Форма входа
Категории раздела
Статьи [49]
Биографии [6]
Форум [10]
Интервью [129]
Книги [1]
Экранизации [5]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 63
Гостей: 55
Пользователей: 8
Zosia8532, mashamixno, Svetochka6474, mariammurvanidze94, gonockin, sasha0860, Ялло, marinarogozhneva99
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Пресса » Интервью

Твиттер Фасинелли для благих дел

2026-4-10
7
0
0
Актер собирает деньги для исследования повреждений спинного мозга.
В июне Фасинелли заключил пари с его другом Робом ДеФранко – если Фасинелли наберет 500 000 читателей для своего блога на Твиттере, он получит сумму $10,000 и шанс, что ДеФранко пробежится по бульвару Голливуд в бикини. Еще одного друг актера заинтересовало пари, и он усилил команду Фасинелли. Он добавит еще $10,000, которые пойдут в фонд изучения повреждений спинного мозга.
Фасинелли также вовлечен в другой вид благотворительности. В этом году он работает с Omnipeace – модным брендом, который 25% прибыли вкладывает в развитие мира, образования и прав человека, а также в то, чтобы покончить с бедностью в Африке. В этом году их цель покончить с жестоким обращением с женщинами и девочками в Конго.
Фасинелли надеется использовать свою популярность на благо и с помощью большого количества читателей на Твиттере продолжать распространять идею благотворительности.

Вопрос: Расскажи, пожалуйста, побольше, про фонд «Воскресим надежду для Конго»?
Фасинелли: Omnipeace – мировой бренд, чья миссия – покончить с тотальной бедностью к 2025. Каждый год Omnipeace выбирает новый объект для благотворительности и жертвует 25% прибыли на его цели. В этот раз они присоединились к миссии ЮНЕСКО остановить жестокое обращение с женщинами в Конго.

В: Каким образом ты заинтересовался деятельностью Omnipeace?
Фасинелли: Друг рассказал мне о деятельности Omnipeace. Есть много видом благотворительности, и когда я слышу истории типа этой – они разбивают мне сердце. Стараюсь участвовать как можно больше. Эта для меня особенно важна. Я видел видео с сайта [Raise Hope For Congo]. Оно выворачивает наизнанку.
Каждый раз, когда я могу использовать свое имя, чтобы помочь… И карьера позволяет мне это. Не знаю, следили ли вы за пари на Твиттере. Это было глупо, но он проиграл так что все люди с радостью посмотрели, как Роб ДеФранко прошелся вдоль бульвара.
Я хотел превратить это в нечто позитивное. Так линия одежды Affliction присоединилась ко мне и тоже пожертвовала $10,000 в фон Кристофера Рива. Это здорово, что подобные мелочи привлекают внимание к столь важной проблеме благотворительности. Я хотел показать людям на что способны мы, когда объединимся. Если уж они собрались на Твиттере ради такой забавы, представьте, сколько полезного можно совершить?

В: Как ты считаешь – станет ли популярным подобное использование Твиттера во благо?
Фасинелли: Надеюсь. Это мощный инструмент для многих. Смотрите, сколь многое можно сделать объединившись! За неделю до пари у меня было 80,000 читателей. Представляете, какая трибуна?

В: Каким образом выбор пал на фонд Кристофера Рива?
Фасинелли: У одной женщины из Affliction есть сын, который в аварии повредил спинной мозг. И я подумал – может быть я могу объединиться с другими людьми и собрать денег. Я раздавал автографы в магазине. И мы вместе работали над проектом. И я жажду большего. Хотелось бы использовать свободное время на привлечение внимания к благотворительности.

В: Как бы ты хотел, чтобы люди помогали в благотворительности?
Фасинелли: Сложный вопрос. Для меня все было просто – я увидел видео на сайте и они привлекли мое внимание. Это было моей мотивацией. Самое сложное – донести эту информацию до остальных людей так, чтобы это их тронуло и они подключились к работе. Или когда ребята из Affliction рассказали мне по сына сотрудницы. Я сразу сказал: «Давайте сделаем что-нибудь для них?!» Главное, соединить людей из разных сфер.
А есть люди, у которых просто душа не лежит к благотворительности и это нельзя запихнуть им в глотку. Они не среагируют. А кто-то ответит. respond to it. И в этом главное – иметь возможность донести информацию до масс. Если вы можете сказать что-то своим 500,000 читателям – некоторые люди поймут, о чем речь.
Но надо быть и осторожным. Это не мыльница, Твиттер нельзя использовать так – люди отвернуться. Это должно быть в развлекательном формате, но с возможностью использовать на благо. Именно это я и пытаюсь сделать.

В: Есть еще что добавить?
Фасинелли: Надеюсь, что кто бы ни прочитал эту статью, не останется равнодушным к любому виду благотворительности, которая ближе им. Есть много вещей, в которых вы можете помочь. И проще всего отвернуться и сказать – «От меня ничего не зависит». Зависит, особенно если собраться вместе. Каждый человек считается.

Перевод выполнен Grenada специально для сайта twilightrussia.ru
При полном или частичном копировании материала ссылка на источник и указание автора перевода обязательны

Категория: Интервью | Добавил: Julyoks (22.09.2009)
Просмотров: 1490 | Комментарии: 3 | Теги: Питер Фасинелли


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 3
0
3 replikeite   (24.09.2009 10:07) [Материал]
я за благотворительность, но суровая правда состоит в том что в наш мир коррубции и "политического разврата" к сожалению не все деньги идут по назначению, на благотворительность.... и нужен очень мощный механизм что бы бороться с теми кто обманным путем разводит таких как Питера на благотворительные мероприятия так сказать....

0
2 alkata   (22.09.2009 23:17) [Материал]
Благотворительность дело хорошее... хм.. и с юмором, однако)

0
1 ilka   (22.09.2009 22:42) [Материал]
молодцы!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: