Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 71
Пользователей: 5
buchinastya, Karlsonнакрыше, Marina7250, ElenaGilbert21021992, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Общее

Прошлое нельзя забыть

2024-4-28
11
0
0
Глава 9

(от лица Беллы)

До Сиэтла я добралась за полтора часа. Еще бы с моей-то манерой езды! В клуб я не хотела, там слишком много народу, а я сегодня не расположена к огромным толпам с примитивными инстинктами, нажраться и затащить кого-нибудь в постель. По пути мне попался какой-то бар, «Темный угол». Мда, веселенькое название. Снаружи он выглядел, как большая черная дверь, а на верху еле мигающая вывеска. Мило. Возле двери стоит большой дядечка, с огромным телом и маленькой головой. Выражение лица такое, как будто его кто-то кирпичом приложил, ну или он очень похож на одну собачку, пекинес называется. Морда лица такая же плоская. Оценив мой внешний вид, он посмотрел на меня аля «не заблудилась ли?», но увидев мое серьезное выражения лица, пропустил без лишних комментариев.

Ну что, стены, пол и потолок имеются, выпивка вроде тоже, значит все ништяк. Да, в этом сигаретном дыме кислорода не наблюдается, но это ничего бывало и похуже. Бар был полон. В основном это потные, огромные мужики. Парочка малолетних дебилов, пьяные в хлам, ну здесь то у них точно никто не спросит сколько им лет, лишь бы платили. Потом несколько проституток, а куда же без них и собственно сам персонал этого прекрасного заведения, а именно, одна официантка, которая по всей видимости также подрабатывает профессией выше упомянутых женщин и бармен. Заведение я выбрала что надо, скучать мне тут точно не дадут.

Все смотрели только на меня. Ну конечно, девица в коротком платье, в высоких сапогах, шикарная на вид, почему бы и не полюбоваться. Только вижу, что многие из них подумали, что я пришла сюда работать. Не дождетесь, мальчики, сегодня моя ночь веселья. Осмотрев местный колорит и приметив одно единственное место за барной стойкой, я направилась именно туда.

-Виски.

Крикнула я мужчине за стойкой. На вид ему лет 50, лысый с седой бородкой, с абсолютно пустыми глазами, которые откликаются на звук легким подергиванием в сторону источника.

-?!

Не он что еще и глухой? Я повторила свою просьбу, он посмотрел на меня также как и вышибала на входе. Да не заблудилась я, я именно сюда и рвалась. Бармен достал бутылку, плеснул немного в стакан и прежде чем убрать, я успела ее выхватить и поставить рядом с собой.

-Это побудет здесь. Сказала это с ударением на последнее слово, чтобы дать понять, что мои намерения вполне серьезные.

-Неудачный день?

-Неудачная жизнь.

-Вам бы лучше уехать в другое заведение, а то тут молодой, красивой девушке, поздно ночью будет опасно оставаться.

-Поверьте опасно будет тому, кто меня потревожит.

Намек лысый понял сразу и больше не приставал с вопросами, а только подливал новую порцию, когда стакан становился пустым.

На счету уже почти вторая выпитая бутылка за этот вечер, а меня только начало немножко развозить. Нет, так дело не пойдет. Налив полный стакан, я осушила его залпом и направилась к проигрывателю. Выбор был не велик в основном музыка прошлых лет, но ничего и такая сойдет. Врубив самую энергичную, я направилась на танцпол и полностью отдалась во власть музыке, сливаясь с ней.

Потом была еще одна бутылка, стычка с каким-то пьяным извращенцем, который предлагал мне такие вещи, что даже мне стыдно произносить. Нет, и как он до такого додумался. Бутылка, разбитая о его пустую башку, отрезвила немного, а я вскоре после этого решила по быстрому свалить от туда. Я итак провела там пару часов. При этом, выпив почти весь местный запас виски, отобрав работу у девиц, ошивающихся в поисках заработка. Правильно, после того, как эти мужики посмотрели на меня родимую, у них отбило всяческое желание обращаться к этим «дамам». А самые смелые даже пытались завести разговор, надеясь наверно на бурное продолжение. Но после того, как я в очередной раз отправила несостоявшегося ловеласа далеко и надолго, многие поубавили свой пыл, но пялится так и не перестали. Выйдя на улицу, я направилась вдоль дороги, за руль решила не садиться, т.к. парочка задавленных пешеходов, радости мне не принесет, хотя какие пешеходы глубокой ночью? Не знаю. Вообщем, решила прогуляться.

Затем, я нарвалась на шайку совсем укуренных дебилов, которые решили, что им сегодня повезет…Не повезло. Не на ту напали. Они еще долго будут приходить в себя после нашего милой встречи.

На протяжении всего вечера, я четко ощущала, что за мной следят, но виду не подала, потому что знала, если бы меня хотели убить, то уже наверняка сделали бы это, а зачем следят я выясню позже.

Потом была пешая прогулка по ночным переулкам, бутылка текилы, купленная в маленьком магазинчике, пачка сигарет и еще что-то, не помню что. Затем какой-то парк… и все…темнота…
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Форум

Категория: Общее | Добавил: Лапулька (13.12.2009)
Просмотров: 1974 | Комментарии: 11


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 111 2 »
1
11 Rob_Raspberry   (17.07.2012 14:06) [Материал]
biggrin ну и сильна белка водку жрать !!!

0
10 ZaIka91   (14.10.2010 14:04) [Материал]
темнота? surprised surprised surprised

0
9 fishizik   (02.10.2010 18:43) [Материал]
она крута

0
8 Миланка   (27.07.2010 20:06) [Материал]
а мне опчему то кажется ыто в прошлом она подрабатывала ну как сказать не бокс , а бои без правил ))) сто процентов wink

0
7 Christin@   (12.06.2010 20:23) [Материал]
dry dry dry

0
6 1natasha1:)   (04.06.2010 16:52) [Материал]
Хороший вечерок!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Интересно, как Эд на это среагировал??????? happy happy

0
5 Горыныч   (23.01.2010 00:05) [Материал]
эд не шали так с девушками

0
4 KEYAdeath   (15.12.2009 15:37) [Материал]
Да уж, такое прошлое точно не забыть)))

3
3 KEYAdeath   (15.12.2009 15:36) [Материал]
Белла, Белла... Точно в прошлом наемный киллер! ХА_ХА! [какая я добрая]

0
2 baby-girlka   (14.12.2009 20:50) [Материал]
Супер,мне ОЧЕНЬ понравилось,скорее бы проду

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]