Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Twilight Stories
Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний.
Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).

В сетях судьбы
У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15776
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 62
Гостей: 58
Пользователей: 4
1992, стерва1585, rina_, zaichonok
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Ангел в тупике.Глава 6.Gimme more.

2026-8-15
14
0
0
Глава 6.

В условленный час за мной заехал Эм. Увидев меня, он не удержался и присвистнул.
-Да, я постаралась, - на мне было короткое бирюзовое платье без рукавов, туфли на высоком каблуке. Укладка и украшения дополняли мой образ.
-Ты восхитительно выглядишь, - Эммет сказал это так искренне, что на душе сразу потеплело. Почему не все парни такие славные? Эм надел черные брюки и лиловую рубашку. Выглядел он очень привлекательно.
Через полчаса мы доехали до караоке-бара, довольно милого местечка. Эм помог мне снять короткое белое пальто, и мы прошли. Большой зал, полумрак. Зал разделен на участки колоннами, в середине каждого участка мини сцена.
Нас сразу встретила компания.
-Знакомься, это Джейк, - Эммет указал рукой на высокого индейца.
-Приятно познакомиться, Розали, подруга Эммета, - я пожала протянутую руку и заметила, как Джейк подмигнул Эммету. Эммет только закатил глаза.
-Привет, я – Ли, невеста Джейка, - очень приятная и обаятельная девушка приветливо мне улыбалась.
-Я вас поздравляю.
-Приходи на свадьбу через две недели, там и поздравишь.
-Ну, конечно, мы придем, сказал Эм. – Я прослежу за ней.
-Я и так приду, без твоей слежки, - все рассмеялись.
-Я все равно буду рядом, - сказал Эм так, чтобы услышала только я. – Мне не с кем пойти.
Странно, такой видный парень и один. Надо будет его аккуратненько расспросить.
Мы стали рассаживаться. Всего человек 10. Перезнакомившись со всеми, мы начали вечеринку. Все шло благополучно. Мы ели, пили, разговаривали. Только Джейк не пил, говоря, что на таких мероприятиях жених должен быть трезв, чтобы развозить пьяных друзей по домам. Тут Сет, брат Ли, сказал о том, о чем, я надеялась, все забыли.
-Мы же в караоке-баре, пора бы уже спеть.
-Да! - Одобрительные возгласы со всех сторон заставили меня вжать голову в плечи.
-Пусть споет … Розали, - сказал Джейк.
-Эм, - мой возмущенный взгляд упал на моего лучшего друга.
-Это не я, - предатель, а у самого чертики в глазах пляшут.
-Пусть с Розали выйдет Эммет для поддержки, - Ли, дорогая, я уже тебя люблю!
-Да, точно, поддержи Розали, Эм, - Джейк хохотал.
Мы пошли к сцене. Эммет чертыхался.
-Хорошо, что мы выходим вместе. С тобой мне ничего не страшно, - я не удержалась и сказала это. Хотя, по правде говоря, так и было.
-Итак, какую песню они будут петь? – Джейкоб резвился во всю.
Сет:
-Пусть будет Бритни Спирс!
-Хорошо, а песня?
- Gimme More!
Нет!!! Что мы будем делать?!! Мы стояли как истуканы, переглядываясь.
-Ну, пошли, ведь нам ничего не страшно вместе, - Эм протянул мне руку. - Покажем им Бритни?
-Да.
Мы вышли на сцену. Зазвучала музыка.
-Начали, - тихо сказал Эм. – Ты первая.
Бритни так Бритни. Взорвем бар! И я начала чувственным голосом:

Everytime they turn the lights down
Just wanna go that extra mile for you
Public display of affection
Feel's like no one else in the room (The room)

(Каждый раз, когда гаснут огни,
Я делаю большой крюк, чтобы добраться до тебя.
Этим я демонстрирую свою любовь.
Такое ощущение, что мы в комнате одни.)


Голос у меня был неплохой. Я начала двигаться в такт музыке (5 лет в группе поддержки дают о себе знать).

We can get down like there's no one around
We'll keep on rockin' (We'll keep on rockin')
We'll keep on rockin' (Keep on rockin')

Cameras are flashing while we're dirty dancing
They keep watchin' (They keep watchin')
Keep watchin
Feels like the crowd is saying

(Мы можем не замечать никого вокруг,
Зажигая вдвоём (мы будем зажигать вдвоём)
Мы будем зажигать вдвоём (будем).

Когда мы в танце двигаемся излишне откровенно, начинают сверкать фотовспышки.
Они наблюдают за нами (наблюдают за нами),
Они наблюдают за нами.
И мне кажется, что толпа говорит)

Тут вступил Эм:
Gimme gimme more
Gimme more
Я чуть не умерла. Танцуя вокруг меня, Эм пел это! Чтобы поддержать его, я ему подыграла и мы пели уже вдвоем.
Gimme gimme more
Gimme gimme more
Gimme (Uh)
Gimme gimme more
Gimme gimme more
Gimme more
Gimme gimme more
Gimme gimme more
Gimme (Uh)
Gimme gimme more
(Хочу, хочу ещё!
Хочу ещё!
Хочу, хочу ещё!
Хочу, хочу ещё!
Ещё!)
Эм пел Gimme gimme , я говорила more. Мы с Эммом двигались как Бритни в клипе, с той разницей, что мы делали это вдвоем. Со стороны наверно выглядело донельзя чувственно. Этого Эму показалось мало. Он выпил всего две рюмки и был достаточно трезв, чтобы не натворить глупостей, но достаточно пьян, чтобы сойти с ума. На сцене был установлен шест. Эм на следующем припеве под всеобщие крики и смех, смеясь, начал вертеться вокруг. Ох, медвежонок!
Песня закончилась, овации, смех. Дело в том, что меня разносит от алкоголя очень быстро. Две рюмки и все, я в ауте. Проверено на Новом Годе 5 лет назад. Я встретила его во сне. А утро нового года лучше не вспоминать… Так вот, я не пью, но тут Ли предложила мне мартини. От него вроде как не пьянеют. Я согласилась. Но чуда не произошло.
Утро следующего дня.
Ах!.. Я начала просыпаться от солнечного света, струящегося из окна. Открыв глаза, я увидела, что лежу напротив Эма. Стоп, без паники! Тихо-тихо, чтобы его не разбудить, я стала осматриваться.
Я лежала в объятиях Эма, видимо в его квартире. Это не то, о чем вы, да и я подумала сначала. Осмотревшись, я поняла, что мы оба одеты, кровать не расстелена, и мы просто спали. Да, вместе, но мы просто спали. Вот почему Джейкоб не пил! Мы с Эммом надрались вчера после своего супер-шоу. Я, конечно, не планировала, но так получилось. Все, никакого «даже мартини». Если нельзя, то не пей, решила я для себя.
Эм спал как ребенок. Как я могла о нем плохо подумать. Все-таки он просто чудо! На стене висели часы, и я увидела, что еще только 6 утра. На работу мне только во вторник, завтра, да и спать еще хочется…
Я устроилась в объятиях Эма поудобнее и заснула крепким сном.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-1153-1
Категория: Все люди | Добавил: Изюмочка (05.11.2009) | Автор: Изюмочка
Просмотров: 1260 | Комментарии: 4


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 4
0
4 Courage   (07.09.2012 16:25) [Материал]
Супер! Спасибо большое! smile

0
3 Ashley_Cameron   (28.11.2010 22:25) [Материал]
Спасибки за главку) happy

0
2 Jxana   (08.10.2010 16:54) [Материал]
Хм, Эм поет?
Шикарно
smile

2
1 irishka24   (05.11.2009 21:28) [Материал]
Рассказ просто класс!!!!!!!!!
С нетерпением жду каждой новой главы и очень надеюсь что у Эма и Роуз все сложится хорошо.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]