Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 98
Пользователей: 8
Nataly2784, monya6005, catten07, dasha_merzlikina10, sladkaya, Vitalinavaslina, aliya10110393, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Invaded Existence. Глава 8.1

2024-4-27
16
0
0
Глава 8. 1
Хм, что же делать, что же делать? Она жива. Она все еще дышит. Она все еще может двигаться. Она не парализована. Она не голодна. Она не больна. Так что, я, очевидно, чертовски хорошо справляюсь с миссией заботы о ней. Но тогда откуда это жуткое ощущение, что что-то не правильно?
Это просто херня, вот, что это такое.
Каким-то образом её чувства заботят меня. Вот от чего все это. Вспомни, чувства не важны. Люди тоже не важны. Просто делай то, что ты хочешь.
Итак, чего же, блять, я хочу?
Трахаться. Пить кровь. Трахаться. Наблюдать за страданиями людей. Трахаться. Пить кровь. Трахаться. И повторять это снова и снова.
Я решил, что мне стоит сузить круг альтернатив. К тому же сейчас, она наверху, обнаженная, и в моей кровати.
Но я больше не допущу презрения с ее стороны. Она должна вспомнить, что принадлежит мне и я единственный, кто управляет ею. Я должен постоянно напоминать ей, если вдруг она решить выкинуть очередную глупость. Ей необходимо знать, что я для нее постоянная угроза. По моему мне удалось достаточно недвусмысленно объяснить ей, что очередной акт неуважения или неповиновения, чреват тем, что мне придется её наказать. Я здесь и царь и Бог, и моя задача заключается в том, чтобы она этого не забыла.
Единственная проблема заключается в том, что прежде мне никогда не приходилось наказывать людей. Ну, так, чтобы они запомнили, как себя вести не стоит. В конце концов, от наказания они могут просто умереть, хотя в этом случае я не особо расстраиваюсь, потому что, так или иначе, их смерть неизбежна. Но я не хочу её смерти. Я хочу её живой и здоровой, чтобы я мог делать с ней все что хочу, когда захочу. Это тонкая грань. Поэтому мне следует убедиться, что она следует правилам, и следить, что с ней все хорошо.
Нянька для человека… Я заинтересовался о том, как это будет выглядеть в моем резюме.
В это время я пожелал, чтобы у меня была возможность посоветоваться с представителями моего класса. Кто бы еще смог бы понять в какой странной ситуации я оказался? Большинство вампиров захотели бы осушить все ее тело в тот же самый момент.
Было несколько вопросов, которые я хотел бы обсудить с ними и счел бы их советы в большинстве своем нужными, полезными. Да, это займет много времени. Одно время я пытался следовать тому образу жизни, который вели они: пили кровь животных, отказываясь кормиться людьми.
Они ценили и защищали жизнь людей. Благородные вампиры.
Черт, один из них был доктором, лечащий людей, а люди ничего не подозревали о его подлинной личности. Его имя Карлайл. Он верил, его вампирская сущность не делает его другим. Однажды в одном из разговоров с Карлайлом, он сказал мне, что отличными от прочих нас делают наши поступки. Он сказал, что у всех есть право выбора, будь то вампир или человек, мы выбираем путь, по которому мы будем следовать всю жизнь, и что это зависит от самого выбора. Он говорил, что мы можем выбрать «хорошую сторону», обращаясь к остальным с уважением, всегда ища в них что-нибудь хорошее. Он верил, что мы должны сохранить надежду для того, кто не может выбрать это самое «хорошее»; верил, что однажды и такие смогут измениться к лучшему.
У членов его клана была одна особенность, которой не было у меня. Пары. У шестерых из них были пары, что заставляло чувствовать меня одиноким. В действительности я не беспокоился насчет этого, понимая, что не найду женщину, которой захочу посветить всего себя. Так или иначе, наш уникальный слух позволял узнавать истинное положение дел, так что даже «милые нежности», не могли ничего спасти. Мне было все равно. Я вполне пресытился кровью животных и нашел этот способ охоты отвратительным. Она не шла ни в какое сравнение с человеческой кровью.
Итак, я пошел дальше. Карлайл и остальные пытались убедить меня остаться, но я чувствовал, что не могу стать тем, кем никогда не являлся. И после я никогда не оглядывался назад.
До сегодняшнего дня.
Конечно, я подумал и о том, что будет мило послушать их мнения. Они бы сказали, что я не должен наказывать ее. Что я должен был позволить ей уйти. Позволить ей быть свободной. Позволить ей обрести мир и всякую прочую ерунду.
Я не хиппи-вампир. Я не за эту ерунду, типа «обретение свободы» и «нет войны, да здравствует любовь». Но я не против свободой любви.
Теперь вернемся к вопросу о поведении Беллы. Мне не обязательно причинять ей боль - хорошо, перефразируем – так много боли. И она должна научиться подчиняться мне. Она поймет, что жить станет легче, если прекратит спорить. Хотя, я больше люблю сварливую Беллу, иногда это заходит слишком далеко.
Это происходит только, потому что она не умеет контролировать свой ротик, чтобы избегать неправильных фраз. Это помогло бы ей встать на путь истинный… желательно сегодня ночью… а то все закончиться тем, что я потеряю контроль и убью ее.
Хм, может, я просто должен избить ее. Или я мог бы пригрозить ей. Держу пари, она не хочет этого.
У меня есть несколько идей для ее наказания. Но я решил, что мне пока не стоит пробовать это.
Ага, еще один разворот для моей книги: «Забота и питание для людей». Я уже могу представить это – «Освободить своего человека от наказания». Конечно, они могут по-разному истолковываться, в особенности, если им посчастливилось встретиться с человеком, страдающим эксгибиционизмом.
Ох, держу пари, моя сладкая, моя Белла, сидит там и сходит с ума от тихого ужаса. Возможно, она боится того, что может произойти сегодня ночью.
Ну, вы знаете, они говорят, что иногда страх и предчувствие только ухудшают то, что фактически произойдет. Конечно. Вот почему мне всегда нравиться наблюдать за лицом своей жертвы, ощущая, как страх волнами пронзает её, слышать их испуганное и сумасшедшее дыхание. Мне остается только надеяться, что наблюдать за лицом и реакциями Беллы будет также приятно. Возможно, так я смогу прочесть её мысли.
Я решил, что мне следует вырвать Беллу из оков страха.
Одно мое присутствие может показаться ей комфортным. Она так удачлива.

Перевела: LittleDreamer
Отредактировали: Hell_in, Chocolate_Baby



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2386-1
Категория: Наши переводы | Добавил: LittleDreamer (17.04.2010) | Автор: перевод GoldFly
Просмотров: 5201 | Комментарии: 32 | Теги: Овладеть жизнью глава 8.2


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 321 2 3 4 »
0
32 робокашка   (17.12.2014 12:10) [Материал]
через каждое предложение - абсолютное противоречие предыдущим размышлениям... черт ногу сломает!

0
31 natik359   (03.12.2013 23:13) [Материал]
так открываются тайны прошлого Эдварда.

0
30 Akatava   (10.07.2012 18:58) [Материал]
спасибо за главу

0
29 Zлючка   (30.06.2012 07:02) [Материал]
Спасибо

0
28 Rosalie007   (31.05.2012 12:18) [Материал]
Супер!!

0
27 Гира   (02.11.2011 16:08) [Материал]
Спасибо за главу.

0
26 Imperia   (08.11.2010 11:31) [Материал]
Он был вместе с вампирами-"вегетарианцами", интересно захочет ли он их совета услышать?

1
25 The_drakula_   (15.08.2010 05:14) [Материал]
Я бы почитала книгу:«Забота и питание для людей».
Наверное интересная!!!
tongue

0
24 Марфуша   (08.08.2010 09:08) [Материал]
светлая сторона присутствует..но темная однозначно берет верх ..
и кто то явно запутался.. biggrin biggrin
спасибо за главу

0
23 Румпи   (26.07.2010 18:03) [Материал]
спасибо за главу)) Надеюсь что в конечном счете он с белкой станут парой и присоединятся к Карлайлу.тока млин не охота что бы он в конфетного вампира превращался((

1-10 11-20 21-30 31-32


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: