Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Я просто хочу позлиться (Не стоит злить женщину)
Я просто хочу позлиться
ButterCupДата: Среда, 05.10.2016, 02:06 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:





Ссылка на оригинал: I Just Wanna Be Mad
Автор:
PlotBunnyWranglers

Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчик: ButterCup
Редактор: tatyana-gr
Дисклеймер: Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет - PlotBunnyWranglers, мне - перевод.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Humor/Family
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Мне следовало послушать жену, теперь я расплачиваюсь. Она очень зла.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: эксклюзивно для TR
От переводчика: Алина-Фарфалина, с днем рождения, дорогая! Могу поспорить, что наши с тобой чады дают фору этим двум, но, думаю, тебе будет приятно почитать историю. Расти и развивайся, наблюдай этот же процесс с Пряней, терпения тебя и мудрости Беллы, чтобы дождаться сбычи всех мечт biggrin Ну а Одуван шлет привет и хиппи бездей happy

ЧИТАТЬ




Сообщение отредактировал ButterCup - Среда, 05.10.2016, 02:25
 
FarfalinaДата: Среда, 05.10.2016, 03:10 | Сообщение # 2
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Солнышко, спасибо тебе огромное за эту историю!!! Я, правда, больше похожа на Эдварда,а не на Беллу)))) Её спокойствие для меня предмет зависти)))) Пока читала все время ржала, все так знакооооомоооо!!! Боже, как хорошо, что у меня пока один ребёнок))))))) Муж тоже поржал, но на месте гг представлять себя отказааааассал)))))))))))))

Спасибо, малышка!! Ты понимаешь меня как никто!!!


 
tatyana-grДата: Среда, 05.10.2016, 16:14 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




От всей души присоединяюсь к поздравлениям и желаю всего самого лучшего!
А такие сюжеты, думаю, хорошо знакомы большинству мамочек. smile
 
sonadorДата: Среда, 05.10.2016, 16:32 | Сообщение # 4
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Анюта, классный миник happy
я так веселилась над "приключениями" Эдди в магазине tongue было бы ещё веселее, если по приезду домой, он понял, что так и не купил молоко biggrin


 
ShantanelДата: Среда, 05.10.2016, 20:54 | Сообщение # 5
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Великолепная история, я просто влюбилась! Аня, если есть еще про таких родителей, пожалуйста, переведи biggrin

 
MiMaДата: Четверг, 06.10.2016, 15:30 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Замечательная история. Спасибо.


 
робокашкаДата: Четверг, 06.10.2016, 17:37 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла, конечно, решила наказать муженька лишними часами общения с детьми, чтоб на собственной шкуре испытал, чего это стоит. В будущем он он будет внимательнее к просьбам и указаниям жены
Спасибо за умилительную историю!
 
marykmvДата: Четверг, 06.10.2016, 19:54 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Спасибо за приглашение. Только доделаю все дела и с превеликой радостью почитаю.

Добавлено (06.10.2016, 19:54)
---------------------------------------------
Занятная хроника семейной жизни. Люди с трудом управляют одной двухлеткой, а тут близнецы.
Представляю, что с ним станет, когда выяснится, что намечаются еще двое. smile
Спасибо.

 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 06.10.2016, 23:08 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


ButterCup, спасибо за перевод.
Прекрасная, очень милая, семейная история. Не так то просто сидеть с детьми. Очень многие мужчины не понимают этого... Эдвард на своей шкуре почувствовал, что нужно иметь стальные нервы, чтобы справиться со своими любимыми девочками. Но он отлично справился wink


 
вильветтаДата: Суббота, 08.10.2016, 10:12 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за замечательную историю!
Эдвард сам на себе испытал как не просто детьми.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
SvetlanaSRKДата: Среда, 12.10.2016, 00:24 | Сообщение # 11
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Супер! История очень понравилась! Это методическое пособие, как можно дать, недавно оперившемуся папаше, почувствовать на себе всю прелесть декретного отпуска по уходу за ребёнком! Спасибо! wink biggrin
 
kotЯДата: Понедельник, 17.10.2016, 12:27 | Сообщение # 12
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Чудесный подарок- очаровательная история. Спасибо.

банер:
 
ButterCupДата: Вторник, 08.11.2016, 01:21 | Сообщение # 13
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Дорогие читатели! На сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Выдвигайте любимые истории, голосуйте за лучшие. Пусть победит достойнейший!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Я просто хочу позлиться (Не стоит злить женщину)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое