Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Позволь ему уйти. Глава 9.

2024-4-30
16
0
0
BPOV

- Белла, стой! - крикнул Эдвард, выбегая из дома. Уфф! Я уже думала, что мне и на самом деле придется уехать. Сохраняй грустное выражение лица, Белла.

- Что, Эдвард? – тихо спросила я.

Он подошел ко мне и крепко прижал к себе. – Извини, ты права. Я выражу свое сожаление Тане по поводу того, что с ней случилось, и скажу, что ничем не смогу помочь. Это твой дом, Белла. Наш. - Я прижалась к нему еще сильнее. Теперь я была спокойна. Конечно, это было немного подло ударяться в слезы и устраивать представление, что я ухожу, но мне нужно, чтобы Эдвард понял, что я не собираюсь видеть ее в нашем доме. Он должен понять, что я говорила абсолютно серьезно.

Я открыла багажник, Эдвард взял мой чемодан, и мы пошли обратно в дом.

Он снова обнял меня. – Я так сожалею, Белла. Знаю, ты некомфортно ощущаешь себя рядом с Таней. Просто раньше я не осознавал, насколько.

- Это потому что она хочет тебя, Эдвард. Она фактически назвала меня временным обстоятельством твоей жизни.
Эдвард обнял меня еще крепче и сказал более сердитым голосом, чем до этого:
- Прости. Все изменится. Клянусь. Ты должна была хотя бы поговорить со мной, Белла. Я понятия не имел, что она тебе там наговорила. На работе она всегда мила ко мне, и разговариваем мы только по делу. – Ай, это неприятно, особенно, когда я, наконец, удосужилась поговорить с мужем.

Я кивнула, взглянув на него, и тихо прошептала:
- Я нашла записку в брюках от твоей формы. Там был ее номер телефона и подпись: Спасибо за прошлую ночь, позвони мне. Почему ты не выбросил ее? Зачем ты вообще взял ее? Разве ты не говорил ей, что женат? – Мне нужно остановить этот поток вопросов, пока я не скажу лишнего.

- Я взял записку из вежливости. Хотя теперь понимаю, что должен был просто отказаться. Благодарила она за то, что я помог ей с историями. Она была новенькой, а я плохо себя чувствовал. И ответ на твой последний вопрос: люди на работе знают, что я женат, но это все. Я не разговариваю о своей личной жизни на работе, потому что это больница, это работа. – Он смотрел мне прямо в глаза. Я наклонилась к нему и поцеловала в губы.

Он поцеловал меня в ответ. Это был милый поцелуй. Мы пошли в нашу спальню, легли, прижались друг к другу, прошептали признания в любви и заснули. Этой ночью я спала значительно лучше, потому что рядом был Эдвард.
Когда утром я проснулась, Эдвард еще спал. Я прижалась к нему ближе, наслаждаясь этим редким моментом.
Я медленно встала, почувствовав себя нехорошо. Когда я встала, у меня так закружилась голова, что я снова села на кровать и опустила голову к коленям. В последнее время такое бывает. Даже не помню, когда я ела в последний раз. Думаю, я не очень здорова из-за этой ерунды с Таней, попыток успеть в работе и недавнего гриппа. После того, как головокружение прошло, я спустилась вниз. Я радовалась вчерашнему разговору между мной и Эдвардом, но мы знали, что нам еще есть что обсудить. Я скрывала от него, и конечно, он сердился. Так же, как я сердилась на то, что он знал о симпатии Тани к нему и не пытался отклонить ее.

Я сидела на кухне и, медленно пережевывая мюсли, думала о том, как начать разговор с Эдвардом и, наконец, все выяснить. Если честно, вчера был не такой уж сильный прогресс в наших отношениях. Хм… как же завести разговор?

Я услышала, как зашумел душ в нашей спальне; видимо, Эдвард проснулся. Я зашла в гостиную и села на диван в ожидании его. Если у нас будет серьезный разговор, то я должна хотя бы чувствовать себя комфортно. К тому же, в нашей гостиной только один диван, так что Эдварду придется сесть со мной рядом. Я хотела быть к нему ближе, и в этом нет ничего странного.

Через несколько минут Эдвард спустился вниз и увидел меня в гостиной. Он подошел, поцеловал меня в губы и сел рядом. Некоторое время мы сидели молча, думаю, и он, и я пытались собрать мысли в кучу.
Эдвард начал первым:
- Белла, чувствую, мне надо извиниться за то, что произошло вчера вечером. Я должен был знать, что присутствие другой женщины в нашем доме будет тебе неприятно.
- Спасибо, Эдвард. А я сожалею о том, что не рассказывала тебе о происходящем.
Эдвард фыркнул и сказал:
- Как насчет того, чтобы сделать это сейчас?
Я вздохнула, не зная, как начать. Заметив мою дилемму, Эдвард предложил:
- Может, начнешь?

Я кивнула и сказала:
- Однажды я приехала, захотев удивить тебя своим визитом, и услышала, как Таня разговаривает с другой медсестрой о тебе и о том, что ты говоришь о своей жене. Она сказала, что скоро ты будешь принадлежать ей. Они ушли, и я поняла, что не могу встретиться с тобой прямо сейчас. Мне нужно было обдумать услышанное. Тогда я вспомнила о записке, которую нашла и задалась вопросом, скрываешь ли ты что-то от меня или нет. Затем было ваше объятие в коридоре после нашей поездки. Я не знала, что и думать; хорошо, иногда я думала, что ты можешь меня обманывать. – По лицу Эдварда я поняла, что он был не очень счастлив этой моей мысли. Я продолжила: - Потом Таня подошла ко мне на стоянке и заявила, что ты скоро поймешь, что тебе больше подходит она, а не я. Отчасти, это тоже подтвердило мои опасения. Но затем я узнала, что ничего не было. И, тем не менее, я точно знала, что она все еще работает над этим. - Я закончила. Тут я вспомнила сочельник и приписку на фотографиях. – О, правда, еще фотографии, присланные в сочельник. Которые, конечно, предназначались тебе.

Эдвард, похоже, переваривал всю информацию. Он посмотрел мне в глаза и сказал:
- Белла, как бы я хотел, чтобы ты рассказала мне обо всем этом раньше. Я не знал о вашем разговоре, она всегда хорошо относилась ко мне на работе. Я полагал, ей просто нужны друзья, она ведь новенькая. Если бы я знал о том, что происходит, я сохранял бы дистанцию. Вчера я пообещал тебе, что все изменится. Сегодня я попробую переговорить с Аро. Попытаюсь перевести Таню на другое отделение. Я не хочу, чтобы ты волновалась каждый раз, когда я ухожу на работу. Я люблю тебя, Белла. Всегда любил тебя. - Он наклонился ко мне со страстным поцелуем.

- Я тоже люблю тебя, Эдвард. - Я снова поцеловала его и села между его коленями. Я запустила руки в его волосы и повернула его лицо к себе.

Эдвард засмеялся:
- Миссис Каллен, думаю, нам нужно наверстать упущенное.

Я усмехнулась и посмотрела на него:
- Хорошо, мистер Каллен, тогда вам следует поработать над этим. - Он быстро встал, и я засмеялась, обернув руки и ноги вокруг него.

Эдвард отнес меня наверх по лестнице в нашу спальню, где мы с ним действительно помирились. Этой ночью я лежала в кровати и размышляла о событиях, произошедших днем. Все теперь
будет хорошо. Я никогда не чувствовала себя настолько уверенной в этом.
___________________________________________________________________________________
Вот они все и выяснили. Вопросов нет. Но это не конец истории, поэтому, думаю, Белла не совсем права. А вы как считаете? wink Ваши мысли и рассуждения я, как и всегда, жду здесь:

Категория: Наши переводы | Добавил: Sensuous (06.06.2010) | Автор: перевела Sensuous
Просмотров: 4294 | Комментарии: 22


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 221 2 3 »
0
22 KitiKate   (19.07.2014 02:46) [Материал]
Спасибо

1
21 vsthem   (05.02.2013 23:20) [Материал]
Белла беременна.

0
20 Dina22Rika   (28.11.2012 17:42) [Материал]
Спасибо за главу.Мне кажется Бэлла беременна,а не из-за болезни у неё голова закружилась.Всё-равно Бэлле не стоит успокаиваться.Таня та ещё стерва и так просто не отступится.Она ещё что-нибудь придумает лишь бы заполучить Эдварда.

0
19 Leksi222   (11.05.2012 21:01) [Материал]
Таня - настоящее зло, коварное, которая показывает свое истинное лицо лишь в конце. Но это не означает, что она оступиться, коварство останавливается лишь заполучив то, что нужно. Берегись Белла, и да: детка ты беременна, поздравляю от души.

0
18 Twilight_Queen   (23.02.2011 16:11) [Материал]
ага 100% Белла беременна

0
17 SelenaPantera   (23.01.2011 14:10) [Материал]
Я думаю Эд не выдержит, и Белла пострадает. dry Почему всегда страдает Белла? cry sad

2
16 Wasilisa   (03.01.2011 13:15) [Материал]
А кто-то уже ждет ребенка)

1
15 marina_solnce   (24.10.2010 00:14) [Материал]
Белка, открою тебе страшную тайну! Ты плохо себя чувствуешь не из-за истории с Таней, ты - беременна...

1
14 Asi_Soy_Yo   (31.07.2010 00:17) [Материал]
Таня небось из штанов вылезет, когда Эдвард скажет ей что ничем не может помочь с квартирой, а потом ещё когда будет просить, чтоб её перевели в другое отделение! Сделает же заподлянку какую-нибудь!

0
13 Catalina♥Leone   (10.06.2010 18:36) [Материал]
Честно говоря я думала, что она реально уйдёт и даже немного расстроилась)

1-10 11-20 21-22


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]