Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 14
Гостей: 11
Пользователей: 3
kolobasa, christinsrost, Nata9318
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Painted. Глава 21

2024-4-28
16
0
0
Глава 21

Белла

Выражение лица Элис было просто бесценным, когда мы сообщили ей новости. – О, Боже мой! Белла, Эдвард, это просто восхитительно! Я так счастлива за вас! – запищала она, обнимая нас и сильно сжав. – Можно я буду крестной? И мы должны вместе сходить за одеждой для беременных! Не могу поверить, что вы скрывали это целых двенадцать недель, но я так рада!
– Стоп, Элис, дыши, – поддразнила я, а она отпустила нас и положила руки на бедра. – Прежде всего, спасибо. И да, мы, конечно же, хотим, чтобы ты была крестной. Что касается одежды для беременных… я даже не хочу об этом думать в данный момент. А что касается двенадцати недель… мы просто хотели быть уверенными, – последнее я сказала тихо, и лицо Элис немного погрустнело.
Эдвард сжал мою руку, улыбаясь так же широко, как и мы с Элис. Мое сердце колотилось, и я не могла сдержать своего счастья. Потому что это, наконец, происходит.

Срок: семнадцать недель

– Эдвард! – вскочила я посреди ночи, схватившись за живот в неверии.
– Что? – Эдвард мгновенно сел и положил ладонь мне на поясницу. – Ты в порядке? Что происходит? Что с малышом? – он так быстро задавал вопросы, что я не могла ему ответить. Поэтому я сладко поцеловала его в губы, схватила его руку и положила себе на живот, слегка прижимая. Эдвард замер, а потом посмотрел на меня с удивлением. – Ребенок пихается? – спросил он приглушенным голосом, и я кивнула, будучи не в состоянии сдержать смех.
Несколько минут мы молчали, прижимая наши руки к животу и впервые ощущая движения нашего малыша. Мы все еще немного сомневались, но теперь сомнения отпали. – Я думал, многие матери не чувствуют ребенка вплоть до двадцать второй недели, – задумчиво произнес Эдвард.
– Некоторые чувствуют ребенка уже в шестнадцать недель, – проинформировала я его. За последние недели мы прочитали много книг, благоговея перед тем, что происходит внутри моего тела.
– Тебе ведь не больно? В смысле, что ты чувствуешь? – спросил Эдвард, выгибая шею и смотря на меня этими поразительными зелеными глазами.
Я обдумала это некоторое время, не зная, как точно описать чувства, испытанные мною при движении нашего замечательного ребенка, которого я не могла дождаться. – Нет, мне не больно. Просто странно. И это так необыкновенно… я так долго боялась, а сейчас больше не боюсь, – решительно сказала я. – Я люблю тебя, – прошептала я и поцеловала его в макушку.
Эдвард улыбнулся мне. – Я тоже люблю тебя, – прошептал он, а потом повернул голову и поцеловал мой живот. – И тебя, малыш, я люблю. Так сильно.

Срок: двадцать недель

Да, теперь это уже официально. Я была уже на половине срока и нуждалась в одежде для беременных. До этого времени я была упрямой, постоянно таская лосины и майки Эдварда, но мне пришлось встретиться лицом к лицу со своими страхами и пойти за покупками с Элис. К счастью, Эдвард шел с нами в попытке сдерживать и контролировать Элис.
– Я толстая! – расплакалась я уже в третий раз за день, и Эдвард с Элис подбежали ко мне.
– Ой, дорогая, это неправда! – Элис успокаивающе потерла мне спину, но я отвернулась к Эдварду и прижала лицо к его груди.
Он сразу же обнял меня. – Малышка, ты совсем не толстая. Ты беременна, ты должна набрать вес, чтобы ребенок родился сильным, здоровым и красивым. Мы же уже говорили об этом вчера ночью, помнишь?
Я кивнула, но не перестала плакать. – Я знаю… но я не хочу становиться толстой!

Срок: двадцать четыре недели

– Вы хотите знать пол ребенка, правильно? – спросила доктор Клируотер, и мы с Эдвардом быстро кивнули. Она рассмеялась и выдавила немного геля, размазывая его по моему животику. – Так, просто обязательная процедура… убедитесь, что вы делаете упражнения Кегля… и если ваши лодыжки опухнут, просто попытайтесь некоторое время никуда не ходить. И обязательно позвоните, если ваше лицо или пальцы опухнут, потому что это могут быть первые признаки преэклампсии.
Я кивнула, Эдвард положил подбородок на свои сложенные руки, и мы оба наклонились к экрану, но доктор продолжала говорить: – У вашего ребенка сейчас немного другое расписание сна и бодрствования, что можно объяснить, как танцы у вас в животе в два часа утра. О, и плод теперь уже отвечает на музыку, поэтому вы можете слушать разные жанры и понять, что ему нравится.
Мы снова кивнули, и доктор Клируотер рассмеялась. – Понимаю, что вам не терпится, так что давайте начнем, – мы с Эдвардом рассмеялись, и я покраснела, но была рада, когда доктор взяла датчик и приложила его к моему животу.
Как всегда я задержала дыхание, пока наш ребенок не появился на экране и четкий ритм его сердцебиения не раздался в комнате. Каждый раз я испытывала ужас, а потом несказанное облегчение, когда понимала, что этот ребенок будет.
– Все выглядит прекрасно, – пробормотала доктор. – Все еще немного маловат, но совершенно здоров. А сейчас… пол, – мы с Эдвардом улыбнулись друг другу, а потом доктор Клируотер показала на монитор. – Смотрите вот сюда, очень хорошо видно.
– Это… – Эдвард наклонился вперед и замолчал, улыбаясь мне.
– Мистер и миссис Каллен, мои поздравления. Через несколько месяцев в вашем доме появится красивый маленький мальчик.
Мы оба молчали, а потом Эдвард страстно поцеловал меня в губы. – Мальчик, – прошептал он в мои губы, улыбаясь так же широко, как и я. – У нас будет мальчик… – он в восхищении повернул голову к монитору и вытер слезу в уголке глаза. – Спасибо.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-10433-1713836-16-1328033805
Категория: Наши переводы | Добавил: pups555 (29.03.2012) | Автор: pups555
Просмотров: 2548 | Комментарии: 14


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 141 2 »
0
14 Alin@   (22.07.2016 21:53) [Материал]
Счастье то какое! happy

0
13 Laterien   (06.12.2015 05:55) [Материал]
Какое счастье!

0
12 робокашка   (09.03.2015 22:24) [Материал]
проект "Ренесми" откладывается tongue

0
11 BlackCrow   (27.01.2014 14:15) [Материал]
Хоть какая - та радость happy

0
10 Zлючка   (22.08.2012 17:04) [Материал]
Спасибо

0
9 Panda68036789   (19.04.2012 22:55) [Материал]
Самая лучшая глава smile

0
8 Kat9e   (31.03.2012 02:05) [Материал]
Как это мило happy

0
7 RRRRRj   (30.03.2012 19:30) [Материал]
замечательно smile

0
6 Helen77   (30.03.2012 02:02) [Материал]
Спасибо.

0
5 Багира1181   (29.03.2012 23:08) [Материал]
Ура!!!!!!!!!!
Спасибо за главу.

1-10 11-14


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]