Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Эсме. Рассвет (Описание событий "Рассвета" от лица Эсме Каллен (канон))
Эсме. Рассвет
робокашкаДата: Воскресенье, 15.04.2018, 12:15 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эсме бесконечно готова всем помогать smile Для нее беременность Беллы тоже тяжкий опыт, учитывая собственные потери и надежды семьи. Поэтому столько участия в своих близких. Только и остается, что верить и надеяться.
Спасибо за продолжение и оповещение!
 
tatyana-grДата: Воскресенье, 15.04.2018, 19:34 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Спасибо за главу! Так приятно еще раз вспомнить знакомые события, но в ином ракурсе!
 
ValenTynaДата: Воскресенье, 15.04.2018, 22:05 | Сообщение # 28
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




робокашка, благодарю за прочтение! Все-таки не зря мать семейства, не зря приняла на себя боль и радость близких, Эсме, мне показалось, уже впустила в сердце маленького вампира, который рос под сердцем невестки.

Добавлено (15.04.2018, 22:05)
---------------------------------------------
tatyana-gr, а Вам спасибо за то, что пришли и прочли. Иногда после прочтения некоторых историй по второму кругу появляются новые ощущения и создается иное впечатление. wink


 
робокашкаДата: Понедельник, 16.04.2018, 11:10 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Представляя Эсми, всегда вижу Элизабет Ризер, полную женственности и добродушия smile Очень гармоничная женщина получилась!
 
ValenTynaДата: Суббота, 21.04.2018, 16:32 | Сообщение # 30
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




робокашка, согласна с Вами. Просто ее внешность очень совпадает с описаниями в книгах Майер. И даже голос в оригинале такой мягкий и добрый, успокаивающий. wink

 
tatyana-grДата: Вторник, 08.05.2018, 22:48 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Ну что ж, первая сложная часть позади и теперь они смогут некоторое время наслаждаться счастьем. Спасибо за главу!
 
ValenTynaДата: Среда, 09.05.2018, 10:54 | Сообщение # 32
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




tatyana-gr, спасибо Вам за то, что нашли время прочесть новую главу! wink
Это предпоследняя главка. Я решила, что не смогу опять окунуть бедную Эсме в переживания. Просто не хочу. А Майеровский финал СС без битвы с Волтури, даже с небольшим намеком, что она возможна в будущем для меня вообще был ударом. Это мощная Сага и там в конце просто должно было быть что-то трагическое, пусть все мы и любим каждого персонажа по-особенному.
Поэтому я решила свой фанфик закончить раньше. Кажется закономерным, что главная проблема Калленов - стремительное развитие Ренесме. Поэтому осталось почитать всего одну главу. И все мы знаем, что будет дальше. Но для меня очень важным был взгляд Эсме со стороны.
Спасибо Вам еще раз за внимание!


 
робокашкаДата: Среда, 09.05.2018, 13:11 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Глава прям взбудоражила smile Как-то всколыхнулись кадровые визуализации как лежит Белла в кровище, как необычный ребенок всех буквально зачаровывает, как бегает вокруг Джейкоб wacko и так далее.
Эсме, как и все вампиры-Каллены, продолжили свой род, дали Наследие.
Спасибо за продолжение и оповещение
 
ValenTynaДата: Среда, 09.05.2018, 17:40 | Сообщение # 34
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




робокашка, спасибо Вам большое за то, что прочли. wink Очень приятно видеть, что новая глава вызывает у всех, и у Вас в том числе столько положительных эмоций. happy
Скоро закончится фанфик и от этого немного грустно. Но я рада, что потратила свое время не зря.
Благодарю за внимание!


 
tatyana-grДата: Понедельник, 04.06.2018, 13:45 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Спасибо! с удовольствием прочитала эту главу. Логичный финал - все счастливы.
 
ValenTynaДата: Понедельник, 04.06.2018, 20:25 | Сообщение # 36
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




tatyana-gr, благодарю за понимание и Ваше внимание! wink Рада, что понравилось. happy

 
робокашкаДата: Вторник, 05.06.2018, 16:57 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эсме-вампир всегда казалась милой и стойкой, светлой и преданной. То, что она не получила в человеческом бытии, досталось ей в вампирской ипостаси, и женщина за это благодарна.
Большое спасибо за историю!
 
ValenTynaДата: Вторник, 05.06.2018, 17:04 | Сообщение # 38
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




робокашка, полностью с Вами согласна. Иногда и пострадать не в тягость, чтобы потом быть счастливым. wink
Благодарю Вас за поддержку и внимание к моим фф! Вы один из моих главных вдохновителей по части истории Эсме.


 
ВаллериДата: Суббота, 10.11.2018, 22:45 | Сообщение # 39
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Поздравляю чудесную историю с победой!


 
lili9820Дата: Понедельник, 15.06.2020, 11:53 | Сообщение # 40
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 65


Статус:




очень интересный цикл жаль что такой маленький
 
ValenTynaДата: Четверг, 18.06.2020, 00:04 | Сообщение # 41
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




lili9820, спасибо Вам за то, что прочли все части повествования от лица Эсме. Мне хотелось закончить "Рассвет" на позитивной ноте. После завершения "Затмения" написала две главы по просьбе одной читательницы в качестве бонуса. Это была свадьба Эдварда Беллы, и была просьба описать момент, когда Эсме держит на руках внучку. В итоге написала еще парочку глав. Спасибо моему редактору Наталье Баяновой за помощь еще раз! И много-много раз! happy

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Эсме. Рассвет (Описание событий "Рассвета" от лица Эсме Каллен (канон))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Ольесс