Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 66
Гостей: 64
Пользователей: 2
AlshBetta, Вампирина
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Бомжиха 1 глава. Встреча

2024-4-28
14
0
0
от лица Беллы
Привет всем! Я Белла, и я бомжиха. Да-да, самая обычная бомжиха. Мне двадцать пять. В пятнадцать я убежала из дома, потом жила в детдоме, но в семнадцать я оттуда тоже убежала, так как надо мной издевались. Сначала на улице было тяжело, но сейчас уже гораздо проще. Я уже знаю законы улицы и, к тому же, у меня есть верные друзья. Старую жизнь я уже давно не вспоминаю, но есть один человек, которого я до сих пор люблю. Мы с ним учились в одном классе, пока я не сбежала. Он был моим лучшим другом. Сейчас же он успешный бизнесмен. Каждые день я вспоминаю его…
- Ай, - крикнула я. Ну вот, опять упала. В день я могу упасть раз сто.
- Вам помочь? - спросил кто-то сзади. Прежде чем я успела ответить, я уже стояла на ногах.
- Спасибо, - сказала я, поворачиваясь.
- В следующий… Белла?
- Э… Эдвард? - я стояла в шоке. Я столько лет мечтала его увидеть, поговорить с ним о его жизни…
- Белла! - заорал он и начал меня обнимать. Его, по-моему, не смущало, как я одета и как я кхм… пахла.
- Я так рад тебя видеть. Я так волновался за тебя, - тараторил он. Я уткнулась лицом в его грудь и начала плакать.
- Ну, Белла, что такое? - спросил он. Я не могла ответить, так как плакала. Так мы простояли минут пять.
- Прости, что намочила тебе рубашку, - сказала я. Он рассмеялся.
- Белла, ты что, забыла? Мы лучшие друзья! - воскликнул он. Я кивнула. Мы стояли и смотрели друг на друга, но потом он опустил взгляд и…
- БЕЛЛА, ВО ЧТО ТЫ ОДЕТА?! - орал он. Я пожала плечами. Подумаешь, рваные штаны, кофта с коротким рукавом и кроссовки. Я привыкла уже, но ему, по-моему, не понравилось это.
- Я это… просто последние восемь лет я живу на улице, - произнесла я и опустила голову. Прошло две минуты, он молчал, пять минут молчал, восемь… он всё молчал. На десятой минуте молчания я не выдержала.
- Скажи что-нибудь, - произнесла я, но он молчал. Тогда у меня из глаз закапали слёзы.
- Белла. Бедная моя Белла, - тихо произнёс он, но я услышала.
- Эдвард, мне пора, - сказала я с жалостью. Я подняла голову и встретилась с его глазами, в них была жалость. Ненавижу, когда меня жалеют.
- Белла, я только что снова обрёл тебя. Я не могу тебя отпустить. Пошли ко мне, - произнёс Эдвард, смотря мне в глаза. Ну как я могла ему отказать?
- Пошли, - произнесла я со вздохом. Он улыбнулся и взял меня за руку. Мы зашагали вдоль домов и магазинов. Шли мы недолго, где то минут десять. За это время никто из нас не проронил ни слова. Каждый думал о своём. Я думала, что мне будет опять плохо, когда мы расстанемся, а расстанемся мы с ним вечером, а он так скоро настанет... Мы подошли к пятнадцати этажному дому.
- Ну вот, в этом доме я живу, - произнёс он. Я не была удивлена, так как знала, что он успешный бизнесмен. Мы подошли к охраннику, Эдвард с ним поздоровался и мы прошли. Мы подошли к лифту и Эдвард нажал на кнопку вызова.
- Какой этаж? - спросила я.
- Последний, - сказал он с улыбкой. Двери открылись, и мы зашли в лифт. Через две минуты двери распахнулись, и мы вышли, всё ещё держась за руки. Мы подошли к огромной чёрной двери. Эдвард, не отпуская моей руки, как будто боясь, что я убегу, достал ключи и открыл дверь. Он вошёл и потащил меня за собой. Квартира была шикарной. Как я поняла, она была двухэтажной. Я такие видела только по телевизору, и то когда мне было 11.
- Ну, вот моя скромная квартира, - произнёс Эдвард и отпустил мою руку. Я сразу же почувствовала потерю, но виду не подала.
- Скромная? Да ты шутишь. Это не квартира, а хоромы, - произнесла я с восторгом. Он лишь улыбнулся.
- Проходи, - сказал он и указал на гостиную.
- Эдвард, я не пойду в чистую гостиную. Давай может… -не успела я договорить, как он взял мою руку и повёл в гостиную. Он сел на белый диван и хотел, чтобы я села рядом.
- Эдвард, я не хочу его пачкать, - произнесла я и вырвала свою руку из его.
- Окей. Тогда ты сейчас же отправляешься в ванную и моешься, а я пока принесу тебе вещи. Думаю, тебе вещи Элис подойдут, - сказал он и встал с дивана.
- Эдвард, как я потом за это всё буду расплачиваться? - он только засмеялся и повёл меня в ванную. Я сопротивлялась, как могла, но он толкал меня в спину как маленького ребёнка. Когда мы оказались в ванной, я пыталась выйти, но он встал у входа.
- Неа. Не выйдешь, пока не помоешься или мне тебя помыть? - спросил он. Я тут же покраснела. Он хихикнул, а я игриво ударила его кулаком в плечо.
- Ладно, ладно, уговорил, - он улыбнулся и вышел. Я осталась одна в нереально огромной ванной. Не успела я и сделать шагу, как постучали в деверь.
- Входите.
- Белла, это вещи. Полотенце возьмешь вот это, - он указал на огромное красное полотенце, - шампунь вот, - он достал бутылочку с жидкостью и поставил на столик, - мыло с мочалкой там, - он указал на полку, на которой был огромный ассортимент различного мыла.
- Спасибо, - произнесла я.
- Не за что, - сказал он и вышел. Я взяла шампунь, полотенце и пошла к кабинке. Я сняла с себя все свои вещи и зашла внутрь. Как я давно так не мылась... Я стояла и наслаждалась этим. Правда потом вспомнила, что чем больше времени я проведу здесь, тем меньше с Эдвардом. Я помылась и вышла из душа. Обмотавшись полотенцем, я подошла к столу, где лежала одежда. Я развернула её и увидела нижнее бельё, обычные спортивные штаны и кофту с коротким рукавом. Я оделась, повесила обратно полотенце, а свою одежду свернула и положила у двери. Я вышла из ванной и пошла на поиски Эдварда. Нашла я его на кухне, он резал колбасу.
- Спасибо за душ и за одежду, - поблагодарила я его всей душой.
- Не за что.
- Давай я нарежу, - он повернул голову и посмотрел на меня как на сумасшедшую.
- Ты в гостях, - чётко произнес он, а потом улыбнулся, - к тому же, я уже закончил, - он подошёл к столу и поставил на него тарелку с кучей бутербродов и две чашки с чаем.
- Ну что, садись, будем чай пить и болтать, как в прежние времена, - сказал он без улыбки, и мне это как-то не понравилось, ой как не понравилось…


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-6228-1
Категория: Все люди | Добавил: ВампИpюШка (29.11.2010)
Просмотров: 2478 | Комментарии: 43


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 431 2 3 4 5 »
0
43 NatashaSpirit   (10.02.2012 16:56) [Материал]
Жалко Беллу...
Сюжет интересный)

0
42 бизон   (29.01.2012 12:21) [Материал]
спасибо очень понравилось начало smile бывает же такое sad

0
41 Оля_Пирс   (27.01.2012 23:19) [Материал]
Спасибо happy

0
40 Ashley_Cameron   (17.11.2011 00:02) [Материал]
Спасибо, интригует)

0
39 Vitamin_T   (13.11.2011 19:50) [Материал]
спасиб за главу))
ухх... начало мне понравилось)

0
38 Meda5540   (05.09.2011 14:50) [Материал]
surprised во дает !

0
мне тоже это-то ой, как не понравилось.... (не в плохом смысле. просто, предчувствие...)

0
36 Fvbhf   (12.06.2011 21:45) [Материал]
Супер. Начало побежала читать дальше))

0
мда ситуация шикарная вышла! biggrin

0
34 Гира   (20.04.2011 15:14) [Материал]
Написано хорошо, грамотно, но сюжет какой то наивный что ли. Двадцать пять лет а она все на улице, это уж не от большого ума. Вобщем почитаю дальше.

1-10 11-20 21-30 31-40 41-42


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]