Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

"Судьба сиротки"

2024-4-28
14
0
0
Глава №24:
Кошмарный сон.
Часть 1.
(От лица Беллы)
Последние три месяца ничего не омрачало моего счастья, я даже на права сдала. Через неделю после моего дня рождения Эдвард взялся сразу за два фильма и отдал мне обе главные роли. Состав съёмочной группы не изменился, за исключением актёрского состава. Я исполняла свои роли всё с той же полной самоотдачей. В последнее время моё здоровье периодически давало сбой, но я продолжала работать. Эсми постоянно повторяла, что мне нужен хороший отдых, так как я похудела и ещё больше побледнела.
За это время Эл нашла работу для Марии. Заметив, что мама отлично рисует и обладает огромной фантазией, она устроила её к себе помощницей. А, родив в начале ноября прелестную маленькую доченьку – Кэролайн Брендон-Хейл, Эл и вовсе отдала все бразды правления Марии, с головой погрузившись в материнство.
Таня была занята и пока не появлялась. За это я благодарила Роуз. Розали, решившая вернуться на подиум и взяв, для начала, показы в Лос-Анджелесе и черте нашего штата, активно возвращала свою корону и, тем самым, вытесняла Денали с пьедестала. «Королева возвращается!» - пестрели заголовками газеты и журналы, помещая на страницах фото и интервью счастливой Роуз. В штат Таня не возвращалась. Представляю, как эта сука рвёт и мечет! Эл взяла на себя заботу о младшем поколении нашего семейства, в лице Джейни и Кэролайн. Чаще всего, они проводили время у нас, играя с нашим зоопарком. Всё свободное от площадки время я проводила либо в постели с Эдвардом, либо с Эл и детьми.
За неделю до Рождества моё здоровье резко ухудшилось. Дикая усталость, постоянное головокружение и сильные приступы рвоты стали моими постоянными спутниками.
- Господи! – прошептала я Марии, отодвигаясь от унитаза, после очередного рвотного позыва, - Слава Богу, что все сцены со мной уже сняты и мне не приходиться ездить на студию. Не хотела бы я, чтобы Эдвард видел меня в таком состоянии! Я явно заболела. Наверное, желудочный грипп.
Мама погладила меня по волосам, которые заботливо держала, пока меня тошнило.
- Милая, а ты уверена, что это грипп? – спросила она.
- А что тогда? – наивно ответила я вопросом на вопрос. Но вот маминого ответа не расслышала, так как склонилась над «фарфоровым другом» в очередном приступе рвоты.
- Потом поговорим, родная! – произнесла мама, аккуратно поднимая меня с холодного кафельного пола ванной комнаты, когда меня попустило. – Тебе нужно поспать!
- Она бережно уложила меня в кровать и накрыла одеялом. Выходя, Мария закрыла за собою дверь, а я моментально провалилась в сон.
За два дня до большого праздника вся женская часть нашего семейства сидела у нас на кухне, попивая кофе. Роуз взяла отпуск на время праздников и вернулась к нам. Таня тоже не замедлила появиться и закомандовала, чтобы Эдвард вместе с ней посетил её родственников во Франции. Естественно, Эдвард уехал, но пообещал быстро вернуться. Карлайл был в бильярдной, а Джас, Эм и Джейк играли с девчонками и животными в игровой комнате, которую я оборудовала специально для малышни.
Вдруг, мне опять стало плохо и, во избежание очередного приступа рвоты, я решила выйти на улицу.
- Девочки, мне что-то не хорошо… - выдавила я, - Я пойду на крыльцо, глотну свежего воздуха.
С этими словами я поднялась со стула, но не смогла сделать и пары шагов. Я почувствовала сильнейшее головокружение, а из глаз посыпались звёзды. Затем, перед глазами и вовсе всё поплыло. Чтобы не упасть, я попыталась за что-нибудь схватиться, но промахнулась. В следующее мгновение я провалилась во тьму.
(От лица Эсми)
За два дня до Рождества всё многочисленное семейство собралось в доме Беллы и Марии. Моя невестка взяла отпуск на все праздники и присутствовала вместе с нами. Но вот Эдвард… Сколько я ни пыталась уговорить его бросить эту ненормальную. Он ни в какую! Потом зашла с другой стороны и попросила не морочить Белле голову, раз всё-равно не собирается разводиться. Я видела, как ему было больно, но он, опять таки, уехал с Денали во Францию. Боюсь даже представить себе, во что выльется этот любовный треугольник. Я очень не хочу терять Беллу – для нас с мужем это ещё одна дочь, и не хочу терять Марию – она не только моя лучшая подруга, она стала для меня сестрой. Сейчас женская половина семейства сидела на кухне, попивая кофе и планируя наступающий праздник. Мой муж играл в бильярд на третьем этаже, а Джас, Эм и Джейк развлекали наших двух принцесс в игровой комнате. Оттуда, то и дело, раздавались взрывы смеха. Я была до безумия рада, когда узнала, что Джейкоб решил остаться жить здесь. Он даже выкупил дом рядом с Эмметом и Роуз. Теперь все мои дети были рядышком. Осталось только Эдварда наставить на путь истинный. Всё было великолепно, но, почему же моя интуиция, словно с цепи сорвалась?! Я давно заметила, как исхудала и побледнела Белла, но списывала это на переутомление. Ведь малышка двадцать часов в сутки проводила на съёмочной площадке. Я видела, как переживает Мария. Моя любимая подруга места себе не находила, но молчала. Когда я заговорила с ней о состоянии Беллы, она рассказала, что у девочки участились приступы рвоты. Даже Эм и Джас – я уже молчу про Джейка! – говорили Эдварду дать ей отдохнуть. Не тут-то было! А потом, из-за приехавшей, как всегда некстати, Денали, мы и вовсе перестали видеться. Слава Богу, что сцены с участием Беллы в обоих фильмах сняты, а Эдвард уехал! Теперь она сможет отдохнуть.
Из размышлений меня вывел тонкий и тихий голос Беллы:
- Девочки, мне что-то не хорошо… Я пойду на крыльцо, глотну свежего воздуха.
Тут моё волнение зашкалило, интуиция окончательно сдурела, а материнский инстинкт завопил изо всех сил. Опрокинув чашку горячего кофе, я оказалась возле Беллы раньше, чем поняла, что что-то происходит. И как раз вовремя – я успела перехватить её до того, как она заденет головой край стола.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-6266-1
Категория: Все люди | Добавил: Эсмеральда (05.01.2011) | Автор: Катюша Великая
Просмотров: 1383 | Комментарии: 7


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 7
0
7 чиж7764   (19.07.2017 00:50) [Материал]
"Последние три месяца", говорит будущая мать. А токсикоз, как на втором месяце беременности. Или там такой чувствительный организм?

0
6 Adell   (21.02.2012 23:10) [Материал]
&RESPECT&

0
5 Te$oro   (06.01.2011 14:33) [Материал]
мне кажется, или белка беременна??

1
4 КарапУзик   (06.01.2011 13:40) [Материал]
Эдвард - козел angry angry
Ура, Белка беременна)))

0
3 bagirro4ka   (05.01.2011 22:35) [Материал]
ух.. успели...
жаль что Мария во время не донесла до нее свою мысль раньше...
спасибо))

0
2 Prinsess   (05.01.2011 22:23) [Материал]
Я же говорила что без контрацепции дети получаются.

0
1 lorani   (05.01.2011 22:16) [Материал]
вот ептель......предохранятся не научились(((



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]