже и после , но им не суждено быть вместе! И это очевидно! Просто она не видела этого. Не видела того что секс с ним не совершенен, что он часто в разъездах, да что он просто не для неё и я в каком-то смысле рада что Джейк ей всё рассказал... Нет, я его не оправдываю! Мерзко и подло поступать так как он. Изменять год невесте, трахать параллельно кого-то на стороне...он ублюдок, трус, девочка которая тряслась и боялась сама себе признаться в том что им с Беллой не суждено быть вместе..но он всё понял и сделал шаг вперед....но вот Белла к сожалению была уничтожена этим....да больно узнавать такое, и нужно время чтобы всё то дерьмо которое произошло прошло и жизнь засияла новыми красками. Она умоляла его на коленях, просила не бросать, глотала слёзы...но он не остановился, ушёл....
Она унизила себя перед ним, и многие делаю так же...
Она должна понять что пришло время радоваться что такого мудака больше нет в её жизни и не будет, теперь придёт рыцарь, точнее пожарник, ну с очень горячим телом и как хотела Белла с "золотыми промежностями". И он, б...ь, пришёл, да ещё как пришёл!!!
Их первая встреча просто бесподобна, выше всяких похвал! Ну кто ещё может быть таким неуклюжем и немного бестактным ( для пикантности) , верно, только БЕЛЛА! Прикоснуться к парню и подумать что это стенка, но потом разобравшись понять что всё же это что то тёплое и живое. Но если бы она только знала что когда поднимет глаза, то будет убита этим мужчиной....мистер Эдвард Энтони КАЛЛЕН, самый горячий пожарный на планете земля. Накаченное мускулистое тело, красивые яркие зелёные глаза, да о чём ещё может желать человек!? Именно! Больше ни о чём!!!!!
Правда иногда нужно брать ситуацию в свои руки и что-то говорить, а не бубнить себе под нос, параллельно думая о том, что это парень горяч и нужно просто набросится на него, для самых сладких утех.....
И как ни странно желания этих двоих совпали...ОН тоже не остался равнодушным к ней, и даже больше! Она в один миг смогла зацепить его, перевернуть весь внутренний мир и просто заставить хотеть необузданного секса... и они оба уже на грани, на которой очень трудно устоять!
но ДАЖЕ ДЛЯ ПОЦЕЛУЯ ИМ НАВЕРНОЕ ДАЛЕКО....они оба очень сильно обожглись когда-то и страдают до сих пор! Время идёт, а они всё жалеют себя и то что когда то происходило с ними! Не знаю что там с Таней и почему они расстались, но чувства у Эдварда к ней были очень сильные, до безумия. Раз он всё продолжает писать ей письма. переезжая он забрал не только свои вещи но и её) Странно!!!!! Он никак не способен самостоятельно отпустить её...Но надеюсь что Белла сможет с этим справится и найти нужное решений...она ведь учительница!
Так, пора закругляться!
Бузя огромное спасибо тебе дорогая за твои главы, а точнее за перевод! ВЕДЬ это такой титонический труд всё перевести.....сделать так чтобы было интересно! Ты очень талантливая! Ещё раз спасибо!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
dariyДата: Суббота, 23.06.2012, 17:06 | Сообщение # 127
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




Buzy,Спасибо за продолжение)))
а можно мне тоже такой магазинчик? tongue
А эдвард просто засранец!!!нет ну надо так обламат девушку!!!!
интересно почему?хочется почитать все с его стороны)))
 
Rob♥StenДата: Суббота, 23.06.2012, 17:06 | Сообщение # 128
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Cat-Lullaby, Катюш, желаю тебе огромной удачи в переводе. Буду помогать, чем смогу wink

 
ретраДата: Суббота, 23.06.2012, 17:06 | Сообщение # 129
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




я в пч,саммари понравилось)бегу читать

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 23.06.2012, 17:06 | Сообщение # 130
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Фф замечательный, так что с нетерпением жду перевод!

С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
СatRinaДата: Суббота, 23.06.2012, 17:25 | Сообщение # 131
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




.

Добавлено (23.06.2012, 17:25)
---------------------------------------------
Rob♥Sten,

Quote (Rob♥Sten)
Катюш, желаю тебе огромной удачи в переводе. Буду помогать, чем смогу

Спасибо! И я очень рассчитываю на твою помощь!


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
PONKAДата: Суббота, 23.06.2012, 17:54 | Сообщение # 132
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Cat-Lullaby, хи-хи-хи ты и тут отметилась... Боже неужели этот превод возобновится??? правда.. скажи ведь ты хотя бы не бросишь его на произвол судьбы. Потому что очень он интересный, я читала первый главы взахлеб. wink

 
СatRinaДата: Суббота, 23.06.2012, 18:16 | Сообщение # 133
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




PONKA, Приветствую тебя и здесь)))
Я сама читала первые главы взахлеб, и потом долго ходила и засматривалась на него в разделе брошенок. Вот теперь решилась!
Не брошу его - это точно. Пока обновление будет где-то раз в две недели. А там время покажет)))


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 23.06.2012, 18:29 | Сообщение # 134
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Cat-Lullaby,
Огромное спасибо за приглашение, очень рада что перевод ВНОВЬ возобновлён, с радостью окунусь в чтение этой невероятно истории! Она заслуживает внимание читателей!

Quote (Cat-Lullaby)
Пока обновление будет где-то раз в две недели. А там время покажет)))

замечательно)))
как только прочту главу сразу же вернусь на форум!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
PONKAДата: Суббота, 23.06.2012, 18:43 | Сообщение # 135
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Cat-Lullaby, отлично, тогда я буду читать, только пойжут теперь освежу все главы в памяти wink

 
cat7496Дата: Суббота, 23.06.2012, 21:15 | Сообщение # 136
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Спасибо большое за перевод истории!!!!
История очень понравилась))))
С большим удовольствиям буду читать)))
Если можно в ПЧ?? wink
 
psih1Дата: Суббота, 23.06.2012, 21:24 | Сообщение # 137
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Тож стукаюсь в читатели.. Первая глава оч понравилась, сейчас буду читать дальше
 
lulukaДата: Суббота, 23.06.2012, 21:54 | Сообщение # 138
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Спасибо, что возобновили перевод фанфика)) Мне он очень нравился, читала с удовольствием. Я в ПЧ однозначно)

 
СatRinaДата: Суббота, 23.06.2012, 23:11 | Сообщение # 139
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




[:Sad-Albion:],
Quote (|:Sad-Albion:|)
Она заслуживает внимание читателей!

Вот с этим я согласна! И пролистав весь форум, сидела немножко в недоумении, что читателей оказалось так мало...

Quote (|:Sad-Albion:|)
как только прочту главу сразу же вернусь на форум!

Очень буду ждать отзыва!

PONKA, иди освежай память!

cat7496, конечно можно! Ды ты и была в ПЧ! Я рассылала тем, кто читал раньше.

psih1, Добро пожаловать и сюда!

luluka, Очень рада видеть тебя в этой темке) И хорошо, что ты не забыла про перевод и вернулась в ряды читателей!


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
ღpantercaღДата: Воскресенье, 24.06.2012, 01:23 | Сообщение # 140
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за приглашение! Я с радостью его приняла и не на минутку не пожалела! biggrin
Прочитала все имеющиеся главы на одном дыхании. Весьма необычная история и меня это очень привлекает. А вот это сексуальное влечение между героями и их сдержанность по отношению к друг другу мммм просто десерт для меня.
Спасибо большое за перевод истории и принимайте меня в ПЧ! wink


 
psih1Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 05:12 | Сообщение # 141
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Дочитал...и теперь уже точно записывайте меня в Пч)))
 
Helen77Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 08:03 | Сообщение # 142
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Прочитала все имеющиеся на данный момент главы просто на одном дыхании. Спасибо за оповещение, обязательно буду читать эту интересную историю. Какие замечательные друзья у Беллы, всем бы иметь такую поддержку в трудный момент жизни. Интересно, что же случилось у Эдварда с Таней? С нетерпением буду ждать продолжения и надеюсь на счастливый конец этой истории. Эдвард будет с Беллой?
 
СatRinaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 09:55 | Сообщение # 143
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




ღpantercaღ, Спасибо, что откликнулась на приглашение! Я же говорила, что не пожалеешь! С удовольствием записывю тебя в Пченьки!

psih1, Пометку сделала!

Helen77,
Quote (Helen77)
Какие замечательные друзья у Беллы, всем бы иметь такую поддержку в трудный момент жизни.

Да, друзья очень хорошие!

Quote (Helen77)
Интересно, что же случилось у Эдварда с Таней?

Об этом в следующих главах! Рада привествовать в строю читателей!


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
CaramellaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:51 | Сообщение # 144

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Cat-Lullaby, спасибо за уведомление и за то что взялись переводить эту историю.
Ладно простим все Эдварда,каждый может совершить ошибку тем более,что он искренне раскаялся и правда чувствовал себя виноватым.
А вот подруги у Беллы ещё те прохвостки biggrin одна всё так и норовит подколоть,а вторая молчала сидела,но при этом знала,что Эдвард стоит позади Беллы.
Да,как ей после этого было неудобно перед ним,он такое услышал,вообще смешно было наблюдать за разговором девочек.
Беллу и Эдварда тянут к друг другу и это видно всем невооруженным глазам,но пока сами ребята боятся делать шаги ан встречу,но они только познакомились всё ещё впереди smile
Спасибо большое за перевод и удачи дальше wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
СatRinaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 16:01 | Сообщение # 145
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




iammisspattinson, Спасибо за отзыв и за то, что не забыла историю, и вернулась к ней!

Подружки у Беллы те еще прохвостки, но мне кажется, они живут по принципу: все, что ни делается - к лучшему!
Зато теперь Эдвард знает, какие у Беллы требования biggrin
И плюс ко всему Белле и Эду спешить не нужно, у них уже есть это притяжение, а куда оно их приведет - покажет история!


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
CaramellaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 16:15 | Сообщение # 146

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Cat-Lullaby, да я и не говорю,что подруги плохие у них вообще хорошая компашка собралась скучно никому не будет biggrin wacko
Интересно узнать какие у Эда требования,хотя Белла и так его покорила happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღpantercaღДата: Воскресенье, 24.06.2012, 16:32 | Сообщение # 147
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Cat-Lullaby)
ღpantercaღ, Спасибо, что откликнулась на приглашение! Я же говорила, что не пожалеешь! С удовольствием записывю тебя в Пченьки!

Благодарю и с нетерпением буду ждать продолжения! wink


 
ЛисаHOSTДата: Воскресенье, 24.06.2012, 18:59 | Сообщение # 148
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




очень интересно,они друг другу необходимы очень
 
СatRinaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:46 | Сообщение # 149
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




ЛисаHOST,
Quote (ЛисаHOST)
они друг другу необходимы очень

Так и есть!
Рада, что ты зашла!


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
corall3690Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:57 | Сообщение # 150
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:
Смайл настроения:




Cat-Lullaby,спасибо за приглашение ! Занесла в закладки и вскорем жди в гости wink
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Там, где дым (Они вспыхнут в что-то красивое или пропадут в огне)
Поиск:


Лунное затмение. Lunar Eclipse