Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 308
Гостей: 304
Пользователей: 4
Madam5846, sobolevalena14071973@mail, roshaksvetlana, Бодр
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Свободное творчество

"Ангел в белом халате" Глава 11

2025-12-6
4
0
0
Глава 11

Клер

Последние дни я только и размышляла над тем , как будет проходить моя учеба. Ведь я теперь часть семьи Кларенов, а они были одними из самых богатых семей города, а значит их жизнь на виду. И мое появление явно ни останется не замеченным. Уже вчера в интернете появились первые заметки о новом члене семьи. Было написано очень много всего. Рич принес вечером ноутбук, и мы несколько часов читали весь этот бред и смеялись.
- Клер, да ты, оказывается, мой не законнорожденный брат от женщины, которую отец изнасиловал 20 лет назад, - хохотал Ричард.
- Нет, нет, милый. Я - твоя беременная подружка, которую ты не хочешь брать в жены, а твой отец меня просто пожалел и приютил,- в ответ издевалась я.
- О, нет, Клери. Ты - молоденькая любовница моего отца,- не унимался он.
- Нет, солнышко. Ты, наверное, забыл, что вы с отцом делите меня почти каждую ночь, - уже в голос хохотала я.
Но настроение Ричарда резко изменилось. Он серьезным тоном сказал,- Клер, я бы никогда не смог бы тебя ни с кем делить, особенно, со своим отцом.
- Я же не вещь, чтобы меня делить!- возмутилась я, - И, вообще, с чего ты решил, что я хочу, чтобы меня делили?!
- Знаешь, я давно хотел сказать тебе, что мне очень хорошо с тобой. Ты пришла в нашу жизнь неожиданно, и может неосознанно, но принесла мне совершенно новые ощущения.
Я сидел в полном шоке от столь резкого перехода в разговоре. Конечно, мне безумно нравился Ричард, но я и мечтать не могла, что это может быть взаимно. А теперь я сидела и не знала, что сказать.
- Что же ты молчишь? Я напугал тебя? Я понимаю, что тебе сейчас сложно и без меня, но не мог больше молчать, - сказал он, рассматривая ноутбук.
- Ричард, я не знаю, что сказать. Мне тоже очень хорошо с тобой.
- Правда? Я очень рад. Я не буду тебя торопить.
Я сидела, слушала его и вдруг поняла, что хочу, чтобы он поторопился. Я пододвинулась к нему и припала к его губам. Тут произошло то, что я больше всего хотела, как только первый раз увидела его. Он обхватил мою голову руками, прижал меня к себе и жадно начал целовать меня. Я провалилась в омут блаженства. Если бы я не была человеком, и мне не нужен был бы воздух, то поцелую я бы не заканчивала никогда. Но природа взяла верх, и мне пришлось отстраниться.
- Интересный способ не торопиться, - пошутила я.
- Ты первая начала, - сказал он в ответ и обнял меня. Мы сидели так и болтали всю оставшуюся ночь. Заснула я в его объятьях только утром.
Когда прозвенел будильник, я подумала, что это чья та злая шутка , ведь я просто не могла встать. Но тут я услышала стук в дверь. Я еле открыла глаза и увидела Ричарда. Он выглядел ослепительно, тут я вспомнила все, что происходило вчера. Он подошел и нежно поцеловал меня. Я вспомнила, что выгляжу ужасно и отстранилась.
- Ричард, ты меня поражаешь. Как ты, не сомкнув глаз всю ночь, можешь выглядеть так прекрасно? Это просто не честно!
- И тебе Доброе Утро, Клери. Просто я был уже в душе. Только он меня и спас. Холодная вода творит чудеса. Тебе тоже надо поторопиться, а то мы опоздаем.
- Прости. Просто я не выспалась. Сколько времени у меня в запасе?
- Ну, если я подберу тебе одежду, то минут семь на душ и пять на макияж. Но если ты позволишь помочь тебе в ванной, то можно выделить и больше, - усмехнулся Рич.
- Боюсь, что тогда я вообще пропущу свой первый день, - сказала я и быстро побежала в ванную комнату.
Когда я вышла, то обнаружила, что он подготовил мне нежно бирюзовую блузку и узкие, низкие джинсы.
- Ричи, ты бы еще мне белье приготовил.
- Ну, я думаю, что еще рано для этого. Но если ты настаиваешь, - хитро улыбнулся он.
- Ладно, я сама справлюсь. Буду готова через пару минут.
Одевшись, я оглядела себя в зеркале и осталась довольна. Конечно, ведь у Ричарда идеальный вкус. Я вышла к нему, мы спустили вниз, сели в его автомобиль и поехали в школу.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/42-3559-1#563980
Категория: Свободное творчество | Добавил: EKAEDE (24.05.2010) | Автор: EKAEDE
Просмотров: 473


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]