Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 69
Пользователей: 11
Mi-ka, christinsrost, leser, SOL6915, RedRose, monya6005, Ryabina, miroslava7401, Rirysha, Nataly2784, adri
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Девушка моей мечты. Глава 12 "Начало чего-то нового".

2024-4-27
16
0
0
BPOV

Я проснулась следующим утром, чувствуя себя совершенно онемевшей после пережитой вчера боли. Приятное ощущение. Я просто ничего не чувствовала. Я не хотела ничего вспоминать и старалась отогнать это подальше. Что еще я могла сделать? Единственное, чего я никогда не хотела, так это чтобы между мной и Эдвардом возникла неловкость. Я не допущу этого. Я буду до нелепости усиленно работать над тем, чтобы пережить свои чувства к нему… и двигаться дальше. Я не хотела завидовать Лорен. Я больше не хотела беспокоиться об этом. Я просто хотела, чтобы наша дружба не была запутанной, такой как прежде. Именно это я ему и скажу, если он снова поднимет этот вопрос. И у меня было такое предчувствие, что он это сделает.

Я оделась, забрала волосы в хвост и умылась холодной водой, чтобы успокоить нервы перед выходом. Раздался гудок автомобиля, и я поняла, что он уже ждет меня. Что ж, по крайней мере, это не изменилось. Прихватив сумку, я помчалась вниз и прямиком на улицу. Я не смотрела на него, пока не села в машину.

- Привет.

- Привет, - я нацепила свою лучшую, самую убедительную улыбку, на которую была способна, и посмотрела на него.

Я ахнула от увиденного.

Он сделал все точно так, как я сказала. Его волосы лежали в беспорядке, но были убраны от лица, подчеркивая его гипнотические зеленые глаза. На нем были штаны и куртка в стиле кэжуал темно-серого цвета, что смотрелось на нем просто сногсшибательно. Верхние пуговицы были расстегнуты, и я отвела взгляд прежде, чем все стало слишком очевидно. Он улыбнулся своей убийственной улыбкой. Кривоватой улыбкой. Моей улыбкой.

- Тебе нравится?

- Т-ты в-выглядишь… - я запнулась и покраснела. – Э-эм-м-м… отлично.

Потрясающе.

Красиво.

Невероятно.

И он тебя не любит.

Я сморгнула слезы и изобразила улыбку, отворачиваясь от этого красавца, сидящего рядом со мной. Я была его никчемной, обыкновенной лучшей подружкой. Одетый так, как сейчас, он, наконец, попадал в лигу Лорен.

Я прогнала эту мысль прочь. Он по-прежнему был моим лучшим другом и под покровом всего этого. Он не изменится. Он обещал, что не изменится.

Он нежно коснулся моего плеча, и я вздрогнула. Это, кажется, задело его, и улыбка спала с его лица.
- Белла… - мягко сказал он, я знала, что мы снова возвращаемся к этому.

- Эдвард, мы больше не будем заводить этот разговор, - напомнила я ему.

Он слегка хлопнул рукой по рулю. – Белла, я не могу оставить это просто так, зная, что ты страдаешь из-за меня. Поговори со мной. Не закрывайся от меня.

Я слегка покачала головой. – Я п-просто… Я боюсь. Боюсь, что мы…

Я не могла сказать это. Он вмешался. – Белла, ничто и никогда не сможет нас разлучить. Ничто. Скажешь ли ты мне, что любишь меня или ненавидишь, это не имеет значения. Если бы ты сказала мне, что беременна или больна, или если бы у тебя, черт возьми, был третий глаз, мне было бы все равно. Я не отпущу тебя. Ты моя лучшая подруга.

Я попыталась улыбнуться. – Я не хочу, чтобы между нами возникла неловкость.

Он нежно потянулся к моей руке. – Будет неловко, только если ты сделаешь это неловким, Белла. Мы можем вернуться назад, к тому, кем мы были раньше. Я притворюсь, что ты никогда не говорила мне этого, если это осчастливит тебя. Только, пожалуйста… - он сжал мою руку. – Не закрывайся от меня.

Я, наконец, улыбнулась. По-настоящему. Пусть даже в каком-то смысле это убивало меня, я понимала, что должна двигаться дальше. И лучший способ сделать это… остаться друзьями, какими мы были, пока я не вздумала все испортить. Возможно, если все вновь станет как прежде, то будет намного легче.

- Правда? Ты просто… забудешь обо всем этом? Мы не скажем Элис, Эммету, Джасперу или Роуз?

- Если хочешь, - быстро добавил он. – Никто не узнает.

Я кивнула.

О Боже, да.

- Пожалуйста.

Я уже была достаточно унижена. Я хотела притвориться, что все прошло. Внутри я знала, что моя работа выполнена. Он знал, что я люблю его. Теперь я могла просто отодвинуть это на задворки сознания, где мне больше никогда не придется думать об этом. По крайней мере, до тех пор, пока я не отправлюсь в колледж и, возможно, больше никогда не увижу Эдварда.

Эта мысль отразилась болью в сердце, но она была реалистична. Мы не сможем вечно быть лучшими друзьями. Я лишь надеялась, что смогу пережить момент, когда мы расстанемся.

- Тогда сделано, - уверенно заявил он. – Забыто.

Я проигнорировала чувство, словно мое сердце разлетается на куски, и взяла его за руку. – Лучшие друзья?

- Навсегда, Белла, - он переплел наши пальцы и улыбнулся мне. Я лишь смогла выдавить ответную улыбку.

Когда мы подъехали к школе, я первой вышла из машины и захлопнула за собой дверь его серебристой «вольво». Несколько ребят глянули на нас, но, увидев, что это мы с Эдвардом, вновь уткнулись в свои книжки. Мы не представляли собой ничего особенного. Я заметила Лорен, стоявшую с друзьями возле своей машины, и быстро отвернулась.

- О, Боже мой, - я услышала, как ахнула одна из девчонок. Я глянула на нее, заметив, как она пихнула Лорен локтем и указала на меня.

Я нахмурилась, а потом поняла, что они смотрели вовсе не на меня. Скорее на Эдварда. Я посмотрела на него, и мое сердце застыло. Он вышел из машины, закрыл дверь и поднял руку, чтобы заблокировать двери автоматически. Он нацепил на нос свои солнцезащитные очки, на его губах расплылась уверенная улыбка, и он выступил вперед. Он выглядел как Бог. Я слышала одобрительные возгласы подружек Лорен и, подняв взгляд, увидела, как Лорен смотрит на него с открытым ртом, выронив книги на пол.

Я вновь посмотрела на Эдварда, и пусть я и шла немного позади него, я не могла винить ни Лорен, ни других девчонок. Он выглядел потрясающе. Его одежда, его волосы, его улыбка, его внезапная уверенность – все.

- БЕЛЛА! – взвизгнула Элис и подбежала ко мне. – Что, черт возьми, ты сделала с моим братом?

Я вздрогнула. – Прости, Элис…

Она рассмеялась. – Не извиняйся. Он выглядит гораздо лучше! Я не могу поверить, что он позволил тебе сделать это.

Я пожала плечами и улыбнулась собственной мысли. – Это было просто.

Она игриво подтолкнула меня локтем, и я улыбнулась, беря ее за руку. Никто и никогда не мог быть несчастным рядом с Элис. Эдвард обернулся глянуть, что мы болтаем, и, посмотрев на меня с мгновенье, развернулся обратно и ушел в класс. Я огляделась по сторонам и заметила, что половина девчонок нашего возраста уже пялились на него со страстью во взгляде. Я серьезно.

И как-то сама не знаю, как… я смогла сдержать свою ревность. В самом деле, смогла. И это заставило меня улыбнуться. Возможно, справиться с этим будет проще, чем я думала. Может быть, я действительно смогу двигаться вперед.

К слову о движении…

Джейкоб Блек прошел мимо нас, и, как всегда, я поймала его на том, что он пялится на меня. Он слегка улыбнулся, прежде чем посмотреть на Эдварда. Я видела, что он едва заметил что-то, но он был парнем. Джейкобу Блеку не нужно было волноваться. У него была своя группа поклонниц, ловящих каждое его слово… следящих за каждым его шагом.

Ты не безразлична ему, Белла. Прозвучал в голове голос Эдварда.

Дай ему шанс, а?

Раздался звонок.

Едва услышав его, я попрощалась с Элис и направилась в класс, стараясь прогнать мысли обо всем случившемся прочь из головы.

EPOV

Я не мог поверить, что на меня обращено столько внимания. Девчонки пялились на меня как на новенького. Возможно, они даже не осознавали, кто я такой. Видимо, судя по реакции Элис, я выглядел совершенно иначе.

Я слегка улыбнулся и опустил на нос солнечные очки. Я увидел Эммета, он усмехнулся и обхватил рукой Роуз, закатившую глаза.

Ты мужик, Эдвард.

Я направился в класс, занимая свое место и располагая руки над головой. Я проигнорировал половину девчонок, возжелавших, чтобы я посмотрел на них. Эта школа, в любом случае, не была местом проведения конкурса красоты. Единственной настоящей красоткой была Лорен и несколько ее подружек.

Легка на помине.

- Эдвард, - промурлыкал голос позади меня. Я обернулся и увидел Джессику Стенли, лучшую подругу Лорен.

- Привет, Джесс, - я повернулся обратно, игнорируя ее. Она была не той, кого я хотел, хотя она была горяча.

- Ты знаешь… - ее рука пропутешествовала по моему плечу. – Я никогда не осознавала, насколько ты шикарен, - она улыбнулась, смотря мне прямо в глаза, и опустила ладонь мне на грудь, ее холодные пальцы гладили обнаженный участок кожи.

Я вскинул бровь с ухмылкой. – Правда? Очаровательно. Спасибо.

Она захихикала и наклонилась ближе. – Встретимся в коридоре за ланчем. У меня есть для тебя сюрприз, - выдохнула она и ушла, качая бедрами. Я оглядел ее и ее бедра, прежде чем вновь уставиться вперед.

О, это хорошо.

Все, что требовалось, так это чтобы Лорен увидела, как ее подружки жаждут меня, и тогда, я был уверен, она западет на меня в мгновение ока.

Но пока я не заполучил ее… Почему бы немного не развлечься? В конце концов, все эти девчонки были недоступными, а теперь хотели меня. Так почему нет, черт возьми?

Этот урок проходил без Беллы, и впервые я был вроде как благодарен за это. Уроки проходили быстро, и прежде чем я успел заметить это, я уже шел по коридору. Джессика развернулась и улыбнулась мне. Она не дала мне даже секунды, чтобы передумать, придвигаясь все ближе ко мне, пока, наконец, не прижала меня к стене одной рукой. А потом, прежде чем я осознал это, ее губы обрушились на мои. И это было... приятно. Ее губы и в половину не так хороши как губы Лорен, но пока и это сойдет. Я поцеловал ее в ответ, и когда ее язык коснулся моих губ, я открыл рот, предоставляя ей доступ. Она простонала мне в рот и начала тереться об меня. Блядь. Это плохо. Плохо, если мы начинаем что-то, что не сможем закончить.

Ее рука поднялась к моей шее, а моя автоматически опустилась на ее талию, чувствуя обнаженную кожу там, где разделялись ее топ и мини-юбка. Я провел пальцами по ее животу, затем вниз по ее юбке, касаясь ее бедер. Она улыбнулась мне в губы и слегка приподняла ногу. Я протолкнул язык ей в рот, переплетая его с ее языком, поцелуй становился более страстным, когда я обхватил ее бедро и закинул ее ногу себе на талию. Она отстранилась, чтобы поцеловать меня в шею. Я с силой прикусил нижнюю губу.

- М-м-м-м… я так сильно хочу тебя, Эдвард, - соблазнительно промурлыкала она.

Судя по реакции моего тела, я был уверен, что тоже ее хочу. Она запрыгнула мне на руки, обвивая обе ноги вокруг моей талии и хватая меня за волосы. Я развернулся и вжал ее в стену, зарываясь носом в ее ключицу, и слыша ее вздох.

Я распахнул глаза, напомнив себе, где нахожусь, и тогда я опустил ее на пол. Ее ноги встретились с полом и она, надувшись, посмотрела на меня. – Что не так, малыш?

- Я эм-м… - я покачал головой. – Джесс, мы в школе…

- Ладно, - она схватила меня за рубашку. – Приходи сегодня к Джонсону на вечеринку. Она довольно приватная, - она улыбнулась. – Если ты понимаешь, о чем я.

Я выдавил ответную улыбку. – Думаю, да.

- Отлично, - она поцеловала меня еще раз, прежде чем отпустить меня и уйти прочь с задравшейся кверху юбкой. Пусть мое желание к ней и отчасти не было столь сильно, как желание к Лорен, она была горяча, и ее тело делало меня твердым. Я еще раз все обдумал. Вечеринка сегодня, двойное свидание завтра, верно? В любом случае мне понадобится время, чтобы разогреть Беллу.

Легок на помине, Джейкоб повернул из-за угла и покосился на меня.

- Так, так, так.

Я встал лицом к лицу с ним. – В чем дело?

Он указал себе за спину. – Джессика Стенли? Парень, у меня был с ней секс давным-давно. Обошел тебя. Она не из твоего круга. Не трать на нее свое время.

Я вскинул брови. – В самом деле? Слушай, Блек, ты видел девчонок сегодня утром. Любую, которую можешь заполучить ты, могу заполучить и я.

Он усмехнулся. – Посмотрим. Вижу, ты привел себя в порядок, - он указал на мою одежду. – И кто наконец-то уломал тебя?

- Белла.

Он нахмурился. – Белла?

- Да, я попросил ее, - я пожал плечами. – Она знала, что я хочу Лорен, так что решила помочь.

Джейкоб изумленно покачал головой. Я нахмурил брови. - Что?

- Ничего, - заверил он, качая головой. – Просто… эта девушка удивительна. К слову о которой, ты упоминал ей о свидании?

- О, ну… - я потянул шею, - … слушай, у меня вроде как есть планы на вечер. Может, мы сделаем все завтра? Мне надо эм-м-м… разогреть Беллу. Ну, знаешь… убедить ее, что это свидание правильный шаг для нее.

Я не хотел говорить ему, что Белла призналась мне в любви. У меня было такое ощущение, что он плохо это воспримет. Каким-то образом я должен был уговорить Беллу, что ей нужно дать Джейкобу шанс. Он просто хотел сводить ее на пару свиданий. Это была наивная, безобидная вещь… я был в этом уверен.

Какой от этого может быть вред?

Джейкоб разозленно нахмурился. – Еще один день, Каллен. И все. Потом тебе лучше исполнить свою часть сделки. Понял? Иначе я могу опустить тебя так же легко, как и вознес, и я сделаю это.

Я вскинул брови в ответ на его испытующий, опасный тон. – Это угроза?

- Называй это обещанием, - он усмехнулся и ушел прочь.
_________________________
Перевод: RebelQueen
Редактура: Rob♥Sten

Боюсь представить, что вы теперь думаете об Эдварде...) Тем не менее, с нетерпением жду ваших отзывов на ФОРУМЕ и комментариев! Поворот, скажем так, неожиданный wink



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-6544-9#1134588
Категория: Наши переводы | Добавил: RebelQueen (15.03.2011)
Просмотров: 3947 | Комментарии: 50 | Теги: Девушка моей мечты


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 501 2 3 4 »
0
50 робокашка   (15.01.2016 21:02) [Материал]
Эдвард поступает, будто открыл лицензию на проституцию

0
49 polinakash   (26.11.2015 21:17) [Материал]
Какая может быть любовь к Лорен, если готов на первую встречную. И чем он лучше Джейка? Эгоист чертов!

0
48 Мяуриция   (26.06.2014 14:41) [Материал]
эдвард мало того, что эгоист, так еще и подонок. он что, не знает кто такой блэк? и что ему от беллы нужно? идиотина.
белла мазохистка. рвать надо с корнями.
спасибо.

0
47 чиж7764   (08.06.2014 02:54) [Материал]
Каждый раз они рассказывают про холодное прикосновение пальцев. У подростков города Форкса поголовное ВСД?
Эд меня сейчас начинает выводить. Надо же быть таким дерьмом?! Тебя отпустили, но это не значит, что ты можешь подкладывать свою "лучшую подругу" в постель к первому пикаперу школы. Гордись тем, что не выцарапали глаза за то, что ты в лицо сказал "не люблю".

0
46 galina_twilight   (02.07.2013 16:53) [Материал]
Она сделала из него второго Джейка

0
45 nina75   (22.10.2012 23:06) [Материал]
Эд и Джейк- два пустоголовых эгоиста. И при чем именно Эд внушает наименьшую симпатию, ведь для Джейка Лорен ничего не значит, а Эд считает Беллу лучшей подругой и при этом делает ее разменной монетой для достижения своей цели, а имеено, Лорен.

0
44 fon   (02.02.2012 20:50) [Материал]
Мдяя, Эдвард задрал свой нос слишком высоко, фу, аж мерзко на него смотреть...Совсем он не любит Лорен, придурок, потому что иначе бы Джесс его не интересовала

0
43 EmiliaCullen   (17.11.2011 01:40) [Материал]
Эдвард уже изменился...

0
42 hjdh   (02.07.2011 22:04) [Материал]
wacko wacko wacko wacko wacko

2
41 Сантана   (13.06.2011 15:11) [Материал]
а он изменился.сильно изменился cool

1-10 11-20 21-30 31-37


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: