Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 58
Пользователей: 12
нет0077, Saturn2763513, knopochka, РозаЛиндаЯР, katefine41, miroslava7401, aliya10110393, MinDaDa, datashasmart, Alenakev, Daklina, Woloxina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Из жизни актеров

Растопи мой лёд. Глава 9.Не забыть, не простить, не отпустить…

2024-4-30
20
0
0
Глава 9.

Не забыть, не простить, не отпустить…

Тейлор вошел в свой номер и увидел на зеркале в прихожей записку: "Одежда на кровати. Я у себя. Эш". Он улыбнулся. Если не брать в расчет, какие у них на самом деле отношения с Грин, она была для него кем-то вроде ангела-хранителя. Приняв душ и переодевшись, парень направился к ней. Они уже опаздывали в клуб. Эшли ждала его в гостиной. Закинув ногу на ногу, она сидела в кресле с бокалом мартини в руке. В тонком коротеньком белоснежном платье и босоножках на высокой шпильке она была обворожительна, и Тейлор мог бы с уверенностью сказать, что, если бы его сердце не принадлежало бестии с зелеными глазами, он был бы счастлив с такой девушкой, как Эшли Грин. Придирчиво осмотрев парня, она удовлетворено кивнула и произнесла:
- Хорош! Ну, и где мы были, Тейлор Лотнер? И не надо мне рассказывать сказки о том, что ты был с Никки. Я только что от неё и Келлана.
- Один - ноль, - усмехнулся Тейлор, доставая из кармана пачку сигарет и зажигалку. – Я был в зале, мне нужно держать форму.
- Сигареты тебя погубят, - сморщила аккуратный носик девушка. Тейлор затянулся:
- Мой тренер говорит тоже самое, но это уже вошло в привычку. Поехали?
Он протягивает ей руку, и они выходят из номера, спускаются вниз. Машины Крис и Роба уже нет. Тейлора передергивает: "Черт!" Наверное, он никогда не сможет отпустить это все и простить. Никогда… Четыре слова, развалившие его мир на части, всего четыре слова, которые так часто снятся ему во снах. Четыре слова: "Прости, это было ошибкой!". Он качает головой. Не забыть, не простить, не отпустить… Сколько бы он ни старался, пока она рядом, пока он видит её зеленые глаза, он будет тонуть в этой пучине - без права на вдох, без права на выдох. Только её глаза - и больше ничего не надо. Только её голос, протяжно зовущий его по имени, только её руки, прохладная нежность которых заставляет его сердце замирать.
Он открывает перед Эшли дверцу, девушка садится в машину, он забирается на заднее сиденье следом за ней. Водитель заводит мотор, увозя их в их собственный ад. Через пятнадцать минут они снова будут играть свои роли - заученные наизусть, затертые до дыр.
Они заходят в клуб. Он ищет глазами Стюарт. Вот она, одиноко сидит за дальним столиком, меланхолично вглядываясь в толпу. Тейлор хватает Эшли за руку и тащит свою пассию туда. Они садятся напротив Кристен. Эшли здоровается, он ограничивается кивком. Крис выглядит потухшей, и он задается вопросом: неужели она узнала об отношениях Роберта и Меган?! К ним подсаживаются Никки и Келлан. И Тейлор, чтобы хоть как-то отвлечься от изучения любимых черт, разворачивается к Эшли и начинает её целовать.
- Лотнер, отвлекись от Эшли, она все-таки не вампир, ей необходим воздух. Пойдем, покурим на улицу, – слышит он нервный голос Паттинсона и, оторвавшись от Эшли, видит ожидающего его Роберта. Он медленно встает из-за столика и выходит из клуба. "И чего ему от меня надо?" – теряется в догадках Лотнер. о том, что Крис призналась жениху в своих грехах, он даже не думает. Она не скажет ему об этом, он уверен, ведь она так любит Паттинсона. И снова больно. Для неё их ночь была просто ошибкой, она все равно с Паттинсоном, и то, что он любит её, ничего не значит. Она любит другого - того, кому на неё наплевать, того, кто уже давно изменяет ей с Меган Фокс. На улице Тейлор закуривает и довольно лаконично интересуется:
- Ну?
- Тейлор, что произошло между тобой и Кристен? – спрашивает Роберт, тоже закуривая. Тейлор улыбается. Вот, значит, как, Стюарт подослала к нему Роберта! Видимо, у самой поговорить духу не хватает.
- А что произошло? Это твоя невеста, сам с ней и разбирайся. У меня лично с Эшли все отлично, - отрезает он, не желая ввязываться в этот бесполезный разговор. Потому что то, что происходит сейчас между ним и Стюарт, объяснить невозможно.
- Я говорю не про твою девушку. Меня беспокоит Крис, она переживает из-за того, что ты не брал трубку, когда она тебе звонила. Вы же, вроде как, дружили, - произносит Паттинсон. Ох, он ведь совсем не в курсе, как они дружили, и к чему все это привело - их всех. Но сейчас это не важно, сейчас Тейлор должен ответить Роберту, и он отвечает правду. Он устал от вранья, поэтому он произносит:
- Вот именно, "вроде как", Роберт. Я устал быть комнатной собачкой твоей подружки. Можешь ей так и передать. Вопрос закрыт. Я приехал сюда развлекаться, а не выслушивать, что ты не в состоянии утихомирить свою невесту. Пока.
Парень отшвырнул окурок и вернулся в клуб. Крис за столом не было, у барной стойки тоже. Тейлор улыбнулся: видимо, женские туалеты теперь станут его излюбленным местом. Он тихо отворил дверь и прислонился к косяку, позволяя себе ею любоваться. Она так прекрасна в своей тихой грусти… Только вот о чем ей грустить?
Стюарт, погруженная в свои мысли, и не заметила, как он медленно вошел в помещение и закрыл за собой двери. Затем он быстро приблизился к ней и обнял её за талию, прижался носом к её шее…
- Уйди, - услышал он тихий шепот. Она не пыталась отодвинуться от него, но задрожала от его прикосновений. Тейлор улыбнулся, зарываясь лицом в её волосы, и прошептал:
- Не хочу, - и добавил, касаясь её оголенного плеча губами: – Сладкая….
Он развернул её к себе и провел рукой по волосам.
- Тейлор, что с тобой происходит? – одними губами прошептала девушка. Завороженный глубиной её глаз, он впервые за несколько месяцев прошептал без доли иронии и цинизма:
- Со мной происходишь ты.
Он поцеловал её, одновременно его руки скользнули под подол её платья. Одной рукой он нащупал клитор, другая переместилась на её попку. Стюарт застонала, и Тейлор перенес её на стол, не прерывая своих ласк. Двумя пальцами он вошел в неё, и девушка закусила губу, чтобы не закричать, а Тейлор лишь улыбнулся, когда она обхватила его шею своими руками, чтобы не упасть. Сама сидеть она уже была не в состоянии.
- Боже, как я хочу тебя, - сорвалось признание с её губ. Он ждал этого, расстегнув брюки, он спустил их до колен, раздвинул её ноги и медленно вошел в неё. Кристен вскрикнула, Тейлор начал двигаться, ускоряя темп. В дверь туалета постучали:
- Милая, ты здесь? - пара услышала голос Паттинсона. Крис притихла, испуганно посмотрела на Тейлора.
- Фак, - тихо выругался Тейлор. – Весь кайф обломал. Скажи, что тебе плохо.
- Роберт, меня немного тошнит, я сейчас выйду, иди к остальным, - охрипшим голосом послушно произнесла Стюарт.
- Хорошо, любимая, я буду ждать за нашим столиком. Я люблю тебя.
- Я тебя тоже! - крикнула девушка.
Тейлор, тем временем, опустился на колени и провел языком по внутренней стороне её бедра, по направлению к лону девушки. Крис сжала зубы и стукнула его по голове, но парень не отреагировал, а лишь продолжил интенсивнее ласкать её языком, помогая себе пальцами. Когда все закончилось, Тейлор поднялся с колен, застегнул брюки и отошел в сторону. Кристен молча привела себя в порядок и выскочила из туалета. Лицо парня оттаяло, и он, закрыв глаза, позволил себе сказать:
- Как же я люблю тебя, маленькая моя…
Переждав несколько минут, он вышел и направился к столику. Роберта и Кристен уже не было. Он встал рядом с Эшли:
- Где она?
Зная, о ком именно он спрашивает, девушка повернула голову и произнесла:
- Кристен сказала, что ей плохо, они с Робертом уехали в гостиницу, - потянувшись за очередной порцией мартини, отпив пару глотков, Эшли уставилась на Джексона, который планомерно напивался возле барной стойки. Тейлор поморщился. "Нужно поговорить с Джексоном. Иначе они оба совсем с ума сойдут", - подумал он, наблюдая, как глаза Грин заволакивает пелена.
- Поехали в отель, - протянул он ей руку.
Девушка вложила в неё свою ладонь и, встав, произнесла:
- Что, больше не нужно разыгрывать представление? Единственный зритель покинул зал, и актерам можно удаляться!?
- Ну и сука же ты, Грин!!! – процедил сквозь зубы парень и, взяв со столика её клатч, притянул её к себе. Улыбаясь, они двинулись вперед.



Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/57-2212-1
Категория: Из жизни актеров | Добавил: Фея_Пикси (27.03.2010)
Просмотров: 1135 | Комментарии: 5


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 5
0
5 ღSensibleღ   (20.07.2013 14:07) [Материал]
Спасибо

0
4 Nastya1009   (11.01.2011 20:05) [Материал]
СУПЕР!!!

0
3 Сандра16   (27.03.2010 12:44) [Материал]
это же уже было cry

0
2 Summer_17   (27.03.2010 12:34) [Материал]
неужели Роб реально ей изменяет,или так думает Тейлор...
очень интересно что будет дальше
жду проду с нетерпением

0
1 elsiss   (27.03.2010 02:32) [Материал]
Урраа!!! Новая глава



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]