Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 57
Гостей: 55
Пользователей: 2
marisha1738, Буся1997
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Общее

Прошлое нельзя забыть

2024-4-28
11
0
0
Глава 28

(от Эдварда)

Прошло больше месяца с того дня, как мы всей нашей компанией провели вечер вместе. И не смотря на то, что среди нас была Анжела, было даже весело. Эммет нашел новый объект для потех, правда Анж на него обижается, говорит «что смысл обижаться на ребенка во взрослом теле».

Теперь наша компания состоит из четырех пар: Я и Белла, Розали и Эммет, Элис и Джаспер ну и конечно же Скот и Анжела. Примерно три недели назад Саммерс рассказал правду Анжеле. Она ему сначала не поверила, но когда он у нее на глазах перекинулся, у нее случилась истерика. Но, что самое странное, она объяснила это тем, что в образе кугуара он очень милый и ее просто захлебнули эмоции. Потом настала наша очередь, но тут она уже так бурно не реагировала. Правда первые пару дней она держалась скованно, но потом моя нимфа с ней поговорила и Анж стала прежней: скромной, веселой девушкой. А Белла так и не поведала нам о том, что она сказала Вебер. Вообщем теперь все замечательно. Я счастлив, и вижу, что моя девочка тоже. Она не говорила мне слов «люблю», но это и не надо, я все прекрасно вижу по ее нежному взгляду. Неприязнь моей принцессы к Лорен с каждым днем только возрастала. Она при каждом удобном случае провоцировала меня на глазах у этой белобрысой швабры, как сама же ее и называла. Таким образом за этот месяц нас еще несколько раз вызывали к директору. Даже хотели отправить на психотренинг по контролированию своего поведения. Видите ли им не нравится, что мы в открытую зажимаемся. Знали бы они как мы проводим время в подсобках школы… Я всегда со скептицизмом относился ко всему этому, особенно хорошо узнав Роуз и Эмма, и то, что они занимаются сексом где только можно, укрепляло мое мнение, но я никогда не думал, что стану таким же. Видимо, так влияет новое поколение людей. Хотя, нет, это все моя девочка, а еще ее игра «доведи Лорен до безумия», тоже дает свои плоды. С каждым днем я узнаю все больше новых черт моей прекрасной нимфы. Если раньше ее можно было назвать эгоисткой, то сейчас язык не повернется это сделать. Недавно она приобрела небольшой домик и подарила его Скоту, туда он переехал вместе с Анж, а я переехал к Белле. Жизнь налаживается, я очень рад, что мне повстречались такие замечательные люди, а главное я безумно благодарен за Беллу. Я люблю ее больше всего на свете, теперь она стала всем для меня и я никогда не оставлю мою принцессу.

В школе все готовились к выпускному балу, хоть до него еще несколько месяцев, но подготовка уже в разгаре. Белла все уговаривает девочек поехать по магазинам, но те наотрез отказываются, ссылаясь на то, что лучше пойдут в джинсах, чем еще одна поездка по магазинам с Беллой. Всех удивила Розали, она согласилась поехать вместе с моей нимфой. Да, она стала теплее к ней относиться, хотя не всегда и показывает это. Но я то знаю. Видимо, она смирилась с тем, что в нашей семье теперь пополнение. Да и к Скоту с Анжелой она уже тоже привыкла, но не забывает напоминать об опасности, которая нам грозит, если об этом узнают Волтури. Скот и Белла по этому поводу лишь загадочно улыбаются, ничего не объясняя. Жаль, что я не могу читать их мысли. Да, и Скота я тоже не могу прочесть, более того ни Элис, ни Джаспер также не способны на них воздействовать. Это очень странно, да и Карлайл был этим заинтересован, но так и не найдя нормального довода, этот вопрос отошел на второй план.

Сегодня будет пасмурно, поэтому моя семья захотела поиграть в американский футбол (прим. автора: я заменила бейсбол на футбол, т.к. он мне больше по душе). С нами захотела пойти Белла, а Скот решил остаться с Анж и устроить ее свидание. В принципе никто не был против, только Эммет долго ворчал, ссылаясь на то, что мы не сможем нормально поиграть.

Прибыв на поле, мы начали делиться на команды. Я, Белла, Розали и Карлайл против Эммета, Джаспера и Элис, Эсми будет судьей. Расстановка сил моей девочке не понравилась и она долго возмущалась тому, что в нашей команде больше игроков. Сколько я не пытался убедить ее в том, что она человек и играет с вампирами, значит все расставлены как надо, но ее это не успокоило, а перед началом она вообще заявила, чтобы мы играли не контролируя себя, так как мы делаем это обычно.

-Белла, что ты такое говоришь? Ты можешь пострадать.

Моя девочка подошла ко мне, нежно поцеловала в губы и сказала:

-Надеюсь ты когда-нибудь меня простишь... но сегодня тебя ждет сюрприз.

Минут сорок мы играли в человеческую силу. Эммет постоянно ворчал, а вот Белла показала себя отличным игроком. Она быстро бегала, ловко уходила от перехватов и забивала голы. Эмму это надоело. Поэтому он начал жульничать, бегал с вампирской скоростью, на что моя нимфа только качала головой и смеялась. Мы все хотели его образумить, но Белла решила так и оставить. Ну, что ж раз так.

Была ничья. Мяч был у Беллы и ей оставалось только пересечь половину поля и забить очко, но Эммет ее перекрыл, следуя за ней как хвостик. Она в сторону и он туда же, потом… а потом моя принцесса повернулась ко мне, подмигнула и развернулась обратно к Эмму:

-Надеюсь «медведь» ты не сильно расстроишься, если проиграешь.

-Да, что ты…

Но не успел он договорить, как Белла подпрыгнула вверх метров на 15 и мягко приземлилась за ним, а затем с сумасшедшей скоростью помчалась вперед. Все застыли на месте. ЧЕГО? Как такое может быть? У нее скорость даже больше, чем у вампира, а какой прыжок.

В мыслях моей семьи был просто хаос, никто не мог поверить своим глазам, а она с улыбкой подошла к Эммету и сказала:

-Рот закрой, а то муха залетит.

Потом очень медленно направилась ко мне, боясь поднять голову.

-Эд…Эдвард, прости, что не сказала раньше, я просто не знала как.

Что? Я до сих пор стою в оцепенении. Она нас точно доведет до сумасшествия. Первым очухался Карлайл он подскочил к Белле и стал расспрашивать:

-Белла, как? Откуда? Кто ты?

-Человек, правда немного не обычный, - спокойно ответила моя нимфа.

Она смущенно улыбнулась, вся эта ситуация ей не нравилась и она бегала глазами по всем членам семьи.

Элис подпрыгивала, а в мыслях постоянно повторяла «я ведь знала это, чувствовала, что что-то не так». Джаспер соображал «как человек может иметь такие способности, а в том, что она человек никто не сомневается: запах, теплая кожа, сердцебиение все присутствует», но он никак не мог объяснить то, что только что видел. Розали в мыслях скандировала, раз Белла тоже странная, значит опасности, что наша тайна станет известной, нет. Эсми была удивленна, но даже рада такому обстоятельству. А вот Эммет, так и стоял там посреди поля не шевелясь.

Я подошел сзади моей девочки, обнял ее за талию и прошептал на ухо:

-Я не сержусь, давай уедем от сюда и ты мне все расскажешь.

Вдвоем мы направились к машине. Сев в нее, она посмотрела на меня с благодарностью и тихо сказала:

-Спасибо.

Мы решили поехать домой. Я всю дорогу размышлял обо всем этом. Теперь я знаю, что Белла очень необычная, и то, что мы в чем-то схожи. Я теряюсь в догадках, поэтому лучше подождать и все выяснить у нее.

Поехав к дому, сразу стало ясно, что что-то не то. Белла быстро выскочила на улицу и остановилась перед открытой дверью. Затем она заскочила внутрь… и

-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!

Разорвал тишину - громкий крик моей принцессы, полный боли и горя. Я сразу бросился вслед за ней и замер у входа, увидев то, что произошло…
____________________________________________________________________________________
Дорогие читатели, не забываем оставлять комментарии и отзывы на форуме)))) Чем активнее вы будете, тем чаще будет появлятся продка



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/35-1599-4#377206
Категория: Общее | Добавил: Лапулька (23.02.2010)
Просмотров: 1725 | Комментарии: 11


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 111 2 »
0
11 fishizik   (02.10.2010 20:51) [Материал]
а там пара мертвых тел sad

0
10 Christin@   (13.06.2010 09:10) [Материал]
кто Белла?
и что лсучилось?

0
9 1natasha1:)   (05.06.2010 23:59) [Материал]
Что там???????????? surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised

0
8 Бишка   (02.03.2010 18:00) [Материал]
Ну вот, на самом интресном месте.... хоч проду wacko wacko wacko

0
Ну как всегда- на самом интересном месте!!!

0
6 Violla   (24.02.2010 02:02) [Материал]
вот это интрига!!! biggrin

0
5 Df   (23.02.2010 18:22) [Материал]
Что произошло?!!
Срочно проду!

0
4 angel5   (23.02.2010 17:22) [Материал]
спасибо за проду!!!!!!

0
3 Rebelle_Fleur   (23.02.2010 17:08) [Материал]
ела-пала-ковыряла, автор нельзя так обрывать главы....
интересно же....хнык-хнык)
вообщем, жду с нетерпением следующую главу)

0
2 Хельга3905   (23.02.2010 15:39) [Материал]
...да что там случилось-то!!

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]