Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 84
Пользователей: 9
Nataly2784, Natashka0158, eclipse1886, valerianikolaevna471@gmai, katen0k, miroslava7401, ElenaGilbert21021992, la-lo-lu, raava
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Another Twillight story. Глава 19

2024-4-28
16
0
0
Глава 19. Я люблю тебя, Белла!

Белла (только исполнилось 14 лет)

Целых 3 месяца прошло с того злосчастного визита Джессики – 3 ужасных месяца. И с тех самых пор Эдвард стал вести себя как-то странно, не так как раньше. Больше он не целовал меня в лоб или щеку или в нос, очень редко обнимал меня или позволял сидеть у него на коленях, а когда мы случайно касались друг друга, он тотчас отскакивал от меня и выглядел пристыженным, и… взволнованным? Просто он вел себя очень подозрительно, и мне это совершенно не нравилось. Большую часть времени в воздухе ощущалось неловкость и мне очень недоставало того, как мы раньше проводили время вместе – непринужденно и шутя, обнимаясь и дурачась.
Каждый раз, пытаясь собраться с духом и напрямик спросить его об этом, я моментально трусила – за что ужасно ненавидела сама себя. Ведь раньше мы могли говорить с Эдвардом о чем угодно. Просто я больше всего боялась, что это окажется полностью моей виной. Возможно, он не хотел со мной общаться после того, как увидел с кем я дружу. Или еще хуже – думаю, он мог увлечься Джессикой, а я лишь неправильно истолковала его поведение. Похоже, я лишь приняла желаемое за действительное, что он и взглянуть на нее не желал. А вдруг он уже совсем потерял из-за нее голову? Какая же я дура, что привела ее в наш дом. Убить себя готова за это. Ненавижу себя, и эту похотливую стерву! Ох, ради всего святого! Эдвард должен был увидеть ее насквозь, ведь он как-никак мысли читает.
Но он даже словом не обмолвился о ней – а вот Джессика наоборот все время только о нем и говорила. Ему стоило знать, что он может мне все рассказать – даже нечто подобное. Я бы смогла не убить ее только при условии, если она ему не безразлична. Улыбнувшись своим мыслям, будто я была настолько человечной, чтоб желать Эдварду счастья – о, Боже, не далеко же я убежала от своей мамы.
Я постучала в его дверь и обнаружила его на кровати с книгой в руках. Он не оторвал прервал чтения, но глаза его бегали от очевидной долгой концентрации на книге. Присев на краешек кровати я наконец заметила название книги – Ромео и Джульетта.
— Мне казалось, тебе не нравится это произведение?! – сказала я, просто подыскивая начало для разговора. Он только вздохнул, отложил книгу в сторону и как-то странно на меня посмотрел, не знаю, что бы это значило.
— Просто скажи, что тебе нужно.
У меня снова внутри все задрожало, даже не знаю почему. Давай же, Белла, ведь это же Эдвард – отчего все это волнение? Разговор с самой собой мне немного помог, и я выплеснула все на одном дыхании. Только тот факт, что он вампир, поспособствовал пониманию моей невнятной речи.
— Т любшь Джесску?
Сначала он молча смотрел на меня и через мгновение взорвался от смеха. От такого безудержного хохота у него обязательно покатились бы слезы, если бы такое вообще было возможно для него. Он все не унимался, а я так и стояла затаив дыхание и наслаждаясь волшебным звуком его смеха. Такой прекрасный и родной моему сердцу звук, даже не подозревала, что мне его так недостает. И когда наконец он смог совладать со своей истерикой, он удивленно взглянул на меня.
— Нет, глупышка, и почему ты так решила?
— Ты так странно вел себя с момента ее появления здесь, и это не давало мне покоя. Я скучаю по тебе, ты больше не мой Эдди!
Прокричав все накопившееся, рассерженная и смущенная его смехом надо мной – но все же довольная, что он не любит ее.
Вид у него был такой, будто я ударила его ниже пояса. Боль исказила его лицо, и казалось он сейчас заплачет.
— Прости меня, Белли. Я все исправлю. Мне так жаль, я снова стану прежним – обещаю! Даже если мне придется печь шоколадное печенье до конца твоих дней против воли твоей матери! – сказал он таким тоном, что я не смогла сдержаться и расхохоталась.
— Итак, думаю тебе стоит начать с обещанного печенья прямо сейчас, — произнесла я, самодовольно улыбаясь.
В ответ он тоже улыбнулся, отчего сердце мое на миг перестало биться. Самая прекрасная улыбка на свете. Белые ровные зубы, и слегка кривоватая улыбка. Никто бы не смог устоять перед этим совершенным творением. Тряхнув головой, пытаясь вернуть свои мысли на свои места – ведь он твой лучший друг, Белла! Хватит!
Я последовала за ним на кухню и уселась на стол, болтая ногами, пока наблюдала за процессом приготовления. Джессика была права – он действительно красив. И как я могла раньше этого не замечать, вероятно я просто привыкла к нему.
Его бронзовые волосы были спутаны, что придавало ему еще больше шарма, высокий и худощавый парень, но в то же время мускулистый. Точеные черты лица, мужественный подбородок, одним словом – совершенство. Подобен изваянию греческого божества – и как я раньше могла не замечать этого столько лет. Знаю, все члены моей семьи очень красивы, ведь я не идиотка. Но Эдвард – он не просто красив. Он чертовски сногсшибателен!
Я наблюдала за ним, и чуть с ума не сошла, когда он потянулся к верхней полке, а его рубашка немного задралась и оголила часть его белоснежной спины. В голове тотчас закружились фантазии, как я касаюсь его и ощущаю холод мраморной кожи в своих теплых руках. Белла! Какая же ты извращенка – он же твой брат, хоть и не единокровный, а тебе всего 14 лет!
Затем он наклонился, чтоб достать сахар на нижней полке шкафчика, и его идеальной формы ягодицы оказались прямо перед моим взором. Мне охватило такое страстное желание к нему в этот момент, и впервые захотелось его поцеловать – по-настоящему, как мужчину. Мои гормоны просто с ума сошли, и я никак не могла перестать пялиться на эту часть его тела. Только вот мое наслаждение прекрасным видом было прервано кашлем за моей спиной, отчего я замерла на месте – с легкостью узнав папин любимый тон «Я-здесь-Белла-не-пытайся-сделать-ничего-забавного».

Эдвард

Как же невыносимо к ней не прикасаться. Мне как никогда захотелось дотронуться к Белле. Погладить ее нежную гладкую щеку, и ощутить мурашки, оставленные после моего прикосновения. Мне хотелось коснуться ее нежных пухлых красных губ, провести пальцами по ее красивым длинным волосам. Все это я делал прежде, но ранее не подразумевал под этим того, что сейчас.
Пока я готовил печенье для нее, я заметил, что девочка была необычайно молчалива, и даже пару раз мельком взглянул на нее, в то время как Белла пристально смотрела на меня – скорее даже глаз не сводила. Внезапно меня охватил страх, будто она могла пробить мою защиту, увидеть мои истинные чувства к ней.
В этот момент в кухню вошел Эмметт, пока я искал сахар на нижней полки шкафчика, сильно наклонившись попой к верху.
Тогда у меня челюсть отвалилась от ярких мыслей Эмметта, ворвавшихся в мое сознание – собственно то, что он видел в данный момент – Белла восхищенно смотрела на мой зад. Эмметт кашлянул, и мы с Беллой тотчас замерли. Она мгновенно залилась румянцем, отчего внутри у меня тепло разлилось по венам. Знаю, людям мы казались очень красивыми, но Белла трудно было назвать обычным человеком, и тот факт, что она считала меня привлекательным, много значил для меня – впервые в жизни.
О, Боже, я люблю тебя, Белла!

Форум

Категория: Наши переводы | Добавил: Luna_B (09.04.2011) | Автор: Luna_B
Просмотров: 4983 | Комментарии: 44


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 441 2 3 4 5 »
0
44 робокашка   (18.12.2014 13:35) [Материал]
ща тебе, Эдвард, ввалят по великолепному заду tongue

0
43 чиж7764   (13.02.2014 23:25) [Материал]
Очень вовремя Эммет на кухне появился! Браво!! Гормоны-то как разыгрались у нашей школьницы...

0
42 natik359   (03.02.2014 16:11) [Материал]
От вампиров ничего не скрыть biggrin

0
во время появился Эммет, во время biggrin сдал дочурку

0
40 Zлючка   (29.08.2012 20:39) [Материал]
Спасибо

0
39 frenni4079   (09.10.2011 17:13) [Материал]
спасибо)

0
38 SiriLa   (21.07.2011 08:20) [Материал]
Ууу... а девочка то взрослеет, ишь какие мыслишки у нее biggrin

2
37 Sony@   (18.07.2011 21:22) [Материал]
Бедняга Эммет! Бэлла ведь его дочь, ей всего 14, а тут такое! И прямо у него под носом. biggrin

0
36 Asher   (10.07.2011 20:06) [Материал]
Замечательная глава!

0
35 асука   (07.07.2011 11:26) [Материал]
как же Эммет не вовремя.. или все же вовремя? dry dry

1-10 11-20 21-30 31-40 41-42


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]