Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 90
Пользователей: 6
Blondy-nka, Ryabina, yulya_42, Fai, Rirysha, aliya10110393
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Invaded Existence. Глава 7.

2024-4-27
16
0
0
Глава 7.

Какого хрена происходит в моем мозгу?
Я никак не мог понять, почему я не выпил кровь той женщины на стоянке? Я крепко держал ее в своей схватке. Мне была необходима кровь. Но почему я все-таки остановился? Почему я не мог сделать этого?
Это не выглядит так, словно я вдруг начал беспокоиться за людей. Черт, я уверен, что если бы все остальные смогли читать мысли других, то думаю, что люди также ненавидели бы самих себя и окружающих. Даже большинство из благодетелей, которых я когда-либо встречал, действовали по эгоистичным личным мотивам. Все то, что они делали, казалось обоснованным чем-то еще, но не добротой их сердец, как им нравилось уверять всех остальных людей. Весьма расчетливы.
Как ты можешь рассуждать об этом? Что насчет твоих скрытых мотивов?
Я устал от этих гребенных и постоянных сражений в моей голове. Я вампир. Давно. Мне все равно о том, что чувствуют люди. Я беру то, чем хочу. Я делаю то, что хочу. Я убиваю того, кого хочу. Я пью кровь кого хочу. Ничто, даже простой человек не сможет остановить меня.
Возможно, я еще давным-давно должен был убить Беллу. Это ее чертова вина. Посмотрите, что она сделала со мной. Она останавливала меня оттого, что должна была сделать моя сущность. Я забочусь о человеке, и меня почему-то это волнует.
Я не собираюсь стать гребанной принцессой вампиров. Что будет дальше? Может, еще косичку будем друг другу заплетать и смотреть слезливые драмы? Да никогда в этой хреновой жизни!
Это так! Я все-таки забеспокоился обо всем этом. В первую очередь, о крови. Я не отрицаю этого.
После нетерпеливого, недолгого ожидания, я, наконец-то, увидел убегающую, коротко стриженую, блондинку. Я на минуту пристально посмотрел на нее и убедился, что она не живет близко отсюда. Та, последняя, должна была быть слишком напугана, чтобы произнести хоть слово. Она, возможно, даже не поверила сама себе, потому что я возник, словно вспышка и исчез, также быстро.
Я был готов действовать, уверенный, что девочка одна. Я двигался быстро, словно молния, оказавшись позади и потрепав волосы. Повернувшись, она заулыбалась, увидев меня.
Вау, он привлекательный. Я уверена, что он хочет, чтобы я пошла с ним. Черт, да! Держу пари, мне повезет с ним. Посмотрите, как он оценивает меня… Ах, подождите. Он начинает лениво подходить ко мне. Дерьмо, я должна выбраться отсюда. Что-то с ним не так.
Эти дуры всегда мыслят так предсказуемо. Вначале, они очаровываются мной, моим взглядом, а после они до смерти боятся меня, в итоге начиная чувствовать опасное сгущение воздуха.
Блондинка повернулась, держа ключи, и неуклюже пытаясь добраться до машины.
- Стой, – сказал я, пытаясь придать моему голосу немного обнадеживающей нежности.
Остановившись, она вопросительно посмотрела на меня, пока разные мысли крутились в ее голове. Она была очарована перспективами знакомства с «опасным незнакомцем» как из фильмов в школе. Она думала, что, возможно, я не был бы таким уж плохим после всего этого.
- Я только хотел кое-что показать, – сказал я, ухмыляясь.
- Хо… хорошо, – она заикалась.
- Отлично. Мне это доставит удовольствие, но я уверен, что тебе не очень, – сказал я, наблюдая, как на ее лице отображается ужас.
Я схватил её за руки и затолкал в угол, где я бы смог так легко получить доступ к покрасневшей части ее шеи.
- Я оценю твою кровь как дар, – сказал я ей, словно работал на Красный Крест. Я, обнажив зубы, вонзился ей в шею и осушил ее.
Открыв дверь ее машины, я нежно положил ее на сиденье. Мне подумалось, что это было не плохое решение - положить ее в машину. Ты никогда не знаешь, какие больные люди могут обитать здесь. Я только исполнял свою роль.
Я сделал это. Видите. Простое доказательство того, что я не смог остановиться, и я тот, кто есть. Этот глупый человек не может изменить меня. Я не создан для того, чтобы чувствовать.
Теперь я готов вернуться к ней прямо сейчас. Какого черта она думает, что может разговаривать так, как она считает нужным? Ей необходимо преподать урок. Это то единственное, в чем она нуждается. Ей необходимо узнать, без разговоров, где ее место. Ей необходимо запомнить, какими тяжкими будут последствия, если она решит действовать без моего согласия. Понимает ли она, насколько ей повезло, что она до сих пор дышит? Я должен заняться этой проблемой.
Мне потребовалось немного времени, чтобы вернуться домой. Хотя я хотел её увидеть лицом, но также считал, что было бы лучше сделать что-то для того, чтобы мой контроль не сломался. Я не собирался вернуться домой и сразу выпить ее кровь, думаю, это было бы легче для меня, если бы я это сделал. Как бы ни было, привлекательность ее тела зовет меня, как цветок зовет бабочку. Я не мог сопротивляться этому телу. Например, сейчас я определенно не собираюсь сопротивляться.
Прекрасно! Думать об ее чертовском теле было для меня охренительно тяжело. Черт. То как она действует на меня, даже за много миль от дома, просто поразительно.
Медленно двигаясь, я, наконец, достиг дома. Почему это было так тяжело для меня, придти сюда и смириться с данностью? Было совершенно нелепо, что она может нанести мне вред. Я чувствовал себя глупо, напоминая как мантру, что был единственным, кто держит все под контролем. Конечно, я.
Я владел ею! Эта чертовка принадлежит только мне!
А сейчас время для того, чтобы позволить себе усилить чертовую бодрость духа и начать игру.
Я вошел в дом и переоделся. Очевидно, я был немного мокрым от крови той блондинки. Эта кровь и испачкала мою одежду. Черт! Это были мои любимые джинсы. Прошло слишком много времени с того момента как я пачкался едой в последний раз.
Все мои гребанные рефлексы пошли коту под хвост!
Я не уверен, что я собираюсь делать с Беллой, но точно не избегать. Я не хочу выслушивать ее мысли о своей власти надо мной, потому что она не владеет этим.
Ага, конечно. Не она ли причина твоих еженощных сеансов самоанализа?
Какого черта? Дерьмо, заткнись. Разве я собираюсь допустить все это до самолоботомии? Черт, теперь я понимаю, каким могу быть раздражительным. В какой-то мере точно, но сейчас пошло все к черту. Закончи с этим.
Наконец, я вошел в комнату. Она лежала на кровати ближе к двери, повернувшись к ней лицом. Я мог сказать по ее мерному дыханию, что девочка спала.
Я подобрался ближе и недолго наблюдал за ней. Её сон не был крепок.
Прошло небольшое количество времени, как она заворочалась. Ее глазные яблоки стали бегать и она закричала.
- Нет, остановись. Пожалуйста, ты причиняешь мне боль. Пожалуйста. Это больно… не могу… слишком сильно… - кричала она, а ее ноги захватили простыню, как будто она боролась.
Я подумал о том, чтобы разбудить ее, и прекратить ночной кошмар. После я понял, что это будет так «по-человечески», и решился отказаться от первоначального плана. Поэтому я продолжал смотреть на обеспокоенную, кричащую и заплакавшую во сне девушку. Во время наблюдения, я заметил, что на ее лице проступили синяки, появившиеся с последнего моего предъявления прав на её тело. Некоторые пожелтели, другие уже потихоньку проходили. Это должно быть больно. Возможно, мне придется дать девочке немного льда, чтобы приложить его к ним. Люди настолько чертовски чувствительны, а она выглядит особенно хрупкой.
Внезапно, ее голова резко развернулась на подушку, а ноги дико задвигались, соприкасаясь и сминая еще больше одеяла. Она села и выпрямилась, и ее глаза мимолетно сверкнули. У нее заняло четыре минуты на то, чтобы вывести себя из тумана, и затем она издала срывающий вздох, возможно, зная, что она действительно вся еще погружена в кошмар. Повернув свою голову в мою сторону, она тяжело задышала. Плотно закрыла свои глаза, а слезы все сбегали из ее плотно закрытых глаз.
- Приятные сны? – проворчал я.
Она не нахмурила брови или сердито посмотрела на меня, или бросила саркастическое замечание, предназначенное мне. Она только сидела на кровати, все еще пытаясь перенести свои коленки к щеке и обернуть свои руки поверх их.
Эта поза действительно меня раздражает. Хотя я точно не знаю, какая мне нравиться больше. Покорная Белла? Раздражительная Белла? Белла-зомби? Но не счастливая Белла. Я никогда этого не видел. Черт, возможно и не увижу. Но это не важно.
Конечно.
Закрой свой гребанный рот! Мне не необходимы комментарии от себя. Разве может вампир стать шизофреником?
Я знал, что есть один верный способ, чтобы заставить её злиться.
- Ты готова ответить на мой вопрос прямо сейчас, Белла? – я хотел напомнить ей, что не забыл о ее маленькой вспышке.
Она посмотрела на меня вверх, сглотнула и пристально взглянула на меня.
- Скажи мне. Кому ты принадлежишь? – грубо потребовал я от нее ответа.
- Т.… Те… Тебе… - шепотом, заикаясь, сказала она.
- Я не слышу тебя, – прикрикнул я. – Кто обладает тобой, Белла?
- Ты, – робко, но громко ответила она.
- Чьи приказы ты будешь исполнять? – спросил я, проверяя ее.
- Твои, – прорыдала она.
- Ты собираешься допрашивать меня еще раз, сладкая? – спросил я ее таким тоном, который она ненавидит.
- Нет, – ответила она, прислонив свою голову на колени.
Она удивила меня. Я не ожидал от нее таких ответов. Я ожидал, что она будет сражаться со мной. Когда она борется, мне легче требовать с нее что-то. И я думал, что сейчас она тоже будет сражаться, и я смогу придумать ужасное наказание.
Я не собирался выглядеть как размазня, даже не смотря на то, что мне было достаточно тяжело управлять своим внутренним демоном.
Я решил, что мне необходимо больше времени для того, чтобы понять, что она собираться сказать или сделать в следующий раз. Вероятно, она снова удивит меня, но тогда я буду к этому готов. Я - Эдвард, черт возьми, Мейсен, и эта маленькая девочка не превратит меня в маменькиного сынка.
- Я не говорил, что ты можешь одеться. Сними одежду и встань на кровать. Я скоро вернусь, – сказал я, открывая дверь, намереваясь уйти. – Вспомни, кому ты принадлежишь, – грозно добавил я.
Сейчас я собираюсь вернуться в свой кабинет и понять, что я собираюсь с ней делать. Я не позволю, чтобы эта дьяволица снова застала меня врасплох.
Дерьмо! Мне никогда не было так тяжело быть спонтанным за все время своего существования!
Эта девочка станет моей смертью.

Lobotomy-"лоботомия", "препарирование мозгов" а) операция изъятия микропроцессора из компьютера с целью ремонта или замены б) создание дешёвых компьютеров путем усечения "умственных возможностей" более дорогих аналогов.


Перевела: LittleDreamer
Отредактировали: Chocolate_Baby и Hell_in



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2386-1
Категория: Наши переводы | Добавил: LittleDreamer (06.04.2010) | Автор: перевод GoldFly
Просмотров: 5504 | Комментарии: 44 | Теги: Овладеть Жизнью глава 7


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 441 2 3 4 5 »
0
44 робокашка   (17.12.2014 12:06) [Материал]
так и не пришел к согласию с самим собой

0
43 natik359   (03.12.2013 23:08) [Материал]
Что-то случилось с Беллой пока его не было wacko

0
42 Akatava   (10.07.2012 18:54) [Материал]
спасибо за главу

0
41 Zлючка   (30.06.2012 06:55) [Материал]
Спасибо

0
40 Rosalie007   (31.05.2012 12:17) [Материал]
Спасибо))

0
39 milasha   (02.04.2012 22:05) [Материал]
нЭ, он точно псих wacko

0
38 Поэтесса   (04.01.2012 15:51) [Материал]
спасибо за главу!

0
37 Гира   (02.11.2011 16:08) [Материал]
Спасибо за главу.

4
36 Champagne   (24.03.2011 09:31) [Материал]
Разве может вампир стать шизофреником?
ДА! biggrin biggrin biggrin

2
35 Румпи   (02.02.2011 02:08) [Материал]
черт это охренительный рассказ!! я думаю они будут смертью друг для друга... sad

1-10 11-20 21-30 31-40 41-44


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: