Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Песнь, которая тает в тебе
Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 321
Гостей: 316
Пользователей: 5
roshaksvetlana, latuk, Maruk, aliya10110393, Katerinka0718
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Общее

Четвертая группа крови, резус отрицательный... 19 глава.

2025-12-5
11
0
0
Глава 19. Взгляд с небес.
(Аро)

Я прекрасно знаю, что Белле дали лишь неделю, прекрасно знаю, что обещал не вмешиваться, но также я вижу, что история повторяется.

Мы словно бегаем по кругу, и это пугает меня. Возможно, если бы мою помять стерли, как и ее, я был бы не прочь заново пробежаться по тем временам. Но я помню все. Помню наш с ней первый день на распределении, вплоть до ее падения.
Я и Белла, были рождены от двух ангелов-хранителей, очень знатных и уважаемых людей. На нас возлагались большие надежды, на нас все смотрели, у нас учились. Белла всегда отличилась добром и здравомыслием, я же больше был обычным мальчишкой.

Несмотря на нашу небольшую разницу, всего в два года, а для ангелов это не возраст. Я чувствовал себя младше на целое столетие. Я помню, как предлагал ей совершать глупости, но она всегда делала серьезное лицо и говорила что так нельзя.

Мы росли, я познакомился с Лораном, которому, как и мне, не хотелось просто выполнять приказы. В свободное время мы частенько заседали с карателями и веселились.
И вот настал тот день. Нашу семью призвали в главные покои, чтобы присвоить титулы. Как же волновалась мама, и как горд был папа. Они были уверены, что мы станем хранителями. Даже я был уверен, что получу этот статус. Этот статус был самым высоким и уважаемым, о нем мечтали все.
И вот было разочарование для родителей, когда я стал праведником. По важности, это была вторая ступень, сразу за Беллой.

У меня были и свои преимущества, я мог спускаться на землю в человеческом обличии, также мог и спускать ангелов, но это было не то, что хотели от нас родители, совсем не то.
Шло время, Белла поднималась все выше и выше. Она была великолепна, а я шагал всегда следом за ней.
Вскоре она стала главным ангелом-хранителем, высший статус, высшее звание. Я же стал главным праведником, так же высок и так же почитаем, а Лоран главным карателем.
Мы были почти на одной ступени, мы были сильны, и меня уже не угнетала та мысль, что я ниже Беллы. Нет, теперь мы равны.
Но кто бы мог подумать, что все изменится? Кто бы мог подумать, что она также сбросит нас с пьедесталов, как и подняла?
Сейчас я наблюдал за своей сестренкой, смотрел на нее с небес. Она опять думает лишь о нем и совсем не хочет вспоминать.

(Белла)

Я зашла в душ и включила воду. Теплые струйки потекли по моему телу. Я закрыла глаза, пытаясь вспомнить лицо Эдварда.
-Как ты могла? - Грозное лицо женщины появилась во тьме. Я видела, как она подняла руку и нанесла мне удар.
Я быстро открыла глаза, тяжело дыша. Прислонив руку к лицу, я почувствовала теплую кровь. Я быстро выскользнула из ванны и подбежала к зеркалу. Начиная со лба и до подбородка, тянулась огромная рана. В глазах потемнело, воздуха перестало хватать и я медленно упала на пол. *
-Ты подвела всех. - Жестокий женский голос окутывал меня. - Ты дала им все! А потом в секунду все забрала.
-Кто ты? - Простонала я.
-В наказание, мы отправили тебя на землю! В наказание, забрали память! В наказание, мы заставим тебя понять все твои ошибки.
Ее голос стих, оставляя меня в пустоте. Я сжалась в клубок, и по щекам потекли слезы. Мне было страшно, но не от того, что голос преследовал меня, а от того, что я стала понимать…
В голову врезались воспоминания о каком-то мире. Скорей, это был рай. Я вспомнила, как нас распределяли, как я была счастлива. Вспомнила, как меня назначали хранителем. Но это было все, что я могла вспомнить.
-Белла. - Аро погладил меня по плечу. – Вот, накинь. - Он протянул мне белое платье.
Я оделась и посмотрела на него.
-Значит, я хранитель, а ты мой брат. - Я замолчала. - Тоже хранитель.
Аро помотал головой.
-Я хочу, чтобы ты вспомнила почему оказалась здесь. - Спокойно сказал он. - Попробуй.
Я села рядом с ним и уставилась в одну точку, пытаясь вспомнить.
-Я помню церемонию. Помню, как мне сказали кто я такая. – Запинаясь, начала я. Но как только я начала говорить в памяти начали всплывать новые моменты, новые воспоминания.
-Наши родители, они были так рады. Рады, что я стала хранителем. Они знали, что я им стану. Ты стал праведником, а Лоран карателем. Ты мой брат, Лоран наш друг. У меня было много подопечных. Века шли незаметно, мы поднимались вверх. Мы были счастливы…
-Продолжай Белла. - Прошептал Аро.
-Я помню Элис. - Испуганно сказала я. – Да, там была Элис. Она умерла, и я встретила ее в нашем мире. Я не должна была ее встречать, Джессика... - Я осеклась и испуганно посмотрела на Аро.
-Верно Белла. Джессика. - Повторил он.
-Боже, Джессика одна из нас. Она хранитель, но низшего уровня.
-Что дальше, Белла?
Я снова отвернулась от Аро и тяжело вздохнув, продолжила.
-Я встретила Элис. Мы стали лучшими друзьями. - Я улыбнулась. - Она стала для меня всем, а потом появился Эдвард.
-Кто он был? - Спросил Аро. - Вспомни, кто он был.
Я молчала. То, что я вспомнила, пугало меня. То, что я увидела, никак не укладывалось в моей голове.
-Он был моим подопечным. Я его хранитель... - Прошептала я.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/35-404-1
Категория: Общее | Добавил: Олька (25.10.2009) | Автор: Олик
Просмотров: 2085 | Комментарии: 11 | Теги: резус отрицательный..., Четвертая группа крови


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 11
0
11 робокашка   (21.03.2015 17:20) [Материал]
вокруг Эдварда прямо целый сонм небожителей tongue

0
10 Мария84   (15.07.2010 14:49) [Материал]
Джесика тоже хранитель? Но что она делает с Эдвардом? Она стала его хранителем после Беллы?

0
8 Танюша2154   (26.03.2010 22:36) [Материал]
спасибо за главу!!!!!!!

0
7 Танюша2154   (26.03.2010 22:35) [Материал]
оже опять все перенести ето худшое наказание!!!!!!!!!! smile smile smile

0
6 elise_cullen   (16.03.2010 15:47) [Материал]
Меня волнует то о чём говорил Лоран "одна неделя"

0
5 Олька   (16.01.2010 16:38) [Материал]
Всем огромное спасибо за комменты)))

6
3 Горыныч   (05.01.2010 21:31) [Материал]
офигеть
блин майер уходит в отпуск

0
4 Олька   (16.01.2010 16:37) [Материал]
biggrin biggrin

0
9 $vredinka$   (04.06.2010 14:49) [Материал]
а также Стефани нервно курит в сторонке)))))
Олька молодец такую фишку замутила))))))

2
2 ptaha   (05.01.2010 20:41) [Материал]
тушите свет.... cry

8
1 Teo   (30.10.2009 08:33) [Материал]
Рали любви Белла нарушила самое главное правило cry cry cry cry cry cry хотя я рада, что она так сделала. они ведь вправду любили друг друга



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: