Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 85
Пользователей: 6
dasha_merzlikina10, Natashka0158, Ů_M, anyakladova1995, Елена3259, Rirysha
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Сумашедшая парочка!!! Глава 8. И что всё это значит?

2024-4-27
17
0
0
Глава 8. И что всё это значит?

До школы с Эдвардом мы ехали…не угадали…не молча. Мы расспрашивали друг друга о прошлой жизни. Мой парень, оказывается, во многих странах мира побывал. Эдвард узнавал о моем прошлом. Тему моей магической жизни, он пытался обходить стороной. И за это я ему была благодарна. Я еще не была готова рассказать ему все секреты моей жизни.
Я только хотела спросить его, была ли у него девушка, как оказывается, мы уже подъехали к школе. Ладно, позже спрошу. Закончив свои размышления, я заметила, что вампирчика то в машине нету. И только я поняла это, как дверь с моей стороны открылась. Посмотрев в открытую дверь, я увидела улыбающегося Эдварда.
- И когда ты успел выйти? – в замешательстве спросила я.
- Когда ты что-то усердно обдумывала, - с усмешкой ответил Эдвард и подал мне руку.
- Значит джентльмен, - скорее утвердила, а не спросила я.
- Ты еще не представляешь какой, - загадочно сказал Эдвард.
- Ну… сегодня утром я увидела какой, - усмехнулась я и наконец взяла его протянутую руку в свою ладонь. Выйдя из машины, я заметила, что ученики стали перешептываться и пялиться на нас.
- И часто ты подвозишь девушек до школы? – любопытно спросила я.
- Никогда, - на полном серьезе ответил Эдвард, но взглянув на него, увидела, что он улыбается.
- Хмм… тогда это нужно исправить, - сознанием дела сказала я.
- Да, ты права. Начинаю с сегодняшнего дня, - вплотную приблизившись ко мне, сказал Эдвард. Чуть-чуть толкнув меня своим телом, Эдвард прижал меня к машине. Наклонившись, он нежно прикоснулся своими губами к моим. Моё сердце застучало так часто, что мне показалось, оно выпрыгнет из груди.
- Мне нравится реакция твоего сердца на мои прикосновения, - прошептал Эдвард мне на ушко. Ё маё… мне не может ТАК повезти с парнем! Это просто не реально!
- Идем к ребятам, - обняв меня за талию, Эдвард направил нас к остальным Кленам. Элис, Джаспер, Розали и Эмет стояли около входа в школу. Элис, Джаспер и Эмет счастливо улыбались нам, а Розали стояла хмурая и недовольная чем-то. Не знаю почему, но мне захотелось извиниться перед ней.
- Рози, прости, за то, что было сегодня утром? – самым милым и невинным, на какой я вообще способна, голосом спросила я. Сначала вампирша была в шоке, ноль эмоций на лице. Затем похлопала глазками, потом нахмурилась и наконец-то улыбнулась.
- Ладно, прощаю. Но имей ввиду, я тебе как-нибудь припомню за сегодняшнее утро, - сказала Розали, смотря на меня хитрым взглядом. Ой, не нравится мне все это…
- Ладно, так и быть. Заслужила, - пробурчала я. Эдвард прижал меня к себе и поцеловал в висок, а я в ответ обняла его руками за талию. Все остальные улыбались так счастливо, как будто узнали, что я беременная. Ой, не дай Бог! Еще слишком рано. Посмотрев на Элис, я заметила, что она смотрит в одну точку.
- Что это с ней? – спросила я у ребят. Они дружно повернули головы и уставились на Элис.
- Наш маленький эльф скоро поведает нам о будущееем, - таинственно сказал Эмет. Взглянув на него, я изогнула бровь в вопросительном жесте. Вампир тяжело вздохнул.
- Элис видит будущее. Когда человек о чем-то всерьез, ну или между делом так задумывается, то Элис видит его будущее о том или ином действии, - объяснил Джаспер. Вдруг Элис завизжала, запрыгала, затем подбежала ко мне, обняла и стала прыгать со мной в своих объятиях, попутно разлепив нас с Эдвардом. Мама родная, я же задохнусь.
- Элис…я жить…хочу…- прохрипела я.
- Ой. Прости Белла. Я забыла, что ты человек, - как-то загадочно она произнесла «человек». Ну да ладно. Кто знает, что взбредет в голову этому маленькому эльфу. Отпустив меня, Элис всё еще прыгала на месте, но уже не так высоко. Джаспер подошел к ней и положил свои руки ей на талию. Невероятно, но Эл сразу перестала прыгать. Только вот она смотрела на меня, как на огромный кусок золота. Ооочень огромный. Её глаза были широко распахнуты и блестели от неописуемого восторга.
- И почему ты прячешь от меня свои мысли? – спросил Эдвард, подходя ко мне. Когда Элис накинулась на меня, то благополучно оттолкнула Эдварда на приличное расстояние от меня.
- Да пошел ты, - счастливым голоском сказала Элис своему брату. Эдвард на такое заявление от шока поднял брови, а потом улыбнулся. Маленькая вампирша тем временем всё продолжала на меня пялиться. От такого странного внимания к моей “скромной” персоне, мне стало как-то не по себе.
- Мне следует задуматься о побеге? – напрямую спросила я Элис.
- Нет. Ну, что ты, Белла. Вот увидишь, мы с тобой еще лучшими подругами станем, - веселеньким голосом пропела девушка. И что всё это значит? Я, конечно, всё понимаю, но если бы не этот взгляд и не то, что она вампир, то я бы все поняла.
- Элис, я все прекрасно понимаю. Просто, ты смотришь на меня, как маньяк на свою потенциальную жертву, - честно ответила я. Все Калены, кроме Элис, начали громко смеяться. Взглянув на учеников и внимательно посмотрев на их лица, было ясно, что они удивлены такой веселой реакции этой семейки. Значит, у Каленов в школе проходят скучные дни или они пытаются, не светится. Отвернувшись от школьников, я посмотрела на маленькую вампиршу.
- Прости Белла. Поверь, скоро ты всё узнаешь, - загадочным голосом сказала Элис. Не поняла. Это, что был тонкий намек на что-то?
- Сестренка! Ты даже нам не скажешь, что увидела?! – возмутился, как маленький ребенок Эмет. Хотя маленьким его трудно назвать. Скорее большой ребенок с приличными габаритами.
- Не-а, не скажу, - озорно ответила Элис.
- Зануда, - обиженно сказал Эмет и надул губки. Это выглядело так мило. Мне даже захотелось подойти и погладить его по головке. За меня это сделала Розали.
- Даже Джасперу не скажешь? – взял инициативу в свои руки Эдвард. Взглянув на него, я увидела, что он сощурил глаза и внимательно смотрел на свою сестру. Видимо Элис не часто что-то скрывала от Эдварда.
- Джаси, милый. Ты же поймешь, если я не расскажу тебе, - Элис посмотрела на Джаспера умоляющими глазка, - пойми, еще рано об этом говорить, а то ни дай бог это всё изменит, - извиняющее оправдывалась вампирша.
- Дорогая, ты же знаешь, что я всегда согласен с твоим решением. Я буду ждать до тех пор, пока ты сама мне все не расскажешь, - нежно смотря на любимую, сказал Джаспер.
- Вот только не надо этих телячьих нежностей, а то я как будто мыльную оперу смотрю. Да и вот этих двоих мне достаточно теперь будет, - показав на нас с Эдвардом, сказал Эмет.
- Милый, у них нежности совершенно не телячьи, уж поверь мне. Сегодня собственноручно убедилась - продолжила Розали тему разговора Эмета.
- Да, Рози. Ты права. Они переходят сразу к делу, - вампир задумался, - как кролики, - с широченной улыбкой сказал Эмет, - ладно, идемте, а то скоро начало занятий,- смеясь, Эмет развернулся. Мы с Эдвардом зло посмотрели на него. Ну, что ж Эмет. Сейчас ты у меня попляшешь за «кроликов». Когда вампир развернулся и сделал первый шаг, то у него под ногами образовался лед и подул сильный ветер, но сильный он был только около Эмета. Как я и хотела, большой брат поскользнулся на льду и упал. Мы с Эдвардом взялись за руки и, переступив через Эмета, направились в здание школы.
- Эй! Белла! Так нечестно! – крикнул Эмет.
- Будешь знать, как в мою сторону колкости говорить, - гордо сказала я. Эдвард прижал меня к себе и рассмеялся. Через несколько секунд, я тоже расхохоталась над всей нелепостью ситуации. Маленькая ведьмочка уложила сто летнего вампира. Да уж, кому расскажу, не поверят.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-2298
Категория: Альтернатива | Добавил: Serafima (14.02.2010) | Автор: Serafima
Просмотров: 6505 | Комментарии: 48


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 481 2 3 4 5 »
0
48 чиж7764   (15.09.2020 11:31) [Материал]
Это какая-то беда в квадрате... Автор понимает, что шутки, написанные с ошибками в словах, перестают быть таковыми, теряют всю свою соль?

0
47 vika_kondratuk1   (05.07.2015 22:09) [Материал]
"Эдвард направил нас к остальным Кленам."
Без клёнов не обошлось.;-)

0
46 Twilighter_anetta   (02.06.2015 13:52) [Материал]
Уложила 100 летнего вампира

0
45 _Isa_Bell_   (29.06.2012 17:02) [Материал]
Весело у них smile

0
44 Гира   (21.03.2012 19:06) [Материал]
Спасибо.

0
43 Katy93   (02.12.2011 18:55) [Материал]
она увидела ее беременность...по-любому wink

0
42 Киса13   (09.08.2011 15:59) [Материал]

0
41 Miss_Lamperush   (28.06.2011 20:07) [Материал]
элис увидeлa бeрeмeнную бeлу?

0
40 ytkonosik   (23.05.2011 15:03) [Материал]
biggrin Шикарно!

1
39 Svetysiy   (24.04.2011 15:10) [Материал]
Круто Белла уложила Эммета biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1-10 11-20 21-30 31-40 41-45


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]