Горячие новости |
---|
Новости скоро появятся...
|
Top Latest News |
---|
Победители Critics Choice Awards 2022
Вышел трейлер второй части «Вознесения Габриэля»
The Bat and The Cat: Роберт Паттинсон и Зои Кравиц в совместной фотосессии для издания Wonderland
Продюсер «Бэтмена» обещает, что сиквел выйдет менее чем через пять лет
Леди Гага, Зои Кравиц, Кевин Костнер и другие звёзды примут участие в проведении церемонии «Оскар» 2022
Роберт Паттинсон и Мэтт Ривз в фотосессии для издания The Los Angeles Times
Фильм «CODA: Ребёнок глухих родителей» стал триумфатором премии Голливудских кинокритиков
Пользователи «Кинопоиска» пытаются манипулировать оценками «Бэтмена»: одни их массово завышают, другие – занижают
«От символа страха до зарождающейся легенды правосудия»: обзор фильма «Бэтмен» Мэтта Ривза
Согласно новым оценкам, стартовые мировые сборы «Бэтмена» могут составить порядка $225 млн
Альпинистка Наоми Уоттс спасает незнакомца в трейлере триллера о выживании «Бесконечная буря»
Захватывающий, романтичный, атмосферный: появились первые отзывы о «Бэтмене» Мэтта Ривза
Warner Bros. отменила показ «Бэтмена» Мэтта Ривза в России
Реалистичнее, чем у Нолана. Критики хвалят «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном
Появился трейлер сериала-антологии «Первая леди», посвящённого жёнам выдающихся президентов США
Фото актёров Сумеречной Саги: Тэйлор Лотнер, Эшли Грин, Питер Фачинелли, Майкл Уэлш, Кайова Гордон, Алекс Мераз, Келлан Латс Джексон Рэтбоун
Рейтинг «от 13 лет» не повредит «Бэтмену» Мэтта Ривза (+новые кадры из фильма)
|
Мини-чат |
---|
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
|
Реклама фиков |
---|
В «Темноте» Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
Проклятое золото Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!
A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
|
А вы знаете? |
---|
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
|
Наш опрос |
---|
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
Всего ответов: 253
|
Группы пользователей |
---|
Администраторы ~
Модераторы
Кураторы разделов ~
Закаленные
Журналисты ~
Переводчики
Обозреватели ~
Художники
Sound & Video ~
Elite Translators
РедКоллегия ~
Write-up
PR campaign ~
Delivery
Проверенные ~
Пользователи
Новички
|
|
Эсме. Рассвет
| |
робокашка | Дата: Воскресенье, 15.04.2018, 12:15 | Сообщение # 26 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9096
Статус: 
|
Эсме бесконечно готова всем помогать Для нее беременность Беллы тоже тяжкий опыт, учитывая собственные потери и надежды семьи. Поэтому столько участия в своих близких. Только и остается, что верить и надеяться. Спасибо за продолжение и оповещение!
|
|
|
|
tatyana-gr | Дата: Воскресенье, 15.04.2018, 19:34 | Сообщение # 27 |
Повелитель вампиров
Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2653
Статус: 
|
Спасибо за главу! Так приятно еще раз вспомнить знакомые события, но в ином ракурсе!
|
|
|
|
ValenTyna | Дата: Воскресенье, 15.04.2018, 22:05 | Сообщение # 28 |
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: 
|
робокашка, благодарю за прочтение! Все-таки не зря мать семейства, не зря приняла на себя боль и радость близких, Эсме, мне показалось, уже впустила в сердце маленького вампира, который рос под сердцем невестки. Добавлено (15.04.2018, 22:05) --------------------------------------------- tatyana-gr, а Вам спасибо за то, что пришли и прочли. Иногда после прочтения некоторых историй по второму кругу появляются новые ощущения и создается иное впечатление. 
|
|
|
|
робокашка | Дата: Понедельник, 16.04.2018, 11:10 | Сообщение # 29 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9096
Статус: 
|
Представляя Эсми, всегда вижу Элизабет Ризер, полную женственности и добродушия Очень гармоничная женщина получилась!
|
|
|
|
ValenTyna | Дата: Суббота, 21.04.2018, 16:32 | Сообщение # 30 |
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: 
|
робокашка, согласна с Вами. Просто ее внешность очень совпадает с описаниями в книгах Майер. И даже голос в оригинале такой мягкий и добрый, успокаивающий.
|
|
|
|
tatyana-gr | Дата: Вторник, 08.05.2018, 22:48 | Сообщение # 31 |
Повелитель вампиров
Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2653
Статус: 
|
Ну что ж, первая сложная часть позади и теперь они смогут некоторое время наслаждаться счастьем. Спасибо за главу!
|
|
|
|
ValenTyna | Дата: Среда, 09.05.2018, 10:54 | Сообщение # 32 |
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: 
|
tatyana-gr, спасибо Вам за то, что нашли время прочесть новую главу! Это предпоследняя главка. Я решила, что не смогу опять окунуть бедную Эсме в переживания. Просто не хочу. А Майеровский финал СС без битвы с Волтури, даже с небольшим намеком, что она возможна в будущем для меня вообще был ударом. Это мощная Сага и там в конце просто должно было быть что-то трагическое, пусть все мы и любим каждого персонажа по-особенному. Поэтому я решила свой фанфик закончить раньше. Кажется закономерным, что главная проблема Калленов - стремительное развитие Ренесме. Поэтому осталось почитать всего одну главу. И все мы знаем, что будет дальше. Но для меня очень важным был взгляд Эсме со стороны. Спасибо Вам еще раз за внимание!
|
|
|
|
робокашка | Дата: Среда, 09.05.2018, 13:11 | Сообщение # 33 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9096
Статус: 
|
Глава прям взбудоражила Как-то всколыхнулись кадровые визуализации как лежит Белла в кровище, как необычный ребенок всех буквально зачаровывает, как бегает вокруг Джейкоб и так далее. Эсме, как и все вампиры-Каллены, продолжили свой род, дали Наследие. Спасибо за продолжение и оповещение
|
|
|
|
ValenTyna | Дата: Среда, 09.05.2018, 17:40 | Сообщение # 34 |
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: 
|
робокашка, спасибо Вам большое за то, что прочли. Очень приятно видеть, что новая глава вызывает у всех, и у Вас в том числе столько положительных эмоций. Скоро закончится фанфик и от этого немного грустно. Но я рада, что потратила свое время не зря. Благодарю за внимание!
|
|
|
|
tatyana-gr | Дата: Понедельник, 04.06.2018, 13:45 | Сообщение # 35 |
Повелитель вампиров
Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2653
Статус: 
|
Спасибо! с удовольствием прочитала эту главу. Логичный финал - все счастливы.
|
|
|
|
ValenTyna | Дата: Понедельник, 04.06.2018, 20:25 | Сообщение # 36 |
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: 
|
tatyana-gr, благодарю за понимание и Ваше внимание! Рада, что понравилось.
|
|
|
|
робокашка | Дата: Вторник, 05.06.2018, 16:57 | Сообщение # 37 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9096
Статус: 
|
Эсме-вампир всегда казалась милой и стойкой, светлой и преданной. То, что она не получила в человеческом бытии, досталось ей в вампирской ипостаси, и женщина за это благодарна. Большое спасибо за историю!
|
|
|
|
ValenTyna | Дата: Вторник, 05.06.2018, 17:04 | Сообщение # 38 |
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: 
|
робокашка, полностью с Вами согласна. Иногда и пострадать не в тягость, чтобы потом быть счастливым. Благодарю Вас за поддержку и внимание к моим фф! Вы один из моих главных вдохновителей по части истории Эсме.
|
|
|
|
Валлери | Дата: Суббота, 10.11.2018, 22:45 | Сообщение # 39 |
Любовь сильнее смерти
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34249
Статус: 
|
Поздравляю чудесную историю с победой!
|
|
|
|
lili9820 | Дата: Понедельник, 15.06.2020, 11:53 | Сообщение # 40 |
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: 
|
очень интересный цикл жаль что такой маленький
|
|
|
|
ValenTyna | Дата: Четверг, 18.06.2020, 00:04 | Сообщение # 41 |
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: 
|
lili9820, спасибо Вам за то, что прочли все части повествования от лица Эсме. Мне хотелось закончить "Рассвет" на позитивной ноте. После завершения "Затмения" написала две главы по просьбе одной читательницы в качестве бонуса. Это была свадьба Эдварда Беллы, и была просьба описать момент, когда Эсме держит на руках внучку. В итоге написала еще парочку глав. Спасибо моему редактору Наталье Баяновой за помощь еще раз! И много-много раз!
|
|
|
|
Лунное затмение. Lunar Eclipse
|