Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 90
Пользователей: 11
kristina_andreeva83, katen0k, lidija18, sladkaya, monya6005, Nataly2784, magahristina, Yuli596, lanna999, Natashka0158, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Ее защитник Глава 7

2024-4-27
16
0
0
Глава 7. Тайное признание

Bella’s POV

Остаток дня пролетел незаметно. Должна признаться, это было совершенно не так ужасно, как я думала после утреннего инцидента. Весь город слышал о некоторых событиях, поэтому я знала, что стану темой для разговоров и буду целыми днями ловить жалостливые взгляды. Но я была не готова к суровым обвинениям Лорен, Джессики и Майка. Как можно подумать, что я буду врать о произошедшем? Я переживаю ту ночь каждый вечер снова и снова. Запах нападающего, его руки на моих губах, его тело, придавливающее мое, и то, как он толкнул меня на землю. Я не видела его лица, и от этого еще хуже, ведь он может быть кем угодно. Он может стоять со мной в одной очереди, совсем рядом, и никто не узнает об этом. Я выкинула подобные мысли из головы и посмотрела на дорогу перед собой. Нужно было попасть домой, чтобы оставить грузовик. Как только Элис узнала, что Эммет пригласил меня, она сразу же позвонила Чарли и спросила, могу ли я пойти к ним домой и развлечься. И Чарли, конечно же, сказал «да», он до сих пор благодарен им, ведь это Каллены нашли меня той ночью. Сначала я была подавлена тем, что Эммет, Розали и, как мне кажется, Эдвард видели меня в том состоянии. Я не знала, как буду смотреть им в глаза, или как они будут стоять и прятать взгляды. Я провела последние три недели лета, не разговаривая ни с кем и не видя никого. Фактически не покидала свою комнату, исключая походы в ванную и туалет. Туалет. Вот куда я убежала тем утром в школе из аудитории, услышав разговоры, которые вели эти задницы. Я решила остаться там до конца занятий, а потом сесть в грузовик и уехать. Уже собиралась уходить, как две девушки заговорили о произошедшем.

- Так что же все-таки произошло? Я думала, Эммет собирается убить Ньютона! – я сидела в одной из кабинок и плакала. Уши сами собой навострились, когда до них донеслись слова «Эммет», «Ньютон» и «убить».

- Ну, ты же слышала, что случилось с Беллой несколько недель назад.

- Да, кто ж не слышал. Мне аж поплохело, когда я узнала. Она кажется хорошей. Того парня не поймали? – другая девушка должно быть покачала головой, потому что первая продолжила: - Это ужасно. Но какое отношение имеют к этому Розали и Эммет? – подождите! Розали? Что она там делала?

- Ну, я думаю, когда Белла вошла в комнату, Лорен, Джессика и Майк сказали ей что-то обидное или вроде того. Наверное, Белла убежала, а Элис последовала за ней. Когда раздался звонок, Розали зажала в углу Джессику и Лорен, назвав их уродливыми шлюхами. А потом повернулась к Майку и что-то сказала, но я не расслышала. А затем Эммет схватил его за горло и ударил об шкафчики. Он пригрозил Майку и всем остальным, что если кто-то неправильно посмотрит на Беллу, то будет иметь дело с ним и его друзьями.

- Вау! А я и не знала, что Белла дружит с ними.

- И я. Но, кажется, сейчас она под их защитой.
Раздался звонок, девушки ушли, а я сидела в шоке.

Потом все же вырвалась из собственных мыслей и посмотрела в окно. Даже немного подскочила, увидев Элис, стоящую напротив и смотрящую на меня. Я оглянулась и заметила, что не только вернулась домой, но и припарковалась и выключила зажигание. Элис открыла мне дверь и улыбнулась.

- Ты в порядке, Белла? – она засмеялась. Я улыбнулась, сдерживаться было тяжело, она была чертовски веселая. Я кивнула, давая понять, что все прекрасно, и схватила свой рюкзак. Потом вошла в дом, чтобы оставить лишние вещи. Элис последовала за мной и осмотрелась.

- Мне нравится твоя комната. В ней много тебя, - я еще раз улыбнулась. Она действительно пытается заставить меня чувствовать себя комфортно в ее присутствии. Мы снова вышли на улицу, и я закрыла дом перед тем, как забраться на заднее сидение джипа Эммета. Элис ждала, пока я залезу, и мягко улыбался.

Всю поездку я думала о прошедших неделях. Если честно, мне по-прежнему страшно, и кошмары не проходят, но я перестала винить в произошедшем себя. Я еще не начала посещать психолога, но все же решила дать ему шанс. Хоть и не чувствовала себя комфортно рядом с кем-то, кроме Чарли, но даже с ним иногда было трудно. По некоторым причинам мне было комфортно с Эмметом, Элис и их друзьями. Часть меня думала, будто это потому, что они были со мной в ту ночь. Они видела меня в худший момент, но по-прежнему хотели дружить. Другая часть считала, будто это из-за того, что я боюсь оставаться одна, пока Чарли на работе. Но в любом случае, я попробую расслабиться.

Я осматривала большой дом перед нами. Вот это да! Доктор Каллен постарался. Дом был великолепен. Элис, наверное, заметила мой восторг, поэтому рассказала:
- Он построен в девятнадцатом веке, а наша мама его отреставрировала.

Я и забыла, что миссис Каллен реставратор. На самом деле она была достаточно известна. Дом был белым, с большой верандой и огромным гаражом. Мы выскочили из джипа, Элис взяла меня за руку и повела внутрь.

- Эммет, узнай, когда приедут остальные. А мы с Беллой пока сделаем закуски, - она потащила меня за собой на кухню. Подвела к гранитной столешнице стойки и указала на один из стульев. Я села и осмотрелась, пока она доставала продукты из разных ящиков. – Знаешь, Белла, - сказала она, положив их на стол, – я очень рада, что ты решила приехать. Я понимаю, все это было нелегко, и даже не могу представить, что ты пережила, но просто знай, что если тебе когда-нибудь понадобится высказаться или что-то еще, я здесь для тебя, - я была тронута ее словами.

- Спасибо, Элис. Я очень ценю то, что ты пытаетесь сделать для меня. И Эммет тоже, - хотя я совсем не уверена, почему Эммет заботится обо мне. Элис, казалось, прочитала мои мысли.

- Он винит себя, - вдруг произнесла она. Я смотрела на нее, в конец запутавшись. – Эммет винит себя за то, что случилось.

Я была в шоке.
- Что? Но почему? Он ведь ничего не сделал.

- Вот именно, - она замолчала, глубоко вздохнув. – Он видел, что ты сидишь одна в ту ночь и вместо того, чтобы пригласить тебя присоединиться к нам, оставил там, беззащитную. Когда он нашел тебя, Белла, что-то внутри него умерло. Я никогда не видела его таким расстроенным.

- Это смешно, Элис. Он не мог знать, что произойдет. Это не его вина, - я покачала головой. И не могла поверить, что Эммет действительно думал, будто виновен в чем-то. Тут мы услышали шум открывающейся двери.

- Я знаю, но Эммет так чувствует, поэтому и назначил себя твоим защитником. Поверь мне, Белла, нет более лучшего защитника, чем мой брат. Он убедится, что тебе больше никто не причинит боль. Ладно, идем, компания в сборе.

Я встала и последовала за ней, все еще шокированная таким признанием. Из подвала доносился смех Эммета. Смогу ли я встретиться с ним лицом к лицу и не проболтаться? Думаю, скоро это станет ясно.

Перевод: Lemis
Редактура: KleО

Категория: Наши переводы | Добавил: Rob♥Sten (24.01.2011)
Просмотров: 2620 | Комментарии: 20


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 201 2 »
1
20 knopk@   (07.05.2013 14:54) [Материал]
Супер перевод! Молодцы девчонки!!

1
19 natalj   (14.02.2013 19:07) [Материал]
Спасибо за перевод!

1
18 Miss_Lamperush   (07.07.2011 20:24) [Материал]
они всe тaкиe милыe

1
17 bella19   (05.06.2011 14:51) [Материал]
Спасибо за главу biggrin

1
16 Adell   (13.05.2011 22:05) [Материал]
Спасибо.

1
15 Sony@   (07.03.2011 00:57) [Материал]
Эммет конечно же не виноват, но хорошо, что он защищает её.

2
14 SweetEstel   (25.01.2011 09:06) [Материал]
Элис - чудо!

1
13 catia2010   (24.01.2011 20:09) [Материал]
нет лучшего защитника чем Эммет! а Белле сейчас нужна поддержка smile

1
12 nigina   (24.01.2011 19:14) [Материал]
smile smile smile

2
11 Serpiente   (24.01.2011 19:01) [Материал]
спасибо за главу,
рада, что Элис согласилась выслушать Беллу, когда бы ей это ни понадобилась, но не стала настаивать

1-10 11-20


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]