Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 73
Пользователей: 9
vanessa19032001, miroslava7401, erlella, lyu0408, N_e_a, datashasmart, Valentika, SpringSmile, mar-sv-1
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

You, me and baby. Глава 3

2024-4-27
16
0
0
Глава 3. Безупречность.

Следующим утром я проснулась одна в холодной кровати. Я по-прежнему была обнаженной – и это было подтверждением того, что произошло вчерашней ночью, было правдой. На той стороне кровати, где лежал Эдвард, я заметила записку. Подняв ее, я быстро прочитала.
Белла,
Последнее, что мне хотелось сделать - это уйти, но я не думаю то, что твои родители оценят нашу небольшую ночевку. Мы с Элис едим домой, так как, похоже, у вас закончилось молоко, и она никак не может прекратить говорить об этом, но я скоро вернусь. Обещаю.
Люблю тебя.
Эдвард.
P.s. Не убей Джаспера, пока меня нет. Он до сих пор на взводе.

Я простонала и снова упала на кровать. Не знаю, что беспокоит меня больше. То, что мне рано или поздно придется разбираться со своим ханжой братом, я уже ужасно соскучилась по Эдварду, или то, что у Элис какае-то навязчивая идея о молоке.
Задрожав от холода, я быстренько пошла к шкафу, чтобы что-нибудь одеть. Натянув нижнее белье, я одела хлопковую футболку с темно голубым свитером и обычные джинсы. Волосы я решила оставит распущенными.
Я быстренько сбежала вниз и застала свою семью уже сидящей за столом.
Ха, это странно.
Обычно это было моей обязанностью поднять всех утром и приготовить завтрак. После того, как Рене в третий раз подпалила кухню, когда мне было 9, готовить стала я. На самом деле я и не возражала. Я было достаточно хорошим поваром, и наслаждалась похвалами.
Чарли читал газету – как обычно, Рене вязала – новое хобби на неделю, а Джаспер ел хлопья.
Когда я вошла в комнату – и споткнулась о свой большой палец - все сразу забросили свои дела и посмотрели на меня. Ах, разговор о паранойи. Чарли нахмурился, Рене выглядела так, будто она знала то, что видели Чарли и Джаспер, и говоря о Джаспере…так…я никогда не видела его таким злым. То, как он смотрел на меня сегодня, совершенно не было похоже на вчерашний взгляд.
Сейчас это было в десять раз хуже.
Я глубоко вздохнула, успокаивая себя.
«Что?» - смогла спросить я, пытаясь выглядеть безразлично. Чарли и Рене вернулись к своим делам, однако Джаспер остался в том же положении. Он продолжал сердито смотреть на меня.
«Что, немного утомилась после тренировки, Белла? Ты спала все утро» - он насмехался надо мной. Я взглянула на часы на микроволновки: 11:45.
Дерьмо, сколько человеку нужно спать?
Я взяла тарелку, и, сев на стул, заняла единственное свободное место на кухне. Я насыпала себе немного хлопьев, и, перед тем как проглотить первую ложку, посмотрела на Джаспера, улыбнувшись.
«Утомлена? Нет. Полностью и абсолютно удовлетворена? О Боже, да! Знаешь, я даже не знала, что такая гибкая, пока не попробовала новое упражнение, на котором настаивала Элис уже в течение месяцев. Сначала я не поняла, что в нем такого, но черт! Не думаю, что за всю свою жизнь, я когда-нибудь чувствовала себя такой живой!
Я знаю, это было низко, но ничего не могла поделать с собой. Я точно не уверена, что заставило Джаспера стать синевато-багровым. Тот факт, что Элис настаивала на том, чтобы я наконец переспала с Эдвардом, то,
что я полностью наслаждалась сексом, или то, что я переплюнула его своим комментарием. В итоге Джасперу было нечего сказать.
Я начала есть хлопья, гордившись собой. Чарли и Рене озадаченно посмотрели друг на друга, а Джаспер просто громко вздохнул и доел в тишине. Рене начала о чем-то болтать. Я не могла уделять этому внимания. Я думала об Эдварде.
Внезапно, на кухню влетел маленький эльф, с пакетом в руке.
«Не бойтесь, молоко тут!» - провизжала Элис, подняв в воздух руку с пакетом.
Я хмыкнула и услышала недалеко смех Эдварда. Через секунду он появился за Элис и мило улыбнулся мне, что заставило мои колени ослабеть. Элис зло посмотрела на две коробки молока, которые уже стояли на кухонном столе. Наверно Рене и Чарли купили их, когда ехали домой.
«Ладно» - сказала она, поставив новую пачку молока в холодильник.
«Эм, спасибо за молоко, Элис?» - сказала Рене, но это прозвучало больше как вопрос.
«Нет проблем, Рене»
Прежде, чем кто-нибудь смог сменить тему разговора, Джаспер заговорил.
«Что, черт возьми, ты здесь делаешь?» - прокричал он на Эдвард.
«Джаспер, следи за словами!» - строго сказал Чарли.
Джаспер снова громко вздохнул и быстро вышел с кухни. Чарли и Рене выглядели сбитыми с толку. Эдвард закатил глаза, а Эллис пошла за Джаспером, но я остановила ее. Рано или поздно мне надо будет поговорить с ним.
«Нет, Эллис, позволь мне. Я сама» - сказала я, направившись к лестнице, зайдя в комнату Джаспера без стука.
Он лежал на постели, обиженный. Когда я вошла в комнату, он быстро поднялся, и тут же начал орать на меня. Итак, похоже, игра началась.
«Что за черт, Беллс! Ты когда-нибудь слышала о том, что прежде чем входить, нужно стучать?»
Я закатила глаза и тяжело вздохнула.
«Прекрати, Джаспер! Слушай, последнее, чего мне хочется, это говорить о своей сексуальной жизни с братом, но ты не оставил мне выбора. Ты не имеешь права так вести себя и тем более по отношению к Эдварду!
«Почему нет, Белла! Он сделал это с тобой! Он лишил тебя невинности, и ты ждешь, что я буду прыгать от счастья?» - Джаспер встал и подошел ко мне.
«Ох, повзрослей, черт побери, наконец, Джаспер. Мы оба знаем, что я не сделаю того, чего не захочу. Мне действительно жаль, если у тебя есть по этому поводу проблема, но знаешь что, это не твое дело, что я делаю со своим парнем. Точно так же, как не мое, твои отношения с Элис!
«Но, Белла!» - простонал он - «Ты не понимаешь! Ты моя сестра! А не игрушка для секса моего лучшего друга!»
Не знаю как это случилось, но я почувствовала, как горячие слезы хлынули из моих глаз. Обычно, я плакала, когда мне было грустно, но сейчас все по-другому. Я была не зла на Джаспера; мне было больно.
«Ты прав, Джас. Я не игрушка» - всхлипнула я, покачав головой. Инстинктивно, он обнял меня и стал успокаивать, так же как и тогда когда мы были детьми. У него и к этому тоже есть способность – хоть я до сих пор еще была раздражена. Он подвел меня к своей кровати и продолжил качать в руках, пока я плакала. Через несколько минут, я успокоилась и посмотрела на Джаспера.
Тихим, охриплым голосом, что больше было похоже на шепот, я заговорила – «Джаспер, ты знаешь, что я люблю Эдварда больше всего, и знаешь то, что он тоже любит меня. Если ты думаешь то, что прошлая ночь - это просто извлечение удовольствия, то ты не прав. Он был терпеливым и делал все с такой скоростью, с какой говорила я. И когда это случилось, он просто позволил мне выплакаться. Он даже не хотел продолжать то, что начал, и это я тот кто уговорил его продолжать. Когда все закончилось, я поняла, что теперь в моем мире все идеально. Но когда я встала, ты взял и разрушил все. Я знаю, что ты желал лучшего, но, пожалуйста, Джаз. Смотри, мы встречались больше года и были друзьями всю жизнь. Для тебя было бы лучше, если б я переспала с каким-нибудь футбольным игроком? Или ты просто можешь смериться с тем фактом, что я сплю с единственным человеком, которого люблю и с кем планирую провести все свою оставшуюся жизнь?»
Джаспер молчал, и я практически слышала, как в его голове крутятся колесики. Несколько минут мы сидели в тишине, его рука по-прежнему вокруг меня, потом, наконец, он вздохнул.
«Ты должен все решить прямо сейчас, Джас. Ты знаешь, что я люблю тебя, что твое одобрение значит многое для меня, но знаешь, что, даже если ты не согласишься, я все-равно буду продолжать делать это. Так, у тебя только эти два выбора. Можешь принять мои условия, и мы вернемся к нашим прежним отношениям, или ты теряешь своего лучшего друга и сестру» - прежде чем он смог ответить, я добавила - «Я все та же девочка, которой была 24 часа назад, Джаспер. И Эдвард тот же. Единственное что изменилось, это тот факт, что когда все остальные будут шутить по поводу своей сексуальной жизни, то мы с Эдвардом теперь присоединимся»
Я засмеялась, и была удивлена, и счастлива, когда Джаспер засмеялся вместе со мной. Он обнял меня, и хоть он еще ничего не сказал, я обняла его в ответ.
«Мне жаль, Белла. Я сожалею обо всем. Я не хочу все испортить, клянусь. Просто, я зашел в твою комнату, и увидел Эдварда и тебя обнаженными, укрытыми одеялом. Я типа перереагировал в братской части» - он опять засмеялся, зарывшись в мои волосы.
«Я люблю тебя, Джази. Спасибо, что ты, наконец, увидел это так же, как и я. Я понимаю, твою реакцию и» - я остановилась, для драматического эффекта - «рассматривай это как месть».
Он отстранился и посмотрел на меня. На лице читался явный вопрос.
«Что?»
Я хихикнула и закатила глаза.
«Считай это местью за все те разы, когда мне приходилось выслушивать, на сколько же хорош ты в постели»
Джаспер покраснел, и засмеялся вместе со мной. Мы не останавливались, пока не спустились в кухню, где остались только Элис и Эдвард. Эдвард доедал мои хлопья, а Элис пила молоко из кружки, на которой была нарисована корова.
Они оба посмотрели на нас, когда мы вошли и улыбнулись. Элис потрепала Джаспера по голове, а Эдвард взял меня за руку. И мы продолжили вести себя, как и раньше. Мы смеялись и шутили, вскоре к нам присоединились оставшиеся члены нашей группы. «Привет, ребята» - раздался громкий голос.
Повернув голову, я увидела Эммета и Розали, которые шли, держась за руки. Эммет, как обычно, направился к холодильнику, а Розали села на один из стульев.
«Произошло что-нибудь новенькое и интересное?» - спросила Розалии, проводя наманикюренным пальчиками по волосам.
Четверо из нас засмеялись, а Элис завизжала – «У Эдварда и Беллы был секс!»
Эдвард ухмыльнулся, и даже Джаспер засмеялся реакции его подруги. У Розали приоткрылся рот, и она выглядела так, будто заплачет, Эммет моментально прекратил рыться в холодильнике, чтобы посмотреть на нас.
«Дерьмо» - сказал он, дав Эдварду пять – «Я горжусь тобой, маленький брат – ты, наконец-то, получил что-то»
Ох, Эммет. Большой медвежонок как скажет, так скажет.
Розалии подбежала ко мне, обняла и зашептала - «Наша маленькая Белла выросла»
Я тоже обняла ее, а потом она и Эммет вернулись на свои места. Я окинула взглядом пять человек находившихся в комнате, которых любила больше всего в мире и вздохнула.
Моя жизнь действительно идеальна. Посмотрим, как долго это продлится.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2781-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Alice_Green (29.01.2010) | Автор: GoldFly
Просмотров: 7224 | Комментарии: 30 | Теги: глава 3, ты я и ребенок


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 301 2 3 »
0
30 ღSensibleღ   (11.03.2015 01:13) [Материал]
спасибо biggrin

1
Мне фанфик кажется сухим.
Уж простите меня автор, но слишком по-детски все...

0
29 ღSensibleღ   (11.03.2015 01:12) [Материал]
но в этом тоже есть своя прелесть biggrin

0
26 Tesoro   (30.11.2012 01:05) [Материал]
Спасибо wink

1
25 vsthem   (04.10.2012 21:52) [Материал]
Джаспер что, хотел, чтобы его сестра вечно оставалась невинной?

0
28 ღSensibleღ   (11.03.2015 01:12) [Материал]
похоже на то...

0
24 Saffronka   (14.05.2012 17:21) [Материал]
бееее...Эл просто МЕГА-безпаливная девочка

0
23 Zлючка   (22.03.2012 07:51) [Материал]
Спасибо

0
22 @Люльчик@   (21.03.2012 13:56) [Материал]
biggrin

1
21 sakyra4072   (12.02.2012 21:46) [Материал]
эм, значит, Джасу можно заниматься сексом с сестрой друга, а другу с его сестрой - нет wacko
во, собственник biggrin

0
20 SuperStar0747   (03.02.2012 07:58) [Материал]
Ну и джас biggrin

1
19 ♣Rosalie_Cullen♣   (27.08.2011 16:32) [Материал]
знете, когда Элис начала о молоке говорить, сразу песенка вспомнилась:
33 коровы,
33 коровы
свежая строка,
33 коровы,
стих родился новый,
как стакан портного молока...

biggrin biggrin biggrin

1-10 11-20 21-28


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: