Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 73
Пользователей: 11
Nataly2784, shahidaabdiminova, lidia2489, katen0k, Буся1997, aleonova006, lub-713, нет0077, Amely8012, aliya10110393, sladkaya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Сумасшедшая парочка!!! Глава 12. Не ждала!? А мы приперлись!

2024-4-27
17
0
0
12 глава. Не ждала!? А мы приперлись!

Мы уже несколько часов ходим все по тому же торговому центру. Мне ужасно бесило, что девушки и женщины зырились на моего парня. Блин! Я стала такой же, как Эдвард – собственницей. Все-таки правду говорят: с кем поведешься, от того и наберешься.
Элис и Розали – это совсем другая песня. Они выбирали все, что им понравится и естественно покупали это, так что парни были уже обвешаны пакетиками с одеждой, где только можно. Эмет вообще три пакетика в зубах держал. Собачка-гигант, блин. Сейчас мы находимся на втором этаже. Розали и Элис повели нас в какой-то фирменный отдел одежды. Зайдя в отдел, я не посмотрела на его название, я чуть от шока на пятую точку не грохнулась! Слава богу, сзади меня шел Эдвард и придержал меня за руки, чтобы я не повстречалась с полом. В этом отделе было все, что душа пожелает, от мизерных, я даже не знаю, зачем их тогда надевать, стрингов, до пышных платьев, которые я терпеть не могу.
- Мать моя женщина, - это все, что я была способна сказать на данный момент.
- Да, Белла. Твоя мать – женщина. Я рада, что ты об этом догадалась, а теперь пошли, - съехидничала Элис и, дернув меня за руку, потянула к примерочной. Поставив меня около кабинки, она отодвинулась и не откуда взявшаяся Розали сунула мне в руки какое-то платье.
- Зачем? – завизжала я, как при пожаре. Хм…хотя несколько часов назад почему-то не визжала. Ааа…да ладно, проехали. Некоторые посетители посмотрели в мою сторону, как на ненормальную. Нечего пялиться!
- За надом! – хором крикнули на меня девушки, да так, что я аж отскочила назад в примерочную. Розали и Элис воспользовались ситуацией и задернули передо мной занавеску.
- Ууу…засранки! – рассердившись, крикнула я в ответ. А молчалившие до этого момента парни, наконец, подали признаки жизни и засмеялись.
- Хватит ржать, - рыкнула я, и они в тот же миг заткнулись. Я взяла платье и, сняв свою одежду, надела его, бормоча проклятья в сторону Элис и Роуз.
- Ты их в натуре не проклянешь? А то вдруг у Роуз грудь уменьшится? Будет очень жалко, - вздохнул Эм. Ну,…скажу я вам так - у кого, что болит, тот о том и говорит – эта поговорка точно про Эмета. Потом я услышала звук смачного удара и трех этажный мат Эма. Я определенно сегодня пополню свой словарный запас.
- Белла ты не ответила! – истерично спросила у меня…гм…Розали.
- Нет Роуз. На твои достоинства я покушаться не буду. Можешь спать, а точнее бодрствовать спокойно! – крикнула я и снова услышала ржачь Эма и звук удара.
Повернувшись к зеркалу, я посмотрела на себя и оказалась в шоке. Я никогда не одевала такого. На мне было одето короткое до середины бедра розовое платье, с достаточно глубоким декольте. Юбка плотно обхватывала бедра, а ткань на талии немного свободно спадала, рукавов не было, зато были бретельки, которые соединялись за шеей. Кстати, хоть я и не люблю розовый, но этот цвет подчеркивал цвет моей бледной кожи.
- Белла! Выходиии! – пропела Элис. Я глубоко вздохнула и вышла.
- Ну, что ты так…долго, - сказала Розали, запнувшись на последнем слове. Все уставились на меня так, как будто впервые увидели.
- Вау…ты смогла меня удивить Белла, а это большааая редкость, - весело сказала Элис. Я развернулась к зеркалу. Нет. Я этого никогда никуда не одену.
- Я не буду такое носить, - с вызовом повернувшись, сказала я Элис. Она широко распахнула глаза в немом ужасе, а потом сердито на меня посмотрела и двинулась в мою сторону.
- Еще как оденешь, - прошипела она. Я аж испугалась.
- Элис,…а может…не над-до…а? – молила я подругу.
- Надо Белла, надо, - поучительным тоном произнесла Элис. К моему удивлению, она обошла меня стороной и двинулась в примерочную.
- Элис, а может не надо? – спросил Эдвард. А до этого молчал, гад паршивый, нет, чтобы мне сказать, что на уме у этой шопоголички, он молчит. Ну, ты у меня получишь! Ход моих мыслей прервал звук рвущейся ткани. Я от ужаса расширила глаза и медленно повернулась назад. Элис…рвала…мою…одежду…Я стояла на месте и хлопала глазами, смотря, на довольно улыбающуюся Элис с кусками моей одежды в руках. Я сейчас заплачу.
- Ты дьявол в юбке, - прохныкала я. Элис еще лучезарней мне улыбнулся. Я почувствовала прохладные руки на моей талии. Эдвард.
- Ты выглядишь очень…сексуально, - прошептал вампир мне на ухо. Вау! Он еще не говорил мне, что я выгляжу сексуально, только восхитительно, великолепно, потрясающе и т.д. Неужели в наших отношения это что-то да значит. Ведь кроме поцелуйчиков и обжиманий у нас ничего не было.
- Элис? – услышала я голос взволнованного Джаспера. Я взглянула на Элис. Ее взгляд как будто остекленел. Она видит будущее. Руки Эдварда притянули меня ближе к себе и я почувствовала спиной его прохладную грудь. Вдруг Элис взвизгнула от счастья и подпрыгнула.
- Розали заплати за платье! – крикнула коротышка, - Мы едем домой! Живо! – скомандовала она. Я даже не успела понять смысл ее слов, как меня уже развернули, и потащила к выходу. Эдвард весело смеялся по пути к выходу из торгового центра. Он определенно что-то знает.
- Что она увидела? - обиженно спросила я. По пути к выходу, на меня откровенно пялились мужчины находящиеся в помещении. Меня это смущало и в то же время бесило. Фыркнув, я попыталась хоть чуть-чуть отдернуть юбку платья вниз.
- Я тебе не расскажу, что она увидела, Белла, - немного сбавив скорость, сказал Эдвард, - но я определенно не намерен, слушать мысли этих мужчин о тебе, - он положил свою руку мне на бедро и притянул ближе к себе. В таком положении мы пошли дальше. Выйдя, мы сразу же направились к машине.
- Ну, что вы так долго. Давайте! Шевелитесь! – крикнула Элис, пролетая мимо нас с бедным Джаспером, которого она мертвой хваткой держала за руку, чтоб не сбежал. Бедный парень. Все расселись по машинам и рванули домой.
Всю дорогу я пыталась вытянуть из Эдварда хотя бы слово о том, что видела Элис, но беспользы. Он постоянно отвлекал меня. Угадайте чем! Не знаете!? Этот наглец, нежненько так, гладил меня по ноге. Мне же это, конечно, очень нравилась и из моей головы все мысли буквально вылетали, а этот вампир улыбался, как чеширский кот. На обратный путь мы затратили на полчаса меньше, чем, когда ехали в город. Подъехав к моему дому, Эдвард выключил машину и стремительно вышел из нее. Через секунду он уже открывал мне дверь. Выйдя, я заметила на подъездной дорожке не знакомую машину – черный «Мерседес». Не поняла. Че за дела? Я стремительно двинулась к дому. Дернув дверную ручку, она легко открылась. Эдвард все это время следовал за мной. Пройдя в сторону гостиной, я остановилась, как вкопанная. Не может быть!
- О! Дорогая! Ты видимо нас не ждала. Ну, ты же знаешь нас, мы и без приглашения приходим, - проговорил веселый женский голос. Опана! Я попала…

Форум

Категория: Альтернатива | Добавил: Serafima (28.02.2010) | Автор: Serafima
Просмотров: 5266 | Комментарии: 41


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 411 2 3 4 »
0
41 чиж7764   (15.09.2020 14:34) [Материал]
Я решительно не поняла из этого сбивчивого рассказа, утонувшего в эмоциях юной барышни (значительно моложе семнадцати лет, по моим ощущениям), почему нельзя было остановить и приструнить Элис в магазине так же, как она это сделала у себя дома. По какой такой причине Изабелла внезапно обмякла?

0
40 ZaID   (15.10.2016 21:32) [Материал]
Ух ты, аж раззадорили Беллу и вызывающими взорам чему, безразличен Эдвард......................................
Ну конечно, ОН трепетный и чуткий с нею что, приятно осязать ей.........................................
Да уж, Элис неумная в покупках и вовлекая всех а Эдвард, ловко обезоруживает оу, услаждая ласками
Беллу........................................
Однако и Эл/, импульсивной
была но, мистично/загадочная вдруг ох еще, обескураживая за собой всех......................................
Итак да, близкие и осведомлены ею о любимом вот сообща, решились воочию увидеть семью его чем, встревожена
вся............................................

0
39 traum_al   (20.06.2012 18:33) [Материал]
Мама и бабуля?)))

0
38 Гира   (21.03.2012 19:09) [Материал]
Спасибо.

0
37 Киса13   (09.08.2011 20:12) [Материал]
100% родственнички прикатили biggrin

0
36 Miss_Lamperush   (28.06.2011 21:02) [Материал]
мaмaн?

1
35 Svetysiy   (24.04.2011 16:19) [Материал]
Да это точно родственнички dry biggrin smile

0
34 Ольсер   (10.01.2011 19:07) [Материал]
Ой,кто там?Побежала дальше!!!!
Спасибо за главу!!!

0
33 Bubli4ek   (15.12.2010 10:42) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
32 Menestres   (14.12.2010 17:21) [Материал]
семья........................

1-10 11-20 21-30 31-39


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]