Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 72
Пользователей: 9
Rirysha, lenanikitina727, sladkaya, [-YuLiKa-], kimohsehun94, kristina_andreeva83, Amely8012, Ryabina, shahidaabdiminova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Сталкиваясь со стенами. Глава 16. Часть 1. Обратно в реальность.

2024-4-27
16
0
0
Обратно в реальность




Мои руки вспотели, а в горле пересохло. Через несколько минут Эдвард должен быть здесь, чтобы забрать меня и мне придется лицом к лицу столкнуться с кошмаром средней школы Форкса. Или если более точной, с толпой ревнивых девиц, которые определенно ждут меня там. Возможно, дело дойдет даже до вовлечения факелов и вил. Но я не собираюсь сдаваться. Эдвард Каллен был моим, и я хотела, чтобы весь мир знал об этом.

Я как раз собирала свои книги, которые лежали на кухонном столе, когда раздался стук в дверь.
- Входите. Открыто. – Крикнула я.
Я услышала, как открылась входная дверь, и когда оторвала взгляд от своих книг и рюкзака, увидела Эдварда, во всем его совершенстве.
- Доброе утро, любимая… Ты чувствуешь себя достаточно хорошо, для того, чтобы вернуться в школу? – подойдя ко мне и нежно поцеловав меня в лоб, спросил он.
- Хм, да, физически я в порядке, – заверила я его, обняв его за талию и прижавшись головой к его груди.
Вздохнув, он обнял меня. – Не беспокойся на счет тех девчонок, хорошо? Если кто-то из них попытается сделать тебе больно, будет угрожать, или не так посмотрит в твою сторону… Видит бог, я сделаю так, что это будет последний раз, когда они попытаются сделать что-то.
- Вау, это действительно круто знать, что у меня есть личный рыцарь в сияющих доспехах, – пошутила я, зарывшись лицом в его грудь и вдохнув его сладкий запах.
Он фыркнул. – Тогда пойдем, моя прекрасная принцесса, если мы не хотим опоздать.
Я подняла голову вверх, чтобы посмотреть в его чудесные зеленые глаза, и он, криво улыбнувшись, обрушил свои губы на мои.
- В один прекрасный день ты будешь причиной моего сердечного приступа, ты знаешь это? – пробормотала я.
Он нахмурился. – Я действительно надеюсь, что нет… Ладно, пойдем, любимая, – сказал он и, отступив от меня, взял за руку.
Во время нашей короткой поездки, я пыталась собрать немного мужества, чтобы прожить этот день. Конечно, Эдвард пообещал защищать меня, но у нас только один урок вместе, что значит, что его не будет со мной постоянно. Этого времени было более чем достаточно для того, чтобы получить издевательства от некоторых неприятных особ, они ведь даже пытались убить меня. На прошлой неделе Чарли дал им несколько серьезных предупреждений, также он поговорил с их родителями. Проблема была в том, что не было реальных доказательств того, чтобы вычислить, кто это сделал. Любой мог перерезать те тормозные шланги, и отцу нужны были улики, прежде чем он действительно мог предпринять что-то, чтобы остановить их.
- Ты волнуешься, Белла? – Голос Эдварда прервал мои размышления.
Я даже не заметила, что мы уже приехали в школу, и что Вольво было припарковано на его обычном месте.
- Нет, я не волнуюсь, – солгала я машинально.
- Лгунья, – пробормотал он. – Иди сюда, глупая девчонка.
Прежде чем я поняла, что случилось, его сильные руки подняли меня, и потянули в сторону водительского сидения, к нему на колени. От неожиданности я вскрикнула, на что он озорно улыбнулся. Понимание того, что мы были прижаты друг к другу в слишком маленьком пространстве, не беспокоило меня, быть близко к Эдварду – всегда хорошо.
- Я хочу, чтобы ты выбросила их всех из головы, Белла. Единственный, о ком я хочу, чтобы ты думала, это я. – прошептал он.
От его голоса меня бросило в дрожь. Он начал прокладывать дорожку поцелуев вдоль линии моей челюсти, в то время как я сосредоточила все свое внимание на том, чтобы дышать. Миссия выполнена, было трудно в этот момент думать о чем-то кроме него.
- Они жалкие и завистливые люди, которые не стоят ни твоего времени, ни сил, – пробормотал он в мою шею.
Я была уверена, что улыбалась, как идиотка, пока не заметила Лорен и Таню краем глаза. Только мне стало интересно, что было, если бы они заметили нас, как Таня бросила на меня взгляд, и ее рот открылся в шоке. Она шлепнула Лорен по руке, которая тоже повернулась в нашу сторону с отвращением на лице. Эдвард не обратил внимания на всю эту ситуацию, продолжая целовать мою шею.
- Эдвард… остановись, – пробормотала я неохотно.
Он отстранился, посмотрев на меня вопросительно. – Почему?
- Потому что, если взглядом можно было бы убить, я определенно была бы мертва, – сообщила я ему, указывая на Лорен и Таню, которые пялились на нас.
Он простонал. – Кому какое дело до них! Ты моя, и мне плевать, если весь мир знает об этом.
Я заметила, что Таня и Лорен не смотрели больше на нас, а направились к зданию школы, обмениваясь мрачными взглядами, и поспешно разговаривая друг с другом.
Я вздохнула и чмокнула Эдварда в губы. – Ты прав, пусть говорят о чем угодно. Я не могу позволить им контролировать всю мою жизнь.
Он одобрительно кивнул: - Вот это настроение!
Он улыбнулся и одобрительно кивнул.
- Да, я выдержу, – я сказала это строго, стараясь больше убедить себя, чем Эдварда.
Эдвард проводил меня на первый урок и неоднократно повторял о том, что я должна его предупредить, если кто-то попытается мне угрожать. Я заверила его, что все будет в порядке. Я не хотела, чтобы он беспокоился обо мне. Не его вина, что его девушка жалкая неудачница, которая стала мишенью для популярных девушек.
Первые два урока прошли без осложнений, и понемногу я начала расслабляться. Я шла с тригонометрии на испанский, когда Лорен и Таня появились передо мной внезапно, в переполненном коридоре. Через несколько секунд рядом с ними возникли Джессика и Кэти, которые пускали в меня смертельные молнии.
- Привет, Белла. – Таня выплюнула мое имя так, словно это было ругательство.
Я закатила глаза, будучи не в настроении, чтобы везти вежливую беседу.
- Я думаю, для тебя будет лучше, если ты будешь мила с нами, – ругалась Лорен. – И будь я на твоем месте, я бы убедилась, чтобы твой папочка-полицейский оставил нас в покое.
- Или что, вы попытаетесь убить меня снова? – Рефлекторно оборвала я её. – Это безумие то, что вы люди делаете, пытаясь держать меня подальше от Эдварда. Это не поможет в любом случае, он хочет быть со мной, независимо от того, что вы делаете, так что дерзайте.
Одна бровь Джессики взметнулась вверх, выражение ее лица было удивленным. – Тебя не беспокоит сохранность твоей жизни?
Я призадумалась, на время решив, что быть честным будет наилучшим вариантом сейчас. – Э моя жизнь, так что я не оставлю его, – ответила я ей, обращаясь и к остальным.
Таня нахмурилась от моих слов, но Лорен фыркнула и бросила со злой ухмылкой: - Твоя собственная жизнь не ценна для тебя, но что насчет Эдварда? – мурлыкала она.
Я ахнула, поняв, что она имела в виду. – Нет! Оставьте Эдварда в покое, не трогайте его…
Таня так же спохватилась и легкомысленно рассмеялась. – Мы не причиним ему боль, дурочка… если ты будешь держаться подальше от него. – Ее голос звучал почти по-дружески, но тяжелый взгляд ее глаз дал понять, что угроза была серьезной.
- Это… безумие, я думала, что он нравится вам? Это и есть причина, по которой я должна была держаться подальше от него в первую очередь, разве нет?
Лорен пожала плечами. – Возможно, но я лучше буду видеть его мертвым, чем встречающимся с тобой. Так что, если ты хочешь видеть своего Эдварда в безопасности, я советую тебе расстаться с ним. Аварии случаются, тебе ли не знать…
Я потеряла дар речи от такого заявления, и они воспользовались этим как возможностью, чтобы развернуться и направиться на их следующие уроки
- Запомни, что мы сказали! – бросила Таня через плечо, это прозвучало так, будто она напоминает хорошему другу о предстоящей вечеринке.
- Потрясающе, просто замечательно… - пробормотала я.
- Вернитесь сейчас же! Все четверо! – Я вздрогнула, когда услышала его громкий голос позади себя.
Все четыре девушки машинально развернулись, и насторожено переглянувшись между собой, медленно начали пробираться туда где посреди коридора стояла я.
Я никогда не боялась Эдварда, но прямо сейчас он звучал устрашающе. Повернув голову, я посмотрела на него, он был в ярости, глаза были темнее, чем я когда-либо видела до этого. Смертельные сверкающие взгляды, которые девушки, как правило, бросали на меня, по сравнению с теперешним взглядом Эдварда походили на дружественные улыбки. Он мягко схватил меня за запястье, и оттянул назад, словно пытаясь огородить меня от них.
Девушки остановились перед нами, Таня оказалась самой смелой. – Есть что-то, о чем ты хотел поговорить? – спросила она Эдварда сладким голосом.
- На самом деле есть. Ни одна из вас, кажется, не очень умна, поэтому я объясню простым путем, чтобы вы поняли все… Вред Белле, и я причиню боль вам. Я ясно изъясняюсь? – его голос был низким и грозным, и я едва сдерживала смех, когда заметила, что Джессика вздрогнула. Кэти даже пыталась спрятаться за Джессикой.
- Ты нам угрожаешь? – спросила Лорен, приподнимая бровь.
- Это только доказывает мое предположение! Даже мое простое объяснение кажется вам слишком сложным, ведь вы переспрашиваете, - он огрызнулся.
Таня закатила глаза и вздохнула. – Успокойся, Эдди. Это должно быть не ты. Неужели правда хочешь присоединиться к этой войне? Нам было так весело вместе, ты ведь, кажется, не возражал, когда мы целовались, - намекая, она поиграла бровями, а я недовольно простонала.
- Ты набросилась на меня, Таня, это разные вещи, – зарычал он. – И если вы заставляете меня играть в ваши дурацкие игры, оставьте это! Потому что я играю в них лучше каждой из вас.
- Относительно, - проворчала она.
- Хорошо, это ваш путь, следите за своими спинами, - стрельнула Лорен последнее предупреждение, прежде чем погладить руку Тани. – Давай, пошли.
- Да, я буду приглядывать за своей спиной, и предлагаю вам делать тоже самое, - парировал он.
Прежде чем стремительно уйти, девушки подарили нам еще несколько сверкающих взглядов.
Эдвард обнял меня за талию и притянул к груди, целуя макушку.
- Спасибо, – пробормотала я.
- В любое время… Нам нужно добраться до класса, поговорим об этом позже.
- Да… Позже, - я тупо повторила его слова, чувствуя себя немного шокированной.
Мы пошли в свои классы, и во время испанского я ломала голову над решением некоторых проблем, но в голове было пусто. По крайней мере, я решила одно – в этот раз я не буду держаться в стороне от Эдварда. Если мы с Эдвардом были жертвами, то нам лучше держаться вместе. Я хотела быстрее встретиться с ним за ланчем, чтобы обсудить, как мы будем справляться с возникшим вопросом.



Есть какие-то мысли? Надеюсь, что да, поэтому жду всех на ФОРУМЕ
Не забывает благодарить Катю (Штирлиц) за перевод))


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-9734-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Айгулечка (19.12.2011)
Просмотров: 1968 | Комментарии: 9


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 9
0
9 робокашка   (31.08.2014 03:17) [Материал]
Твою ж дивизию! Теперь я боюсь эпилога, а этих сук хочу разорвать немедленно собственными руками

0
8 vsthem   (16.07.2013 10:05) [Материал]
Да уж, эти девушки настроены решительно... И это пугает..

0
7 Проня   (18.09.2012 09:03) [Материал]
Вот что за шизонутые?! Что за принцип собаки на сене - не себе, не людям?! Тупость конкретная! Зачем он им, если любит Беллу?! Или они считают себя недостаточно привлекательными, и кроме Эдварда с его джентльменскими замашками на них никто не посмотрит? angry

0
6 Zлючка   (01.08.2012 17:55) [Материал]
Спасибо

1
5 ღSolarღ   (14.01.2012 22:17) [Материал]
Большое спасибо за перевод главы! Какие-то ненормально агрессивные девчонки. wacko wacko Жуть просто... wacko

1
4 natik359   (20.12.2011 20:40) [Материал]
Мдя..больные девушки на всю голову! Спасибо за главу!

1
3 LaMur   (20.12.2011 08:58) [Материал]
Кошмар....
Ну у девчонок совсем крыша едет...
Они готовы даже на убийство пойти...
Спасибки за проду...

0
2 Summer_17   (19.12.2011 23:15) [Материал]
спасибо

0
1 slyly   (19.12.2011 18:38) [Материал]
пипец какой то!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]