Форма входа
Категории раздела
Статьи [49]
Биографии [6]
Форум [10]
Интервью [129]
Книги [1]
Экранизации [5]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И боги умеют шутить
Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 90
Пользователей: 4
sharipovaab15, Love_B_E, kristinavasenko23191, kristinray2212
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Пресса » Статьи

Роберт Паттинсон и Эмили Де Рейвин в Vogue Magazine

2026-8-13
6
0
0
Спросите Роберта Паттинсона и Эмили де Рейвин о съемках в их новом фильме «Помни меня» - и тут же услышите рассказы о толпах Сумеречных фанатов и наглых папарацци, крутившихся вокруг съемочной площадки.

«Это был самый нелепый опыт съемок» - говорит Роб, сверкая милой, застенчивой улыбкой, за которой так охотились сонмы фанатов. «Ты пытаешься остаться в шкуре своего героя во время прогулки по улице, а люди вокруг тебя напоминают, что ты не персонаж, а…»

«А цирковое пони»- встревает де Рейвин, и двое сгибаются пополам от смеха.

Несмотря на то, что пара вряд ли могла быть более разной - 28-летняя де Рейвин хвастается своей физической уверенностью бывшей балерины, а сутуловатый 23-летний Паттинсон застенчиво скрывает свою индивидуальность - их непринужденное взаимопонимание стали эмоциональным якорем «Помни меня».

Паттинсон изображает Тайлера Хокинса, отчужденного и сбитого с толку молодого парня из богатой семьи - «Это, конечно, не совсем «Бунтарь без причин», шутит он, который влюбляется в Элли (де Рейвин), дочь полицейского, арестовавшего его за драку на улице.

В то время, как «Сумерки» сделали из него объект желания, роль, в которой требовалось столько же позирования, сколько и актерства; эта драма выносит на поверхность всю эмоциональную запутанность его героя. Злится ли Тайлер на своего отдалившегося отца (Пирс Броснан) или очаровывает Элли, у него всегда остается немного комичная манера; в любом случае игру ведет Паттинсон.

«Роб и Эмили - одаренные актеры, которые действительно друг другу нравятся» - говорит режиссер «Помни меня», Аллен Култер. - «Фильм открывает их с совершенно новой стороны». А это именно то, к чему они стремились - показать всем, что они могут исполнять роли не только в «Сумерках» и «Остаться в живых».
«Помни меня» может так же стать широкоэкранным прорывом для де Рейвин, австралийской актрисы, которую большинство все еще воспринимает как молодую мамочку Клэр в «Остаться в живых», роль, которая не требует много.

«Я держала ребенка на руках в каждой сцене» - говорит она - «а все остальные носились и палили по людям».

Здесь она с энтузиазмом изображает Элли с ее конфликтующими страстями, с ярым желанием избавиться от влияния любящего, но чрезвычайно оберегающего отца, с надеждой пробиться через стену своей отчужденности.

Что касается РПаттса (как его называют молодые воздыхатели), то он крайне доволен возможностью исполнить роль сложного парня, а не сердцееда-вампира. Это не значит, что он не ценит себя в роли Эдварда Каллена или не ощущает преданности фанатам, просто актер еще не совсем смирился с положением интернациональной иконы в эру, когда невозможно скрыться от человеческих глаз.

«Все знают, кто и где находится» - говорит он. «А Твиттер - так вообще вещь невероятная. Я несколько раз ходил поужинать с Пирсом. Он абсолютно узнаваем и не прилагает никаких усилий, чтобы замаскироваться. Пара-тройка людей пристально смотрели на наш столик в ресторане, а он просто подошел и представился им. И это сработало. Все внимание словно рассосалось.»

А использует ли Паттинсон такой прием?

«Я?» - спрашивает он, потряхивая головой со спутанными волосами - «Я обычно сползаю под стол».


Перевод Дашки ~Mrs Sweet~ Троянской cпeциaльнo для Twilight RussiaTM Official community Vk

Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Категория: Статьи | Добавил: Bellissima (16.02.2010)
Просмотров: 2180 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 6
0
6 Бойся__Меня   (05.04.2010 00:31) [Материал]
...«Я?» - спрашивает он, потряхивая головой со спутанными волосами - «Я обычно сползаю под стол».... sad sad

ОМГ...он как я ..стеснительный и самокритичный..)) biggrin biggrin
Спасибо за перевод biggrin


1
5 Victoria_Dark   (16.02.2010 17:57) [Материал]
за что я его люблю, так это за любовь посмеяться над самим собой..) это гениальное качество..

1
4 lekseenko   (16.02.2010 07:29) [Материал]
Спасибо за перевод

5
3 Ксюндрия   (16.02.2010 07:16) [Материал]
«Я обычно сползаю под стол» ахаха,юморист блин,статья суперская,спасибо вам!!!!

2
2 Yndina   (16.02.2010 06:20) [Материал]
Я на него по-другому посмотрела после этого интервью...Удачи ему! smile

-1
1 _MC_Katuny_   (16.02.2010 01:26) [Материал]
бедняга как я его понимаю.....одним словом достали все...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]