Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 76
Пользователей: 5
Елена1984, miroslava7401, Лен4ик1315, Кадастрёнок, Катерина15
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Kiss Me, Kill You. Глава 33.

2024-4-26
16
0
0
Глава 33. Отвлечение.

Деметрий двигался так быстро, что превратился в пятно. Белла моргнула, и он оказался стоящим возле Эдварда, держа меч возле его горла и обняв так крепко, что ее муж не мог шевельнуться. Белла засмеялась.
- Феликс, Деметрий. Кто сказал, что меня заботит – жив этот мужчина или нет? – ухмыльнулась она.
- Ты знаешь, кто он такой? – поинтересовался Феликс, скрестив руки на груди.
Белла внутренне поежилась. Клаудио, который молча наблюдал на происходящим, выказал минимум интереса, без сомнения, больше озабоченный проблемами собственной семьи. Деметрий опустил меч и пошел по сараю, делая большие шаги.
- Ты, дорогая дама, присутствуешь в обществе знаменитостей. Этот образец мужчины не кто иной, как генерал Эдвард Каллен. – Феликс и Деметрий засмеялись.
- Кто-кто, вы сказали, он? – спросил Клаудио, раскрыв глаза до размера блюдец.
- Генерал! Здесь сейчас будет небольшое общение с Лестатами. Он не говорил, что является великим героем Румынской войны с Лестатами, что является большой честью для тебя?
- Ну, - засмеялся Феликс, - думаю, он не назовет генерала героем.
- И то верно! – хихикнул Деметрий. – Скажи мне, Лестат, что ты знаешь об этом генерале? Конечно, ты и твой род, живущий здесь, слышали ужасные истории о великом генерале Эдварде Каллене?
- Это генерал Каллен, который убил миллионы… - Клаудио прервался, покрывшись потом, явственно затрясшись. Он метался между тем, во что хотел верить и тем, что считал правдой. – Четыре Каллены уничтожили миллионы моих людей в Румынии. Он практически стер с лица земли нашу расу, можно сказать, в одиночку! Это ты… И… и…
- Его отец и братья! Да!
- И я… я впустил тебя в мой дом! Ты – ты сидел за моим столом! – Лицо Клаудио побагровело от неукротимой ярости. – Ты держал мою дочь, пока она спала!
- Посмотри на его лицо, Феликс! Ты видел что-нибудь более великолепное?
- Прекрасный образец фиолетового!
- Это было вечность назад, - выплюнул Эдвард. – Я больше не такой дикий.
- Подождите! – прорычал Феликс. – Он сказал – дочь?
- Невозможно! – засмеялся Деметрий.
- У них нет членов. Ну, есть, но они не могут пронзать ими женщин. Они не могут встать. Все это знают, - нахмурился Феликс.
- Говори, Лестат, или я перережу тебе горло! – Деметрий метнулся к Клаудио, размазавшись в пятно. Когда все прояснилось, он стоял, заломив Лестату руки за спину и прижав меч к его горлу.
- У тебя действительно есть дочь?
- Да! – вдруг заорала Белла. Зная, что семья Клаудио в безопасности в особняке, она попыталась отвлечь внимание. – Я видела ее в городе этим утром. Вот почему я здесь. Я прошла по их запаху на ферму.
На лице Клаудио была смесь шока и неверия. Эдвард скрывал свои эмоции, демонстрируя безразличие. Белла не была уверена – это означает, что он полностью доверяет ей или думает о том, как бы убить ее, когда все закончится. Сейчас она не будет думать об этом. Ей надо создать возможность изменить ситуацию.
К счастью, возможность представилась сама собой. С фермы донесся громкий скрежет, привлекший всеобщее внимание.
- Что это? – нахмурился Феликс.
- Что-то. Может, Белка, - равнодушно сказал Деметрий.
- Большая гребаная белка, - пробурчал Феликс.
Клаудио беспокойно глянул на крышу. Взгляд Эдварда на долю секунды метнулся к Клаудио, потом на Беллу.
- Я изменил свое мнение, - равнодушно сказал Эдвард.
- Что? – Деметрий и Феликс повернули головы к нему.
Эдвард направился к Белле. Глаза всех, увеличившись до размеров фрисби, посмтрели на него. Деметрий был явно в шоке, но не в таком сильном, чтобы он вынул руку из штанов. Пододвинув тючок с сеном, чтобы он мог хорошо разглядеть все, что происходит, Деметрий сел, широко ухмыляясь.
- Я возьму эту женщину, - сквозь стиснутые зубы произнес он. – Дай мне смертельную петлю.
Феликс пересек помещение и сел рядом с Деметрием, напряженный, но, тем не менее, улыбающийся. Клаудио отошел к стене сарая, быстро поблагодарив вселенную за отвлечение, потом соскользнул вниз, плюхнувшись задом на пол и закрыв лицо руками, поскольку не хотел видеть то, что должно было сейчас произойти.
Он думал о Сюзан, надеясь, что она не такая идиотка, чтобы вернуться и попытаться спасти его жизнь, но в то же время зная, что она достаточно храбра, чтобы сделать это. Обнаружив рядом свои джинсы, он незаметно потянул их к себе, схватил и надел, не привлекая внимания. Потом подумал, что вампиры сейчас не будут отвлекаться от Эдварда, трахающего Беллу у них на глазах, и, возможно, если рядом разорвется бомба, то они не заметят этого. Потом к нему пришла идиотская идея начать медленно передвигаться в сторону выхода.
- Даже не думай об этом, Лестат! – заорал через плечо Феликс.
- Каллен! – яростно завопила Белла, дергаясь в своих путах. – Тебе и твоему лошадиному члену лучше держаться от меня подальше!
- Лошадиному члену! – Феликс и Деметрий хлопнули друг друга по плечам.
- Да, женщина, - засмеялся Деметрий. – У него большой. Надеюсь, он порвет тебя им на части!
Эдвард остановился. Его тело замерло под любопытными взглядами их палачей. Он повернулся к ним спиной и начал проводить руками по кожаному костюму Беллы.
- Как это снимается, женщина! – грубо и громко спросил он.
Эдвард взглянул на свой член, все еще твердый, и погладил его. Любопытно – пришло ему на ум – что у Феликса были проблемы с эрекцией. Эдвард провел пальцами по промежности Беллы, и обнаружил, что костюм с легкостью раскрывается под его прикосновениями. Он с интересом посмотрел на Беллу. Жена тихо шепнула ему:
- Он раскрывается, когда я хочу.
- Дай мне веревку, Феликс, - скомандовал Эдвард.
- Нет.
Эдвард оглянулся через плечо. Феликс и Деметрий сидели, держа руки в штанах, и удовлетворяли себя в ожидании начала веселья.
- Трахни ее стоя, если можешь! – засмеялся Феликс.
Эдвард наклонился.
- Посмотри на меня, дорогая, - прошептал он на ухо Белле. – Доверяй мне, и просто смотри на меня. Просто чувствуй меня. Здесь больше никого нет, ты понимаешь?
- Сюзан…
- Я знаю, любимая, - сказал он, целуя шею за ее ухом. – Ты поможешь мне отвлечь их на некоторое время?
- Давай, генерал, - прошептала она. Ее дыхание участилось, когда его язык прошелся по ее коже.
Эдвард пододвинул тючок сена, имеющий размеры три на четыре футе, и, схватив Беллу за талию, посадил ее наверх. Это дало им достаточно пространства, чтобы она могла опустить руки, ослабив веревку.
- На колени, женщина, - скомандовал он. – Прими положение уважения!
- Глянь на него! – заржал Деметрий! – Его член сейчас проткнет штаны!
- И женщину! – добавил Феликс. Оба вампира довольно зарычали. Они оба расстегнули пояса, пуговицы и молнии на слаксах, залезли в трусы, освобождая свою эрекцию от слоев материала. Белла и Эдвард пытались сдержать тошноту от того, что всхлипы и стоны вампиров становились все громче и интенсивнее, а их ласки все сильнее.
Белла встала на колени на тючке сена, опустила голову и подняла вверх попу. Эдвард гладил член, полностью сфокусировавшись на ней. Если он только подумает о том, как хотел бы видеть головы Феликса и Деметрия на блюде, то потеряет эрекцию и провалит весь план. Вместо этого Эдвард вскочил на сено и встал за Беллой. Наклонившись к ней, он тихо прошептал:
- Я не дам тебе кончить перед этими животными.
Но тело Беллы, очевидно, не поддерживало эту часть его плана. Когда Эдвард развел в стороны кожу ее костюма между ее ног, тело Беллы откликнулось на его прикосновения. Белла начала тереться киской о его пальцы, устраиваясь так, чтобы практически насаживаться на его руку. Она тяжело задышала, вынуждая его трахать ее рукой.
- Белла… - предупредил Эдвард, но уже не мог остановить себя. Он ласкал ее клитор кончиками своих длинных пальцев.
- Укуси меня, генерал, - прошептала она, повернув голову, предоставляя ему полный доступ к своей вене. – Это, может быть, наш последний момент вместе. Я хочу тебя в своем теле и своей вене.
- Глянь, Деметрий, - выдохнул Феликс. – Женщина действительно тащится от этого!
- Да! Просто восхитительно! – произнес Деметрий. – Лошадиный член и сила генерала на самом деле возбудили ее!
Отведя в сторону кожаный воротник, защищающий ее горло, Эдвард схватил Беллу и вонзился в нее клыками, заставляя вскрикнуть. Она начала стонать. Эротическая дрожь от того, что он высасывал ее вену прошла по ней. Горячее давление начало нарастать между ее ног. Эдвард спустил свои боксеры, обнажив яйца. Схватив свой пульсирующий член, он вошел в Беллу, одновременно поднося свою руку к ее рту, давая возможность укусить. Она открыла рот и впилась в него, высасывая его кровь и отдаваясь его толкам. Они ничего не слышали, ничего не видели, ничего не чувствовали, кроме друг друга. Они одновременно втянули свои клыки и заорали, когда их накрыл оргазм.
Когда Белла и Эдвард вновь пришли в себя, Феликс и Деметрий вытирали себя каким-то тряпьем из корзины, выглядя при этом раскрасневшимися после оргазма. Клаудио сидел в углу сарая на полу, подняв колени и закрыв голову руками. Когда все затихло, он приокрылся.
- Ты! Лестат! – позвал Деметрий Клаудио.
- Деметрий, ты что задумал? – спросил Феликс, вытирая член сложенной салфеткой, в которой Белла узнала столовое белье Сюзан.
- Думаю, нам надо посмотреть, как кормится Лестатская свинья. Не возражаешь, женщина? – Он встал, отбрасывая в сторону шелковую блузку Сюзан, в которую он выпустил сперму.
- Ч..что? – Клаудио поднял голову.
Эдвард быстро застегнул крючки на промежности Беллы и начал делать то же самое на воротнике. Но было слишком поздно. Как заправский ковбой, Феликс набросил на Эдварда смертельную петлю и затянул ее, притягивая руки к телу. Потом обмотал остаток веревки вокруг тела Эдварда, превращая ее в кокон, и забросил конец наверх, подвешивая вампира.
Деметрий схватил Клаудио за шею и поволок его к Белле, сидящей на тюке сена. Феликс подпрыгнул и, грубо потянув за веревку, стянул Беллу с него, прижав ее тело к сену руками и коленом, прижатым к ее животу.
- Ты уже давно гостишь у нас, Лестат. И, наверное, проголодался? – Деметрий облизал губы.
- Феликс, Деметрий! – жестко сказал Эдвард, совершенно потрясенный. – О чем вы думаете? Это же нарушение закона!
- Я опять хочу напомнить тебе, генерал, что ты умрешь, когда мы закончим веселье. Этот город, все люди, все расплатятся за все, что мы видели. Вольтера, если мы решим вернуться в нее, даже не узнает о нашей маленькой вечеринке. Ты просто погибнешь на войне, - довольно произнес Феликс.
Деметрий схватил Клаудио за шею. Не обращая внимания, насколько сильно его держат, Клаудио пытался вырваться из хватки.
- Нет! – орал он, стараясь освободиться, захлебываясь словами.
Белла крутила головой. Все шло ужасно. Отвлечение, может быть, отодвинуло неизбежное на полчаса или около того, но не принесло никаких других результатов. Им нужно было чудо, и как можно скорее.
Видя, что ни Белла, ни Клаудио не хотят сотрудничать, Феликс пришел к мысли связать их тела вместе, грудь к груди. Клаудио принудили обнять Беллу, опустить голову на ее плечо, так, что ее шея оказалась в дюйме от его острых клыков. Горло Клаудио немедленно пересохло, как в пустыне, его клыки выдвинулись, тело затряслось от острой жажды крови.
- Я… я не хочу делать это… Я… я не могу, - закричал он. – Пожалуйста… помогите мне.
- Будь сильным, Клаудио, - нежно прошептала она, чувствуя его сильную жажду, словно он не ел несколько дней, и ощущая, как его член упирается в ее бедро. Вампиры-вегетарианцы, очевидно, возбуждаются от Амарантинов. – Помощь идет. – Она пыталась сказать это так, словно действительно верила в это.
- Пей! – скомандовал Деметрий.
- НЕТ! Я НЕ БУДУ ПИТЬ ЕЕ! – заорал Клаудио и уронил голову на плечо Беллы.
- О нет, будешь! – злобно произнес Деметрий. – Феликс! Перережь ей горло!
Эдвард громко запротестовал, но не громче, чем Клаудио, знающий, что если он окажется так близко от свежей стекающей крови, то потеряет контроль и покончит жизнь самоубийством, выпив ее ядовитую кровь. Но до того, без сомнения, он выпьет Беллу досуха, пока она не умрет.
- Тихо, тихо, генерал, не кипятись. Мы только надрежем ей горло, чтобы он мог почуять свежую кровь. Небольшое поддразнивание, маленькое принуждение, или ты можешь назвать это дружеским убеждением, - засмеялся Деметрий и сел на сено, как он делал раньше, наблюдая за сексом Беллы и Эдварда.
Феликс оглядел сарай. Увидев меч Эдварда, лежащий возле стены, он радостно подбежал к нему и поднял его, после чего, с абсолютно идиотским выражением лица, начал медленно приближаться к Белле.
****************


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-6309-1
Категория: Наши переводы | Добавил: amberit (24.08.2011) | Автор: Перевела: amberit
Просмотров: 2669 | Комментарии: 15


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 151 2 »
0
15 робокашка   (02.08.2014 11:21) [Материал]
Не приходит в голову как покруче обозвать всю эту хрень

0
14 Ver_off   (14.05.2014 17:57) [Материал]
Боже мой, так жаль Клаудио cry

0
13 Вирелли   (04.12.2013 17:35) [Материал]
Вот это да biggrin

0
12 чиж7764   (26.06.2013 01:12) [Материал]
Что за упоротая парочка? У них там, в Вольтерре, принято издеваться над слабыми, или это только нашим героям повезло с противником?! Меня бешенство накрывает с головой... Уже хочу взять меч и отчекрыжить причиндалы обоим к чертовой бабушке!!

0
11 lena-4161   (25.08.2011 14:54) [Материал]
спасибо! wink

0
10 geolena   (25.08.2011 12:37) [Материал]
Спасибо biggrin

0
9 Miss3115   (25.08.2011 11:39) [Материал]
Феликс и Деметрий идиоты который поискать еще надо!!!
спасибо)

0
8 LaMur   (25.08.2011 10:12) [Материал]
Да уж... Отвлечение не сработало((((
Но дало какое-то время им....
Спасибо за главу....

0
7 Helen77   (25.08.2011 03:59) [Материал]
Спасибо за главу. Ну где же помощь?

0
6 little-bee   (25.08.2011 01:59) [Материал]
Во дают! Спасибо!

1-10 11-15


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]