Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 72
Пользователей: 13
SpringSmile, miroslava7401, MinDaDa, Alla-read, vanessa19032001, Боль16, eclipse1886, нет0077, anna_drebinson, rose7312, sladkaya, Karlsonнакрыше, YDin
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Позволь ему уйти. Глава 1.

2024-4-30
16
0
0
Я сидела за своим столом, читая “очередное” произведение искусства. Будущий бестселлер. Я еще даже не закончила с первой главой, но уже была готова бросить это дело. Надеюсь, у меня получится подправить его. Как-никак я редактор, и моя работа дает мне на это право. На самом деле я не могу жаловаться. Это моя первая работа, которую я получила после окончания университета; поэтому мне надо закончить с этим. Я здесь за этим. Мелкая сошка. Читающая следующее «Великое произведение». Пока ничего срочного не появилось на моем столе. Можно надеяться. Звонок моего телефона вернул меня к реальности.

- Белла Каллен, - ответила я на звонок настолько профессионально, насколько могла.

- Белла! Я так рад, что застал тебя! Я должен поработать сверхурочно сегодня. Поступил вызов, поэтому я буду дома только утром, - ответил Эдвард. Его голос был усталым. Но что можно ожидать от студента-медика, выполняющего свою работу?

- Хорошо. Думаю, я перехвачу что-нибудь в закусочной. Не имеет смысла готовить для меня одной.

- Я сожалею! Обещаю, так будет не всегда. Я люблю тебя, и увидимся утром, - быстро ответил он.

- Я тоже люблю тебя! Увидимся завтра, - я положила трубку. Опять ужин в одиночестве. Не удивлена. За последнее время это случалось часто. Ужинала в одиночестве, ложилась спать одна, просыпалась одна, и так далее... О ладно, нет времени думать об этом. Я должна сосредоточиться на работе.

По пути домой я зашла в закусочную около нашего дома и взяла салат и какую-то пасту. Сегодня вечером я действительно была не в настроении. К тому времени, как я пришла домой, уже было темно. Я спокойно съела ужин и убрала со стола. После этого я пошла наверх в нашу спальню. Быстро переодевшись в шорты Эдварда и майку, я накрылась одеялом и уткнулась в подушку. Заснула я быстро.

Будильник начал звонить. Я застонала, перевернулась и начала искать его рукой, чтобы выключить. Еще было рано. С неохотой я встала и пошла в душ. Горячая вода стекала по моей спине. Когда я вернулась в спальню, то заметила, что кровать со стороны Эдварда была нетронута. Видимо, он остался на работе утром.

После того как я переоделась, я побежала вниз, схватила завтрак и направилась работать.

Работа, казалось, была вечностью. Но у меня было немного времени, чтобы поразмыслить о том, что произошло в последнее время. Мои мысли все время возвращались к Эдварду и нашей жизни вместе.

Летом, когда мне исполнилось 17, я решила переехать жить к моему отцу Чарли в небольшой город Форкс. Я действительно не хотела переезжать, но ввиду того, что Рене и Фил только что поженились, я подумала, что жить с Чарли будет более благоразумно.

Я нервничала, попав новую школу, но вскоре справилась с этим, когда поняла, какими все были дружелюбными, и что не нужно было волноваться по этому поводу. В школе Форкса я и встретила Эдварда Каллена. Мы были партнерами в лабораторной по биологии. С самого начала я могла сказать, что он был умен, забавен, заботлив и определенно великолепен.

В течение трех месяцев мы встречались. Что он разглядел во мне тогда, я никогда не узнаю. Я до сих пор не понимаю этого. Я имею ввиду, он абсолютно бесподобен, а я нет. Я обычная девчонка. Но я не собиралась расспрашивать его об этом. Я только благодарна за то время, что мы провели с ним вместе.

Мы закончили школу, и были все еще вместе. Мы написали в Дартмут, и нас приняли. Я знала, что для Эдварда это не будет проблемой. А вот насчет себя я беспокоилась. Но я сделала это. Я выбрала английскую литературу, а Эдвард - медицину. Он решил пойти по стопам своего отца. Карлайл был чрезвычайно горд выбором сына.

Мы решили, что не будем испытывать нашу жизнь общежитием и приобрели хорошую квартиру с одной спальней недалеко от кампуса. Все четыре года мы провели там. Все было великолепно.

На втором году обучения Эдвард сделал мне предложение, и летом мы поженились. Я, возможно, не была более счастлива, чем в день своей свадьбы. Я никогда не думала, что выйду замуж так рано, но рядом с Эдвардом я передумала.

Итак, спустя четыре года мы все еще женаты и все еще любим друг друга. После окончания колледжа мы переехали в Сиэттл, чтобы быть ближе к нашим семьям. Чарли, Эсме и Карлайл были этому очень рады. Я получила работу в небольшом издательстве, а Эдвард начал свою карьеру в одной из больниц.

Дела шли хорошо. Я знала, что Эдвард усердно работал. Он хотел произвести впечатление на всех, кто работал там, чтобы однажды его пригласили на постоянную работу, и мы могли остаться в Сиэтле и завести семью. Эдвард хотел семью, и я тоже. Прямо сейчас не было времени, но мы были уверены, что как только Эдвард станет практикующим врачом, все устаканится, и мы сможем завести ребенка.

Элис, Джаспер, Эмметт и Розали тоже жили в Сиэттле. Они были взволнованы, когда мы объявили им, что возвращаемся. Казалось, вся наша компания снова вместе. Элис и Джаспер собирались пожениться в следующем году. Да, это будет богатое событие. Элис поспособствует этому. Никто не организует такие сборища, как делает это Элис.

Розали и Эмметт были женаты больше года и ждали появления на свет их первого ребенка. Она была приблизительно на десятой неделе беременности, и они еще не знали, кто у них будет. Эмметт хотел, чтобы его сын участвовал в спортивных соревнованиях, в то время как Розали была бы счастлива и мальчику, и девочке. Она просто хотела быть мамой. Она уже была беременна, но потерпела неудачу. Розали плохо перенесла это. Некоторое время она была подавлена, пока, наконец, не смирилась и решила, что хочет попробовать еще раз. Все мы скрестили наши пальцы, чтобы эта беременность Розали прошла успешно.

Глава небольшая и мало наполнена событиями, но нужная. Обещаю, со следующей главы начнется интересненькое wink А пока жду ваших комментариев здесь:
ФОРУМ

Категория: Наши переводы | Добавил: Sensuous (27.03.2010) | Автор: перевела Sensuous
Просмотров: 5603 | Комментарии: 22


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 221 2 3 »
0
22 KitiKate   (19.07.2014 02:04) [Материал]
Спасибо smile

0
21 aurora_dudevan   (16.02.2013 09:14) [Материал]
спасибо за главу)

0
20 vsthem   (05.02.2013 22:48) [Материал]
Он всего лишь студент-медик, не врач, я не понимаю, как он может вообще задерживаться. Он же не хирург, жертвующий многим и задерживающийся для спасения жизней!

0
19 Dina22Rika   (28.11.2012 16:40) [Материал]
Спасибо за главу.Похоже что он ей изменяет.Не может же он заработаться до такой степени,что не придти домой ночевать.

0
18 nettisem   (11.04.2011 14:26) [Материал]
Спасибо за отличную главу!

1
17 Wasilisa   (03.01.2011 12:52) [Материал]
это тако затишье перед бцрей)

0
16 Виксель   (04.07.2010 11:42) [Материал]
Спасиб за главу!! Всё очень хорошо описано, и объясняет суть жизни Беллы и окружающих её близких людей! Думаю что глава действительно нужная! happy smile
Побежала читать дальше. smile

0
15 Kashulya   (22.06.2010 19:15) [Материал]
ну пока не факт что он изменяет, просто я знаю, что такое студент-медик...
круглосуточно в больнице...иначе никак

0
14 animark   (13.06.2010 09:05) [Материал]
мда...все эти ночные дежурства....странно странно.... angry

Спасибо за перевод))) smile


0
13 Catalina♥Leone   (10.06.2010 17:33) [Материал]
Итак, всё вроде хорошо, но вот поведение Эдварда после пролога меня настораживает... Буду ждать продолжения!)

1-10 11-20 21-22


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]