Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 149
Гостей: 137
Пользователей: 12
анс95, 77777Змейка77777, Saturn2763513, Катерина15, Феяяяя, Sunshine87, Nata11409, lenarimsha091, Nataly2784, latuk, Marysya5731, Alica1307K
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

I love the way you lie

2024-3-28
21
0
0
КАТЕГОРИЯ: Best Pop

Название: I love the way you lie
Музыка к фику: Eminem feat. Rihanna - Love the way you lie
Автор: -
Жанр: Drama, Romance, Angst
Рейтинг: R
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Что для вас любовь? Для них это боль, ложь, предательства. Они не могут уйти друг от друга. Потому, что это всё, чёрт возьми, любовь

Ну вот, опять сижу как дура потому, что он опять не пришёл. У него работа. Ага, как же. Работа – секретарша новая. Надоело. Что же в ней такого, чего нет во мне? Я красива, умна, да иногда достаточно стеснительна, но ведь я его люблю. А что её надо? Деньги, место на работе, уважение босса. Ненавижу. « Милая, ты ведь понимаешь, дела. К тому, же надо помочь Тане, ведь она новенькая и не справляется ».
Почему?!? – тарелка с уже остывшей осетриной полетела в стену. я ведь не глупа, и всегда могу найти выход из положения. Но он не понимает. Я уже и намекала, и даже пыталась её уволить… и, ничего. Он всегда возвращал эту… эту… даже не знаю как назвать. Половина третьего… отлично… его нет уже почти семь часов. Может позвонить? взгляд невольно покосился на телефон. Нет… Слишком гордая. Вино закончилось ещё два часа назад, да и бокал, точнее его осколки, уже давно валяются где – то под картиной, как и остатки моей надежды. Как же это всё бесит. Хочу уйти, но не могу. Всё время тянет обратно магнитом, заставляющим забыть о всей его прошлой лжи и поверить в новую, после которой мне будет ещё больнее, причём не только морально. Взгляд прошелся по синей от ударов руке, в мыслях пролетели воспоминания моих прошлых уходов, наших сор, постоянных истерик, разбитых стёкол, огромных синяков, его поцелуев и вечных клятв о любви, верности и сдержанности. Устала. Но уйти не могу. Люблю, черт возьми. Я люблю эту дрянь, которая сейчас спить со своей секретаршей, ту, что каждый раз оставляет на моём теле десятки синяков, ту, что постоянно мне лжёт, ту, что стала мне жизнью, и без которой мне ничего не нужно. Он засел во мне слишком глубоко, и никогда не уйдёт из меня, даже когда я вырву сердце, которое итак уже принадлежит ему.
Это просто сумасшествие. Это - не любовь. Это просто ужасная дыра внутри меня, которую способен заполнить только он. Ради него я готова терпеть всё, зная, что он всегда будет со мной. Готова сделать всё, что угодно, чтобы оставить его ещё хотя бы на мгновение рядом. Хренова собственница. Но ведь он тоже не ушёл. Даже когда я разбила его машину, сорвала контракт с очень влиятельной компанией, разгромила весь дом, и избила эту шлюху Таню. Да, наши отношения не сказка, но и не ад. Да и я не против такого Дьявола. Он знает меня насквозь, знает, что сказать, чтобы я простила, что сделать, чтобы мы были всегда вместе.
Многие бы захотели сказать, у вас свободные отношения - пользуйся. Но не могу. Ещё никогда я не встречала кого – нибудь, кто хоть на одну тысячную походил на него. Ничего нельзя заменить. Он настолько въелся в мою жизнь, в моё представление о мире и любви, что лишь одна мысль о том, что всё исчезнет,заставляет вновь вернуться. Его манеры, поведение, убийственный характер, настолько любимая сексуальная ухмылка и просто потрясающий бархатный голос, успокаивающий и просящий остаться, уверяя, что это происходит в последний раз. Боль, вся пропитанная моими слезами и наполненная запахом его любимых сигарет. Как от этого всего отказаться? Ну и пусть, что все думают, что я полна дура, раз верю в ложь, раз позволяю вытворять с собой такое, раз не могу уйти и послать его к чёрту. Они не понимают. Он не такой плохой. Просто это - его сущность, которую я так же сильно люблю. Люблю ту боль, которую он мне причиняет, люблю его извинения и его самоуверенность. Этого не отнять. Это всегда будет тянуть меня к нему, ведь он - моя жизнь. Как можно отказаться жить?
Жить без него… Зачем она тогда вообще нужна. Хоть он и дрянь, но он есть, он всегда рядом, он никогда не бросит в трудной ситуации. Сколько мы с ним прошли, сколько натерпелись. Но всё равно остались вместе. Боже, какая же я дура!!! Сижу тут, а он трах*ет свою секретаршу. Ненавижу.
Во дворе послышался звук заехавшей машины, и спустя пять минут в дом вошёл Эдвард
-Би, почему ты до сих пор сидишь за столом? Я ведь сказал, что приду поздно, - спросил он, войдя в обеденную.
-Ты сказал, что опоздаешь на час, - равнодушно произнесла Белла. Она не ачала как обычно истерить по поводу его измены. А зачем? Это всё равно бесполезно.
-Прости, ты ведь знаешь – работа.
-Неужели. Ты, что действительно думаешь, что я настолько дура? Сколько можно, Эдвард? И не притворяйся, что не понимаешь о чём я.
-Ты опять?
-Что опять, Эдвард? – прокричала Би, резко встав из-зи стола и бросив его в стену. – Мне надоело. Раз она тебе нравится, скатертью дорожка.Мне плевать на твои оправдания.
-Какого хрена, Би? Почему ты опять начинаешь? Мы ведь всё выяснили. – обстановка накалялась всё сильнее, и каждой слово могло взорвать ураган эмоций, накопившийся в них обоих.
- Я устала, Эдвард. Всё кончено, - произнесла Белла и направилась к двери.
- Нет, ты не уйдёшь, - прокричал Эдвард, сильно схватив её за руку и кинув в ближайшую стенку. Ударившись о которую, Би упала на пол. Её рука потянулась к затылку, откуда по всему телу пробежался импульс боли. По щекам потекли слёзы, но не от боли. Он опять так поступил. Он опять ничего не понял.
В это время Эдвард подошёл к Белле и поднял её, после чего прижил к той же стенке и посмотрел в глаза, пять ища в них настолько знакомые ненависть и разочарование. На его лице отразилось сожаление, он закрыл глаза и наклонился к Изабелле, так что их лбы соприкасались.
- Прости, ты ведь знаешь, что я не хочу, чтобы ты от меня уходила.
- Нет, отпусти меня, - попыталась вырваться из его хватки Би, начав выдёргивать руки и царапать его. Ей было плеваь, что она причиняет ему боль. Она всего лишь хотела уйти. Но маленький уголёк любви до сих пор заставлял её выслушать слова Эдварда, хоть и понимая, что это всё ложь. – Нет, перестань мне лгать. Отпусти.
- Да ты меня когда - нибудь сможешь понять, - злобно прокричал Эд, выпустив её из свой хватки. – Я не могу без тебя, и не могу быть с тобой. Господи, ты как наркотик, от которого я так сильно хочу отказаться, но не могу. – стол полетел в стену, от чего ваза с цветами, которая была на нём, громко разбилась. - Ты слишком глубоко во мне. Ты думаешь мне самому приятно причинять тебе боль? Но я не могу дать тебе уйти. Прости… Я знаю, что ты мне не веришь. И я это заслужил. Хочешь, нет я прошу тебя давай начнём сначала. Я сделаю всё, что угодно. Хочешь, сожгу здесь всё, чтобы не напоминало о старом? – спросил он, после чего выбежал во двор и через пять минут вернулся с канистрой бензина.
- Нет, Эдвард, неужели ты вправду собрался это сделать, - побежала к нему Белла и попыталась забрать канистру. После десяти минут их борьбы всё было в бензине. – Не вздумай этого делать!
Но Эдвард её не послушал и бросил горящую зажигалку на только облитый бензином диван. Он вспыхнул мгновенно, как и их любовь. После чего, огонь перешёл на занавеску и постепенно начал окружать обоих.
- Что ты наделал? – бросилась Белла за полотенцем, но Эд остановил её, сильно сжав ей запястья. .
-Прошу… начнём всё сначала…
- Мне больно…
- Я обещаю… всё станет по другому…
Они смотрели друг другу в глаза, ища в них хоть маленький проблеск правды, маленький повод, чтобы остановить всё это сумасшествие и просто смириться и признать, что это, чёрт возьми, любовь. Хоть и такая херовая, хоть и причиняющая столько боли и неприятностей. Но ведь это именно она. Она не давала им уйти друг от друга, даже когда чаша ненависти была готова в любой момент взорваться. Даже когда ложь правила их жизнью, а надежда была растоптана. Они навсегда остались вместе, чтобы сейчас простить друг друга.
- Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ… - одновременно произнесли они. Больше не нужно было никаких оправданий, всё было решено.
- И знаешь, если в следующий раз ты захочешь о меня уйти, я просто привяжу тебя к кровати и подожгу дом, - сказал Эдвард.
- А кто сказал, что я вообще захочу уйти? Я люблю тебя…



Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/33-4818-6
Категория: Мини-фанфики | Добавил: fanfictionkonkurs (18.10.2010)
Просмотров: 1655 | Комментарии: 13


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 131 2 »
0
13 Лия-Ната   (14.11.2010 02:34) [Материал]
Круто! Просто такая сильная любовь... wacko

0
12 ZaIka91   (13.11.2010 17:14) [Материал]
прикольно))

2
11 AnnaVologda   (27.10.2010 20:53) [Материал]
Так и сгорели заживо в пылающем доме. ))
Нет, если серьезно, то героев можно пожалеть. Любовь ли это, проклятие или зависимость друг от друга. Безвыходная ситуация. И сначала начать не получится, через неделю все войдет в свою колею.
Фанфик мне понравился, еще бы ошибок поменьше. "Хорошо". Спасибо!

0
10 Irmania   (25.10.2010 09:51) [Материал]
Путаница в повествовании: от третьего лица, от первого…
Какое-то обоюдное садо-мазо… Сапоги над головами летают, тарелки с рыбой… потом и хозяйка дома к стене летит, приземляется, небось, на недавно запущенный туда же бокал. «Я его так люблю, что сил нет, как удавить хочется».
Никогда не понимала таких отношений, и, дай Бог, не пойму никогда.
Но, у каждого своя правда..
Спасибо!

0
9 Inwardness   (19.10.2010 22:26) [Материал]
Да, любовь разная в своем проявлении. Спасибо автору за фик, единственое во всем этом коктейле мне немного не хватило, нет, не чувственности, а, скорее, дерзости и страсти.

4
8 Bellatrix_Lestrange   (18.10.2010 19:03) [Материал]
Сухо, грубо и совсем не передает то, что вложено в этой песне. Песня не Рианны, песня Эминема. А он парень жесткий и волевой. Не мое произведение.

1
вау) круто) мне очень понравилось)
очень хотелось бы прочитать это всё в большом варианте)
а так всё супер) biggrin biggrin biggrin

1
6 I_Sirena   (18.10.2010 12:39) [Материал]
ммм....я обожаю эту песню, и Эдвард в этой роли просто прекрасен...
Такую историю просто не запихнешь в мини(просто мне показалось что не много суховато)

0
5 zvezdo4ka   (18.10.2010 11:26) [Материал]
Хочу продолжения!!!!! Во-первых люблю эту песню, во-вторых понравился фанфик!!!!!!!! Автору спасибо!!!!!

0
3 Serafima   (18.10.2010 10:17) [Материал]
очень хорошо написано! мне понравилось! smile

1-10 11-12


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]