Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Scintilla
На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Фисташковое дерево
В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 64
Гостей: 58
Пользователей: 6
дашута3405, Masha0650, Dina4173, Жизель5848, Polly2841, efffi
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Свободное творчество

Дыхание

2026-1-16
4
0
0
Пролог.

Никогда еще я не была так близка к смерти. Я видела ее, я чувствовала ее в других, я приносила ее другим, но никогда еще я не чувствовала ее на себе.
Оборотень – леопард терзал мою плоть, все сильнее вгрызаясь в меня. Дикая страшная боль пронизала мою правую руку, от этой боли не возможно было кричать, я им давилась, но он не выходил наружу.
Подхватить ликонтропию от леопарда так же невероятно трудно, как заставить сто человек думать одинаково. Почти не возможно, но реально. Этот представитель оборотней пытался если не заразить меня, то хотя бы лишить правой руки и сожрать ее, чтобы я никогда больше не могла стрелять в тварей ночи. Но сожрать меня и не поплатиться за это было бы не возможно. Как можно попробовав моей плоти остаться в живых, когда там приличная доза серебра? Спасибо медикам придумали такую хитрую штуку, как лекарство, содержащее большое количество ионов серебра.
Этому правда удавалось…
Вот только он не сразу поймет, что я «порченный товар». Знаете ли, серебро – для оборотней не шутка. Единственный металл, от которого они подыхают.
Краем сознания я уловила, что леопард взревел от боли, когда снова вгрызся в меня. Видимо боли ему хватило, и он отпустил меня в следующую секунду, переставая драть на кусочки мою руку. Дай Бог, чтобы я осталось жива и тогда я никогда не пожалуюсь на шрам.
Каким-то подсознательным чутьем я ощущала, что леопард отходит в мир иной.
«Попади ты в ад»… зло подумала я.
Странно, что меня не посетили мысли об отдыхе или, что еще лучше об отставке.

Тема на форуме

Категория: Свободное творчество | Добавил: Irene (13.10.2009)
Просмотров: 797 | Комментарии: 3


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 3
0
3 Christmas   (08.04.2011 23:47) [Материал]
М-м-м, оригинальное начало! Очень впечатляюще!

0
2 elybell   (15.03.2011 14:09) [Материал]
Вах, побежала читать дальше)

0
1 Mary_Hellcat   (14.10.2009 13:14) [Материал]
Интересненькое начало... Заинтриговала... Жду продку!!! wink wink wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]