Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь темнее всего перед рассветом
- Если ты увидишь меня в кошмаре, могу ли я стать частью реальности?

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Весна
Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Колибри-2
Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13046
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 295
Гостей: 291
Пользователей: 4
marisha1738, zaichonok, permyakovatd131, sasha0860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Свободное творчество

LOVE FOREVER?

2025-12-6
4
0
0
Глава 1
Расставание
Пятница. Вечер.
- Нет, мам. Я никуда не поеду. Я доучусь здесь. В России. Ты уезжай, а я поживу с бабушкой – кричала я
- Нет. Ты едешь со мной. Джим уже устроил тебя в хорошую школу. Завтра ты последний день идешь в свою. А в воскресенье мы уезжаем
- Нет. Мам ну пожалуйста! В каком я там классе окажусь? В одиннадцатом? Там двенадцать лет учатся, я не хочу лишний год учится в школе!
- Ничего лишний год тебе не помешает. Все. Я сказала ты едешь и точка.
Я развернулась, быстро обулась и выбежала на улицу. Я бежала, бежала подальше от дома. Нет, завтра последний раз я увижу друзей, последний раз. Я не хочу уезжать. Ну, зачем мама полюбила американца? Зачем летом мы ездили в Турцию? Зачем он позвал ее замуж? Зачем? Зачем? Зачем? Я плакала, мне было больно. Почему все так, а не наоборот? Почему я не могу последний год доучится в России и пожить у бабушки? Потому что мама знает, что когда я доучусь, я быстренько подам документы в институт и потом мама не сможет ничего сделать, и я останусь жить в России.
Меня зовут Серова Вероника. Мне 16 лет. Я спортивная девушка, занимаюсь волейболом, футболом и хожу на самооборону. Ростом я не удалась всего 167 см. Волосы у меня длинные песочного цвета, а проще русые. Глаза неестественного серого цвета, и от этого многие думают, что я ношу линзы.
Этим летом мы ездила с мамой в Турцию, и там она познакомилась с Джимом. Месяц они встречались, а потом он позвал ее замуж. Она согласилась. Джим живет в Америке в городе Саннидейл. И он позвал меня и маму жить к нему. Мама согласилась, а я нет. В России у меня все: родные, друзья. Я не хочу уезжать, но мама настаивает, и пришлось согласиться. Я много раз спрашивала маму, зачем ехать в Америку, если она даже язык английский не знает. Она отвечала, выучу. Уже прошло три месяца, а она даже попытку не делала к изучению языка. Я знаю три языка помимо русского: английский, французский и итальянский. Она надеется на меня, но я ж не буду везде с ней по пятам ходить. Да и смешно, дочь переводит матери с английского на русский. Ха.
Октябрь. Конец четверти. Через неделю каникулы. Неужели нельзя подождать до конца четверти? Зачем ехать в воскресенье? Друзьям я ничего не говорила, что уезжаю, я думала, что все обойдется. Но нет. И как им об этом сказать? Как мне теперь вообще смотреть им в глаза? Получается, я их предала, просто взяла и скрыла от них все. Два месяца я молчала, а тут «бац» и на тебе «прощайте девчонки, я уезжаю навсегда» - бред какой-то. Они меня не простят. Я еще часик погуляла и пошла домой. Хочешь - не хочешь, а ехать все же придется.
Суббота. Утро.
Всю ночь я не могла уснуть, но, не смотря на это, я проснулась очень рано. В школу идти не было желания, ведь надо всем сказать, что уезжаю. Но встать все-таки пришлось. Мама еще спала, еще бы только пять утра. «Может пойти на пробежку? Не плохая идея». Я быстренько надела спортивный костюм, взяла плеер и вышла на улицу. Было прохладно, я побежала. Последний раз я вижу родные мне места. Я пробежала мимо лавочки, где мы с друзьями постоянно собирались, и слезы покатились из глаз. Черт, хватит плакать, слезами горю не поможешь. Я побежала дальше. В шесть я вернулась в квартиру. Мама меня потеряла, она подумала, что я сбежала.
- Как ты так можешь? Ушла и даже записку не написала – говорила она
Я пожала плечами и пошла в ванну. Душ охладил мое тело и душу. Стало легче. Через 30 минут я вышла. Настроения не было. Я быстренько высушила волосы, надела свои любимые потертые джинсы, футболку и пошла завтракать. За завтраком я снова начала вчерашний разговор:
- Мам – начала я – может, я все-таки останусь?
- Мы уже это обсуждали – ответила она
- Я знаю. Но… мам, пожалуйста! Как я скажу это девчонкам? Классу?
- Я тебя предупреждала, чтоб ты все сказала сразу, а теперь сама выкручивайся. Ты едешь. И забери свои документы
- Хорошо – тихо ответила я – можно я сегодня позже домой приду? С друзьями попрощаюсь?
- Да. Я ж не монстр какой-нибудь. Я все понимаю – она улыбнулась
- Спасибо! – я чмокнула маму и пошла обуваться в школу.
Я надела свою любимую спортивную куртку, взяла фотоаппарат и вышла. По дороге в школу я старалась запечатлить как можно больше знакомых мне мест. Подходя к школе, сердце начало бешено колотится в груди, комок подступил к горлу, но я сдержала слезы. Я зашла в школу. Черт как больно видеть родные стены, которые уже завтра станут мне чужими. В первую очередь я пошла к директору. Постучалась и начала рассказывать, что мне нужны документы и т.д. Он был удивлен, но вскоре все понял и сказал, что когда подготовит он вызовет меня. Одно дело сделано, осталось самое сложное: сказать всем, что я уезжаю. Я поднялась на второй этаж и вошла в кабинет
- Всем привет! – сказала я, а сама подумала «и пока навсегда»
- Привет! – отозвался класс
Первым уроком алгебра. Перед этим уроком не хотелось портить настроение другим, и я промолчала. А минуты шли, часы тикали. Классному руководителю я все рассказала, но попросила ее молчать. Она согласилась. Многие заметили, что со мной что-то не так, но я отмалчивалась. Я не могла сказать «я уезжаю», я боялась. Последним уроком была литература, ее преподавал наш классный руководитель Крикунова Алена Сергеевна. На середине урока меня вызвали к директору, класс был в шоке
- Зачем? – спрашивали они
- Не знаю – соврала я
Я вышла. Директор отдал мне документы, и я пошла в класс. Когда я зашла все молчали. Они смотрели на меня
- Вы сказали им? – спросила я у Алены Сергеевны
- Нет. Мне кажется, ты должна сама все рассказать
- Спасибо – ответила я
Класс молчал. Я смотрела на них
- - Я… – я начала – я… уезжаю. Навсегда – из глаз покатились слезы. Больше сдерживать их не было смысла – простите меня, я не говорила никому. Я думала, что никуда не поеду.
Все молчали. Я стояла посередине класса и плакала, держа в руках личное дело.
- Почему? – только и смогла выговорить моя подруга Алина
Я начала свой рассказ. Я рассказала все с самого начала и до конца. Когда я закончила, класс встал и побежал ко мне. Мы плакали, обнимались. Еще никогда я не чувствовала себя так паршиво, я видела, что меня любят и не хотят расставаться со мной. Когда слезы перестали литься, я сказала:
- Сегодня все идем в клуб «Черная Роза», я всех приглашаю. Я хочу, чтоб в последние часы, вы были со мной
- Хорошо – ответил класс – мы все придем
- Тогда в восемь встречаемся у входа – сказала я
- Да – крикнули они. Мы снова обнялись.
- Я думала, вы меня предательницей считать будите, потому что я вам сразу ничего не сказала
- Как ты могла такое думать о нас? Мы с тобой 10 лет вместе учимся. Прошли всем классом столько препятствий. Были взлеты и падения, но мы всегда были вместе – говорила подруга. У нее из глаз катились слезы, ей было так же плохо, как и мне
Мы разошлись по домам, но мы все знали, что через несколько часов снова увидимся, но уже в последний раз. Я пришла домой
- Ну, что? Сказала? – спросила мама
- Да – тихо ответила я. Мне не хотелось говорить на эту тему, она это поняла и больше ничего не спрашивала – мам я сегодня иду в «Черную Розу» с классом
- Иди – сказала мама – тебе денег дать?
- Нет. У меня есть
- Когда ты должна отдать свои последние эскизы?
- Завтра. Я попросила бабушку, чтоб она отослала
- Хорошо. Иди, отдыхай
Я зашла в комнату. Эскизы, о которых говорила мама – это мои модели одежды. В Турции я подписала договор с модельным агентством. Я участвовала в конкурсе и выиграла. Каждый месяц я должна отсылать новые эскизы их должно быть не менее 20 штук, а они мне переводят деньги на карточку за каждую коллекцию 2000$. Контракт был подписан на полгода. На них я работала уже три месяца.
В семь вечера я вновь пошла в душ, чтоб охладится. Выйдя, я надела джинсовую юбку, легкую кофточку и сапоги на шпильке. На улице было холодно, пришлось надеть куртку. Ровно в восемь мы все встретились возле входа в клуб. Мы вошли в клуб. Этот вечер я никогда не забуду. Мы танцевали, фотографировались, вспоминали все, что было. В два ночи мы разошлись. Я знала, что навсегда прощаюсь с классом, друзьями, но в душе все таки жила надежда, что мы все же встретимся еще. Эта мысль грела мне душу.
Домой я приехала на такси. Мама уже спала и видела десятый сон. Я тихо разделась и легла спать. Последний день я сплю в своей кровати, уже через сутки я буду в другой стране, в другом городе, в другом доме – чужом мне доме.
Воскресенье. Утро 10:00
Я проспала. Когда я проснулась, мама уже бегала по квартире и кричала, что я соня и мне пора вставать. Она уже была готова. Я быстренько соскочила с кровати и побежала в душ. Настроение было ниже плинтуса. Я никак не могла поверить, что вот все я сегодня уеду навсегда. Больше я не увижу подруг, только по интернету. Ненавижу такое общение. Я вышла из душа и начала одеваться. В 11:30 приехало такси и увезло нас в аэропорт. Я попросила, чтоб нас никто не провожал, а то и так плохо на душе. Неожиданно заиграл мобильник, на экране высветилось сообщение «Мы тебя никогда не забудем! Помни о нас и никогда не забывай! Твои подруги». Черт девчонки. Зачем? Из глаз покатились слезы. Я быстро успокоилась. В 12 мы уже начинали взлетать. Прощай! – прошептала я.
- Вы еще встретитесь – прошептала мне мама
- Да, конечно – я достала сумку и вытащила из нее флешку – «от нас» - прочитала я.
Я вставила флеш-карту в плеер, надела наушники и включила нужный мне трек. Заиграла мелодия, а потом и зазвучали голоса подруг:

Куда время бежит,
Меня в прошлом забыв?
И нет света в глазах,
Но пламя вьётся в сердцах.
Друзей мне не забыть,
И в памяти сохранить
Минуты, что навсегда
Заменят эти слова!

Я слушала. Неужели? Когда они успели это записать? Мы ведь совсем недавно начали сочинять слова?! Тут я услышала

Только друга рука, может вырвать шипы
Что острою раной застряли в груди
Они боль причиняют, рвут ее на куски,
Лишь друг спасет тебя от этой тоски.
Будет много преград, но мы все их пройдем,
Ведь дружба живет в нас и пылает огнем
Никто и ничто не разрушит ее,
Без истинной дружбы наша жизнь ничто!

Это были мои слова. Я услышала свой голос. Я читала рэп. Это был черновой вариант. Как они вставили мой голос? Я ж только на диктофон записывала?! Блин девчонки вы просто супер!
Я слушала песню снова и снова и слезы катились из глаз. Мое сердце рвалось на куски. Но я терпела эту боль. Ничего другого я не хотела слушать. Их голоса грели мне душу. Они всегда со мной!

Категория: Свободное творчество | Добавил: cardboard_love (30.10.2009) | Автор: cardboard_love
Просмотров: 632


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]