Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 77
Пользователей: 1
Юрана-Файлин
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

С первого по тринадцатое

2024-4-24
21
0
0
КАТЕГОРИЯ: Best Pop

Название: С первого по тринадцатое
Музыка к фику: Группа Несчастный случай – С первого по тринадцатое
Автор: -
Жанр: Humor/ AU
Рейтинг: G
Пэйринг: Каноничный
Саммари: Новогодние праздники. Осмысленные и беспощадные. От них не по себе даже вампирам.

Первое января. Здравствуй елка, Новый год.

Открываю глаза. Елка. Почему я сплю под елкой?
Смутно вспоминаю события прошедших дней.
Двадцать девятого декабря, меня огорошили новостью о том, что мы едем в Россию. Вплоть до полудня тридцатого декабря я отбивалась, пряталась в шкафах и устраивала митинги в знак протеста.
В 12:01 я уже сидела в машине, любезно утрамбованная туда Эмметом. Спасибо, что не постелили в багажнике.
Пунктом назначения в нашем случае, являлась милая деревушка Халямбово. По прибытию, мы выяснили, что пригласившие нас Анна и Виктор, срочно вылетели на Мальдивы (под предлогом того, что некий вампир-патриот кусал за уши всех, кто словом и делом порочил священное имя Родины). В общем, мы оказались предоставлены сами себе, и в нашем распоряжении остались коттедж, тайга, и, как оказалось позже, соседи.
Первый раз мне стало не по себе, когда Джейкоб, ехавший именно в багажнике, начал есть снег.
То ли в парне не до конца уснул волк, то ли не пришлась по вкусу местная вода.
Розали, нырнувшая в сугроб ещё у ворот, и вынырнувшая где-то в районе странных пристроек, заявила, что ей здесь категорически не нравится, и убежала в дом.
Джаспер и Эммет, разгромившие сарай и собачью будку, клятвенно пообещали Джейкобу смастерить новую в кротчайшие сроки, дабы бедный парень не ночевал на улице. Где предполагалось уложить моего друга, в сарае или в будке, для меня так и осталось загадкой.
Самое интересное началось позже.
В 11 часов вечера мы выяснили, что у нас есть соседи.
На пороге возникло нечто лохматое и в шубе, икнуло и с радостным « Здравствуйте, люди, я принес вам счастье!», рухнуло на пол.
Добросердечная Элис, бросилась спасать человека, который, по её стойкому убеждению, пал жертвой сердечного приступа, но уже через пару секунд стало ясно, что наш гость ненавидел алкоголь и яростно его уничтожал, чтобы другие не отравились.
Позже выяснилось, что лохматое и в шубе зовут Анатолий.
Мужчина усердно пытался споить Эдварда, и тот даже поднимал рюмки с чем-то мутным, но выливал содержимое в фикус. Растение жалко, но кто его знает, какие побочные действия у самогона (именно так называется странный продукт).
В три часа ночи, стало понятно, что Анатолий просто так не уйдет. Джаспер, вызвался проводить гостя легко и ненавязчиво. После того, как вампир показал Анатолию зубы, мужчина вспомнил, что дома у него включен утюг, некормленые дети и хомяк может умереть от голода и тоски.
Помню, что для душевного успокоения выпила стакан с чем-то мутным. Помню, что обнимала елку, и мне очень нравился запах хвои. Видимо, елка и её запах понравились мне настолько сильно, что я не решилась расстаться с ними до утра.
Больше не буду спать под хвойными деревьями. Никогда.

2 января. Чудес полна ты, русская тайга.

Решили поохотиться.
Три часа искали животных. Нашли одного зайца, явно больного дистрофией. Пожалели.
В паре миль от коттеджа, встретили медведя. По всей видимости, животное отмечало праздник, так как очень сильно напоминало Анатолия. В дальнейшем оказалось, что это и был Анатолий, приходивший в гости к знакомому медведю, но мишка, вот счастливец, был в спячке.
К общей радости, сосед нас не узнал, лишь перекрестился и с воплем « завтра брошу пить», унесся в сторону деревни.
По-моему, звери ушли из леса ради того, чтобы сберечь не только физическое, но и психическое здоровье.
Голодные, но довольные тем, что Анатолий сидит дома, смотрим какой-то странный фильм.

3 января. Салаты.

Фикус зацвел! Вот она, чудодейственная сила русской водки.
Сегодня познакомились с остальными соседями. Милая женщина Татьяна пыталась накормить нас подозрительным блюдом с непроизносимым названием. Мы все тактично отказались, а вот Джейкоб, который вообще очень странно себя ведет после поедания снега, отобрал у Татьяны тазик с салатом и ушел в неизвестном направлении.
Вернулся он через час. Без салата, да и без тазика, но жутко довольный. Подозрительно.
Муж Татьяны Дмитрий, попытался продолжить славное начинание Анатолия, предложив всем выпить «За наступивший год». Не могу сказать точно, подействовал ли на Джейкоба салат, или он съел тазик, сделанный из химически нестабильных элементов, но факт остается фактом: Джейкоб начал пить.
А потом опять убежал.
Татьяна, вышедшая подышать воздухом, через минуту влетела в дом, странно улыбаясь. Женщина заявила, что у нас «очаровательный песик», и что «им уже пора».
Гости начинают меня пугать.

4 января.

У «очаровательного песика» похмелье. Он ест снег, грызет сарай и отказывается превращаться в человека. Или с похмелья забыл, как это делается.
Розали не выходит из своей комнаты. Элис лепит восемнадцатую снежную бабу. Джаспер мастерит будку.
Карлайл и Эсме читают сказки про хлебобулочные изделия. Эдвард выращивает фикус. Мне страшно.

5 января.

Элис решила нарядить елку, растущую во дворе. Из дупла вылезла белка, плюнула вампирше в глаз, а потом закидала шишками. По-моему, нам здесь не особо рады.

6 января.

Джаспер заявил, что съест Анатолия. Вся семья одобрительно кивала. Действительно, почему бы нам не съесть отвратительного баяниста, и спасти тем самым эту дивную страну?
Фикус сожрал муху. Хватит поить его водкой, растение спивается.

7 января.

Ночью мы гадали. Не совсем понятно, зачем, но раз все гадают, значит и нам очень надо.
В полночь, Татьяна потащила всех девушек на улицу. Вручила каждой по сапогу, сказала кидать через плечо. Все, кроме меня, учли, что бросок вампира немного отличается от броска нормального человека. Итог: зашибла сапогом Анатолия. У соседа черепно-мозговая травма. Жена Анатолия почему-то очень этому обрадовалась.
Решили больше не гадать на открытом воздухе.
Вызывали духа. Почему-то Ленина. Среди всех присутствующих, только Татьяна знала, кто такой Ленин, но это не помешало нам водить руками по тарелке и с дебильными лицами шептать «Ленин, ты тут?». Или Ленин не особо любил вампиров, или ему чем-то насолила Татьяна, но к нам он так и не явился.
Выпроводить Татьяну, оказалось довольно просто. Элис заикнулась о том, что Солнышко (оказывается, нашего пса зовут именно так), мы кормим только в доме, а сейчас время предрассветного кормления. Никогда не видела, чтобы люди так быстро уходили.

10 января.

Семейство Калленов, медленно, но верно сходит с ума. Сегодня, Эммет заявил, что в местный зоопарк привезли слона, и ужинать мы будем именно этим животным.
Джаспер, с воплем «Я согласен и на выхухоля!» бросился в сторону заведения, где есть слон. Не хотела его расстраивать, напоминая о том, что в здешнем зоопарке из зверей только сторож.
Видели Деда Мороза. Ещё больше стали любить нашего Санту. С ним хотя бы не ходит странная девица, норовящая усесться на колени любому, кто хоть как-то относится к мужскому полу.
Очень хочется домой. А Джейкоба нужно вести к врачу. Только не совсем понятно к какому: терапевту или ветеринару.

13 января.

Мы едем в Форкс! Готова отправиться туда даже в багажнике. Да хоть на крыше, лишь бы больше никогда не видеть Деда Мороза, Анатолия и сторожа из зоопарка.
Очень бурно прощались с Татьяной и Виктором. Мужчина настойчиво запихивал в наш багажник огромную бутыль с все той же мутной жидкостью, а Татьяна укладывала миски с салатом.
Пообещав приезжать почаще, мы помахали им из окон машин и выдохнули.
Общее спокойствие нарушила Элис, с милой улыбкой задавшая вопрос, после которого мне захотелось придушить любимую родственницу. А она всего-то и спросила : «Мы ведь теперь каждый год будем сюда приезжать?»…

Форум

Категория: Мини-фанфики | Добавил: triste (28.08.2010)
Просмотров: 3750 | Комментарии: 101


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 1011 2 3 ... 10 11 »
0
101 Finno4ka   (30.10.2015 17:43) [Материал]
Вот они, российские праздники, затяжные и беспощадные! Тут даже вампирская душонка запросит пощады. biggrin Так, если посмотреть со стороны, то не каждый человек/вампир может выжить в нашей стране. Это надо иметь недюжий дух и силу! biggrin

0
100 AliceCome   (02.03.2015 15:38) [Материал]
Цитата Текст статьи
«Мы ведь теперь каждый год будем сюда приезжать?»…

и не только на Новий Год happy biggrin biggrin biggrin

0
99 ღSensibleღ   (23.10.2014 22:14) [Материал]
Больше бреда я еще не читала... эмм.. не понимаю, что тут может быть смешным? wacko

0
98 Отулисса   (11.02.2014 20:21) [Материал]
ахахах)) от смеха у меня уже болит живот) Удачно развлеклись))

2
97 робокашка   (26.12.2013 18:49) [Материал]
Каллены славно повеселились! biggrin

0
96 Courage   (04.09.2012 10:49) [Материал]
Такая смешная история! Хороший у них новый год и праздничная неделя! biggrin biggrin biggrin
Спасибо большое! smile

0
95 Иннокентия   (07.08.2012 19:11) [Материал]
охрененно)))
улыбка не сходила с лица, пока читала*
очень хорошо написано) спасибо автору*

3
94 Nympha   (01.05.2012 17:23) [Материал]
Карлайл и Эсме читают сказки про хлебобулочные изделия. Эдвард выращивает фикус)))) Автор ты гений biggrin У тебя есть еще что-нибудь такое же смешное?

2
93 Рaдость   (12.03.2012 17:10) [Материал]
ох до слез biggrin я не могу,у меня истерика до икоты

0
92 Просто_Аня   (02.03.2012 22:10) [Материал]
охохо прям до слез;D

1-10 11-20 21-30 ... 91-100 101-101


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]